Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

На утренних просыпаниях-засыпаниях надо очень сильно НЕ ВЕРИТЬ (1) САМОМУ СЕБЕ (СВОИМ ЧУВСТВАМ) И (2) ВНЕШНЕМУ МИРУ. Данная техника является лайфхаком по трансформации внутренней низкой частоты в высокую и поэтому решает сразу большой спектр проблем, в том числе включает осознанность в сновидении. Поэтому внутри сновидения для множественного переосознания надо также продолжать НЕ ВЕРИТЬ.

Благодаря повышению частоты в общем эффекте негативные чувства меняются на позитивные, в частности напряжение на теплоту, неосознанность на осознанность и так далее, происходит просветление тонких тел.

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение Tor »

Привет, обожаю когда говорят о не физических аспектах словами физических величин, не возможно измерить частоту в вашем её понимании )) а вот в физике её можно измерить, а по этому не возможно определить вообще нужно оно или нет всё это
если я правильно понял , ты говоришь - не верить , то есть своего рода практика говорения "не сон ли это" - то есть проверки реальности, это так сказать сталкинг, да осознанность - частоты - хз 🤷‍♂️
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Привет Тор! Не верить надо именно чувством, а не описанием процесса. Есть такое чувство вера, как и надежда и любовь. Понимаешь, любить и говорить "я люблю" - разные вещи. Также и не верить можно молча.

По поводу что такое внутренняя частота, то хорошо на эту тему расписано в этих статьях (хотя возможно и там нет описания частоты чего):

Что такое вибрации.
От школьных знаний до энергетики
Благодаря пониманию энергетики можно сделать свою жизнь счастливее и гармоничнее.
Хотите узнать, как? Расскажем в этой статье.
https://bober59.ru/news/energetica

С КАКОЙ ЧАСТОТОЙ ВИБРИРУЮТ СТРАХ, ГОРДЫНЯ, ВЕЛИКОДУШИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ?
https://ecoteco.ru/library/magazine/zhu ... godarnost/

КЛАССИФИКАЦИЯ ВИБРАЦИЙ ПО СКВОРЦОВУ А.В. И ХМЕЛИНСКОЙ Е.В.
https://vk.com/wall181112020_7514
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение Tor »

AstralHacker писал(а): Сб май 15, 2021 8:48 pm КЛАССИФИКАЦИЯ ВИБРАЦИЙ ПО СКВОРЦОВУ А.В. И ХМЕЛИНСКОЙ Е.В.
https://vk.com/wall181112020_7514
великолепные ссылки
как раз я об этом и говорил
и кстати ко всему этому рекомендовал бы тоже применить твою технику - неверия )))
я вот ко всей подобной информации как раз так и отношусь
я примерно понимаю о чём говорят когда говорят про "вибрации", но герцы тут ни в одном месте не причём, а если и причём то разряды не такие
например могу привести только из сновидений, когда юру пытались перепрошить на более высокие частоты - это воспринимается как ужасно сильный писк ультравысокой частоты, НО что это было юра точно не знает
во первых
там указано что почти всё типа "низкое" вибрирует примерно на одной частоте то есть - их по сути не отличить вообще , что у тебя там вибрирует с частотой 1 герц - страх это обида, или раздражение, ярость или горе
я про это - про то что люди лепят всё в кучу, без всякой основы вообще и даже не стараются пояснить от куда взяты цифры

те вибрации они относятся не совсем к физическим понятиям, хотя в некоторых локациях сновидений как раз от самих локаций, от земли исходят так сказать вибрация , по сути эта вибрация идёт от локации в тебя, через тебя, тебя потряхивает так сказать от неё, но герцы там вообще не причем, а не физические понятия измерить физическими сложно, точнее невозможно
вот эту частоту можно померять http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9
а частоту эмоции нет

но по теме я так и не понял как Неверие сможет очистить сознание , оно может всё поставить под вопрос, не дать просто развиваться всему к чему применено, но у неверия есть негативная частица, как у антипода верия, неверие в каком то смысле не только не дает развития но и по идее отталкивает то к чему применено, в сновидениях это часто обыгрывается как ты не веришь или не доверяешь человеку на фоне неверия - он у тебя становится отрицательным героем и может возникнуть негативный сценарий сновидения, в реале работает это всё примерно так же только незаметно - но это только моё мнение , не претендующее на истину

вера как и неверие две стороны одной монеты, но лучше пользоваться всей монетой целиком, а не какой то её одной стороной
как то так
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я тоже думал, поначалу, что любое чувство с частицой "не" должно притягивать негатив. Но неверие на практике притягивает позитив, значит это также "неплохо", где получается игра слов, но главное здесь смысл слова - позитив.

А неверить надо так, как будто противостоишь дьяволу - тогда получается позитивный эффект. Опыт техники - вот доказательство.

Просто тупо неверь себе со всей силы - получишь результат.

Кто-то умный написал, что человек стремится всё объяснить в рамках имеющихся у него знаний. Если взять рамки знания этого поста, то выходит, что когда человек неверит самому себе и получает на практике позитивный эффект - значит человек и есть дьявол или низшее существо, после неверия которому остаётся высшее - Бог.

Логично, но всё равно не достаточно знаний, чтобы утверждать - истина это или ложь.

А всё потому, что вера стоит выше над логикой, в соответствии с порядком чакр и планов бытия.

Логика - это ум, а вера - мудрость! Принадлежа к световому плану буддхи, веру умом не понять.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

С моей точки зрения, всеми силами не верить себе - это очень странное упражнение, даже экзотическое.
Я понимаю ещё не верить в учения и философию других людей, подвергать всё сомнению, как учил французский рационалист Рене Декарт. Радикальное сомнение - это основа мудрости, но это когда ты подвергаешь сомнению учения других людей. А не верить самому себе, даже на бытовом уровне - это что-то новое, изобретённое АстралХакером.
Как я уже сказал, очень странная цель. И вообще, я даже не могу представить, как это осуществить на практике - не верить самому себе. Т.е. нужно решить, что вся твоя жизнь прежде - была обманом? И доверять нельзя никому, и в первую очередь себе? Это прямо какой-то радикальный нигилизм.

В буддизме говорится о следовании срединному пути - это когда ты не впадаешь в крайности.
Думаю, Астральному Хакеру - необходимо достичь пробуждения и просветления его ума, о которых говорится в буддизме, чтобы его ум стал сконцентрирован как алмаз, который видит все логические противоречия в себе, и чтобы его ум стал сияющим как бриллиант, и думаю ему необходимо поменять свою точку зрения на это его новое, экзотическое для нас учение, о неверии самому себе.

А то ведь так можешь и заработать себе славу апокрифического еретика, распространяющего всякую ересь :))

AstralHacker писал(а): Вт май 18, 2021 11:07 pm Кто-то умный написал, что человек стремится всё объяснить в рамках имеющихся у него знаний.
С точки зрения радикального конструктивизма, человек не получает откуда-то знания, а каждый раз конструирует их для себя с помощью своего сознания, используя как новые, так и предыдущие, накопленные паттерны своего ума. А паттерны ума, в свою очередь появляются от кармических семян, которые человек накопил в течение всей его жизни, которые произрастают, дают плоды, которые в свою очередь, приводят к новым жизненным ситуациям, в которых процесс высаживания новых, юных кармических семян в уме повторяется снова и снова. Паттерны ума и кармические семена в сознании, определяют ту реальность, в которой человек живёт и в которой он обнаруживает себя.

Всё сказанное кем-либо - сказано наблюдателем. Это одна из аксиом радикального конструктивизма.

AstralHacker писал(а): Вт май 18, 2021 11:07 pm после неверия которому остаётся высшее - Бог.
Ну, матёрые атеисты тут серьёзно не согласятся с Астральным Хакером, по поводу существования монотеистического Иудейско-Христианского-Мусульманского Бога-творца...

А буддисты, так вообще заявят что высшее - это Будда, достигший просветления, который является учителем Богов и людей. А сам, так вообще является Богом Богов. И только в этом истина :))


P.S. (Немного буддизма напоследок...)

А ещё есть Фрактальный Космический Будда - Ади-Будда (Вайрочана), сидячий на бесчисленных Мирах, изображённых в виде лотоса, и создающий и испускающий свои эманации, где он материализуется и приходит в каждый из этих Миров, ради блага всех живых существ, сперва в лице Будды Шакьямуни.

Некоторые небесные и космические Будды культивируют свой кристальный, просветлённый Ум целыми эонами, т.е. десятками тысяч лет и даже миллионами лет, а Ади-Будда (Бог Мультивселенной, Бог всех Будд, самый лучший из трёх тайн и трёх драгоценностей) к примеру - уже почти целую вечность.

Ади-Будда (Ваджрадхара), Учитель, которому поклоняются все Будды, лучший из трёх бриллиантов, лучший из величайших лучших, верховный владыка трёх бриллиантов.

AstralHacker писал(а): Вт май 18, 2021 11:07 pm когда человек неверит самому себе и получает на практике позитивный эффект - значит человек и есть дьявол или низшее существо
Каждый человек с рождения обладает природой Татхагаты (Татхагата - буддийский эпитет Будды, обозначающий и переводящийся как - "так ушедший" или "тот, кто ушел в таковость"), и является потенциальным буддой. Это один из фундаментальных догматов буддизма. Ум человека, который надо взращивать и развивать - это эмбрион Татхагаты.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Господа!

1) Неверие в данной технике - это процесс во времени, а не жизненная позиция.
2) Неверить надо и внутреннему миру (самому себе), и внешнему миру. (Можно начать с внутреннего, а завершить - внешним миром.)
3) Цель техники - ОС. Бонусом - хорошее настроение и лечение.

Голая формула:

Утренние просыпания-засыпания * (неверие внутреннему миру + неверие внешнему миру) = ОС

Из этой формулы следует, что вне утренних просыпаний-засыпаний можно уже верить-неверить во что угодно и как угодно и в соответствии с жизненной позицией, убеждениями, логикой, умом.

Неверие как процесс здесь подобно напряжению мышц - залез на турник, напряг мышцы спины и рук со всей силы - подтянулся. В этой технике же проснулся, со всей силы заневерил - подтянулись внутренние частоты - достиг ОС.

Неверие внутреннему миру - включает сон, неверие внешнему миру - включает осознанность. Получается сон с осознанием.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение Tor »

AstralHacker писал(а): Вт май 18, 2021 11:07 pmКто-то умный написал, что человек стремится всё объяснить в рамках имеющихся у него знаний. Если взять рамки знания этого поста, то выходит, что когда человек неверит самому себе и получает на практике позитивный эффект - значит человек и есть дьявол или низшее существо, после неверия которому остаётся высшее - Бог.
для меня это пояснение наконец какой то смысл раскрыло
а вот неверие внешнему миру - оно разве не противоречит этому ? разве что ты имеешь ввиду неверие своему осознанию внешнего
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В какой то мере для человека внутренний мир и внешний мир - на самом деле как бы всё внутренние миры, для удобства разделенные на внутренний и внешний, поэтому противоречий нет, наоборот проявляется полнота мира.

И вообще в этой технике для её работы не требуется искать смысла - её надо тупо дрочить (как, впрочем, и большинство техник ОС).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Чакры обрабатывают 2 аспекта бытия - отношенчесские и пространственные. Например, если чакра муладхара обрабатывает принятие, то её пространственный обрабатываемый аспект - осязание. Аналогично по всем чакрам. Первая надголовная чакра 24 луча обрабатывает в отношенчесском аспекте веру, а в пространственном - свет.

Если человек боится темноты (к примеру), то он начинает строить иллюзии, находиться в темноте среди своих же иллюзий. Если включить свет - всё станет видно и иллюзии разрушатся.

Аналогично и с верой (неверой) - её включение разрушает иллюзии, среди которых сновидец находится в сновидении, и уже воспринимает сон не как иллюзорную реальность, а как настоящий сон, то есть осознаётся во сне.

Поэтому, более удобное определение неверия - разрушитель иллюзий. Поэтому техника срабатывает во сне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

AstralHacker писал(а): Ср май 19, 2021 12:25 pm В какой то мере для человека внутренний мир и внешний мир - на самом деле как бы всё внутренние миры, для удобства разделенные на внутренний и внешний
Верно говоришь, Астральный Хакер.

Как говорил радикальный конструктивист Хайнц фон Ферстер: Объективность — это иллюзия того, что наблюдения производятся без наблюдателя.

То есть по крайней мере на данный момент, человек не может знать как мир устроен объективно, мы не можем выйти за пределы своего сознания, так что любое описание мира - это субъективное описание, это субъективное явление и действие. То есть объективности в общем-то даже и нет, есть только субъективность. И внешний мир - это твоя собственная интерпретация мироустройства, интерпретация сконструированная твоим сознанием. Если бы у тебя было твоё сознание устроено по-другому, то ты и видел бы и воспринимал мир бы совсем по-другому, другим способом.

Возможно джинны видят мир по-другому, не так как люди. И возможно они имеют сознание другое, отличное от человеческого. Ничего не известно о сознании джиннов. Но тем не менее, оно у них имеется тоже.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Медитация неверия - лайфхак повышения внутренней частоты

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Сб май 13, 2023 10:31 pm Правило кундалини: дельта (разница) пары чакр 2 полюсов инь и ян (негативное и позитивное) создаёт мир чакры порядковый номер 1+дельта по системе 64 чакр.

Например, чакра аджна имеет порядковый номер 33. Соответственно, дельта чакр инь и ян должна быть 32, например земля (5) и солнце (37). Сразу видится понимание почему жук-навозник считается священным скарабеем. Потому что он поляризует пару инь-ян в виде шара говна и шара солнца, получая осознанность.

Любое негативное проявление можно отполяризовать для получения мира высокой чакры с помощью дельты. Например, имея в себе гнев как негативное проявление 9 чакры, надо приложить к нему позитивное проявление 41 чакры в виде веры. Гнев - это одно из Я, поэтому надо не верить самому себе, чтобы образовалась полюсовка инь-ян чакр 9-41 с дельтой 32, которая создаст мир чакры 33, получив тем самым осознанность. Такое упражнение на просыпаниях-засыпаниях даёт ОС.

Аналогично работает тибетская гухъясамаджа-тантра, тоже используя гнев в качестве инь-полюса 9 чакры, но в более сложном исполнении с разным каскадом дельт.

Принцип универсален и позволяет не зацикливаться на частных реализациях полюсовок инь-ян с дельтой (кундалини).

Расположение инь и ян может быть как снизу-вверх, так и сверху-вниз. То есть любая чакра может иметь как негативное проявление, так и позитивное.

http://faza.magix.net/universal-chakras.png

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»