Теория лайков

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Теория лайков

Непрочитанное сообщение yater »

Каждый человек обладает некоей внутренней энергией, ощущаемой при общении с ним. В старости материальное тело угасает, но есть энергичные старики. Некоторые из них могут жить очень долго, а потом уходят в другие пространства.

Мы прекрасно понимаем, что это не калории от еды. Они, конечно, тоже нужны, но явно не они определяют эту внутреннюю силу/энергию (люди вокруг едят примерно одну еду).

Это своего рода матрица - мы не можем это объяснить материальностью.

Энергия - некая величина, фиксируемая счетчиком. Аналогия - магические очки у персонажа компьютерной игры. Допустим, но что является мерой энергии в матрице?

Предлагаю теорию - что это «лайки». По поводу образования/внутреннего мира/кармы/судьбы/генетики всё это тоже имеет место быть, но я предлагаю сконцентрироваться именно на лайках.

Кстати, (немного забегая вперёд) дизлайки поставить нельзя. Вы можете разозлить 1 млн человек, но условно 200 вам поставят лайк - вот они и засчитываются.


Многие из нас радуются лайкам, и мы хотим всё больше и больше (прям как деньги). Некоторые даже готовы тратиться на что-то, чтобы реальных лайков было больше и больше.


Равновесная система.

Похоже, есть плата за использование силы лайков. Матрица может раз в год списывать по 1% от общего количества. Возможно, есть ситуации, когда могут быть штрафы на 10-50%. Если вы обычный человек и бросили жену/мужа - минус 50% (условно). Если вы звезда и развелись по своей инициативе - это тоже минус 50%. У высоких фигур подобный штраф сразу становится заметным, происходят скандалы, возможна потеря репутации. И наоборот.

Примерно в 30 лет поток «семейных» лайков быстро прекращается, вы уже лицо, которое конкурирует с остальными за место под солнцем. Если вы через творчество/работу/общественные дела/мемасиками в соцсетях/пожертвования не получите приток, то начнёте постепенно затухать.

Для некоторых потеря «одобрения» становится ударом. Люди уходят в себя. Подчёркиваю - поток должен быть постоянным, списания лайков ежегодное (условно).

Люди богатые лайки покупают и уделяют внимание «своему положительному имиджу». Делаются видео, постятся статьи (которые пишут другие люди), дарятся подарки, делаются пожертвования. Кстати, на работе многие начальники любят подхалимов - от них они получают не работу, но лайки. Часть своих лайков вы можете перевести другому человеку - намереньем о переводе (можно просто сказать его словами вслух).

Важно! Ваш баланс переходит с вами и в другие миры, когда вы отсюда уйдёте.

Важно! Не тратте много своей энергии/лайков на разрушение планов оппонента. Почему-то это происходит очень часто, и сильные эмоции направляют ваш баланс денег/лайков/энергии/других ресурсов на разрушение. Постарайтесь использовать баланс рационально.

Важно! Есть какая-то градация между лайком обычного человека и лайком специфических людей и даже животных.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Теория лайков

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

OK, нормально написал, лайки - это психологическая зависимость от общественного мнения о тебе, то есть - дорожить мнением окружающих.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Теория лайков

Непрочитанное сообщение yater »

и зависимость от энергии.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»