Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
telek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2023 6:06 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение telek »

Михаил, удивил конечно ;)
Hum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2023 3:51 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Hum »

telek писал(а): Чт июл 20, 2023 7:04 pm Проходит время, и вы больше не думаете о проверке. Вы даже забываете о первоначальном источнике своей идеи.
глупец, не все такие как ты, другие занимаются длительными медитациями и всё расставляют по своим местам
Аватара пользователя
telek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2023 6:06 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение telek »

Hum писал(а): Чт июл 20, 2023 7:25 pm
telek писал(а): Чт июл 20, 2023 7:04 pm Проходит время, и вы больше не думаете о проверке. Вы даже забываете о первоначальном источнике своей идеи.
глупец, не все такие как ты, другие занимаются длительными медитациями и всё расставляют по своим местам
Когда я держу женщину на руках, сосна струится теплом
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Алексей Корешков писал(а): Пт июл 21, 2023 10:11 am Прошу забанить этого бота ЦИПСОшника, всю тему заспамил. У этого пользователя, нет вообще не одного сообщения вне темы политики.
А я только хотел написать в теме Политика такой пост: "Вот мне интересно кто кого переспамит: Никос Zipevierа или наоборот:)" А тут смотрю остался только спам тети Ники)))) Не однополярный спам это не интересно, как говорят банкиры:) Тему бойкотирую:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
telek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2023 6:06 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение telek »

Алексей Корешков писал(а): Пт июл 21, 2023 10:11 am Прошу забанить этого бота ЦИПСОшника, всю тему заспамил. У этого пользователя, нет вообще не одного сообщения вне темы политики.
Zipevier писал(а): Пт июл 21, 2023 10:00 am Во время ракетного удара по Одесской области 21 июля российская армия уничтожила две пожарные машины. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

"Уничтожая нашу технику, враг еще раз напоминает о том, что нормы международного права, которыми спасатели защищены от атак во время своей работы, для него не имеют никакого веса и уважения. Повторный ракетный удар оставил личный состав без двух пожарных машин", - отметил глава службы Сергей Крук.

Он добавил, что новая автоцистерна вряд ли подлежит восстановлению. Спасатели не пострадали.


Cмотрите фотогалерею: Удар по Одесчине: враг уничтожил две пожарные машины


Напомним, в пятницу войска РФ совершили четвертую за неделю атаку на Одесскую область.

Две ракеты попали в зернохранилища аграрного предприятия. Вспыхнул пожар, и уже во время борьбы с огнем раздалась повторная тревога.

Еще одна ракета попала в то же предприятие, повредив сельскохозяйственную и спасательную технику.
потому что, каковы мысли в душе его, таков и он; «ешь и пей», — говорит он тебе, а сердце его не с тобою.
https://bible.by/verse/20/23/7/
стух
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 4:23 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение стух »

у миротала талант, не то что вы, он вкладывает больше души в строки кода чем вы в трёпку свою ручную. западные технологии, а вы стерайте свои пальцы, да так чтобы до костей, уроком вам будет, гг
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

стух писал(а): Ср июл 26, 2023 8:08 pm у миротала талант, не то что вы, он вкладывает больше души в строки кода чем вы в трёпку свою ручную. западные технологии, а вы стерайте свои пальцы, да так чтобы до костей, уроком вам будет, гг
Это не талант, это очевидная шизофрения и т.п состояния
Какие технологии с дуба что ли рухнул??
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Вс июл 23, 2023 4:02 pm я всё понял что ты не так всё понял о третьей дырке.я не о третьей дырке в жопе конечно говорил.блин.не правильно высказал конечно мысль свою.я о третьей лишней дырке в голове говорил.дырки в жопе меня абсолютно не интерессуют.можешь мне верить в этом.
Ты сука не оправдывайся тут, если хочешь дырку в моей голове, то пр езжай в Джамбул, точный адрес в модерке есть.
Приезжай и делай если отвечаешь за свои слова.
Не приедешь ты чертом по жизни будешь.
И пр этом я делаю вывод за бэндэровских пидоров слово тут поддерживаешь.
Ты кто нах вообще, за кого ты тут мазу тянешь?
За бэндэровцев и прочей швали, тогда говори свой адрес если кишка не тонка, я найду кто в Волгограде тебя на место поставит.
Неблагодарная ты тварь, я лично просил за тебя чтобы тебя не банили навсегда
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Или то что нриздел по пьяне слабо по трезвяку сделать?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

Никос писал(а): Чт июл 27, 2023 5:20 pm
ПИФОН писал(а): Вс июл 23, 2023 4:02 pm я всё понял что ты не так всё понял о третьей дырке.я не о третьей дырке в жопе конечно говорил.блин.не правильно высказал конечно мысль свою.я о третьей лишней дырке в голове говорил.дырки в жопе меня абсолютно не интерессуют.можешь мне верить в этом.
Ты сука не оправдывайся тут, если хочешь дырку в моей голове, то пр езжай в Джамбул, точный адрес в модерке есть.
Приезжай и делай если отвечаешь за свои слова.
Не приедешь ты чертом по жизни будешь.
И пр этом я делаю вывод за бэндэровских пидоров слово тут поддерживаешь.
Ты кто нах вообще, за кого ты тут мазу тянешь?
За бэндэровцев и прочей швали, тогда говори свой адрес если кишка не тонка, я найду кто в Волгограде тебя на место поставит.
Неблагодарная ты тварь, я лично просил за тебя чтобы тебя не банили навсегда
Я думаю пифоша хотел просто тебя предупредить об опасности, проявил своеобразную пьяную заботу. Так что не стоит вам накалять отношения.
У него просто такая манера выражаться, а не вражеский наскок в моем восприятии ситуации. Всяк свистит в свою дудку по своему... )))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

хлеп писал(а): Ср июл 19, 2023 9:10 am https://remspace.net/blog/self-neurosurgery/

Изображение
жесть просто.-ну зачем!?-зачем?-для чего- это было всё сделанно им?-вот возникает где вопрос?-это просто жесть какая то.бибец какой-то просто.сверлить себе голову дрелью чтобы познать при этом истину?-ну это уж извините ?-это бред полный какой то.с понятиями фаз я надеюсь такие-пдобные поступки нашего рководителя и лидера идеологического ни как не совместимы ьвли при этих его поступках?,и не чем не связанны они такие подобные поступки должны быть с понятием феномена -фазы?-надеюсь?-я надеюсь на такое конечно.и ну его нах.дрель это не совсем хороший инструмент для подобного рода изысканий в теме фаз.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Готовьтесь, аингеры, скоро на вашу секту будут заводить уголовные дела по целому ряду статей: членовредительство, причинение вреда собственному здоровью на религиозной почве и так далее. Скажу вам более, теперь ваша секта будет признанна социально опасной для окружающих, со всеми вытекающими последствиями. А вместо статуса самоотверженного ученого глава вашей секты получит статус крайне опасного для окружающих религиозного фанатика.


PS____________ Более бредовой идеи чем идея чипа в голове трудно представить. ОС это очень сложный процесс требующий длительной подготовки и тренировки. Сон это такая же реальность как и обычная жизнь, со своими законами, порядками и контролем за теми кто туда попадает сознательно. Даже если допустить фантастический вариант что чип помогал бы осознаваться, то это ровным счетом ничего бы не давало, потому что для более-менее серьезных действий в ОСе нужны серьезные знания: как перемещаться в тонком мире, смещаться во времени и пространстве, смещаться в реал и так далее. К тому же любой нейрохирург просто покрутит пальцем у виска узнав о подобных "операциях". Мозг это очень сложная структура и взять ее под контроль каким-то доморощенным чипом... может только... извините... психически нездоровый человек.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

молчи женщина.помалкивай лучше побольше.
ибо тут разговаривают люди.и тебе тут собстветственно и не место при этом таком вопросе на данный момент времени.
на кавказе есть одна кстати,очень актуальная и хорошая поговорка, поговорка прям на эту вижу прям тему твоего неудачного появления тут :-когда два джигита разговаривают между собой-гавно при этом должно молчать.-это закон гор.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

А что сам Михаил говорит? :
"Выражаю благодарность всем, кто поддержал в такой экстремальной ситуации. Я знаю, что многие из вас сильно переживают из-за негативной реакции. Прошу понять, что при сплошь искаженной информации – это нормальная реакция общества. Когда спадут эмоции, большинство совсем иначе оценит произошедшее. Время расставит всё по своим местам. Просто подождите.
Зная, что так может случится, я старался сразу же снять вопросы через одно из самых цитируемых СМИ мира. Но журналистка поступила не очень хорошо, и по всему миру покатилось черт знает что. Надо отдать должное многим российским СМИ, которые всё же пытаются разобраться в ситуации. Это было неожиданно.
Также неожиданной была реакция многих «коллег» и практиков. Кто-то в тяжелой ситуации радостно набросился добивать и унижать всеми возможными способами. Другие смело отмолчались в стороне. Своих не бросаем… Все, у кого хватило духа дать отпор - вы герои.
В мире, где достижениями стали посты в соцсетях и прочее ворошение воздуха, люди уже не только позабыли, что такое реальные действия и какой ценой они иногда достигаются, но и стали ненавидеть за них. Что ж, маски сброшены."
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Конечно, насчет осторожности в таком деле, как сон мозга не лишне упомянуть...и тут, ясно, великий риск проявлен. И это можно назвать героизмом или дуростью, но никак не предательством. Кого предает Радуга? Сам себя? Да нет - он дошел до крайности, чтобы выложиться в своем деле. А из романа "Тайна Элизабет" ясно, что лидер Фазы не удовлетворен тем, как пока мозг справляется с задачей Фазы, хотя ясень пень, что реально есть осознание мозга во сне, и какие то научения, но это не совсем альтернатива, для большинства, ввиду пока весьма слабой позиции в этой альтернативе обычному творчеству и воображению. Вот и риск на уровне героизма или дурости, зацените уж как сердце подскажет. Героизм это ведь тоже отклонение психики от нормы, от сохранения безопасности.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да понятно конечно же всё это.никто его и не осуждает конечно за это.наоборот!- беспокоются все о здоровье его.-а ты в каком-таком хуево-тутуеве живёшь?-хотел тебя спросить на досуге!-что-до тебя так поздно и туго вся эта самая актуальная информация дошла?- то?и с таким большим запозданием типа как я обратил внимание гг?и всё ты так типа поздно об этом таком узнал?-позже всех типа?гг-в сибире что-ле живёшь?или где-то подальше?-у тебя что?интернета там нет что-ле?в лесу твоём?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Яма писал(а): Пт авг 04, 2023 12:51 pm Да нет - он дошел до крайности,
яма,-это не твоего ума дело
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

ПИФОН писал(а): Пт авг 04, 2023 11:33 pm
Яма писал(а): Пт авг 04, 2023 12:51 pm Да нет - он дошел до крайности,
яма,-это не твоего ума дело
Во первых, не отрывай часть фразы от контекста. Во вторых, крайности бывают героические, на благо дела, с жертвенностью, что есть в данном случае, как я понимаю. В третьих, это форум и дело общее, каждый высказывает свою точку зрения. Это не патриархат джигитов, и изволь не вести себя как барин на сковородке, если что то тебе померещилось. Я выхожу когда хочу и откуда хочу, тебе этого не понять...где я. Миры наши не соприкасаются. В моем люди доброжелательны и очень даже расположены к "мозговому штурму" когда рассматривают идею на жизненность. И не теряют при этом уважения, не провоцируют, не плетут какую то бормотуху, вместо нормальной речи. Так что цыц, малыш. Поучись себя вести в общественном месте. :))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: не достигать, а быть

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Яма писал(а): Вс авг 06, 2023 7:02 am ЕА, воровство не мой стиль :) У вас батенька прям идея фикс, насчет присвоения ваших достижений ворами. Право же так нельзя! Это ваш субъективный опыт, ваш и только ваш, мой совсем другой и нацелен на другое.
Эх, и жизнь хороша, и жить хорошо, вот только б не было б войны. Ну её окаянную.
Насчет расслабления, я имел ввиду выход в плавающее состояние сознания (мозга) (так Лаберж это называет), и в этом состоянии можно легко перейти в ОС, (в которых я получил вполне сносную практику), если не потерять управление осознанием на грани сна и бодрствования.
Самый первый опыт прямого выхода у меня был такой. Лег вечером спать, расслабился, превратил свое тело по ощущениям и восприятию в белое облачко….и хопа…я уже стою в комнате, вышел в подъезд, спустился в подвал, все по дороге было обыденно – серо, а там прям бутафория цвета, как бы изнутри от дверей жильцов исходит, вот такие эмоции собственного запаса всяких баночек - солений от людей в их отсеках за дверьми. Разумеется все это при полном осознании, что я во сне.
Только это не выход из тела, а осознанное сновидение. И никаких астралов я тут не признаю. Работа мозга по воображению.
Есть книжечка: «Йога Нидра» С. С. Сарасвати. Вот это я имел в виду для пользы школы от М. Радуги. Он ведь не выходам из тела учит, а Осам. Просто состояние в осознанном сне такое будто бы ты вышел из тела.
Так что у меня нет не стыковки в мышлении. Нидра йога не помешает школе Радуги.
С изменёнными состояниями я знаком как на своем опыте, также и читал о них в книгах С. Хольнова. Он очень грамотный автор и все свои работы на них основывает. Также пишет об активном воображении – это уже мой интерес. И там интересен вход, он действительно идет через некоторую активность в расслаблении.
Ну, да что мы все о делах. Я вот состряпал на себя пародию (может запало от Кастанеды снижение собственной важности или контролируемая глупость) :)

Блаженной грусти полон я,
И одиночеством насыщен.
Шагай смелей моя стопа,
Шагай туда, где путь очищен.

И не пифоша, не ЕА, смутить мой разум, нет, не могут,
Хоть вызовут чертей зубастых себе из ада на подмогу.
За мною чаща, без прохода, закрыта тема нету входа.
Грызите демоны деревья, ломайте зубы о коренья.
В ночи, там волшебство цветет, никто скелетов не найдет.
Сверчок им уши просверлил, сном вечным спать всех уложил.
Проснетесь в новой ипостаси и опохмел пойдет вам кстати,
И вот тогда, чертей везенье(!), вас перекрутят на варенье.
А баба Ёжка на ступе пожалует на пир в купе,
Где обоснуются чертяки, катящиеся к новой драке.
А поезд длинный, без конца. Ищи, свищи его творца!
яма.-нам только с правдой всегда по пути.а ты что?- не хочешь по нему идти как я вижу-по такому пути правильному?-не хочешь с правдой типа быть вместе?-и по нашему пути идти праведному не хочешь?-ну тогда пеняй на себя если ты не хочешь это делать.убивать мы тебя конечно не будем за это.-ибо тут все имеют полное право высказывать все свои точки зрения и мысли свои сокровенные ,-и не быть осуждёнными за них при этом другими членами сообщества нашего.
https://youtu.be/G0Zd8UoBUEI
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение yater »

нормально пока, посмотрим что дальше с ним будет.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

yater писал(а): Пт авг 11, 2023 11:33 am нормально пока, посмотрим что дальше с ним будет.
Ты явно не чертяка. )))))) У меня самскара, как ты за меня вступился, когда я Рокса покидал. )))))))
Тот смолотил глупость, типа, что я не знаю что такой ОС. Так что не охота стало продолжать работу на его форуме. Да вот в цитате я описал прямой вход в ОС с вечера, разумеется, в то далекое время я знал уже немало опытов в ОСах не прямых и ОСИСС ов.
Но смотреть, что будет не стоит. Надо быть сейчас, в этом суть моей темы. И что там написано, именно есть сейчас. И того мне достаточно. Я собственно тему как бы закончил и завершил шуткой, пародию на себя и свое паломничество на форумах. Известно, что «сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок». Так что, какие претензии, техника релитности – РЕАЛЬНАЯ – а отношения к ней форума я «обшутил». А про неадекват от пифоши,.... так именно он указывает, что кому делать и притом в гадливой форме (см. выше посты), в своей бормотухе. Как бы честнее надо ему быть в истине что, кто и как делает, и чьего ума дело. А то позорище, как и славик сам себе стряпает. Славик хоть честнее пифоши, говорит, мол, делаю гадости, потому, что прикольно. (см. в моей теме).
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты чё-Вася?-вааще что-ли?-поставил меня в ранг более низший чем в ранг славика- в своём скудном восприятии своим мозгом этого окружающего тебя мира?-ты научись сперва наблюдать за этим миром и научись
понимать его анализировать и делать при этом некоторые свои личные выводы.,-прежде чем,делать какие то там свои решения и поступки на основе чужих мыслей и идеях,-и тем более ещё самое глааное делать и движения ещё при этом по подобному вопросу.-ну и суваться при этом туда -куда тебе пока не надо.-в другие формы бытия типа тебе рано ещё суваться.-не готов ты пока ещё к такому.-прёшь ты явно сейчас по бездорожью полному,и это очевидно однако.-главное не спеши в подобном вопросе.совет тебе такой.-иди медленней и осторожней.-и это главное.и это закон выживаемости в тех мирах.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

ПИФОН писал(а): Пт авг 11, 2023 10:45 pm ты чё-Вася?-вааще что-ли?-поставил меня в ранг более низший чем в ранг славика- в своём скудном восприятии своим мозгом этого окружающего тебя мира?-ты научись сперва наблюдать за этим миром и научись
понимать его анализировать и делать при этом некоторые свои личные выводы.,-прежде чем,делать какие то там свои решения и поступки на основе чужих мыслей и идеях,-и тем более ещё самое глааное делать и движения ещё при этом по подобному вопросу.-ну и суваться при этом туда -куда тебе пока не надо.-в другие формы бытия типа тебе рано ещё суваться.-не готов ты пока ещё к такому.-прёшь ты явно сейчас по бездорожью полному,и это очевидно однако.-главное не спеши в подобном вопросе.совет тебе такой.-иди медленней и осторожней.-и это главное.и это закон выживаемости в тех мирах.
)))))))) Обиделся, что я тебя ниже славика поставил? Помнишь как вы за глаза с вайтманом (ватой - он вообще бесхребетный качок) славика оскорбляли? А я вас заткнул, отнюдь не из любви к славику, но так пакостно это выглядело.
Ты пакостник как и славик, но он интеллигентный пакостник и на самом деле многое умеющий без наркоты. Но насчет предательства он конечно лидирует, тебе я эту "доблесть" не приписываю и ты родину ты любишь, и в этом смысле свой. Не видел, как я пытался остановить гнев Никоса против тебя, за правду, о которой ты печешься.
И вот я не чьи то идеи запрягаю, не лги, а если что то рекомендую так проверенное мастерами. А если я Вася, то ты лапоть рванный. Учись правде в глаза смотреть.
Вот реальная Рысь, моя, так о тебе сказала бы (прошу прощения за слово - я не матерюсь, но она может): Ах ты блядь такая! Что ты лез и лез как таракан в темы и гадил там. А когда на это отвечали пародией, за оскорбления это держал. Яма две темы заблокировал, вышел еще раз, что б донести идею через тему Иво. Ты и туда влез с гадостными словами, хотя там было чистая правда, красивая музыка и искренние стихи!
Ах ты сволочь бедненькая, при нормальном форуме тебя бы давно насовсем шуганули.
И не расписывайся за других, что им дозволено от мира.
Так что ляпай на мертвом форуме что хочешь, типа мы тут правдой заняты...Но моя тема останется тобой не прикосновенна, как впародии и говорится.
Славик - хлопай в ладоши, этот финальный цирк с пифошей, будет смеха эпилогом форума, но победа России будет за Россией, над клоноводами европы и сша!!!
За Россию!!!!!! По полному нектару блаженства от собственной телесной трансформации!!!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Яма писал(а): Вс авг 13, 2023 11:32 am А я вас заткнул, отнюдь не из любви к славику
хорошо что хоть не из-за любви к славику ты заткнул нас тогда.уж грешным делом подумал тогда-любовь это!-странная правда какая-то это такая любовь.-ну и то хорошо что не из-за любви ты так сделал.-а если бы из-за своей любви к славику ты заткнул нас бы тогда?,-то совсем беда бы была тогда.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а что же-твоя такая эта смелая рысь? сама не хочет выйти типа в прямой эфир-на арену типа?-и сказать мне в лицо что я блядь?-ссыкливая она что-ли?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Яма писал(а): Вс авг 13, 2023 11:32 am9
Вот реальная Рысь, моя
ты уже присвоил себе её как вещь?как предмет в коллекцию свою?-гг.рысь эту гг?нда уж.жалко мне её.-лихо машешь однако.т.е.она уже твоя?-и этот предмет-игрушка уже твоя новая?-и в твоей коллекции она уже?ты об этом?-гг
drot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение drot »

чем нас кормят

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

https://translated.turbopages.org/proxy ... Monkey_Day

Поздравляю 🐵🐒🐵🐒🐒🐵🐵🐵🐒вас с праздником вашим,теперь я чаще буду заходить в ваш зоопарк,проффессия у меня такая🎪🗡🚮👩‍🎤🤜🖤
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

МИРАМА* писал(а): Чт дек 14, 2023 12:01 pm https://translated.turbopages.org/proxy ... Monkey_Day

Поздравляю 🐵🐒🐵🐒🐒🐵🐵🐵🐒вас с праздником вашим,теперь я чаще буду заходить в ваш зоопарк,проффессия у меня такая🎪🗡🚮👩‍🎤🤜🖤
Дорогая мирамушка, будешь хулиганить и дурковать, Астральный Хакер не будет на этой неделе, делать тебе куннилингус. А ты ведь сама понимаешь, что если день прошёл без качественного куннилингуса - то считай день прошёл зря...

А вообще, я очень рад, что ты меня любишь и помнишь...)))

Только надо уточнить - тот волосатый обезьян которого ты тут постоянно постишь и упоминаешь - это скорее всего, твой любимый и твой дорогой папочка. Или может быть, это ты сделала и выложила тут селфи самой себя...

А вообще, мирамка как обычно, набрала полный рот какашек, и давай ими плеваться в порядочных людей.

Должно же быть, хоть какое-то чувство порядочности и чувство стыда у нашей дорогой армянки?!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»