Сущь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Сущь

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня вернулась к вам, друзья, спустя 6 лет. Стыдно признаться, но было лень писать. Хотя сейчас понимаю, что наше сообщество - это нечто особенное, и пообщаться на тему ОС, фазы в жизни не с кем.
Прошу фазных старожил объяснить, что было сегодня ночью. Итак, методом раскачивания вышла, долго не могла закрепиться. Поняла что нахожусь в квартире своей крестной, темнота, только очертания предметов. Открыла холодильник, смотрю стоит компот в графине, взяла и сделала глоток. Ощущение как будто ледокаином рот заморозили, вкус отдалённо различим. Проглотила я компот, моргнула и свет так сказать включился. И тут прямо передо мной, почти вплотную, стоит..... даже не знаю как описать: вроде мужчина с чёрными всклокочеными волосами, бледной кожей, с чёрными глазами и кругами вокруг них, с жуткой улыбкой. Стоит это чудо и как будто забирает у меня графин. Как я не вылетела в физику не знаю, но там я не испугалась. Спрашиваю его "компотика захотелось?", а он согласно мычит с той же улыбкой. Отдала ему графин и рукой на выход показываю, проходи мол, он идёт а на лице растерянность как будто. Закрыла за ним дверь и на подсознании поставила защиту (не спрашивайте как - мыслью). Потом стала развлекаться - левитация предметов методом телекинеза, полет и тд.
А теперь вопрос: правильно ли я поступила с сущью?
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Сущь

Непрочитанное сообщение nova3x »

Телекинезом надо было его взвесить. Тогда хоть приблизительно было бы понятно, что внутри за маской.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Сущь

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Лицо как у М.Менсона в гриме
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Сущь

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

nova3x писал(а): Сб июн 10, 2023 4:56 pm Телекинезом надо было его взвесить. Тогда хоть приблизительно было бы понятно, что внутри за маской.
Думаешь он бы среагировал агрессивно или нет?
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Сущь

Непрочитанное сообщение inforio »

Одиночка Катя писал(а): Сб июн 10, 2023 12:48 pm, стоит..... даже не знаю как описать: вроде мужчина с чёрными всклокочеными волосами, бледной кожей, с чёрными глазами и кругами вокруг них, с жуткой улыбкой. Стоит это чудо и как будто забирает у меня графин. Как я не вылетела в физику не знаю, но там я не испугалась.
А теперь вопрос: правильно ли я поступила с сущью?
Если твоё энергетическое тело прямо тогда не среагировало ужасом на этот образ, то скорее, это был просто иллюзорный персонаж.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Сущь

Непрочитанное сообщение nova3x »

Одиночка Катя писал(а): Сб июн 10, 2023 5:15 pm Думаешь он бы среагировал агрессивно или нет?
Их поведение определяет вес. Лёгкие тебе ничего не сделают. Тяжёлым ты ничего не сделаешь. Образ они могут менять несколько раз в секунду.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Сущь

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

nova3x писал(а): Сб июн 10, 2023 7:56 pm
Одиночка Катя писал(а): Сб июн 10, 2023 5:15 pm Думаешь он бы среагировал агрессивно или нет?
Их поведение определяет вес. Лёгкие тебе ничего не сделают. Тяжёлым ты ничего не сделаешь. Образ они могут менять несколько раз в секунду.
Да, да, был у меня опыт в ОС. Девушка встретилась мне хамоватая, попробовала её силой удалить (даже схватила за горло), так она меня едва не придушила, вовремя смылась в реал))))
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Сущь

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Привет. Можно вообще никак не реагировать на сущностей, а выполнять свой план действий. Если не секрет, сколько у тебя опытов и как часто попадаешь в фазу?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»