Осознанные сновидения под чужим контролем

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Onouro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 2:29 pm

Осознанные сновидения под чужим контролем

Непрочитанное сообщение Onouro »

Доброго времени суток,

Год назад я записалась с одну онлайн структуру по развитию личности. Примерно через месяц у меня начались странности : я начала видеть сновидения по темам курсов. Это было странно, очень похоже на осознанные сновидения, но я этого тогда не понимала и просто думала что меня впечатлила информация. По ходу обучения, я получала огромное удовольствие от курсов не замечала странную вещь : мне казалось что ведущий как-бы читает мысли клиентов. Это трудно описать словами, это на уровне интуиции. После занятий я долго не спала, иногда всю ночь, и появилось постоянное желание думать над темами курсов.

Примерно через пол-года у меня случился конфликт с владельцем структуры, но я не предала этому значения и продолжала туда ходить. Оторваться было уже сложно.
И тут начался сущий ад.
Мне снились демоны, они пугали меня, говорили со мной (чего никогда раньше во снах не было!), один раз я даже во сне почувствовала кожу демона и он назвался.
А потом случился ужасный сон : я увидела владельца этой структуры, одетого как демон, с рогами и в длинном одеянии. Он подошёл ко мне, лежащей на полу. И тут случилось вообще трэш, он явно хотел сделать мне больно, но в последний момент случился, как бы это выразиться, интим. Крайне яркий. Нужно ли говорить, что я проснулась с жуткой головной болью. Но так как я не знала ничего об этой теме, я просто подумала что тронулась.
Сны стали чаще : два-три раза на ночь, иногда эротического характера. Я думала что это - мои сны.
А потом я увидела сон на яву, и не спала примерно двое суток. Что там было объяснять не буду.

Но вскоре мне в ватсап написал какой-то человек, он сказал что от этой структуры и что они и вправду читают мои мысли и что это следующий уровень обучения. Чтобы подтвердить это, он написал слово в слово фразы, которые я слышала в моих снах и которые ведущий не говорил на занятиях.

Но во снах они продолжали меня мучать. Я долго плакала. Перестала ходить.
Но сны продолжаются, мне кажется что там несколько человек, я уже практически разговариваю с ними вполне свободно во снах. Когда же у них там в этой структуре проходят занятия, вы не поверите, у меня зубы дрожат в такт словам ведущего.

Я думала что я реально тронулась, пока мне не написали на мой блин ватсап (при записи мы все оставляли действительны номера телефонов).

Я читала что такое уже бывало в нулевых, с использованием транса, гипноза и с использованием НЛП.

Может кто-то знает что это и как от них оградится?

Почему я спрашиваю тут. В последнем сне я чётко услышала : "от неё нужно оградиться", дальше они разговаривали о деньгах. Может кто из "специалистов"?

Если можете помочь, буду рада.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Осознанные сновидения под чужим контролем

Непрочитанное сообщение yater »

Неорганы тоже контролят сны.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»