компьютерное программирование

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Обсудим?
Есть же компьютерные программисты "Хакеры сновидений", а среди нас есть ли увлекающиеся?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение Tor »

я не понял кого вы ищете , программистов, хакеров сновидений или увлекающихся )))
я программист к примеру
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Хакеры сновидений это по сути геймеры, а не программисты. Они код астро-проекции не пишут, а бродят по локациям в виртуальной реальности во сне.
Просто беспомощный неудачник
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Tor писал(а): Ср мар 16, 2022 8:32 pm я программист к примеру
На каких языках пишете?
satorifamiliar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2022 5:26 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение satorifamiliar »

Конечно, есть увлекающиеся! Я тоже программист. Язык - это второстепенное, зависит от задачи. Но я бы предпочел Nim. Или си.
Вижу большие перспективы в творческой работе на стыке программирования и эзотерики, но вот конкретизировать у меня, к сожалению, не получается.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

satorifamiliar писал(а): Вс авг 07, 2022 5:34 am Конечно, есть увлекающиеся! Я тоже программист. Язык - это второстепенное, зависит от задачи. Но я бы предпочел Nim. Или си.
Вижу большие перспективы в творческой работе на стыке программирования и эзотерики, но вот конкретизировать у меня, к сожалению, не получается.
Я пишу активную сетевую защиту от астро-подселений и астро-изнасилований, конкретизировать приложение эзотерики получится, если разобраться в технических внутренностях "эзотерики", доведя знания до нейрочипов, законов возбуждения в НС и радио-протоколов с их серверами. По эзотерической биллитристике конечно ничего не выйдет, только научно-технический подход https://anti-psy.2x2forum.ru/
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Как вариант, подсказка, сделать программу-советник для разговора с Бхагават-гита и Шримад-бхагаватам, духовный помощник и психотерапевт. В этом смысл есть, действительно хорошие тексты, пример здесь https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BE%D0%BC
Просто беспомощный неудачник
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Народ, напишите, как можно научиться программированию? Не подскажите?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Подскажу, как я сам научился в школе. Нужно взять учебник программирования именно для школьников, там всё будет понятно, вне зависимости от возвраста, и придумать себе задачу для программы, если в книге такой нет. Читать книгу с конструкциями языка и сразу писать. У меня это была игра Змейка я пятью уровнями, мне было лет 12-13, язык был Бейсик, но потом я сам изучил Паскаль, С, Assembler, C++, Java, Python, Perl, PHP, C#, всё по книгам - кроме ассемблера, ассемблер мне дружбан в общежитии за 3 дня рассказал и показал. Программированию можно научиться только самому, по книгам и журналам, никакие институты и курсы не научат. Сейчас я пишу код лучше Google, мне 45 и 30 лет я программирую.
Просто беспомощный неудачник
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Спасибо Mirotal
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Привет. Поделитесь ребята опытом занятия кодингом в ос и фазе, очень интересно. Или можно научиться этому в ос в фазе и как?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение yater »

psixo4 писал(а): Пт июн 30, 2023 5:51 pm Народ, напишите, как можно научиться программированию? Не подскажите?
Начните с простых программ, где пока не нужно писать код. Для игр можно взять Construck 3 - он бесплатен и есть много асетов бесплатных.

Самый простой язык для написания программ-приложений - Пайтон. Для игроделов С# (Си шарп).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Есть среди нас программеры написать прогу для КАРТОГРАФИИ? обьединим усилия.
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Mirotal можете выложить ссылки рабочие на файлы книг с Ваших сайтов. там где скачать можно будет без проблем.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: компьютерное программирование

Непрочитанное сообщение yater »

Картографию обычно делают не в программе а на Пейнте рисуют - просто проще в графическом редакторе.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»