SonOfGeb

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 030.
Я совсем не поэт, но два раза мне снились сны в которых я пел песни, которых нет в реальности.
Одна из них была про войну на Донбассе, а вторая звучала примерно так: порою пахнут розы розы розы и ты свою мечту увидишь где-то.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 031.
Этот случай произошёл со мной на работе. Не совсем осознанное сновидение - сонный паралич. Работаю я сутки-трое. Примерно в 23:00 я пошёл спать в нашу комнатушку.
В 3:00 я проснулся, сходил в туалет, попил воды и лёг спать дальше, но не мог уснуть где-то полчаса. Дверь, как всегда, я закрыл с внутренней стороны на ключ.
Сразу после засыпания, начался сонный паралич. Я вижу, что лежу на левом боку, лицом к стене, на которой висит телевизор, и чувствую, как на меня кто-то давит с огромной силой и я не могу пошевелиться.
Глазами, в отличии от тела, я мог управлять, и, немного повернув их, я увидел, как на мой правый бок давит чуть прозрачная серая рука. Сначала я подумал, что это охранник, но потом вспомнил, что я закрыл дверь на ключ и это всего лишь сонный паралич.
Я начал пытаться проснуться, но у меня не получалось. Потом я решил бороться с тем, кто давил на меня. Я схватил его руку в двух местах, за локоть и за запястье, и начал давить в противоположные стороны.
И у меня получилось переломить руку в обратную сторону в локтевом суставе. После чего давление на моё тело пропало, и я погрузился в сон.
Сразу мне начал сниться следующий сон. Я нахожусь в какой-то самоходной артиллеристской установке. Башня выглядит квадратной. Со мной двое солдат. Я обращался к ним по именам, но имена не запомнил.
На стенах нет практически никакого оборудования, только отверстие для снарядов и кнопка для запуска. Солдаты выстрелили 2 или 3 снаряда. После этого мне уже снится, что мы с ними едем в каком-то джипе, похожим на хаммер.
Один из солдат ведёт джип, другой стоит в турели и ведёт огонь из пулемёта. За нами погоня. Я выглянул в окно. За нами мчится джип, странной футуристичной формы, больше нашего раза в 3.
На нём установлено 2 пулемёта на крыше, за которыми сидят солдаты и ведут по нам огонь. Одного солдата наш пулемётчик убил. Я прошу у него дать мне оружие. Он мне подал пистолет.
Я высунулся из окна, прицелился и ранил в плечо второго пулемётчика. Их джип остановился. Мы подошли к джипу. В нем лежали 3 или 4 солдата. Один точно был мертвый.
Я из пистолета добил в голову одного раненого солдата. Ещё один был жив, лежал на полу, опираясь на согнутые в локтях руки, голова была приподнята. Я выстрелил ему в голову.
После чего я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 032.
Снится, что я нахожусь в большом коридоре. Ширина около 4 метров, высота метров 5-6. Стены и пол из золота. По левой стене идут двери помещений.
На стене, под самым потолком, висят электронные часы: зелёный цифровой циферблат с золотой окантовкой. Смотрю на часы: вижу, что цифры очень странные - понимаю, что сплю.
Решил кого-нибудь трахнуть. Вижу, по коридору идёт девушка. Хватаю её за руку и тащу в одно из помещений. Комната оказалась маленькой, метра 3 на 3 примерно.
По краям были стеллажи. Я срываю с девушки одежду и ставлю её на колени. Достаю член и сую ей в рот. Она начинает сосать.
В это время из её рта начинают лезть огромные насекомые похожие на рыжих тараканов, только больше. Мне такое развитие событий не понравилось, и я решил проснуться.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 033.
Снится, что я нахожусь в большом белом зале с античными колоннами. Очень похоже на что-то из древнего Рима. По периметру зала идут столы в виде буквы П.
На столах блестящие блюда, подносы и кубки. Я подхожу к столу у дальней стены зала (вершина буквы П).
И тут я вижу, какая же еда лежит на этих подносах и блюдах: на некоторых подносах лежат целиком зажаренные маленькие дети, на некоторых отрубленные жареные маленькие ножки.
По виду, детям было меньше года. Я понимаю, что сплю и просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 034.
Снится, что я нахожусь на какой-то другой планете. Меня окружают очень красивые и необычные растения. Вокруг бегают очень странные насекомые.
Когда я нагнулся под куст, мне на голову нападало огромное количество насекомых. Я быстро начал их стряхивать. Потом я увидел насекомое похожее на паука.
Оно было больше ладони. У него было не менее 10 ног. Туловище, темного фиолетового цвета, было круглое и приплюснутое сверху и снизу и покрыто пупырками.
Головы и глаз не было. Из центра туловища вверх выходил отросток чёрного цвета, похожий на травинку, и постоянно шевелился. Я понял, что сплю и решил полетать.
Когда я взлетал, то увидел какою-то конструкцию с зеркальной стеной и в ней своё отражение. У меня было очень счастливое лицо. Я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 035.
В моём доме 3 этажа, 3 подъезда и есть тёплый и сухой подвал. Снится сон, что я нахожусь где-то возле своего дома и как-бы вижу, что в подвале находится какое-то чёрное зло.
Я не могу объяснить, как оно выглядит. Возможно, оно не материально. Я понимаю, что сплю и начинаю бегать и искать кого бы убить. Кого-то мне удаётся найти, и я их бью кулаком.
Забегаю в третий подъезд. В подъезде две двери: одна ведёт на лестницу, а вторая в подвал. Обе двери открыты. Я слышу, как в подвале кто-то ходит, очень большой.
Мне было страшно, но я крикнул тому, кто был в подвале, чтобы он выходил. Он не вышел. Я выбежал на улицу и заметил, что мой дом вместо трёх этажей имеет два.
Рядом стоят несколько деревьев. Есть земля, дорожки. Но, когда я посмотрел вдаль, то увидел, что всё вокруг окружено белой пустотой.
Кроме моего дома, нескольких деревьев и дорожек ничего нет. Куда бы я не посмотрел всюду была белая пустота. Вдруг я увидел, что по дорожке идёт девушка.
Я подбежал к ней и сказал, что она спит. Она остановилась. Я увидел, как её голова устремляется вверх - я начал уменьшаться.
Теперь передо мной стояла гигантская девушка, а я смотрел на неё снизу. Она сказала: "Ой, какой милый цветочек василёк!" Я превратился в цветок?
Она наклонилась и сорвала меня. Я не мог пошевелиться в её руках. Вдруг я заметил, как стал увеличиваться. Она меня выбросила. Я снова стал обычного роста и решил её трахнуть.
Только я подбежал к ней и схватил, как увидел, что ко мне бежит какой-то мужик. Я начал с ним драться. На этом сон обрывается и сразу начинается другой.
Я нахожусь в каких-то футуристичных лабораториях, какие показывают в фильмах про будущее. Стены белые, вокруг разное оборудование, которое стоит на столах, встроено в стены.
Множество людей, одетых в серые или белые комбинезоны. Я рассказываю какому-то чуваку, что мне только что снился осознанный сон, и у меня получилось очень долго оставаться в нём.
Ко мне подходит женщина. "Профессор сказал, что ты ему дорого обошёлся. Сколько они за тебя заплатили? Сколько миллионов?" - спросила она.
"Я не знаю. Я не знаю, кто я. Я не знаю, как меня зовут. Я не знаю, где я и что я здесь делаю", - сказал я. После чего резко проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 036.
Не помню, что снилось перед осознанием. Осознание произошло, когда я стоял в какой-то квартире и смотрел в окно на улицу. Квартира примерно была на 5 этаже.
Со мной стояли 2 или 3 человека. На улице было светло и солнечно, внизу была детская площадка. На ней было много детей с родителями. Я понял, что сплю.
Я сказал людям, стоявшим со мной, что сплю и как доказательство, выпрыгну из окна. У меня было небольшое сомнение, сплю ли я на самом деле, но, я всё же решился.
Встал на подоконник и выпрыгнул прямо на детскую площадку. При приземлении немного отбил ноги. Стал искать, кого-бы трахнуть. Никого подходящего не увидел и пошёл гулять по городу. Потом проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 037.
Снится, что я нахожусь в офисном здании в каком-то помещении. Офис очень просторный и минималистичный. Я разговариваю с какими-то людьми. Потом мы едем где-то на природе на каких-то странных машинах.
С одной стороны дороги идёт высокий холм, покрытый лесом, с другой - поле. На этом идёт разрыв сна. Дальше снится, что я нахожусь на холме. Слышна стрельба из автоматов.
Передо мной стоит человек и целится из устройства похожего на гранатомёт. Сзади, на раструб гранатомёта, натянут воздушный шарик.
Я вижу, как этот шарик надуётся, затем он начинает сдуваться и из гранатомёта вылетает выстрел. Вижу вдали разрыв. Потом я спускаюсь с холма на поле. Слышу, что приближаются машины.
Я решил спрятаться. Спрыгиваю в большую яму, поросшую кустарником и частично заполненную водой, прячусь за кустами. Слышу, как машины приближаются. Тут я понимаю, что сплю.
Решил проснуться, чтобы не быть убитым. Но, видимо, проснуться у меня не получилось - я снова в офисе из начала сна. Немного постоял в нём и, наконец, проснулся по-настоящему.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 038.
Снится, что я иду с обратной стороны своего дома. Там, где находятся окна второго подъезда, на втором этаже в окне замечаю девушку. Она пытается мне что-то сказать. Я не слышу.
Обхожу дом и захожу во второй подъезд. Хотел подняться на второй этаж, но понял, что сплю и решил этого не делать. Вышел из подъезда и отошёл метров двадцать - тридцать от дома.
Вижу, как выходит эта девушка и подходит ко мне. Я начинаю её разглядывать - она пустая внутри, будто кожа натянута на воздух. Глазницы без глаз - там просто пусто.
Через них я вижу кожу затылка. Когда она открывает рот, то там тоже пустота. Я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 039.
Снится, что я иду по подземному круглому коридору. Подхожу к вертикальной лестнице, ведущей наверх. Поднимаюсь и вылезаю из люка.
Вылез я возле школы в нашем посёлке, где я учился со второго по четвёртый классы. Она находится рядом с 18, 21 и 22 домами.
Дома настоящие - объёмные, а вот школа, лес, находящийся за ней и небо - нарисованные на стене, проходящей рядом с люком. Получается, что я вылез из люка в павильоне.
Я понимаю, что сплю. Вдруг со стороны домов на меня начинают бежать дети. При этом они очень громко кричат. Огромная толпа детей. Я начинаю их бить по головам.
Головы начинаю отлетать и я вижу, что это какие-то роботы. Очень похоже, что они сделаны из дерева. Я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 040.
Снится, что я нахожусь в прихожей квартиры мой бабушки. Света нет. Очень темно. Вижу, как входная дверь приоткрывается и через неё начинает пробиваться очень яркий белый свет.
Мне от этого света становится страшно. Дверь ещё больше открывается, и я вижу, что свет идёт от девочки лет 5-6 в белой одежде. Я понимаю, что я сплю.
Бросаюсь к девочке и пытаюсь её схватить. Она пытается закрыть дверь. Я хватаюсь за край двери и пытаюсь не дать ей закрыть. У девочки огромная сила, но я всё же пересилил её и открыл дверь.
Схватил девочку за лодыжки обеих ног, перевернул вниз головой разорвал её пополам.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 041.
Хочу рассказать об ощущениях при хождении через стены в осознанных снах. Раньше очень часто снилось, что я стою в своей квартире и осознаю себя во сне.
У меня в этот момент возникало желание или убить кого-нибудь или трахнуть. Для этого я спешил выйти на улицу. Но, я делал это не через дверь, а прыгая в окно или проходя через стены.
При прыгании через окно, я не разбивал его, а проходил как призрак. При этом я чувствовал, как прохожу через стекло. Его плоскость постепенно шла через моё тело.
И я чувствовал всем телом, внутри тела, стекло. Ощущение было таким же, как когда трогаешь торец расколотого стекла пальцем - оно немного шероховатое.
При прохождении через стены ощущения похожие, только чувствуешь кирпич. Ощущения такие же, как когда трогаешь кирпич рукой, только эти ощущения внутри тела.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 042.
Сонный паралич. Это произошло или в 2011 или 2012 году, после того как я развёлся. Было уже утро. Примерно часов 7-8. Я проснулся и лежал на правом боку лицом к стене, но не мог пошевелиться.
У стены лежала голая девушка с очень стройной фигурой спиной ко мне. Я подумал, что это Настя. Через несколько секунд я вышел из паралича и проснулся окончательно.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 043.
Про лифты в моих снах. Очень часто снится, что я катаюсь на лифтах во сне. Если я во сне нахожусь в каком-нибудь небоскрёбе и осознаю, что сплю, я начинаю искать лифты. Есть 2 вида лифтов.
Один тип – исправные и чистые, второй – полуразрушенные, грязные и очень страшные. Я выбираю страшные, так как они перемещаются с очень большой скоростью. Ощущения просто обалденные.
Я чувствую бешеное ускорение. Иногда оно настолько сильное, что меня или прижимает к полу, или наоборот, к потолку. Один раз снились лифты, которые перемещались как вертикально, так и горизонтально.
Я сидел на крыше одного из этих лифтов и видел механизмы, которые переносят лифт с вертикального в горизонтальное движение. Один раз снился лифт, оформленный в стиле стимпанка. Стены были бордового цвета.
Кнопки по краям были с золотой окантовкой. На стене было два позолоченных поручня идущих вертикально с самого верха до низа – чтобы держаться. Счётчик этажей был механический.
Количество разрядов было или 6 или 7. Этот лифт двигался с огромной скоростью – он пролетал по несколько сотен этажей в секунду. Цифры на счётчике менялись с огромной скоростью.
При поездке на этом лифте меня прижимало то к потолку, то к полу. Золотые поручни очень пригодились - я за них держался.
Иногда снятся лифты без стен. Только платформа, которая движется в шахте. И ты можешь прикоснуться к стенам шахты. Также снились лифты очень большие – примерно 6x6 метров.
Очень часто в этих лифтах происходит осознание себя во сне. Однажды я ехал в лифте. Почему-то я подумал, что шахта лифта находится не внутри здания, а на боковой стене.
Когда я понял, что сплю, лифт начало сильно трясти. Такое часто происходит. Он начал падать и разбился. Я лежу на боку, вижу разбитые части лифта, землю и чувствую, как у меня изо рта течёт кровь.
Это было очень натурально: кровь была тёплая и у неё был реальный вкус крови. В глазах начало темнеть, и я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 044.
Приснился 15.12.2023.
Я был на сутках. Лёг спать где-то в 23:00, но долго не мог уснуть. В 23:30 моё тело дёрнулось. Обычно это происходит перед засыпанием.
Засыпание наступает через несколько секунд. Если в этот момент решить не засыпать, то потом, после засыпания очень большая вероятность возникновения осознанных снов.
Мне захотелось попасть в осознанный сон. Я решил не засыпать ещё несколько минут и уснул около полуночи. Не помню, что снилось сначала.
По-моему ходил в каком-то городе или посёлке. Потом снится, что нахожусь в помещении с нашим охранником. Он достаёт пакет с то ли красными, то ли розовыми носками с рисунком.
Охранник разрывает пакет и начинает их вытаскивать. В этот момент я понимаю, что сплю. У меня сразу случился приступ ярости. Я брызнул ему в лицо из какого-то баллончика.
Он начал закрывать лицо руками и что-то кричать на меня. Я начал его бить кулаками по голове. В этот момент сквозь сон я слышу сообщение в WhatsApp. Я просыпаюсь.
Беру телефон. Время 1:32. Брат прислал видосик на YouTube Shorts. Тем самым обломал мне ночное убийство. Это уже второй сон за 2 месяца, в котором я пытаюсь убить охранника.
В первом я его убил. Я его просто взял за ноги и бил об стены и пол, пока его тело не превратилось в "тряпочку". На самом деле он очень хороший человек.
Не знаю, почему у меня такая агрессия к нему во сне. Заметил очень интересное совпадение с осознанными сновидениями, когда я нахожусь на сутках.
Очень часто во время осознанного сновидения, когда оно возникало в 5-6 часов утра, меня будили звонками из наших магазинов в Сургуте, Омске и Екатеринбурге.
И тем самым не давали мне кого-нибудь убить. Самое интересное очень часто будили по проблемам, которые сами решались. Например, звонят по проблеме не печатающего принтера.
Я подключаюсь - он сам заработал. Или: "У нас не работает интернет, кассы отвалились, телефония не работает". Начинаю строчить заявку провайдеру.
Звонят: "Всё заработало само". Такое случалось очень часто. Будто кто-то не хочет, чтобы я убивал во сне.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 045.
Где-то в 2004-2005 годах я работал в фирме "Август". Ездил каждый день на работу в Москву из Шатуры. Я заметил девушку, которая всегда ходила по электричке и смотрела на меня.
Не помню, как с ней познакомился. По-моему через аську, но не помню, как я её там нашел. Она работала в Люберцах. Я в это время уже давно встречался со своей будущей женой.
Но, однажды, я предложил встретиться этой девушке. Её звали Катя. Жила Катя в Шатуре, хотя была москвичкой, и у неё была квартира в Москве.
Она мне так и не сказала, почему жила в Шатуре. Мы с ней начали ездить вместе на электричке. У меня ничего с ней не было, мы просто общались.
Любимой её фразой было: "Ничего в этом мире не происходит просто так". Я эту фразу на всю жизнь запомнил.
Когда я был уже женат, примерно 2008-2009 год, она мне сказала, что я не буду жить со своей женой. Она была права - через год или два я развёлся.
После этого разговора, она чуть пожила в Шатуре и переехала в Москву. Мы перестали с ней общаться.
После развода Катя мне приснилась в одном из снов. Снилась каменистая пустыня, чем-то похожая на фотографии с Марса. Я шел среди камней и скал.
У меня в руке было какое-то оружие, похожее на пистолет. Вдалеке я увидел сооружения похожие на конусные дымовые трубы. Их было 3 штуки.
Они были достаточно высокие и разбросаны достаточно далеко друг от друга. Из этих труб валил чёрный дым. Никаких зданий с ними рядом не было.
Я подошел к одной из труб. У них было очень широкое основание и дверь. Я зашел в дверь. Внутри было помещение с множеством зеркал.
Зеркала, как мне показалось, были расставлены хаотично. В помещение было много девушек. Я увидел Катю. В этот момент я понял, что я сплю.
Я направил своё оружие на Катю и убил её. Потом начал стрелять по зеркалам. Я расстрелял все зеркала и проснулся. Больше мне Катя не снилась.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 046.
Приснился 21.12.2023.
Всю ночь снился огромный замок. Я ходил по нему и общался с людьми. За ночь я раз 5 просыпался. Перед просыпанием каждый раз передо мной возникал образ женщины, которая сидит рядом со мной на работе.
После засыпания этот сон начинал сниться снова. Когда я уснул в очередной раз, я нашел лифты. Я вошел в один из лифтов и нажал кнопку. Он поехал.
В этот момент я понял, что сплю. Лифт начало трясти и он начал падать. После чего я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 047.
Приснился 28.12.2023.
Снится, что я нахожусь на нижнем этаже большого здания. Внутри здания всё оформлено в стиле арт-деко. На этаже находятся люди в смокингах.
Я увидел лифты и зашел в один из них. Нажал кнопку и поехал. В этот момент я понял, что сплю. У меня подкосились ноги, и я упал на дно лифта. Я не мог пошевелиться.
В глазах начало темнеть. После того, как в глазах окончательно потемнело, я снова оказался на нижнем этаже перед лифтами.
Там всё так же стояли люди в смокингах, но появилась женщина - моя коллега по работе. Она была одета в короткое серое клетчатое платье. Я посмотрел на неё.
Она увидела меня, вытянула руки вперед как зомби, и, медленно передвигая ногами, пошла в мою сторону. При этом она что-то говорила отрывисто, как робот.
Немного не дойдя до меня, она резко повернула в сторону мужчины в смокинге, который стоял недалеко от меня. После чего я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 048.
Приснился 05.01.2024.
4 осознания себя во сне подряд.
Я проснулся примерно в 4:45 из-за того, что мне захотелось в туалет и пить. Я сходил в туалет, выпил кефира и лёг в пастель, но очень долго не мог уснуть: думал о моей коллеге с работы, о наших с ней отношениях.
Ещё я подумал, что сейчас может присниться осознанный сон, так как я достаточно долго бодрствовал. Около 6 часов утра я уснул.
Снится, что я нахожусь в своей комнате. На соседней кровати находится брат. Он снимает штаны и начинает срать на кровать.
Я ему кричу: “Слава, что ты делаешь?” В ответ на это он просто начал смеяться. Я решил пожаловаться матери. Начал её звать, но тут понял, что в реальности такого брат не может сделать.
Я понял, что я сплю и решил проснуться. Но, вместо того, чтобы проснуться я очутился в другом сне.
Снится, что я нахожусь в большом здании, похожем то ли на институт, то ли на больницу. В здании огромные потолки, высотой около 10-15 метров.
Двери тоже очень большие – около 5 метров в высоту. Вокруг находятся различные предметы, назначение которых мне неизвестно. Было достаточно светло.
Стены были окрашены в фисташковый цвет. Я иду по коридору. Ко мне подошел широкоплечий большой лысый мужик. “Что, в туалет захотел?” – спросил он и тут же набросился на меня.
В этот момент я понял, что сплю. Я вырвался из его хватки, повалил на землю и начал избивать. Я начал частично просыпаться: глаза застлала серая пелена, я перестал видеть окружающую обстановку, но чувствовал, как бью его.
Внезапно, резкая боль пронзила моё тело в области позвоночника. Я почувствовал, как что-то острое вонзилось в мою спину и начало двигаться сверху вниз вдоль позвоночника.
Видимо, он резал меня ножом. Я снова “проснулся”.
Лежу на левом боку в своей комнате. Боль в позвоночнике ни куда не делась. Он болел весь. Вижу, что передо мной висит красный ковёр, что раньше висел в бабушкиной квартире.
Понимаю, что такого быть не может, так как я нахожусь в своей квартире. Ковёр поменялся на коричневый, что висел в моей квартире, но его тоже давно выбросили.
Боль в позвоночнике прошла. Я подумал, что проснулся и решил встать. Комната была моя. Было относительно темно, так как в коридоре между комнатами ночью всегда горит свет – мы оставляем его для нашей старой бабушки.
Шаги давались мне с трудом. Я дошел до коридора и понял, что сплю. Внезапно, что-то потащило меня назад к постели.
Я задом наперед, будто перематывают плёнку, полетел к своему телу, лежащему в постели. Впервые я увидел себя со стороны, лежащим в кровати.
Было 2 моих тела: то, что лежало в кровати, и то, которым я обладал во сне – я видел их оба.
Я лег в кровать на то место, где лежало спящее тело, и резко проснулся, но уже по-настоящему.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 049.
Приснился 21.01.2024.
Сегодня вечером пошёл гулять. На прогулке я подумал, почему это мне так давно не снились осознанные сновидения.
Решил снова попробовать практику, которая достаточно часто позволяет потом осознать себя во сне: я шел и про себя говорил, что сейчас я не сплю и это настоящая реальность.
Когда я лёг спать мне начали сниться обычные сны. Их было несколько. Запомнил я со следующего момента: я начинаю драться с каким-то мужиком то ли азиатом, то ли латиноамериканцем.
Я бил его и пырнул несколько раз ножом. Потом начались другие сны сниться, я их не запомнил. Затем снится, что я нахожусь в какой-то квартире. Мне показалось, что это моя квартира.
Стоит этот самый мужик, рядом с ним женщина. Я понял, что сплю. Подхожу к ним и говорю: "Вы спите!". Они переглянулись. Я ещё раз говорю им, что они спят. Они резко схватили меня за руки и начали их заламывать за спину.
Мне удалось вырвать руки и схватить кого-то из них за голову. Я начал пытаться перекинуть его через себя. Когда я его тащил, я заметил, что его голова, шея и тело растягивается, будто резиновые.
Растянул его примерно на метр. Затем проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 050.
Приснился 17.02.2024.
Снится, что я сплю. В этом вложенном сне у меня случается сонный паралич. Я вижу, как возле меня стоит огромный худой человек серого цвета высотой метра 3-4. Он начинает давить на меня своими руками.
Я понимаю, что сплю и это сонный паралич, но я не понимаю, что это вложенный сон. У меня получается выйти из сонного паралича. Я схватил его и начал валить на землю. После чего я “проснулся”.
Теперь я стою в прихожей бабушкиной квартиры. Дверь на лестничную клетку приоткрыта. Оттуда доносятся голоса. Чуть позади меня стоят три таких же высоких человека из серого вещества и смотрят на меня.
Я стою и раздумываю, стоит ли мне выходить из квартиры. После чего я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 051.
2 апреля я вышел на новую работу и мне стали сниться совсем другие сны: снятся миры, которые раньше не снились. За 2 месяца мне не приснилось ни одного сна с мрачными городами и отсутствием людей.
Сейчас снятся города, заполненные солнечным светом и огромным количеством людей. Осознанные сны не снились полтора месяца, но иногда всё равно во снах происходила какая-то жесть.
Например, позавчера приснилось следующее. Снится, что я в морге. Ящики в стенах для трупов с кодовыми замками и сделаны из чёрного камня. Со мной еще находятся какие-то люди. Вроде две девушки.
Я сижу за столом. Передо мной снятый женский скальп. Я наматываю волосы на вилку и начинаю откусывать и есть их.
А неделю назад у меня всё же произошло осознание. Я сидел перед монитором, похожем на CRT. Но изображение на нем будто рисовалось на сером металле.
Красными буквами на неизвестном мне языке, неизвестным алфавитом мне давались какие-то указания, и я их мог читать. Я понял, что это странно, и осознал себя во сне. После чего я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 052.
Приснился 06.04.2024.
Передо мной сидят 4 девушки на стульях. Я понимаю, что сплю и начинаю резать их саблей. Потом я просыпаюсь.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 053.
Приснился 07.04.2024.
Я проснулся в 4 утра. Сходил в туалет и выпил кефира. Потом решил полчаса пободрствовать, чтобы приснился осознанный сон.
Также я решил подумать о том, что неплохо было бы трахнуть одну из моих старых замужних знакомых. Греховные мысли перед засыпанием у меня очень часто способствуют осознанию во сне.
Это помогло - осознанный сон приснился. Я не помню, что точно снилось. Помню, что бегал по какому-то большому зданию с очень высокими потолками. Я знал, что сплю и был очень агрессивно настроен.
По-моему, я пытался кого-то убить. Но самое интересно случилось потом - при просыпании у меня наступил сонный паралич.
Я лежал на левом боку и не мог пошевелиться. Я понял, что у меня сонный паралич.
Вижу, в комнату входит нечто: высотой 2 метра, в женской ночнушке, а вместо головы у неё мой рюкзак, который стоял напротив моей кровати. У рюкзака появилось лицо, и оно жутко улыбалось.
Это подошло ко мне, начало похлопывать меня по правой руке и повторять голосом моей матери: "Спи, спи, спи". Я чувствовал, как оно дотрагивается до меня своей рукой. Сначала я подумал, что это моя мама.
Я начал кричать ей: "Разбуди меня!" На что оно снова начало похлопывать меня по руке и приговаривать: "Спи, спи, спи." Я снова крикнул: "Разбуди меня!" Оно снова: "Спи, спи, спи".
В итоге я понял, что это не моя мать. Я закричал: "Ааааааа!". После чего, это нечто вылетело из комнаты в коридор, и я проснулся.
Аватара пользователя
SonOfGeb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 6:49 pm

Re: SonOfGeb

Непрочитанное сообщение SonOfGeb »

Сон 054.
Приснился 15.04.2024.
Сегодня вечером, как всегда, я пошел гулять по ул. Шмидта. Улицу пересекает однопутная железная дорога. Когда я подходил к переезду, на нём загорелись красные огни - ехал рельсовый автобус.
Я вспомнил, что мне часто снился этот переезд, правда всё было немного другим: части домов, стоящих на улице, не было, а посадка возле железнодорожной линии была больше.
Я подумал, что неплохо было бы, чтобы мне приснился осознанный сон сегодня. Я повторил про себя несколько раз, концентрируя внимание на вещах вокруг, что это не сон, а реальность.
И это, видимо, помогло осознать себя во сне. Снится, что я нахожусь в небоскрёбе возле лифтов. Со мной стоят ещё двое мужчин. Мы заходим в лифт. Я нажимаю кнопку и лифт начинает ехать.
Вдруг, его начинает раскачивать из стороны в сторону, будто он находится не в шахте, а просто весит в открытом пространстве. Я понимаю, что сплю. Я говорю тем двоим, что сели со мной в лифт, что мы спим.
Сон резко обрывается. Я лижу на правом боку, вижу комнату и акулу, которая смотрит на меня. Как потом выяснилось после просыпания - это был рисунок из цветов и узоров на одеяле, который выглядел как акула.
Я не мог пошевелиться. У меня наступил сонный паралич. Я это понял и захотел проснуться, но у меня не получилось. Тогда я решил поискать кого-нибудь, кто разбудит меня.
Я начал пытаться развернуться и встать с кровати. У меня получилось развернуться и упасть с кровати, хотя, на самом деле, тело лежало в постели. Видимо, произошел выход из тела. Я пополз в зал.
Родители сидели на диване в зале. Я подполз к ним и сказал: "Разбудите меня!". Они ничего не ответили, только начали улыбаться. Я протянул руку к маме.
Она взяла её в свою ладонь, а другой ладонью начала гладить её. Я ещё несколько раз попросил, чтобы они меня разбудили, но в ответ они только улыбались.
Затем я проснулся - акула из сонного паралича превратилась в рисунок на одеяле.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»