Дневник inforio

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 414 — (13.01.24) ОС

НС

Решил, что получилось взлететь в реале, так как восстановил чувство при полёте из сна. Был тогда зимой около Ц. парка. Взлетел гораздо выше, чем хотел, и двигался слишком быстро и неуправляемо. Испугался, что не получится спокойно приземлиться и разобьюсь. Думал «Неужели вот так получится? Только-только научился летать и сразу же умру?» В конце удалось смягчить падение с помощью какого-то дерева, когда не было сильной боли при торможении на его ветвях, то появились подозрения, что это сон, но проверку так и не сделал. Не помню уже, проснулся тогда после падения или нет.

ОС
В следующих НС вспоминал эти события, из за этого сделал проверку на сон. Сначала с заж. носом почти не дышалось, долго не получалось определить, точно ли дышится. Находился тогда летом в небольшом домике, одиноко стоящем в лесу. Персонажи, бывшие рядом по сюжету до осознания, куда-то ушли и я был в домике один. Вышел на улицу, закреплялся. Решил сохранить в реал книжку - сборник сказок, которая играла в сюжете большую роль, так как истории в ней становились реальностью. Решил «Главное — не тратить время на то, чтобы сохранить книжку используя «здешние» средства, так как они после пробуждения не перенесутся из сна» (сначала хотел сфотографировать страницы на телефон). Тогда решил просто прочитать название, автора, и оглавление, потом сразу проснуться и записать. Оглавление не успел прочитать, а называлась «Волшебное дерево», автора В. В. Чувовфа.


Сон 415 — (14.01.24) ОС

Осознался из за необычной местности. Ехал тогда на велосипеде по городу летним днём, на левом берегу. Неожиданно слева открылся вид на залив или огромное озеро, с лесом и многоэтажными зданиями на простивоположном берегу. Я же знал, что здесь невозможно найти такое, (сначала подумал, что это наше водохранилище, но потом понял, что из этих мест я бы не смог так быстро добраться до него). Остановился и слез с велосипеда. Сделал проверку на сон, с заж. носом дышалось. Неожиданно обнаружил в левой руке сигарету, хотя давно уже не курю. Затянулся несколько раз, дым ощущался как в реале. Так недолго постоял, просто любовался видом, рассматривал облака над «заливом» и противоположный берег. Закреплялся ногами об песчаную дорожку. Подумал спрыгнуть на пляж (он был метрах в трёх внизу), и пройти к воде, но побоялся проснуться из за прыжка. Наверное из за этих мыслей скоро и проснулся.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 416 — (15.01.24) ПВ из НС

Долго ждал подходящего для ПВ состояния, так как лежал в неудобной позе (что странно, так как ложился в НС, проснулся в другом положении).
Встал на нашей даче в Н. Е., лежал там на полу. Ходил по комнатам и открывал плотные шторы на всех окнах, сначала было довольно темно. Почему-то думал, что могу рискую проснуться из за открывания штор. На улице день, солнечно. Вышел на крыльцо и прошёл налево к калитке. Была как будто совсем ранняя весна, снега уже нет, соседей не видно. Из участка напротив за калиткой доносились звуки радио. Стал вспоминать, что было по квесту, но не получилось, да и решил этот ОС не тратить на него. Вышел на улочку и вспомнил, как на ней в одном старом ОСе тренировался притягиваться взглядом (сон 328). Вдруг заметил серую кошку около калитки той дачи откуда слышал радио, позвал её и погладил. Потом с той стороны показалась пара котят, тоже позвал их. Уже потерял осознанность.
Проснулся в том же НС, где и ложился.

Потом осознался в помещении, выглядело довольно футурстично с полупрозрачными стенами. Смог вылететь от туда через окошко, сначала его закрывала какая-то мебель, но откинул её. Окно было мутное, поэтому когда оказался на улице, то продолжил видеть всё как бы «заблюренным». Пролетел на крышу более низкого соседнего здания и. говорил намерения для прояснения картинки. Слетел во дворы, там увидел машину с водителем и попросил его назвать своё имя. Тот так и не ответил, потом заметил другую машину, забрался туда внутрь и отвлёкся на 18+. Причём, сначала вспомнил, что собирался пореже отвлекаться на подобное, и просто обнимался с персонажем, но потом всё таки не удержался.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 417 — (18.01.24) ОС

В НС до проверки происходил типичный для меня сценарий с возвращением умерших родственников, которые до смерти долго болели. Как будто они выздоровели и вернулись домой. Сначала так «вернулась» бабушка, потом дедушка. Я сердечно привествовал его, очень расстрогался тогда. Но потом говорю «Прости меня, я конечно, очень рад, что ты живой, но подобное у меня обычно происходит во сне, так что я хочу проверить…». Подышал с зажатым носом, дышалось. Тогда сразу вышел в подъезд, так как по плану у меня было спуститься во двор именно через дверь. Однако вид за дверью сразу превратился в обстановку за окном, будто я выбрался через него. Наверно, сказывается привычка, так как обычно я в ОСах так выбираюсь на улицу. Тогда снова забрался внутрь и прошёл к входной двери, но тут проснулся.
Лежал, не открывая глаз, решил попробовать подняться. Получилось, вылетел в окно, но когда приземлился на улице, проснулся снова.
Снова не открывая глаз на ощупь выбрался сквозь окно рядом с кроватью, но в этот раз картинка всё не появлялась. Я будто снова переместился в положение лёжа. Делал проверку — всё ещё сон. Тогда решил ничего не делать, а просто лежать. Сосредоточился на мыслях, что мое тело сейчас действительно спит, а я ведь как раз давно хотел выйти из сновиденных галлюцинаций, чтобы не было картинки. (кстати, намерения об избавлении от картинки у меня еще ни разу не срабатывали) Получилось избавится от того, что нахожусь в положении лёжа. Так провёл в темноте секунд тридцать, пытался почувствовать что-то «новое», но ничего не ощутил. Потом внезапно возникло раздражение, расердился, что так трачу время в ОСе, и поднялся, но физ. телом, вроде. Сделал тогда проверку, но сейчас не уверен, что тогда действительно не дышалось с зажатым носом.

Потом был НС в метро, одно странное событие напомнило про предыдущие старые сны, где был в локациях метро, тогда сделал проверку на сон. Дышалось, вспомнил тогда предыдущие ОСы за эту ночь. Подумал «Ого, до сих пор сон». Рассматривал недолго стенку над эскалаторами, очень странную, разные узоры из мраморной плитки на ней, также обратил внимание на тени от них.Решил выбраться на улицы наверх, но беспокоился, как бы не начались мои типичные блуждания по лабиринтам сновиденного метро. Но беспокоился зря, получилось свободно подняться почти к выходу, уже видел улицу, но там потерял осознанность, пока меня задержали на проверке вещей.

Поднялся ПВ на просыпании, вылетел на улицу и облетел дом с северного конца. Там попал в совершенно непохожую на реал местность. Все многоэтажные здания вокруг были из маленьких блестящих фиолетовых кирпичиков, выглядело очень красиво, улицы тоже были вымощены такими, они будто светились в темноте. Потом незаметно залетел уже в дневную местность с одно-двух этажными коттеджами с запутанными внутренними дворами и арками.Тогда я хотел найти персонажа знакомого, и залетал в разные маленькие отверстия в стенках зданий, но попадал каждый раз в очень похожие места, дворики коттеджей какбы фракталились. Персонажей ни одного не попадалось, было очень тихо и безлюдно.Потом вылетел в лес, как будто находившийся во внутреннем дворике. Пролетев межу деревьями, попал наконец в просторную открытую локацию, похожую на летний лагерь в лесу, с разными отдельно стоящими длинными корпусами. Там уже попадались люди и нашел среди них персонажа знакомого.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 418 — (24.01.24) ОС

Осознался около нашей дачи, на улице рядом. Почему-то решил, что в квесте на этот месяц нужно было вызвать гром. Небо всё было в тучах, полумал, что это поспособствует. Хлопал в ладоши с намерением услышать раскаты грома, при этом смотрел на тучи. После хлопка действительно слышал гром, а тучи в той области куда смотрел, как бы «съёживались» и обрушивались вниз. Получилось так сделать раза 3-4 после хлопка. Прошёл потом на соседний участок, там, где в реале у соседей крытая стоянка для автомобиля, висели качели и качалась маленькая девочка, я подошел и спрашивал, указывая на разные предметы вокруг, как что называется. Девочка отвечала на незнакомом языке, хотел тогда запомнить пару слов, но уже всё забыл.
Потом был ПВ, где поднялся с сидения в автобусе. Ехали днём, на местность за окном не обратил внимания, к сожалению потратил весь ОС на 18+.


Сон 418.2 — (04.02.24) недоОС

Осознался в вагоне метро, очень постепенно. Вспомнил про план с поиском архетипов. Почему то решил, что нужно найти персонажа своего отца/матери, либо персонажа, хоть и не похожего внешне, но которого почему-то им/ей посчитаешь. Ходил по вагону и рассматривал пассажиров на сидениях, проснулся секунд через 30 после осознания, так и не нашёл никого.

НС
Был интересный НС, где по сюжету присутствала пара волшебных животных, которые могли менять форму. Вначале они были похожи на кошек, потом одна из них превратилась в какого-то другого небольшого зверька. Я почему-то старался тогда смотреть на них боковым зрением. Потом те в по очереди превратились в бабочек и симметрично сели мне на лицо, расправив крылья. Я старался не спугнуть их и почти не дышал. Бабочки расправили крылья, и они образовали что-то вроде маски, сквозь которую я смотрел. Потом я подул, и бабочки крылья сложили.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 419 — (06.02.24)ОС

Было 2-3 осознания, одно уже забыл. В основном просто летал, планов никаких не вспомнил. Несмотря на отсутствие плана, получалось довольно долго сохранять осознанность. Рассматривал окружающее. Когда показалось, что просыпаюсь, вспомнил бросать быстрые взгляды на разные объекты вокруг, получилось закрепляться таким образом.
Первый раз летал на ст. С, после осознания вылетел из храма Р.Б., потом я чем-то напугал прохожую с коляской, из за этого начался полуОС. Там объяснял другим персонажам, почему та прохожая испугалась, сказал, что это из за того, что я сплю, и поэтому мой вид и поведение могут выглядеть со стороны очень странными. Стал летать перед ними и перемещать телекинезом объекты. После этого те персонажи перестали двигаться и разговаривать.

Второе осознание тоже просто летал, тогда оказался на улице С около Н. сквера, летним днём. Как раз тогда и вспомнил про бросание быстрых взглядов. Залетел в сквер и поднялся над деревьями. Среди них возвышалась огромная цветущая вишня, полетел к ней. В это время опустился пониже, заметил что по бокам тянутся 3-4 белых нити с каждой стороны, образуя широкий коридор. За них было удобно «держаться» в полёте, чтобы лететь ровно. До той вишни так и не долетел вроде, дальше не помню.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 420 — (15.02.24) ОС

ПВ
Сон около двух часов, потом больше часа не мог заснуть. Начал видеть на предсонных образах, что стою ночью во дворе дома на улице М, откуда давно переехали. Захотелось посмотреть, как в нашей квартире всё теперь выглядит и подлетел к окну на четвёртом этаже. Тут сразу вернулся в кровать, но получилось снова начать видеть вокруг двор под окном. Всё ещё ощущая тело в кровати опять взлетел к окну, когда проходил сквозь стекло, недолго закреплялся на себе. Залетел в окно маленькой комнаты, подошёл к кровати у стены справа. Показалось, что на ней кто-то лежит, было очень темно. На ощупь это оказалась сложенная стопка белья, за ней откинул одеяло и почувствовал, что кровать тёплая. Когда отвернулся от кровати и рассматривал комнату, то потом обнаружил кровать уже у окна. Потом в комнату из коридора вошёл персонаж и я отвлёкся на 18+.

ОС
Затем было два осознания почти подряд, первое, самое короткое, уже забыл. Во втором оказался в деревне днём. Лето, я был на спуске с холма на деревенской улице, вымощенной досками. Опустился на четвереньки и нюхал их, запах был, потом нюхал траву на обочине. Неожиданно заметил рядом велосипед, который у нас украли осенью. Трогал его, металл рамы покрашен в чёрный цвет и был горячим, как и в реале, когда велик оставляли на солнце. Я был босиком и прикасался к раме босыми ступнями тоже.
Пошёл с пригорка вниз по дороге. Еще несколько раз опускался и нюхал разные низкорослые сорняки, один раз запах был неприятным. Там, где дорога начинала круто спускаться было очень далеко видно, жилые дома стояли с её правой стороны, слева открывался вид на луга. С лева и прямо вдалеке был особо красивый вид, буквально как картины. Они даже были в 2D. Что было прямо, в направлении куда шла дорога, уже не помню, а слева — картина большого огороженного двора, внутри было нарисована пара кур. Они были несоотвественны расстоянию и перспективе размером, слишком большими. Потом рассматривал саму дорогу рядом, заметил, что она переходит во что-то чёрное на обочине. При рассмотрении это оказалось множеством чёрных ботинок, поставленных очень вплотную друг к другу. Такая полоса из этих чёрных начищенных ботинок шла сбоку дороги, повторяя её изгибы, они были так хитро расположены, что между ними почти не было промежутков.
Рассматривал поросший травой склон холма слева от дороги, заметил, что там много метёлок пушистой красивой травы. Точно не помню, как она называется, вроде «Смерть-трава». С такими небольшими «колосями» из тонких-тонких белых волосков. Сразу заметил такую-же траву с другой стороны дороги. Скоро проснулся.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 421 — (21.02.24) ОС

Осознался в полёте с ул. Д до дома. Осознался не из за полёта. Подлетев к своему дому поднялся выше и приземлился на крышу. Слишком быстро летел и еле еле удалось приземлиться, чуть не пролетел дальше за край крыши, затормозил ногами за бортик у стены. Потом перелетал на крыши разных близстоящих домов. Находясь на здании с восточной стороны от моего дома, пытался найти своё окно, чтобы залететь туда, не получилось, обзор закрывали какие-то преграды, не помню уже что, постройки или деревья. В конце перелетел на несуществующее здание с северной стороны от дома, вдруг оно начало подо мною рушится. Тогда получилось улететь от туда вместе со всей крышей. Причём вроде даже не специально, сначала я хотел просто улететь, но получилось вместе со всей видимой крышей.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 422 — (25.02.24) ОС

В НС был в цокольном этаже какойто «бани» , как тогда считал, там было много похожих длинных коридоров. Я пытался найти вход в саму парилку и попросил помощи у проходящего мима мужчины. Он показал на стену и сказал, что проход здесь. В том месте на стене была ничем не примечательная лепнина образующая тонкий прямоугольный контур. Мужчина прикоснулся ладонью к стене внутри того прямоугольника, и стена толи просто растворилась, толи как-то разъехалась в стороны, скорее первое. Мы вдвоём вошли внутрь, но вместо бани оказались в лифте. Стали быстро подниматься, в прозрачную стенку лифта на том месте, где была дверь, было видно проносившиеся виды, что конкретно уже не помню, какая-то открытая местность днём. Я осознался и хотел сказать спутнику, что это сон, но решил сообщить об этом не напрямую. Сначала указал на странность того, что мы оказались в лифте, потом, когда тот что-то ответил, предположил, что возможно это ОН сейчас спит и видит все во сне. Я уже начал рассказывать про проверки, какие можно сделать, но мой спутник сам зажал нос и будто пытался дышать. Я тоже зажал и подышал. Сказал «Ну вот, видишь, это всё во сне». Интересно, что когда тот персонаж «делал» проверку, его нос стал полупрозрачным, будто из одних хрящей.
Вскоре мы вылетели на открытую местность и лифт превратился во что-то вроде дрезины, совсем без стенок, теперь мы двигались уже по горизонтали. Железная дорога была посреди поля на небольшом возвышении, она вся заросла высокой травой. Заметил, что еду уже один. Понравилась просторная местность (не часто оказываюсь летом за городом в ОСе), и спрыгнул с «дрезины» на рельсы спиной назад. Недолго закреплся, тёр и нюхал траву, шпалы и рельсы. От шпал шёл приятный запах креолина.
Потом полетел на право от рельс в поле, сначала приходилось прилагать усилия чтобы подниматься повыше. Через метров 100, перелетел невысокий забор из сетки, вдалеке за ним на возвышении заметил белые многоэтажные здания.
Тут увидел с той стороны, откуда я прилетел, маленького мальчика с рыжей белкой на руках. Почему-то попросил дать её подержать, тогда белка перелетела метров пять по воздуху мне в руки. Секунд 10 я держал её, потом подбросил в воздух и белка снова «притянулась» в руки мальчика. Дальше не помню, вроде совсем скоро проснулся.

Через несколько НС снова осознался на незнакомой местности днём. Не буду подробно описывать, что там делал, один интересный момент — начал видеть окружающее вдруг уменьшенным и оно вскоре стало плоской картинкой на экране телефона. Я же очутился в своей комнате и смотрел на экран телефона, лежащего на столе. Около двух минут пытался вернуться в ту картинку, придвигался как можно ближе, чтобы экран заполнил все поле зрения, делал яркость сильнее, подносил телефон к источникам света в комнате, так и не получилось вернуться.

PS Между этим и прошлым ОСами было два случая, когда слышал Эмиссара Сновидения, что-то в этом роде. Оба случая были сразу после просыпания, уже полностью ощущал тело в кровати. Потом опишу подробнее.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 422.2 — (01.03.24 ) ПВ

Вылетел из окна рядом с кроватью, ощущение присутствия было очень слабым, к тому же все время продолжал слышать правым ухом (лежал на левом боку) аудиокнигу, которая звучала в реале.
Ощущение присутствия было настолько слабым вначале, что даже не ощутил приземления, когда спрыгнул на землю с нашего этажа.
Очень темно, кричал намерения о том что постепенно становится светлее, в это время взлетел на крышу низкого здания напротив. Вспомнил про квест, решил найти и поздравить персонажей с 8 марта. Было всё также темно, я продолжал говорить вслух намерения о картинке сна, перелетая с одной крыши на другую, так добрался примерно до площади N, где могу увидеть больше персонажей. Там уже картинка стала светлее, как на рассвете, но проснулся.

В конце февраля было два случая, когда после просыпания слышал явный голос, который тогда считал за голос Эмиссара Сновидения.
Оба раза это было почти неуправляемо.
В первый раз голос говорил вообще довольно неприятные вещи. Такую «неприятную правду» про меня. Я мог лишь каким-то усилием переключать его с одной темы на другую, но каждая из них так же касалась меня. В самом конце лишь удалось подать запрос «Дай идею для какой-либо картины» Тогда голос описал изображение тонкой восковой свечки на чёрном фоне, пламя от которой загибается ровным кругом, диаметром примерно в полторы той свечи.
Через несколько дней снова слышал голос сразу после просыпания, но в этот раз он нёс полную чушь. Буквально — как речь больного шизофазией.  Смысл имели лишь отдельные словосочетания, но связи со следующим предложением никакой не было.  Хотя синтаксически всё было связно. Иногда это переходило в какой-то «подкаст», и несколько голосов общались друг с другом, всё так же бессвязно. Я тогда лежал и с удовольствием всё это слушал, в некоторые особо абсурдные моменты даже начинал смеяться физ. телом.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 422.3 — (10.03.24 ) недоОС

Зашёл в метро на станции R. Обстановка внутри очень отличалась, я чуть не заблудился. Сначала думал, насколько вероятно, что здесь так быстро могли перестроить станцию, но потом всё таки сделал проверку на сон. С заж. носом дышалось, решил выйти на улицу. По пути попадались несколько страшных персонажей, но получилось уменьшить их, потом поставил на эскалатор и те уехали вниз.
Уже подошёл к выходу на улицу, но отвлекся на 18+.


Сон 422.4 — (12.03.24 ) недоОС

Осознался секунд на двадцать.

НС
Приехал на поезде к своему старому дому на ул. М, сам поезд остановился на улице Р рядом, где никаких путей никогда не было. Я вышел по своим делам, зашёл домой, а потом стал искать на улице поезд, но не нашёл. Внезапно подумал «Может если вознамерюсь, что поезд появится позади, и обернусь, то увижу его?».

ОС
Осознался из за этих мыслей, в это время был на ул. Р примерно у гимназии. Незадолго до осзонания незаметно потемнело, вокруг ни одного прохожего. Я зачем-то решил зайти в магазин или квартиру на первом этаже дома слева от меня, но не видел ни одного освещённого окна на первом этаже там и решил, что за дверью всё равно обнаружу только темноту. Не стал заходить и скоро проснулся


НС от 11.02.24

На одном большом заснеженном пустыре/огороде, встретил чем-то меня напугавшего персонажа муж. пола. Вроде бы, его глаза меня особо напугали. Я воскликнул «Кто ты?», и персонаж ответил «Я — Дина».
Тут я вспомнил, что в одном давнем ОСе (№ 251), тоже встретил персонажа муж. пола с таким именем. Тогда по плану у меня как раз было спрашивать имена спрайтов. Также тот перс. называл себя «Дербек Гурбáрбенек».
Тз за этих воспоминаний я сразу сбежал от того персонажа, проскользив по снегу на спине, как будто вплавь. Так и не сделал никаких проверок на сон.
 
PS до этого НС был ещё один, где чуть не осознался, когда демонстрировал окружающим, как умею летать. Те не обращали никакого внимания, что меня насторожило. Проснулся во время этого, тоже никаких проверок на сон не подумал сделать. [/quote]


НС от 07.03.24

Начало НС не помню, в какой-то момент был у себя дома. В ванной комнате увидел старшего брата (К.), потом, пройдя на кухню снова увидел его уже там. Не стал заходить на кухню, и вернулся назад в коридор. Проходя мимо двери в ванную комнату, заглянул туда. Брат всё также был там, теперь он лежал одетый в наполненной ванне. Я пошёл в свою комнату и по пути стал делать проверку на сон. С зажатым носом не дышалось, и я продолжил действовать по сюжету.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»