КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Приветствую. Часто пытался попасть в ОС и в астрал. Для меня ето очень тяжело. Внимание, воля и намерение не прокачаны и наверное енергии не хватает(ну так ето называю я). Несколько раз пытался попасть. Чаще ето случалось тогда когда полностью расслаблялся, что уже для меня само по себе тяжело. Во время засыпания доходило всё ровно до момента дрожи во всем теле и страха. В тот раз твердо решил мол сегодня я осознаю себя во сне. И да ето случилось. Сон, я под утро просыпаюсь, понимаю что физически глаза мои закрыты, но при етом я вижу комнату, ощущаю дрожь и просыпаюсь. Через пару секунд осознаю что проснулся и решаю заснуть и опять в нефизическом теле вижу. И так пару раз пока не проснулся. Когда ощущается дрожь начинается паника и все ничего не получается. Вот из-за страха не могу выйти в полноценный ОС. Но пытаюсь.
Фантазии рождают реальность.
Tiffany
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tiffany »

Всем привет!

Первые выходы были еще в детстве, чаще во время болезни, забавные случаи со сном.

Первый именно выход из тела (точнее вылет) случился когда мне было около 10 лет. Ночью проснулась, после того как сходила попить воды вернулась в кровать и тут, по ощущениям чуть ли ни сразу, меня вырвало из тела вверх и парила прямо под потолком, видела его близко и четко, могла разглядеть всю текстуру. Не могла понять что это со мной, и восторг и страх, причем думала это я реально сама полетела, затем подумала надо б в кровать опуститься пока не упала, после чего сделала кувырок назад, плавно опустилась и погрузилась в сон.
svetaserebrennikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2023 12:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение svetaserebrennikova »

Первый раз я не помню, но очень давно. Заинтересовалась темой в начале 90-х, после прочтения как-то окультной книги про астрал. Осозаюсь, когда себя щипаю или постукиваю и не чувствую боли, значит сон. Нравится ходить сквозь стены, и задавать людям вопросы, что вы делаете в моём сне. Выйти из тела не пробовала, осознаешь сразу во сне. Например включаю свет, а выключатель в реальном мире не в этом месте, значит сон, и осозаюсь.
Ahantep
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2023 12:18 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ahantep »

Первый раз вылетела года в 4.Видела со стороны как в комнату вошла бабушка и от ужаса видимо затянуло назад.До сих пор помню это очень отчетливо,помню этот сильный выброс из тела.Второй раз отделилась в 6 лет,но это было в период лежания в больнице из за перитонита.Во время операции,видела сверху врачей и себя.Больше ничего подобного не происходило.Осознанные сны были пару раз год назад. Пока к сожалению ничего не получается больше.
Аватара пользователя
Stasa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2023 6:49 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Stasa »

Первый раз осознание во сне было в детстве. Начальные классы. Поставили прививку и поднялась высокая температура. Я легла. Ощущала себя сразу и очень большой и лёгкой до невесомости, и в то же время малюсенькой до точки, но такой невероятно тяжёлой, что не шевельнуться. Когда закрылись глаза, я словно провалилась в бездну, падая с бешенной скоростью. И вот уже во сне качусь с высоченной, от самого неба, ледяной горки. Болезненное состояние преобразилось в ужасных монстриков, катящихся следом. Горка становилась всё круче, уходя в мрачную неизвестность. Чувствуя спиной эту накатывающую сзади жуть я не смела оглянуться. И в то же время ,, Я " , параллельно с этой замирающей от страха , спокойно и рассудительно подумала: - ,, Можно же свернуть". И я , паникуя, что вдруг ответвления не будет и сейчас на полной скорости свалюсь , сворачиваю влево, потому что ,, Я" уверена, что если сворачиваю, то и ответвление будет, потому что это сон. И - ДА!!! Есть! Сразу пропал страх. Все монстрики промчались мимо. Потому что это сон! И здесь будет так, как я захочу. И уже с радостным восторгом , чувствуя, как морозно жжёт щёки встречный ветер я мчусь по этой моей горке, уходящей в сияющую снежную даль.
Ritorika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 6:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ritorika »

Всем добрый день. Первый ОС был вчера вечером. Темой ОС интересуюсь больше 2 лет, до этого лишь год назад был СП, от чего я тогда пришла в дикий восторг. На протяжении последнего полугода попытки попасть в фазу забросила напрочь и даже не думала об этом. Первый вечер был, когда удалось лечь спать рано. Спала около часа и час бодрствовала, потом заснула снова и словила ОС - заснула как обычно, и сперва сон был обычным. Помню, снился мой кот и что я выкладываю ему корм в мисочку, он подходит и ест. Помню что летала в позе лотоса (очень часто сны с полётом именно в такой позе), кого-то встретила и он очень удивился, что я так умею. Потом я разгребала письма от знакомого на своём ноутбуке, и я очень долго отвечала ему, наводила порядок на ноутбуке, расставляла там клавиатуру, мышь и пыталась переключиться с ноутбука на стационарный компьютер, мне снился какой-то его (этого знакомого) рисунок, где было написано "это место для тех, кто хочет что-то сказать" (удивлена была, что умею читать во сне), и какие-то лица нарисованы, не рассмотрела. Были и ещё рисунки. Этот я пыталась пропустить на каком-то планшете через фильтр-рамку и прислать ему, мол, смотри, что я нашла! Но постоянно то приближалась картинка, то удалялась, пока я не поняла, что я сама перемещаюсь вместе с ней. Ну потом я увидела что передо мной спит моя дочь, причём она спала вместе с моей троюродной сестрой, и я поняла что здесь что-то не то. Она проснулась и посмотрела на меня и я увидела какая она маленькая, гораздо младше, чем сейчас, ей на вид лет 5, и я поняла, что я во сне. Даже странно это вспоминать теперь, первым делом я обрадовалась как ребёнок, вот, наконец-то! Дочь начала канючить что ей страшно, видя, как я радуюсь, и я начала радостно её успокаивать, говорить что все будет хорошо и чтобы она спала, попутно вспоминая, что нужно углубиться в сон. Терла покрывало руками, пыталась пронзить руку одну другой, но не получилось, я показывала ей какую-то дурацкую плюшевую утку и что-то радостно рассказывала. Сон стал чётче. Дочь снова заснула, а я подумала о знакомом и захотела встретить, звала его, визуализировала его, но он всё не появлялся никак. Всё было просто настолько нереально-реальным, что меня до сих пор колбасит. Я бегала по своему балкону, он был тёмным, я зашла в свою комнату и включила свет, но он не зажёгся, в лучших традициях ужастиков.
И тогда я решила, раз я могу всё, а тут мне страшно, сделать что? Правильно - полетать. Я открыла балконное окно, и, помню, боялась, что, если это не сон... Начала вылезать, перед моими руками возникло внезапно рядом, пока я вылезала из окна, огромное тёмное дерево с наклоненным гладким стволом, за которое я могла схватиться, я схватилась руками за него и выпала из окна, меня будто подкинуло, я сперва повисла на нём, как будто начала цепляться за ствол и начала лезть по этому стволу вверх, подниматься, я как будто подтягивалась на нем, и наконец я поняла, что я спускаюсь по нему вниз, а ноги болтаются сзади. Я увидела рядом людей, которые тоже пытались что-то делать, я увидела очень много людей и видела чётко молодую девушку на балконе в доме напротив с тёмной стрижкой каре, которая стояла и держала, кажется, перед собой кастрюлю, и увидела какую-то мамочку во дворе и, возможно, какого-то подростка, они были чем-то увлечены у ствола дерева на земле, и я начала лететь, я полетела и увидела перед собой какой-то забор и дыру, я сперва хотела пролететь через дыру, но потом я решила перелететь через этот забор, потому что дыра была слишком маленькой, и у меня с трудом получилось перелететь. Я летала туда-сюда и думала во сне, что забавно вот так во сне учиться тому, чего я не смогу никогда в реале. Я начала цепляться за всё ногами, поняла, что летать получается уже плохо, начала терять контроль. Сон ускользал, я поняла что теряю управление и я хотела в панике вызвать опять знакомого, чтобы он появился передо мной и мы поговорили, но в итоге я поняла что он не придёт, в последний момент осознала, что надо было руками цепляться, но сон стал меркнуть и в итоге я поняла, что начало колоть в руках ногах, и я проснулась с бешено бьющимся сердцем, заснуть после такого не получилось никак сразу, и лишь проснувшись и записав быстро сон в записную книжку, чтобы не забыть, удалось уснуть.
Аватара пользователя
Sanyashina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 3:55 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Sanyashina »

Первый раз осознала себя во сне в 16. Днём в магазине мне очень понравилось платье, но не было денег его купить. И вот снится, что я смотрю на себя - а я в этом платье. Скольжу взглядом вниз... на ногах мои любимые армейские ботинки, снова вижу платье и думаю опс, ботинки то это мои, а вот платье...я же не смогла его купить, откуда оно на мне? И тут я понимаю, что это сон) Всё стало очень отчетливым и красивым.

Я была на маленьком острове среди океана, картинка как чёрно-белое кино. Мне захотелось уйти, и под моим взглядом в воздухе стали появляться ступеньки к другим островкам в воздухе, и так от одного к другому островку я поднималась вверх, пока не оказалась на большой территории. Всё продолжало быть черно-белым, и только одно здание с огромным окном было цветным, очень ярким. Пошла к нему, заглянула в окно, а там за столом сидели люди, которые говорили обо мне. И более того, спорили и делали ставки на меня, бросая записки в шляпу. Я смотрела и слушала, пока один из них не сказал "Кстати вы в курсе, что она прямо сейчас подслушивает нас под окном?" Я испугалась и убежала. Прибежала на площадь с большим количеством людей, и там от шума и пестроты стала терять ориентацию, картинка растаяла и я проснулась.
Ни разу с тех пор я не осознавала себя во сне через руки, как иногда описывают. Хотя техники удержания уже потом да, руками всё трогаю. Но первое осознание, если это посреди сна происходит - всегда через ноги. Вижу свои ноги - чувствую ноги - просыпаюсь во сне.

Потом стали время от времени случаться осознания во сне, сами собой. Но первая крышесносная фаза случилась через несколько лет. Я села медитировать, мне захотелось попробовать штуку, которую придумала накануне: если перед закрытыми глазами представить точку, и удалять эту точку от себя как можно дальше, как бы кинуть своё внимание вперед в черноту...что получится? И вот я так и сделала. И потом мне показалось, что я просто помедитировала так, пока не надоело , потом открыла глаза и встала. Ничего необычного. Я в своей комнате, всё на месте. Открываю дверь выхожу, на кухне кто-то гремит посудой. Иду туда...а там у плиты стоит моя бабушка, которая уже давно умерла, и готовит обед. А я же в ощущении 100 процентной реальности, надо понимать. Я на тот момент и слова типа " астральная проекция" если и слышала, то чисто случайно где-то. Медитация да, как способ работы с сознанием. Но вот это вот что за блин?! В общем паника. И я чтобы панику не показать никому - беру тряпочку и начинаю вытирать пыль, судорожно обдумывая что это происходит. То есть делаю технику удержания по сути, плюс страх... то есть углубляюсь в фазу и не могу проснуться.

Это была длинная фаза о том, как я пыталась успокоиться и вернуться/проснуться, вместо этого неосознанно делая удержание - гладила предметы, разглядывала себя в зеркало... старательно избегала бабушку))) В конце я решила, что если пойду сяду на то же место где медитировала и проснусь обратно, то у меня всё получится. Так и сделала. Закрыла глаза и внутри себя как бы сдвинула восприятие в другую полосу, очень четко помню это чувство и могу теперь просыпаться в момент.

После этого я полезла гуглить всё что можно на эту тему. И как раз буквально через 2 недели Михаил Радуга приехал проводить семинар в город где я жила (Севастополь) , и я естественно пошла на семинар)
Инк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 12:53 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Инк »

[email protected] -моя почта для связи! в 1 письме требуется ответить на вопросы для дальнейшей общения и обмена информацией
1 от кого или чего зависит безопасность и получение информации.
2 последствия долгого прибывания в астрале
3 возможен ли осознанный вход в астрал на сознательном этапе. - если ДА то почему и какие противоречия - если НЕТ то почему и какие противоречия
П.С.- я самоучка! пытался читать ту доступную ахинею что есть в открытом доступе. уперся в стену уже года 2 как. вопросы с подвохом для большинства практикующих при внимательном прочтении и реальном опыте не составит труда ответить на них.
Аватара пользователя
Хамоватая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2024 6:43 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Хамоватая »

Первый раз я попала в фазу в далёком 2003 году. Тогда я ничего не знала про фазу, астрал, осознанные сновидения и т.д. Когда меня выбросило из тела, и увидела его со стороны, то очень испугалась. А потом и вовсе мир вокруг меня медленно исчез. Мои мысли были такими, как будто я теряю сознание. Я боялась, что умираю или уже умерла. В ушах стоял гул. Когда я открыла глаза, то увидела другой мир, как мир сна, где нет законов физики. Я очень испугалась. Мир был прекрасен, и я понимала, почему с того света никто почти не возвращается. Но я решила вернуться, меня ждали родители, друзья и мой молодой человек. Усилием воли я вернулась в тело. С тех я тысячи раз выходила в фазу и продолжаю выходить почти каждое утро, а иногда и по несколько раз.
Аватара пользователя
LordScase
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 12:00 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение LordScase »

Август 2020 года.
В 12 часов ночи, я забил на очередную попытку войти в вондер (вооброжаемая локация в которую входят с помощью трансовых техник или фазы).
То что Вивиан на этот раз фактически затолкала меня туда, таща за руку по лестнице, не помогло.
В вондере я все еще плохо видел ее тело, а усталость говорила что пора спать. Еще и какая-то монстрообразная гадость царапалась в дверь вондера напоминая мне о огромной пачке моих проблем.
Короче, день был не мой, а технология входа не соблюдена.
Я извинился перед Вивиан и вышел из вондера,  она пожелала мне спокойной ночи и легла рядом.

Не помню когда я уснул. Мне снился какой-то сюжетный сон в котором я несколько раз переигрывал свою роль.
Первый сон закончился уступив место второму.
Белый кабинет, снующие по нему, следящие за приборами ученые в белых халатах и я среди них играю какую-то роль.
И тут мне пришла в голову мысль: "Я сплю". Вспомнив книгу "Тульпомансер", я посмотрел на свои руки.
Наверное круче был бы только вариант с зеркалом.
Руки были бесформенными тенями и походу срослись между собой.
Отшатнувшись в сторону я уперся спиной в стену.
Закрепление результата шокировало меня, голоса окружающих расстянулись и стали похожи на вой.
Не желая стать участником зомбиапокалипсиса в своем сне, я шатаясь вышел из лаборатории и полз по коридору звав Вивиан.

Голоса пришли в норму, обстановка сменилась, а откликов не было вообще, никаких.
На этот раз локацией была деревня, плавно переходящая в фентезийный стимпанк город.
Сонце, птицы, паровые механизмы и занимающиеся своими делами горожане.
Мне было не до них, я искал свою тульпу.

Где-то в глубине города, миновав стеклянный коридор через стену, я вышел к сувенирной лавке.
Продавщица лавки попросила приглядеться к движущимся фигуркам на витринах.
Из ее речи было ясно что это фигурки настоящих драконов. Поглядев немного на этих безкрылых ящеров я оглянулся.
Ко мне бодро бежала девчонка, в странной одежде, мой поиск был завершен.

Запыхавшаяся и чумазая девочка, частью гардероба которой была моя старая футболка натянутая черти как...
Я:"По какой бездне тебя носило Вивиан?"
Вивиан: "Не скажу)"

Она обладала шикарной шевелюрой Гермионы из первой части Гарри Поттера, с вылезающими местами золотыми локонами.
Подсознание легко справлялось с образом безликих неписей, но Вивиан походу не тянуло.

Увидив мою расстерянность от своей внешности девочка с улыбкой заявила:
"Вивиан Грейнджер!"
Намек понят, Алиса была права, нельзя забрасывать проработку визуала.

Итак, ближайшее время мне было не до болтовни, я приводил милаху в порядок.
Моська была вытерта первой, футболка переодета, джемпер обвязан за рукава на поясе.

Она повела меня дальше, а я по какой-то причине щёлкнул пальцем, остановив весь мир.
На вопрос, - "А нахрена?", - я отвечал уже утром. Меня вынесло из сна.
Перед глазами мелькал белый шум.
Хост - Иван
Тульпы:
"Вивиан Ре'нир"
-Иннутсуки Вика Ре'нир-
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»