Дмитрий Феникс Караваев

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Это был выход?

Опрос закончился Чт апр 19, 2012 10:55 am

Да.
14
78%
Нет.
4
22%
 
Всего голосов: 18
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Дмитрий Феникс Караваев

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

24 июля 2009
Я почти вышел из тела через сон, вылез где-то на 20-30 см верхней частью тела поднимаясь локтями, тело при этом буд-то не имело веса, мышцы при этом не были задействованны, и все сопровождалось большими вибрациями. Во сне я лежал на полу у кухни, когда начал терять осознаность, но я это понимал и делал все что можно, чтобы удержать сон, и тут я впомнил про фазу и решил попробовать, начал во сне углубляться, и мне хватило 2 секунды внимательно посмотреть на свои руки как я уже началась фаза, все было реально и осознанно, но длилось это все тоже 2 секунды, после чего начались ОГРОМНЫЕ вибрации как очутился в теле и начал вылазить, но а дальше что было я уже писал выше. Вот такой мой первый раз :) а еще вчера спрашивал у вас долго вы ли этому учились и как у самого получилось :)
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

27 июля 2009
Часа 2 не мог уснуть, в этот период я буд-то заснул и начались вибрации, такие же как в первый раз, думал что разделюсь, зачем то открыл глаза физически, как тут же все прошло и дальше пытался уснуть, еще 3 раза пробовал прямые техники, но не получалось, много помех было, котята орали, комп гудел да брат по телефону разговаривал, но за то в это время научился техники вращения, раньше не мог, вращатся мог на 180 градусов а щас на все 360 и много оборотов, при этом через некоторое время чувствую вращение, но вибраций не было, а еще проблема в удержании и увеличении вибраций, не получается усиливать, а удерживать получается только слабые.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

29 июля 2009
Приснился кошмарик =) проснулся после него от небольших вибраций, пробовал разделиться не получилось, начал пробовать технику вращения, но долго не мог этим заниматься, так как лежал на руки и безимяный палец затек, а после этого не получалось ни чего.
=(
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

31 июля 2009
Проснулся в 7,00, не вспомнил про непрямой вход, и начал делать прямой, пытался 30 минут, потом помечтал про фазу опять же и уснул, лег на живот обняв подушку. Потом я начал делать опять попытки выйти уже наверное во сне, получалось, я раскачивал тела и чувствовал отлично фантомное тело, сначала от правой ноги к левой руки раскачивал, хорошо получалось, появлялись вибрации, я их усиливал и играл с ними, потом пробовал раскачивать верхную часть тела, влева вправо, результат тот же! Я отлично понимал что лежу в том же положении, и осознавал отлично, намерения выйти у меня не было (наверное забыл про это), продолжалось это долго, я видел картинку даже и наблюдал, потом прислушивался, все техники отлично работали, начал слышать голоса, открыл рядом мой брат и тетя, тетя принесла нам по 3 больших не вкусных и не сочных яблок, я 2 съел, как я помню это было как буд-то одновременно и техники и видел это все, ну так я и остался в сюжете думаю что это реальность, а там я аингер. Потом очутился в каком-то большом помещении с родителями, стояли на мосту а внизу пропасть и вроде с лавой =) больше похоже это место на пещеру, в конце моста стоял парень лет 30-35, блондин, высокий, худоват, но и мускулист, мы подошли к нему, и он сказал нам что он 20 лет изучает эзотерику, что-то говорил на тему фазы и я понял толком он о ней не знает, но я то аингер =) и решил ему объяснять все, мол умеешь ли ты из тела выходить, он так как то грубо ответил, типо он все знает, а я нет, мол я никто, а он бог, но и надоел он мне, потом опять я ничего не вижуи начались теже попытки, с вибрациями и совсем прочим, после попал в машину свою, там я типо и спал, на передних седеньях спали сидя родители, на задних две девушки моего возраста по лет 17, но лица я не разглядел, а я ваще спал в самом заде =( хорошо, что машина универсал, и длины хватало, а высоты нет, я был почти предавлен там еле вышел, и тут я начал, что то подозревать что не так где то, находились мы у каких-то людей в гараже в деревне, зашел в дом, там опять та же тетя вроде и мама моя, тетя что то накасячила с книгой которою во видимому взяла в библиотеке и нужно было вернуть ее целой, она типо удалила предложение, так словно это Word, а не книга, но я и пытался ввести заново, хотя не помню с помощье чего, что было там написано не помню, но символы отлично видел, все хорошо, я уж удивился и тут подозрения мои увеличились. Ну потом с кем то идем около школы, и тут ваще не то что-то, понял что это сон или фаза, и соображать я ваще стал хорошо, прям мыслил, начал технику углубления, смотрел на лодони на расстоянии 10-15 см как и положено, видел я отлично и в отличии от первого раза, ни чего такого не последовало ни вибрацый и в тело не вернуло, отлично видел все линии и отпечатке, но потом... все это началось искажаться и все линии становились глубже в итоге это напоминало все... не знаю с чем и сравнить, наверное поверхность марса, когда смотришь на нее с Google Планетв земля, поверхность которой много где следы от рек всяких, что то в этом роде, описать это сложно, ну потом думаю если это фаза то я и взлететь смогу, и полетел =) вот только это уже не было так реально и почти ни чего не чувствовал, ну так я и прослулся в той же позе что и уснул и техники проводил, на подошке было много слюней =) говорит о том что я даже не шевелился. Не знаю был это сон или фаза, но думаю что фаза и надеюсь =)
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Жду комментарии.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Скоро куплю телефон SE w902i ради того, что там будильник модный))) с его помощью начну активную тренировку.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Голосование устраивать по такому вопросу - это из прерогатива собчак или перис =))
Не бери телефон, бери комуникатор на винде. Стоит стока же, а вот будильник туда - любой. Хоть астральную катапульту + с БВГ запихнуть можно.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

30 октября 2009
6:00, не поехал на первую пару, продолжил спать. Приснился очень осозноный сон, в нем я все осозновал, понимал что могу попасть фазу, но откладывал на потом, хотел наслодиться сном. (а вот про углубление забыл). Проснулся, решил разделится, начал вертеться руками шевелить, при этом не напрягая мыщц. Тут меня охватили вибрации, прям все тело, я чувствовал как могу всем шевелить))) начал крутить ногами, буд-то на велике, все отлично получалось, потом как-бы начал подниматься, но разделения при этом не происходило, как было в первый раз, я чувствовал как вместе со мной поднимается и одеяло, и тут я подумал, что уже все, фаза кончилась и я физически поднимаюсь. На этом все и закончилось. Когда я "очнулся" то понял, что подниматься я физически никак не мог, лежаж в той же позе, что и проснулся. Я почти разделился, сознание при этом хорошо присутствовало, я размышлял как лучше сделать, в итоге все получилось довольно хорошо. Первый раз получилась не прямая техника. Эмоций много))))
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

5 ноября 2009
Купил телефон c510 ради того, что там будильник хороший, но обламался, не такой он который мне нужен был, но я все таки смог его приспособить. Первый раз проснулся от его звонка, выполнил техники, не очень усердно. Потом проснулся просто так, не шевелясь. Лежал на животе и руки были под подушкой, начал раскачивать их, буквально за секунды 3 они уже хорошо двигались вверх вниз на сантиметров 30, тут я не затупил и начал вставать. И получилось! Я довольно легко поднялся, при этом в мыслях радовался, потом пошол в другую комнату, чтобы включить свет, пока я шел, то было такое ощущение, что это не фаза, а реальность, так как вибрации стихли, иду и думаю, что это реальность. Включил свет в комнате, заглядываю туда, а там вместо того, чтобы стоял один мой стол, там стояло сразу два). Тут то я и понял, что это фаза, самая настоящая! Начал углубляться, сел на ковер, вглядываюсь в ладони, при этом прям моментально разум стал проясняться, все начал осознавать, далее также смотрю на ковер и ощупаваю спинку кресла, все шло хорошо, но к сожалению дальше я ничего не помню. После того, как уже проснулся, мне это как-то показалось не очень захватывающим, буд-то обычный сон, и ощущений никаких и не было, а вот когда начал все вспоминать, то тогда то и начал радоваться).
Следующий сон. Лежу почему то на полу около кровати, с подушкой и одеялом, от кого-то услышал, что кто то украл мой телефон на "идол"))), после этого (лежал я в той же позе, что и первый раз), меня, начиная с левого логтя, потянула какая-то сила под кровать, на тот момент я так сильно испугался, что начал орать во сне, в результате чего я проснулся, но это ощущение в логте все еще осталось, я сначала решил этим воспользоваться, начал усиливать это ощущение, но потом подумал "а вдруг меня опять так же туда потащит" и не стал этого делать. Потом понял, что плохого ничего не случилось бы, и пожалел.
Еще заночь раза два просыпался, раскачивал руки, но дальше этого так и не доходило. Хотя был ОС один, такой длиный, в нем я думал, какая же фаза длинная, но не уверен, что это была фаза, и вообще был ли это ОС.
Первый день, как я купил телефон, а результат такой, что за год добиться не мог. Посмотрим, что будет дальше.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

18 ноября 2009
Проснулся среди ночи, попробовал раскачаться, получилось. Долго не мог разделиться, все крутился в кровате фантомным телом, потом в итоге с большим трудом встал. Осознаность в это время была очень плохая, соображал плохо. После разделения пошел в другую комнату, а потом все... Ничего больше и не помню.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

21 ноября 2009
Во сне осознал, что поднимаюсь по леснице к себе в ковнату, с телефоном очень похожим на мой. Как пришел зашел в комнату начал углубляться, смотреть на руки. Немного углубился, и чтобы не уснуть, начал бегать. Прибежал на первый этаж (сосзнаность была примерно 60%), побежал на кухню и прыгнул в окно =). Было это ночью, так как на улице и в комнате было темно. После того как прыгнул, с вибрациями вернуло в тело. Не вспомнил, что в этот момент мог с легкостью разделиться.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

4 декабря 2009
После сна проснулся без движений и сразу начал раскачиваться ругами и ногами. Все с легкостью стало получаться, через несколько секунд, я уже опустил руки до пола, через кровать. Пол я отлично чувствовал, осознаность была 100%. В таком положении я развернулся на 160 градусов и на руках пошел по комнате, при этом до стены не дошел, хотя комната не большая. Далее я остановился, при этом продолжал лежать в кровати, двумя руками взялся за край кровати, так же через кровать, и как бы начал сжимать этот край кровати, в виде доски, хотел узать, смогу ли руками пройти сквозь нее, и получилось. Руки без труда через нее прошли. Углубляться и продалжать фазу мне как-то не хотелось, и на этом я остановился.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

10 декабря 2009
Снился сон, в котором плаваю в каком то болоте. Я не один, еще несколько людей. Начинаю как бы тонуть и кончиком пальца ноги нащупал какой-то острый маленький предмет, я подумал что это рак. Он меня схватил своими клешнями с за второй палец и начал тянуть вниз, было очень больно. Проснулся от сна, начал всяко вертеться в кровати, это у меня получалось, но он продолжал дальше меня тянуть, и до сих пор было очень больно. Подрыгался не много в кровати, разделиться так и не смог. Потом проснулся.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Спасибо за коммент Миша, теперь буду составлять план.

24 декабря 2009
Проснулся, не шевелясь. Начал раскачиваться, фантомно бежал на четвереньках, очень помогло, действительно начал буд-то бежать в кровати, начал шевелить головой, получалось, но было тяжело. Потом встал, разделение не помню, тоже плохо помню как дошел до лестничной площадки, но когда там остановился и посмотрел вниз, то с окна светило солнце, так ярко и насыщено, было очень красиво, в этот момент я на 100% мож и больше все осознавал, в реальности так не могу как в тот момент, вспомнил про углубление, но ничего так и не получилось, как вспомнил, так и забыл. Спустился, зашел в зал, на диване лежит какая-то синяя женщина спиной ко мне, разглядеть хорошо не смог, а потом ничего и не помню.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

2 января 2010

07.22. Снился хороший сон, с сюжетом, длинный. В конце этого сна лежу у себя на кровати и читаю через телефон как я понял "послание свыше" касалось трансерфинга, помню было написано вроде - "интернет - телепорт, варкрафт - непомню", и т.д. уже все не помню, но всего эого было много и я отлично там читал, но так же все забывал и несколько раз перечитывал, при этом буквы начали искажаться и я уже ничего не смог читать, я начал углубляться так! Понял что это фаза! Когда понял, вел себя очень спокойно, продолжал вчитываться до такой степени, что телефон стал очень маленьким, 1см кв. где то). Я встал с кровати, знал что нужно углубляться, осматривал дверной косяк и ощупывал его, при этом приговаривал "так осматриваем косяк далее идем в комнату", иду в комнату (осознаность в это время была максимальной!!! 100% и так долго, я даже до сих пор не могу понять где было реальней), захожу в комнату, (я еще удивился что во всех комнатах искажения не было, все было как в реальности, та же обстановка, я даже удивился) включаю настольную лампу, а свет горит очень тускло и ничего не освещает, решил включить комп, узнать как это все в фазе будет, я же отлично соображал! включаю, а он не включается). Забил на него, решил вернуться в спальню и просунуть руки через окно, перешел через свою кровать, начал перелазить через кровать брата, было тяжело, но перелез, протянул руку, прикоснулся, и начал просовывать, почувствовал тепло в руки и просунул где то на 1 см, ощущение необычное при этом, а вот далее я то и проснулся(

Раньше такой фазы у меня еще не было, такой длинной и осознаной, только проблема в том, что вся фаза происходит у меня в комнате. Как я рад то был когда проснулся, такое испытал! До сих пор такое чувство.
Dmytro009
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:29 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Dmytro009 »

Можно вставлю 5 копеек :)
У Димы Феникса как я понял основная проблема была с уровнем осознанности (либо во сне, либо уже в фазе). А разделяться и двигаться фантомным телом он наловчился уже довольно хорошо. (Гораздо лучше меня). Хотя надо отметить, что не всегда, когда разделяешься или двигаешь фантомным телом - это у тебя обязательно фаза. Это может быть обычный сон. Но сон о фазе, или попытке в неё попасть. В этом случае надо за это событие во сне попытаться ухватиться, т.е. использовать как "якорь", чтобы осознаться. Рекомендую каждый раз когда есть хоть капля сомнения или неполное осознание, задавать себе вопрос "А не сплю ли я?".
И после секундной оценки обстановки серьёзно на него ответить.
Последний опыт был самым удачным, на мой взгляд именно из-за повышенной осознанности. Но проговаривать про себя всё свои действия ("так, иду в комнату, иду дальше" и т.д.) ИМХО, лишнее - т.к. это мышление, а его избыток может ослабить фазу.
Более эффективно - просто активно действовать и двигаться, даже с некоторой агрессией и сумбурностью. А если даже и думать - то лучше не словесно, проговаривая слова, а образно, моментально представляя себе нужную картинку.
Для справедливости добавлю, что практического опыта у меня гораздо меньше твоего, поэтому просто принимай к сведению, что я говорю :)

Nikorion
По поводу приборов в фазе, вчера посетила интересная задумка.
Пока я не знаю насколько её реально осуществить, потому как не настолько крут пока в фазе :)
Задумка проста: материализовать в фазе маленький приборчик размером с пейджер с цветным экраном, на котором будет диаграммой в режиме реального времени отображаться глубина фазы. Эдакий "фазомер", который надо повесить себе на пояс, например, и привыкнуть к нему в фазе, чтоб он потом каждый раз сам материализовывался при достижении достаточной глубины, или о нём достаточно было подумать (представить его визуально на поясе), как он тут же бы появился.
Натолкнуло на эту мысль меня изображение в "Практическом учебнике" в главе про углубление. Там пространство фазы изображено в виде овала между состояниями бодрствования и сна, а также изображены векторы "степени осознанности" и "степени глубины(реалистичности пространства)".
Неплохо было бы контролировать глубину фазы, время от времени поглядывая на этот приборчик, и при необходимости производить углубление.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Когда через кровать брата перелазил, тяжело было - фол приближался! Надо все активней делать и всегда наперед еще 1-2 задачи должны быть в голове, чтобы их осуществить. А так все хорошо. План только надо заранее составлять, чтобы чего интересней пережить.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

16 января 2010
Снился сон. В нем в поселдний момент я парил в воздухе и крутился вниз головой. Тем самым я раскачался и понял, что сейчас попаду в фазу. Начал продолжать, потом решил открыть глаза, думал в реале открою, вместо этого в темноте еле-еле увидел, что-то похожее на лампу висящую на стене, было плохо видно, но осознаность присутствовала. Решил действовать, вылетел из тела сбоку, летел к кровати брата, пролетел через нее, потом уже проснулся в реале. Само разделение и полет ощущались плохо, небыло возможности углубиться, но эта новая техника сработала отлично, само кручение уже чувствовал в кровати, нужно будет попробовать его еще раз.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

17 января 2010
Во сне смотрю на свой телефон, а у него дисплей треснут, я сильно разочеровался, но к счастью потом понял что это сон. Осознаность постепенно начала приходить. Встал, подошел к компу, за ним сидел мой брат, что очень редко, так как он бывает пару раз в месяц дом. Взял его телефон и начал присматриваться в него для углубления, но телефон был другой, в реале у него самсунг слайдер а в фазе был нокиа раскладушка. Такое углубление не помогло, и я пошел к лестнице и спрыгнул вниз головой, далее соответственно оказался в кровати. Начал раскачиваться, махал руками всяко разно с очень большой амплитудой, все отлично получалось, было очень реально, но присутствовала большая лень, из-за нее мне не хотелось разделяться, после 5-6 секунд попытки я проснулся и все, больше попыток не делал.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

7 февраля 2010
Во сне находися в бане и появилась маленькая осознаность. Этим я воспользовался и начал углублять потерая ладошки друг об друга, помогало. Дальше была мысль засунуть руки в бочок с горячей водой, но воздержался и засунул с холодной, вот только там была не холодная, а теплая. После этого еще сильнее углубился, встал и решил посмотреть на себя в зеркало, начал всматриваться, но искажений никаких не происходило, секунд 5 я смотрел и лицо было совершенно нормальным. Далее фол.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

27 февраля 2010
Во сне был в столовой колледжа где учусь, потом сон начал пропадать и появилась маленькая осознанность и этим воспользовался, начал махать руками и ногами словно бегу, продолжалось это секунд 7. Потом оказался на кровати, открыл глаза, зрение было, но все мутное, увидел на потолке надо мной лампу, белая круглая. Встал, осознанность была низкой, зашел в комнату свою, все было как в тумане, потом в руке появился мой телефон и я начал разглядывать комнату через камеру на телефоне и смотрел в дисплей. Комната была измененной. На шкафе не хватало, то полок, то на стенах было много плакатов, несколько плакатов даже были те которые реально весят у меня в комнате, а далее фол. Осознанность была очень низкой, забыл про углубление и не было плана.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

13 марта 2010
Встал в 6 утра, сходил попил и дальше спать. Сниться сон, что сижу на за компом и прям на этой странице, только под ником написано было "Опытный практик" и добавлены записи от других пользователей, и еще вконтакте сидел. Потом уже в постели попробовал разделиться, катался слева на право, спутал с реальностью и бросил это дело. Далее сниться сон. Еду с кем в машине, вроде ОКА, на заднем сиденье, впереди парень и за рулем девушка. Решил попробовать там разделиться, а парень говорит, что тут у меня не получиться, но я не бросил и потом уже очутился в постели, с попытками разделиться, делал это словно отжимаюсь, и довольно долго, что даже мышцы устали, ногами и руками не мог двигать, и решил взлететь. Вылетел вперед и быстро, полетел к лестнице, долетев до лестничной площадке был у потолка, а потом резко вниз, почти достал пол, и далее фол. Зрение было, но расплывчатое, но ощущение полета чувствовал всем телом, осознанность примерно 80%.
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

14 марта 2010
Как только проснулся сразу же начал разделяться. Разделение шло опять тяжело и реально было, я даже думал, что в реальности это делаю, не стал бросать это дело и продолжил. С трудом разделившись упал спиной на пол, но удар почти не почувствовал, после чего поднялся пошел в другую комнату, хотел включить свет, нажал на выключатель, но свет не загорелся. Зашел в комнату, было темно, начал углубляться, смотреть на руки и кричать как можно громче. Очертание рук уже виднелись, а крик свой слышал очень и очень тихо и был он искаженным. После такого не большого углубления пошел я к лестнице, осознанность была 100%, все отлично понимал. Подошел к лестнице, и решил прыгнуть вниз, думал приземление будет такое же мягкое, прыгнул и летел секунды 3, и скорость увеличивалась и потом случился он... фол...
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

24 марта 2010
Во сне был у себя в комнате о осознал себя, после чего пошел в спальню, сел на кроваь и начал углубляться ощупывая себя, лицо, зубы и ноги, и все было как обычно. После углубления вспомнил про план, который придумал еще давно, он заключался в том, чтобы открыть дверь в кладовую и посмотреть, что там будет. Пришел в комнату, открыл, а там ничего кроме темнгты и нет, и на этом фаза закончилась.
Следубщий раз постараюсь пройти сквозь стену.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Времени не хватает, я только вылезу, углублюсь, и через несколько секунд фол.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Тогда сразу фол будет, лучше углубиться смотря на ладони или предметы.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»