вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Georiven
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Georiven »

walker писал(а):Georiven
Кроме этого пытаюсь выйти прямыми методами.При помощи brain wave generator "расслабляю" мозг (как там пишется с 15гц до 4-7гц) и сразу после этого начинаю делать фантомные раскачивания,напряжение мозга,прислушивание,закатывание глаз.Через долгое время появляются сильные вибрации.Через 1-1,5 минуты резко вскакиваю,надеясь разделиться.И всё прекращается.Уверен,я делаю что-то неправильно.Может быть подскажете в чём проблема? Заранее спасибо.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4105
Спасибо за информацию.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

del
Занимайся по Учебнику и все получиться!
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Доброго времени суток Михаил.
Занимаетесь ли вы продвижением идеи фазы в народ по своему разумению, или есть кто над вами, помогающий вам в этом нелегком деле, и если не секрет кто они?
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Аватара пользователя
Степан РАДУГА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:08 pm
Откуда: GAY.RU
Contact:

Непрочитанное сообщение Степан РАДУГА »

Мишанечка, приветик! Расскажи пожалуйста как стабильно попадать в Астрал, при этом минуя защитное ментальное поле? Я уже интересовался у твоих учеников, но они не смогли ответить и просто перенесли тему в раздел где мистика. А между прочим здесь нет никакой мистики, как я понял вы тоже часто проходите через защитный слой, но при этом именуйте этот феномен фантомными раскачиваниями.

Давно отмечен талант к астральным сражениям у людей с необычной сексуальной ориентацией. Гомосексуалисты, и в том числе лесбиянки, - люди высоко чувствительные и интравертивные, то есть погруженные в себя, поскольку они редко могут встретить поддержку среди членов общества. С детства они переживают опыт уединения, который столь необходим для сдвига сознания с его обычного "места". (из ''Подготовка к астральному фехтованию и каратэ'')
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Радуга, не злись за критику, но это правда. Я сижу читаю сча Николая Козлова, Норбекова, твою книгу наконец Апгрейд Обезьяны, Петра Хомякова и т.д. И знаешь чем они от тебя отличаются? Их читать легко и непринужденно. Создается впечатление что сидишь за столиком и беседуешь с писателем. А ты писать не умеешь. Не писать, не шутить постоянно как они. Прости, но ты скучный и местами занудливый.
Попроси крокодила чтоб он дал тебе талант к писательству.
Крокодиловой называют Д.Лилли и другие подсознание, как более древний слой мозга.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Прикольно у вас там Ratarax!!!
А мне наоборот задрали всякие сказочники типа Кастанеды, Монро и другие.
Мне нужны конкретные зания для развития, а если мне нужно почитать художественный рассказ, то а почитаю Пушкина.
Ratarax а вы думаете все пишут книги сами? Я общался с некоторыми людьми которые выступают публично и пишут книги (не все правда, но большинство), так вот они обьясняют свою мысль психологам, те переводят это на язык понятный для читателя, потом беруться за дело студеты с лит. факультетов, и переделывают в текст который приятно читать. (ну я примерно). Можно и просто написать текст и дать студенту лит фака. Причем для них это несложно и берут они недорого. (Правда это было пару лет назад, щас невкурсе).
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Надо просто разговаривать с человеком, а не читать холодную лекцию.
Вот например как увлекательно строит монолог известный национал-журналист Петр Хомяков - заслушаешься:
http://www.liveinternet.ru/users/vdesya ... t74504146/
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

А вот с каким юмором Николай Козлов умудряется писать даже о серьёзных вещах:
http://nkozlov.ru/books/s210/d1268/
Читай и учись Миша!
Я ссылки не просто так дал!
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Михаил Радуга - это полностью псевдоним, а то по вашей фотографии идет имя Андрей
Маг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 11:39 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Маг »

Михал Радуга выложите полную версию книги Вне тела 2 и Астральную терапию....очень нужно. Я прочитал все книги Лабержа и теперь начинаю осваивать ваши, в ваших книгах больше практики!Спасибо вам!
В неверующей душе чудо не живёт(c)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):какие сверхспособности? Просто входить и управлять фазой или что-то еще?
Ты не ответил, на каком канале будет. :)
ВТП,ОС,Астрал - в миру сверхспособности
канал неизвестен пока
Сегрей писал(а):А в "Необъяснимо, но факт", не знаешь, актеры или нет, те свидетели паранормальных событий? Есть ли там правда?
Бывает правда. Не смешно такие вопросы про ТВ задавать?)
Сегрей писал(а):3. Я как-то спрашивал тебя, как можно объяснить порчу и сглаз, ты ответил, что это внушение. Но если человек ничего себе не внушает, его глазят, он чувствует себя плохо. То есть один другому наводит глаз, а жертва ничего не подозревает, как он может себе внушить? Меня в дестве глазили, я потом плохо себя чувствовал, мама отводила меня к одной бабке, та наговаривала воду и все проходило. То есть выходило, что внушение действовала в лечении сглаза, а не его приобретении.

4. Как можно объяснить случайные перемещения людей во времени и в пространстве? (вычитал у Черноброва))

5. Не знаешь ли ты сайты об идеях, похожих на идеи Майднета? И не ведутся ли какие-то разработки твоих идей майднета, инвестиции? Ведь ты не просто так встречался с тем бизнесменом, имя которого не раскрыл на форуме?

6. Из учебника:
3. Это мое мнение и я в этом не спец.
4. Вычитать можно много чего......
5. Это популярная тема в бизнесе - все, что могу сказать. Разработки идут, но не напрямую. С тем бизнесменом встречался не для этого.
6. Очень хочется чтобы так было) А слово в книге - ого какая сила(ты своими вопросами это не раз подтвердил)))
Пенсионэрка писал(а):Самосознание было.Даже размышления были.Но было и ощущение полной реальности!Вот и разберись самостоятельно - где сон,где фаза...Я после таких снов в первые секунды после пробуждения вообще понять не могу,проснулась ещё или нет.Реально настолько,что потом иду сверять номер дома из сна с домом настоящим...
Значит - фаза. Суть не в теориях, а втом, что вы с этим сможете сделать дальше.
Пенсионэрка писал(а):Хотелось бы разобраться и либо развиваться дальше,либо избавиться раз и навсегда.Надоели эти дискомфортные ощущения .
В просоночном состоянии на фоне дискомфорта физического и психического происходит огромное количество околофазовых переживаний и тут дело не в самой практике фазы или в ней самой, а просто в устройстве организма...
Georiven писал(а):Здраствуйте,Михаил! Я недавно начал заниматься аингом.Первый раз попробовал выйти недели три назад утром после пробуждения (где-то через 30-45 минут после бодрствования).Путём фантомных раскачиваний начались вибрации.И они прервались.Затем через долгое время они снова начались, но мне пришлось прерваться.
Затем прочитал полностью Практический учебник и "Вне тела".Около недели учился просыпаться без движения.Это мне удалось,но сделать что-то по пробуждению не получается.Мозг как-будто "ватный"- не могу напрячь.Не хватает концентрации что-ли.Но надеюсь это пройдёт.
Кроме этого пытаюсь выйти прямыми методами.При помощи brain wave generator "расслабляю" мозг (как там пишется с 15гц до 4-7гц) и сразу после этого начинаю делать фантомные раскачивания,напряжение мозга,прислушивание,закатывание глаз.Через долгое время появляются сильные вибрации.Через 1-1,5 минуты резко вскакиваю,надеясь разделиться.И всё прекращается.Уверен,я делаю что-то неправильно.Может быть подскажете в чём проблема? Заранее спасибо.
1 - читай типичные ошибки параграфа 2(если были вибрации - надо было разделяться, если бы не получилось - продолдать с ними работать или циклировать техники и тп)
2 - не обязательно без движения просыпаться
3 - пряме техники - у тебя нет шансов, кроме случайных переживаний при таком подходе. Даю гарантию. Миллон раз повторено, что с прямыми техниками просто глупо начинатьо и тратить силы на них. А все программы помогают толь тем, кто и без них может. Не трать зря силы и время.
Sinin писал(а):Способность концентрировать внимание - значительно повышается к утру, в последние циклы сна. Сделать перерыв посреди ночи, как следет проснуться, и снова лечь спать - тоже помогает значительно повысить "соображалку", даже уже с третьего-четвёртого цикла, при желании.
В учебнике для них это описано детально...
DanDi писал(а): У меня вопрос по поводу углубления, техникой сенсоризации ощущения никак не получается достичь максимальной глубины, техника падения вниз головой вообще приводит к фолу, какие техники лучше применять в таком случае?
1 - читайте типичные ошибки по соответсвующему параграфу.
2 - как правило, в таких случаях углубление просто не достаточно активное и акцентированное. Это очень активный процесс. Чем больше ощущений и чем они четче - тем глубже. Углубление падением вних головой применяется если только оказались в пустоте. Лучше техники сенсоризации ничего нет.
luden писал(а):Занимаетесь ли вы продвижением идеи фазы в народ по своему разумению, или есть кто над вами, помогающий вам в этом нелегком деле, и если не секрет кто они?
Явно никто не помогает, но много кто косвенно и инкогнито
Степан РАДУГА писал(а):как стабильно попадать в Астрал, при этом минуя защитное ментальное поле? Я уже интересовался у твоих учеников, но они не смогли ответить и просто перенесли тему в раздел где мистика. А между прочим здесь нет никакой мистики, как я понял вы тоже часто проходите через защитный слой, но при этом именуйте этот феномен фантомными раскачиваниями.
Я гарантирую, что такого слоя нет. Людям свойственно искать обяъснение своим техническим ошибкам в чем угодно, но только не в своих действиях. От этого надо избавляться. Иначе как объяснить, что, не зная такого слоя, я много лет сам успешно практикую и научил этому тысячи людей, многих из которых всего за 1-2 дня? Если есть проблемы - мы сами их создаем. Правда, природа явления такова, что если в это верить - это реально будет мешать. Например, если думать, что не получиться попасть в фазу во время техник - минус 80% результата
Ratarax писал(а):Я сижу читаю сча Николая Козлова, Норбекова, твою книгу наконец Апгрейд Обезьяны, Петра Хомякова и т.д. И знаешь чем они от тебя отличаются? Их читать легко и непринужденно. Создается впечатление что сидишь за столиком и беседуешь с писателем. А ты писать не умеешь. Не писать, не шутить постоянно как они. Прости, но ты скучный и местами занудливый.
Попроси крокодила чтоб он дал тебе талант к писательству.
Разве я писатель? Я автор.
Как понимаю, речь идет об учебнике. УЧЕБНИКЕ. Меня волнует только практический результат читателя, а не то, как ему будет интересно читать книгу. И принимаю претензии лишь по части техник и их работоспособности. Конечно, их можно было подукрасить сказками и веселыми разговорами, размыв суть и увеличив объем В РАЗЫ.

Кстати, кое кто из перечисленных не явлется автором своих книг)))
Ratarax писал(а):Надо просто разговаривать с человеком, а не читать холодную лекцию.
Вот именно такая цель и была - холодная лекция.
Fidar писал(а):Михаил Радуга - это полностью псевдоним, а то по вашей фотографии идет имя Андрей
По всем документам - Михаил)
Маг писал(а):Михал Радуга выложите полную версию книги Вне тела 2 и Астральную терапию....очень нужно.
Вне тела 2 будет дописана не ранее 2010 года.
Астральная терапия полностью переписывается заново под названием Астральный лечебник и будет издана и появится в сети осенью, зимой. Уже есть издатель. Это юридический уход от обязательств Эксмо, которые выкупили права и не издают. И хорошо. Я посмотрел на первую версию и ужаснулся. Вторая будет раз в 10 лучше. Сейчас над этим работаю.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Сегрей писал(а):5. Не знаешь ли ты сайты об идеях, похожих на идеи Майднета?
У нас интересная и близкая этому тема появилась:

"Active Worlds" - виртуальные миры как сновидения (новая техника ОС)
http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.ph ... n=lastpost



Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Это зипдец! Я НИЧЕГО не могу! Прямые выходы - ноль результата. Не прямые - максимум что выходит это сразу после просыпания я вижу кое-какую более-менее четкую картинку которая быстро исчезает. Я не могу не йухя! У меня ни разу не получались не вибрации, ни фантомные движения ничего! Я абеному крокодилу ставил условия даже мысленно ''или в фазу, или с места не сойду, так и буду лежать подыхать с голоду'' ему пойух! Я не знаю что делать!
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Я не знаю что! Когда я читал первый раз ''Вне Тела'' я не хотел жить, а книга дала надежду на завтрашний день. Я жил и думал о ВТО. И вот сколько лет минуло, передомной лежит мятый учебник с подчеркнутыми карандашом строчками - и результат усилий ноль. Я хз как хочу в фазу, она мне иногда даже снилась, и вот результат... Наверно я какой то дефективный что-ли...
Что я ни делал! Только мне, к примеру, из сайта пришла мысль эксперементировать с шаманским бубном, и чего я только не пробовал уже..
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
ОнОна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:02 pm

Непрочитанное сообщение ОнОна »

Приветствую, Михаил!
Есть ли у вас опыт совместного с кем-либо одновременного выхода в ФАзу?..
На форуме я совсем недавно, и возможно Вам кто-нибудь уже задавал подобный вопрос, тогда подскажите, будьте добры, где (в форуме или на сайте) можно увидеть ответ.
Спасибо. Всех Вам Благ! :)
qqwka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:21 am

Непрочитанное сообщение qqwka »

Доброе время суток, Михаил! подскажите как быть!
сегодня утром , я видел сон. но уже просыпался...я хорошо помню что проснулся и помнил что видел сон.закрыв глаза я увиде его снова...но уже не таким ярким. я осознанно пытался его конролировать. пытался совершить осознанное действие рукой..но у меня не получилось (((меня это рассроило...и в итоге я проснулся полностью...посе я заснул снова, но видел уже другой сон и таких мыслей как онтроль сна уже не возникало...я его просто смотрел. как быть если ситуация повториться? возможно это успехи и сдвиги?
я виду сонник. вижу яркие сны, по 3-5 снов за ночь...
P.S. а может это мне снилось просто что я осознаю что тиоп пытаюсь сделать своё действие во сне...но эо всего лишь такой сон =((((
Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AUMGN »

Миша, здравствуйте! Сегодня иду к Вам на семинар. Опыт фазы есть.
В целом придерживаюсь Вашего материалистичного взгляда на фазу.
Меня интересует такой вопрос: Согласно тому что Вы говорите, в фазе мы видим и ощущаем только то, что непосредственно мозг видел когда-либо и слышал в этой жизни. То есть у каждого своя личная фаза. Допускаете ли Вы возможность существования коллективной фазы, нечто объединяющего. Например, Юнг в своих работах со снами описывает случаи , когда люди ( и дети в т.ч.)видели нечто, что никоим образом не могли знать ( от других, из газет и т.д.) , то, что было известно только узкому кругу специалистов. Он объяснил это существованием коллективного бессознательного.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил в своем учебнике вы пишите ,что усталость и не досыпания помогают выходу в фазу, подскажите что делать ,не помогает мне ни что, всгда после ночной смены "вырубает"-может это сильное недосыпание и усталость можно еще как то использовать.Ведь у меня такое состояние почти всегда,что очень мешает изучению того мира для себя.(Заранее благодарен вашему ответу и помощи.)
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:03 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Олеся »

Уважаемый Михаил Радуга.
Если я выйду в "фазу", в "фазе" приду к Вам домой, осмотрю комнату и затем напишу Вам, что я там увидела в подробностях, и все совпадет до мелочей - это будет считаться доказательством того, что существует астральный мир, реальный выход астрального тела из физического, получение информации из иного источника чем свой собственный мозг ???
Пафия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:19 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Пафия »

Здравствуйте, Михаил.
хочу привести цитату из вашего учебника: "Огромную пользу приносит обсуждение своего и чужого опыта с другими практиками. ...Наибольшим эффектом обладает личное общение, а не только через почту, форумы и блоги. Поэтому желательно встречаться с единомышленниками в реальности. ...На сайте www.aing.ru существует не только самый большой прагматичный форум о фазе, позволяющий получать огромное количество информации и обмениваться ей, но и контакты координаторов Клубов практиков фазы по всему миру. Это некоммерческие объединения энтузиастов, которые просто встречаются для обмена и обсуждения знаний."
Последовав вашему совету я написала представителю вашей школы в г.Минске и получила ответ: 50$ и мы можем встретиться. Но я же не просила обучить меня, но ваш представитель видимо, кроме как в получении прибыли, ни в чем не заинтерисован. Неужели ваша Школа - это чисто коммерческий проект и не более?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ratarax писал(а):Это зипдец! Я НИЧЕГО не могу! Прямые выходы - ноль результата. Не прямые - максимум что выходит это сразу после просыпания я вижу кое-какую более-менее четкую картинку которая быстро исчезает. Я не могу не йухя! У меня ни разу не получались не вибрации, ни фантомные движения ничего! Я абеному крокодилу ставил условия даже мысленно ''или в фазу, или с места не сойду, так и буду лежать подыхать с голоду'' ему пойух! Я не знаю что делать!
Ratarax писал(а):Я не знаю что! Когда я читал первый раз ''Вне Тела'' я не хотел жить, а книга дала надежду на завтрашний день. Я жил и думал о ВТО. И вот сколько лет минуло, передомной лежит мятый учебник с подчеркнутыми карандашом строчками - и результат усилий ноль. Я хз как хочу в фазу, она мне иногда даже снилась, и вот результат... Наверно я какой то дефективный что-ли...
Что я ни делал! Только мне, к примеру, из сайта пришла мысль эксперементировать с шаманским бубном, и чего я только не пробовал уже..
1 - если сейчас идут какие-то попытки активные - на неди две забей вообще на все это
2 - даже по этим двум постам видно игнорирование основных правил, которые сто раз описаны - только прямые техники в начале и больше ничего. Ты думаешь я это для красного словца написал? Я пару часов назад закончил семинар и в сотый раз убедился в правильности этого тезиса. Он был не самый эффектинвй из-за одного эксперимента, то за двое суток это сделало немало людей.
3 - также из постов налицо ошибки. Например, если образ появляется и исчезает, то ты либо начал его детали рассматривать, либо был пассивным.

4,5,6 -100 - открой второй параграф учебника и забудь обо всем, что еще есть на свете об этом. И внимательно читай типичные ошибки. Я мог бы даже поспорить, что проанализировов лично 2-3 дня твоих попыток выписал и указал бы тебе половину из того списка.
Пенсионэрка писал(а):Извините,я не поняла.Это какая-то патология?
Да, нет. Это обычное дело. Даже не обращайте внимание.
ОнОна писал(а):Приветствую, Михаил!
Есть ли у вас опыт совместного с кем-либо одновременного выхода в ФАзу?..
На форуме я совсем недавно, и возможно Вам кто-нибудь уже задавал подобный вопрос, тогда подскажите, будьте добры, где (в форуме или на сайте) можно увидеть ответ.
Спасибо. Всех Вам Благ! :)
В правом верхнем углу есть кнопка "Поиск")

Тыщу раз обсуждали.

Суть в том, что технически договорить и встретиться в фазе - ничего сложного. Но вот когда вы будете обсуждать, что там делали и видели, то совпадений будет 0-100%...
qqwka писал(а):сегодня утром , я видел сон. но уже просыпался...я хорошо помню что проснулся и помнил что видел сон.закрыв глаза я увиде его снова...но уже не таким ярким. я осознанно пытался его конролировать. пытался совершить осознанное действие рукой..но у меня не получилось (((меня это рассроило...и в итоге я проснулся полностью...посе я заснул снова, но видел уже другой сон и таких мыслей как онтроль сна уже не возникало...я его просто смотрел. как быть если ситуация повториться? возможно это успехи и сдвиги?
Если в сюжете сна возникло сознание, нужно тут же приступать к углублению и вообще быть нужно активным. Тогда ы витоге было бы все ясно. Трудно по описанию сделать точный вывод, но если вы сами даже этот случай как-то выделяете, то, возможно, что-то начало происходить.

Я бы больше обратил внимание, что, проснувшись, нужно было бы делать непрямые техники, чтобы использовать благоприятный момент
AUMGN писал(а):Согласно тому что Вы говорите, в фазе мы видим и ощущаем только то, что непосредственно мозг видел когда-либо и слышал в этой жизни. То есть у каждого своя личная фаза. Допускаете ли Вы возможность существования коллективной фазы, нечто объединяющего. Например, Юнг в своих работах со снами описывает случаи , когда люди ( и дети в т.ч.)видели нечто, что никоим образом не могли знать ( от других, из газет и т.д.) , то, что было известно только узкому кругу специалистов. Он объяснил это существованием коллективного бессознательного.
Тут нужно сказать так: я точно не знаю. Может быть.
Однозначно можно утверждать, что, кроме полученной информации, есть еще и генетическая, к примеру. Может быть, есть и еще что-нибудь.

ПС: Главно в пещере следующий раз на облажаться;)
АSTAROT писал(а):Михаил в своем учебнике вы пишите ,что усталость и не досыпания помогают выходу в фазу, подскажите что делать ,не помогает мне ни что, всгда после ночной смены "вырубает"-может это сильное недосыпание и усталость можно еще как то использовать.Ведь у меня такое состояние почти всегда,что очень мешает изучению того мира для себя.(Заранее благодарен вашему ответу и помощи.)
Это помогает при прямых техниках однозначно, но при этом их просто делать иногда не очень хочется. Просто нужно делать гораздо активней и занимать не совсем удобное положение для сна.

Но я бы вам посоветовал на другие строки учебника больше внимание обратить: пока не получается после сна - прямые техники бесполезны. Второй раз уже здесь пишу сейчас - не для красного словца оно там написано.
Олеся писал(а):Если я выйду в "фазу", в "фазе" приду к Вам домой, осмотрю комнату и затем напишу Вам, что я там увидела в подробностях, и все совпадет до мелочей - это будет считаться доказательством того, что существует астральный мир, реальный выход астрального тела из физического, получение информации из иного источника чем свой собственный мозг ???
Если бы мою квартиру огромное количество раз не показывали почти на всех каналах в разных передачах, это могло бы стать доказательством, особенно если вы не из Москвы. Даже если вы осознанно все эти передачи не видели, могли случайно где-то замечать, а подсознание могло запомнить.

Опишите квартиру моей тети и я задумаюсь)
Пафия писал(а):Последовав вашему совету я написала представителю вашей школы в г.Минске и получила ответ: 50$ и мы можем встретиться. Но я же не просила обучить меня, но ваш представитель видимо, кроме как в получении прибыли, ни в чем не заинтерисован. Неужели ваша Школа - это чисто коммерческий проект и не более?
Это недоразумение.
Организатор клуба стал организатором филиала и, возможно, просто не понял с какой целью вы написали и откуда. Клубы - это не коммерческие затеи, а филиалы да.

Я просто контакты его не убрал. Забыл. Получается, у нас в минске нет куратора... Будем искать нового альтруиста и поклонника фазы

Странно, что вы даже такой вопрос задали, что Школа чисто коммерческий проект... Вы бесплатно скачали все инструкции в этом учебнике, расписанные до нельзя. При этом, я вложил годы исследований в это, титанический труд создания книг, заплатил корректорам, художникам (рисунки для облегчения не попали в файлы) и тп, а вы ни копейки за это мне не заплатили, да с вас и никто и не просит - не надо. И при этом я еще и чисто коммерцией занимаюсь...
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:03 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Олеся »

С тетей Вашей будет нереально. Я не видела даже ее фото, а может и тети никакой нет... Может вам не трудно будет написать что нибудь толстым маркером на белом листе и прикрепить листок на внутренней стороне двери в туалете? Это место уж точно никто не показывал по телевизору?
Давайте проведем такой эксперимент? И не будет споров на форуме о том, есть ли астральный мир или нет? Ведь если "фаза" - это все внутренний мир, то прочесть то, что написано на листке - не получится, и нет никаких выходов из тела.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Олеся извеняюсь что отвечаю, не мне сей вопрос задан. но я подобный эксперемент проводил уже с очень сильным ОСером девушкой. она не увидела((( то что я накалякал на листе для неё. Но она увидела много другое что делали другие учасники эксперемента в котором я участвовал.
Аватара пользователя
Atman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50 pm
Откуда: Кривой Рог

Непрочитанное сообщение Atman »

Читал учебник по ВТО и с непрямими техниками разобрался и начал их делать, а вот с прямыми.... Михаил у меня вопрос по прямым техникам. Я понял что нужно делая техники добиться провалов в сознани, чем больше и глубже они тем лучше. Это я научился делать в обеденный перерыв после еды. В этой части техники я добился результата. А вот потом не сильно я понял, хотя прочитал раз пять ту часть книги и даже накидал на бумагу схемы для упражнения - ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОШЛИ ПРОВАЛЫ УЖЕ КОНКРЕТНЫЕ И ГЛУБОКИЕ. Потом выполнять одну технику, скажем раскачивание руки. Или сдесь надо по аналогии с непрямыми техниками, добившись изменения сознания после провала начать делать НЕПРЯМЫЕ ТЕХНИКИ. Поясните пожалуйста что делать. Заранее огромное спасибо.
Atman
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Миша, реально большое спасибо за поддержку!
Ты прям надежда в мое жизни)) Нет, шучу - но внатуре добавил вдохновения и желания снова пытацца! Спасибо еще раз.

Ответь мне в ЛИЧКУ пожалуйста, у меня там важный вопрос про кое что, если время будет, ладно?
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

Добрый день. У меня практический вопрос, наверняка, многие его задавали, но мой поиск не дал результата, поэтому не обессудтьте.
Дело в том, что когда "второе" внимание сигнализирует о начале фазы, это происходит очень быстро, и я сразу оказываюсь в состоянии, когда трясет не "по-детски" и сильный шум в ушах. От этого сразу просыпаюсь и затем уже не заснуть. Что делать в этом случае?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

1. Миша, помнишь, я спрашивал у тебя спрашивал про баннеры на koob.ru? Интересно узнать, какой из них эффективнее, тот что с надписью "астрал" или тот что с надписью "осознанными сновидения"?

2. Еще не мог бы ты сказать, какой средний суточный траффик приходит с koob.ru? Зарождается одна идея...
Пафия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:19 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Пафия »

"Странно, что вы даже такой вопрос задали, что Школа чисто коммерческий проект..."
Михаил, да ведь лично к вам я претензий не имею, но такой вопрос у меня возник, когда за общение ваш представитель сразу же потребовал у меня 50$.
А вобще ваши книги мне очень понравились и я с удовольствием согласилась бы принять участее в развитии вашей Школы, хотя бы и как альтруист). Если вас это заинтересовало, давайте продолжим разговор в личке.
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

Мне тоже книга понравилась, вот только очень плохая редакция. Когда в тексте много орфографических ошибок, то это сильно портит впечатление.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»