г.Одесса

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

г.Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Откликайтесь,Одесситы,кто увлечён этой темой. Я новичёк и стремлюсь осуществить всё, что позволит душа. Нужны единомышленники рядом, чтоб сразу можно было поговорить о достижениях и провалах...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Я из Одессы
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Я 2 раза была в осознанном сновидении,но не знала что делать дальше и у меня застывала картинка и я просыпалась...Не могу удержать долго ОС! Я уже прочитала Громова и пыталась раскручиваться как юла,но у меня сны стали иметь не вид отдыха, а работу! Я не устаю во время сна,но постоянно работаю над тем, чтоб вспомнить,что я сплю!Это у всех так????
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Спасибо! Я сегодня очень долго медитировала и готовила себя, что как только осознаю себя во сне,то попытаюсь взлететь! Наконец под утро я увидела сон, что выхожу из кубрика яхты и вижу стол с бутылкой пива, сидения по краям яхты, синее море и голубое небо. Я сразу осознала, что я сплю и решила подпрыгнуть, чтоб взлететь, но хоть я и прыгнула,но картинка осталась на месте! Я поняла, что у меня нет тела!!! Тогда я попыталась посмотреть на свою руку. Я её не увидила и чуть-чуть приоткрыла глаза по настоящему.Я увидела свою настоящую руку перед собой(я спала на боку) но картинка сна, хоть и потускнела,но была ещё видна и я попыталась взять бутылку пива со стола и обалдела!Сбоку я руку видела, а продолжения руки не было...она будто была за картинкой! И тут началось такое!!!! Меня начало трясти как вибромассажёр! Глаза я чуть чуть приоткрыла и картинки уже не было, я видела свою квартиру и чуть чуть могла пошевелить кончиком пальца.Я не испугалась,но ощущение было очень противное секунд 30 я чувствовала как стучат зубы и язык во рту. Боли не было, а когда это закончилось я убедилась что не сплю и пошла в туалет. Меня сильно пронесло (пардон за подробности).Я думала, что должны болеть мышцы,но ничего не болело, хоть и противное было состояние.Я подумала, что теперь буду бояться спать,но потом успокоилась и уснула. Проснувшись утром я поняла, что буду продолжать экспериментировать, только очень хочеться пару раз пройти эту стадию вибрации, чтоб убедиться что ничего страшного нет. Когда-то в молодости после тяжёлых нервных потрясений у меня была остаточная дрожь в теле, не могла справиться с мышцами и меня трясло как от холода, но это....очень страшно...вместе с головой и всем телом! Господи как эту стадию перемахнуть. Почему я ничего не могу делать в осознанных снах? Я там существую как чистое сознание без тела? Чтоб начать оперировать во сне обязательно нужно выйти из тела? Может попробовать представить себе какие-то другие вещи не связанные с моим телом, а то что-то пока жутковато! Я ведь всего 2 месяца практикую и такие быстрые прорывы меня пугают. Муж говорит сделай перерыв, а меня затянул интерес....Он вообще туда не лезет,но в это верит.У него давление высокое и он боиться,но на меня смотрит с восторгом,говорит что может тоже попробует. Михаил вы в Одессу не приедите? В Севастополь не смогу попасть, я работаю.
Аватара пользователя
VD_OD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:04 am
Откуда: Odessa

Непрочитанное сообщение VD_OD »

Вам нужно было побывать на семинаре в Севастополе.
За достаточно продолжительное время иных (в основном прямых техник), там впервые "вылетел" именно тогда ,когда хотел, используя Мишину систему.
Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Альберт Эйнштейн.
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Я так туда рвалась!!!Но я работаю в детском саду и во время кризиса боюсь потерять свою работу! Может во время отпуска с 23 июня по 3 августа будут где-то проходить семинары! Я уже второй раз испытала вибрацию и по Монро начала её от головы раскачивать к ногам, но на обратном пути она ослабела и исчезла....А не страшно вам было выйти сразу из тела или вы уже давно к этому готовились? Я хочу начать по чуть чуть - хоть руку сначала отделить...Я побаиваюсь сразу, вдруг потом не уложу все события в голове и свихнусь...
Аватара пользователя
VD_OD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:04 am
Откуда: Odessa

Непрочитанное сообщение VD_OD »

Страх!?
Его нужно потерять. Вся технология достаточно подробно изложена у К. Кастанеды. Ознакомитесь с его десятью книжками и это многое прояснит :0)
Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Альберт Эйнштейн.
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

У меня уже пропал страх,но получается другая фигня. После того как появляются вибрации я или усыпаю или полностью просыпаюсь, так как пытаясь опустить их вниз и вверх они угасают....Я не получила ни одного ОС и ни одного ВИТ за всё это время!!!! Может я не способнаяч? Правда я работаю в 2 сменя сейчас и устаю сильно....
Аватара пользователя
xxz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 5:03 pm
Откуда: Севастополь

Непрочитанное сообщение xxz »

семинар М.Радуги в Одессе -- http://school.aing.ru/?cat=33
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Я с Одессы ;)
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Vikos »

Дина писал(а):У меня уже пропал страх,но получается другая фигня. После того как появляются вибрации я или усыпаю или полностью просыпаюсь, так как пытаясь опустить их вниз и вверх они угасают....Я не получила ни одного ОС и ни одного ВИТ за всё это время!!!! Может я не способнаяч? Правда я работаю в 2 сменя сейчас и устаю сильно....
Вы сами ответили на свой вопрос: ...устаю сильно...
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Что-то я застряла...До сих пор ни одного ОС..
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Дина
А ты не думай о них, ОС'ы обязательно придут ;)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

И я с Одессы.
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Блин, пытаюсь в ОС плавно входить в сон, а он теряет яркость и я крепче усыпаю....
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Зачем с ОС входить в сон?? Наоборот должно быть )
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Ну я хочу затянуться в сюжет сна! Мне не получается им руководить...картинка просто замирает и всё! Я её разглядываю и просыпаюсь, а действий никаких нет!!!!!
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Вообще пропали ОС! Безобразие, надо опять садиться на диету! Вот если не есть мяса, то чащеОС получается!!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Дина
Лично мне, мясо никак не мешает. Если конечно не переедать его на ночь.Как в прочем и любую другую еду).
Хотя в этой теме, подобные обсуждения - это конечно оффтоп
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Дина

займись канибализмом глядиш и Ос будет разноцветным )))))))))
или ты считаеш что ты не в меру поправился\
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
red_biker
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 9:02 am
Contact:

Непрочитанное сообщение red_biker »

всем привет!! практикую ОС уже 8 месяцев. В начале практики было несколько ОСов, но потом был перерыв, т.к. не хватало времени из-за учебы, но дневник снов веду и по сей день. Сейчас пробую ВТО.
очень рад найти единомышленников =)
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

У меня уже получаются ОС! Я довольно часто их вижу и даже разочаровалась! Я надеялась, что это другая реальность,но поняла, что это только особенность моего мозга и работа моей фантазии! Снйчас пытаюсь заняться ВИТ...очень боюсь, как и перед ОС. Удалось отделить руку от тела,но всё это сопровождалось очень неприятными ощущениями. Была тошнота, правда пару минут и потом страх! Мне нужно доказать, что душа существует отдельно от тела, а ОС мне это не доказал! Я хочу ВИТ!!! Кто поможет!!!
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Дина писал(а): Я хочу ВИТ!!! Кто поможет!!!
А что такое ВИТ? И почему разочаровались?
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Михаил РАДУГА писал(а):Через три недели буду в Одессе с семинаром. Если клубников не менее 10 человек набертся, то могу поучавствовать во встрече
Я за!
Аватара пользователя
bav_od
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 9:55 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение bav_od »

всем привет! )
я тоже из Одессы! )
Лучше сделать и жалеть, чем так же жалеть , но не сделав!!!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

3драствуйте. Живу в Одессе и невероятно желаю встретиться с людьми умеющими ето делать. Пожалуйста помогите мне научиться ето технике. Пишите в скайп kiosaki3. При возможности можно было бы встретиться и тд. Жду отзывов с нетерпением!!!
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»