Техника мобильника

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Улыбочку?
Аватара пользователя
Kirmuurrr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 11:17 am
Откуда: Samara

Непрочитанное сообщение Kirmuurrr »

Вчера, из-за этих разговоров и попыток с мобильником, обычное ОС случилось. Этому тоже рад.
Реальность там, где находится наше сознание.
Sirex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:25 pm

Непрочитанное сообщение Sirex »

Классный способ, на себе испытал, но до фазы ещё не добрался.
Сёдня первый раз попробывал, только проснулся сразу начал представлять телефон в руке. Вибрации появились сразу, почти мгновенно. Но по ходу от воодушевления начал слишком рано крутить его в руке, тоесть не почуствовав его хорошо, начал двигать физическими пальцами, вибрации быстро прекратились. Пробовал заснуть и проснуться попробовав ещё раз. Не получалось, глаза открывал сразу почти.
Вот что действительно мешает, так это неизвестность, она пугает немного, в последний момент начинаешь сомневаться, но потом когда просыпаешься очень хочется войти в фазу.
Помогите советом, может есть способ какой избавиться от этого.
Или может можно чтобы как бы не крутить ничё в руке, чтобы не ошибаться. Очень хочеться достич этого, хотя и понимаю что черезмерное желание только вредит
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Sirex
Наберешь несколько спонтанных выходов в фазу и страх неизвестности уйдет гарантированно;)
Sirex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:25 pm

Непрочитанное сообщение Sirex »

Завтра утром попробую
Sirex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:25 pm

Непрочитанное сообщение Sirex »

Люди это пипец круто(ну первый раз - сами понимаете), но единственное что не так было в этом круто, это то, что это всё-таки был по ходу сон, а не астрал, так как я посмотрел на часы, там был почему-то 65 год. Я проснулся у себя даже в комнате, которой тогда не было и в помине, вроде родители мои такиеже, политать успел. Дом был тот же, только нехватало многого, внутри в смысле. Слушайте, а как в астрал именно попасть или это как получиться. Кстати там совсем не сложно находиться, я не скажу что не думал ниочём больше, но никуда не отправлялся, страха небыло вообще, там класно, всё понимаешь что происходит, теперь надо в астрал. Ну вышел собственно благодаря этой технике
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Sirex
Что ты подразумеваешь под словом астрал?
Ты был в фазе однозначто, а из-за свойств фазы в моделировании ты мог увидеть не только 65 год. Но и эру динозавров. И мог проснуться не в комнате а на крыше небоскреба, не обращай на это внимание, получилось - поздравляю. Читай Учебник там все понятно написано про то как перемещаться чтобы оказаться там где хочешь а не там где оказался.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Sirex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:25 pm

Непрочитанное сообщение Sirex »

Тыкни меня пожалуйста
Sirex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:25 pm

Непрочитанное сообщение Sirex »

Уже нашёл
Аватара пользователя
SergeanT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:33 pm

Непрочитанное сообщение SergeanT »

Ну вот наконец-то сегодня и у меня получилось. До этого пробовал каждый день в течение нескольких недель и все не в какую (( А сегодня почувствовал мобильник аж 2 раза за ночь.
Первый раз начал отделяться (просто вставал), почувствовал какое-то немного странное чувство и в итоге не смог подняться с кровати до конца - просто уснул (был обычный, но ОЧЕНЬ яркий и четкий сон)
Второй раз все тоже самое. Опять смог только сесть, но не встать, и ВДРУГ я стою на улице с другом с мыслью "че я тут делаю". Сделал проверку на реал - оказалось сон, причем сразу СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ без техник углубления.

Вот теперь только не пойму, что это было во второй раз ОС или фаза, ведь разделиться до конца я так и не сумел.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

SergeanT писал(а):Вот теперь только не пойму, что это было во второй раз ОС или фаза, ведь разделиться до конца я так и не сумел.
Это не важно. Если есть полное адекватное сознание и ты понимаешь, что вне физического тела - в любом случае фаза. При разделении десятки вариантов может быть и это нормально.
Аватара пользователя
SergeanT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:33 pm

Непрочитанное сообщение SergeanT »

Тепер буду иметь в виду! Спасибо, Михаил!
Lipton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 5:49 pm

Непрочитанное сообщение Lipton »

только сегодня наткнулся на этот сайт на youtube и вот поспал немног и сегодня же вышел в ОС потрясающе,техника супер тьфу тьфу тьфу как бэ не сглазить з с хз))отлично спасибо!!а то накачал книг по ОС а читать в падлу,да и краски мало,да и монитор хафно)короч я с матерью поговорил,решил в астрал пока не выходить(хтя она грит что вообще лучш не выходить)короч проснулся в руке представил мобильник...и короч думаю лучш ОС(мобильник в руке не вертел,не оч долго представлял)представил что я в метро...ну короч странный ОС ощущения не очень яркие(ну мне ещё почитать тут надо где то это видел тут) и быстро вылетал из них(2 или 3 ОС было) почему то.(мож подскажите как не вылетать из ОС,частенько ещё до этого вылетал?не кончил в сексе не разу допустим,вылетал,облом такой)
да ещё что делать с негативом?в ОС ведь и негатив реализуется..к примеру сегодня с бабой сосусь а в голове мысля как бы у неё клыки не выросли и она мне губу не прокусила..)
ещё раз спасибо за технику.
eleggua
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 1:01 pm

Непрочитанное сообщение eleggua »

Проснулась, пыталась представить в руке мобильник. Чувствую - что-то в руке лежит, какие-то бумажки, копейки (типичное содержание моих карманов). Пощупала, потом пошевелила рукой, начались вибрации. Открываю глаза - я в своей комнате. Блин, думаю, не получилось. Повторила эту процедуру еще 5 раз, причем я, по видимому, не просыпалась, а делала все это из сна, т. к. помню кто-то что-то варил в комнате, какой-то сонный бред присутствовал. Я вставала, ходила...

Есть еще похожие методы, и от них у меня такой же эффект. Причем чаще всего обстановка во сне очень похожа на реал (темно, моя комната, моя кровать). Надо придумать проверку реальности... :(
doom-doom-doom, chiki-doom-doom-doom
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

eleggua
На самом деле проверки на реальность уже придуманы ;-)
Смотрел на днях видео-семинар с Стивеном Лаберже (этот человек уже длительное время занимается изучением ОС). Он предложил в качестве проверки на реальность читать текст - читаем, отварачиваемся, поворачивамся, сново читаем. Если в течение нескольких попыток удается прочесть какую-либо надпись, то это не сон. Если текст расплывается, изменяется и т.д. - сон. Можно использовать для этой цели электронные часы, сотовый телефон, которые заранее положить на ночь под подушку :)
А проверки типа - О моя рука прошла сквозь стену значит это сон и наоборот или О! Я могу летать или не могу ОЧЕНЬ часто обманывают. Не всегода во сне удается взлететь или пройти сквозь стену (

Кстати на этом же семинаре (доступен для скачивания в сети, запись 1998 года) Стивену задавали два вопроса. 1) Мужчина спросил - "Я просыпаюсь ночью и часто в руке ощущаю разные предметы, которых в принципе нет и не было в кровати. Что это?" Стивен улыбается, жмет плечами 2) Женщина сказала, что очень часто просыпается ночью и у нее в руках шуба, хотя шуба весит в шкафу. Стивен сново улыбается и говорит, что возможно она ночью ходит в коридор, забирает шубу из шкафа и ложится с ней спать. Забавно :)) А ведь это по сути таже техника "мобильника"!
eleggua
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 1:01 pm

Непрочитанное сообщение eleggua »

Да, я себе уже нашла пару. :) Смотреть на руки (у меня обычно по 6-7 волосатых пальцев :D ) и зажать нос и пробовать дышать. Просто текст не всегда под рукой бывает, а руки и нос всегда рядом. :)

Летать и проходить сквозь стены у меня тоже не всегда получается...
doom-doom-doom, chiki-doom-doom-doom
Наталия///
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Наталия/// »

Я тут почитала этот форум и вот сегодня просыпаюсь и начинаю вертеть в руках мышку, обрадовалась, мол, так хорошо и четко ее ощущаю))) Затем просыпаюсь и понимаю, что мне это приснилось, смотрю на реальную мышку, она немного другая. Снова просыпаюсь и понимаю, что и это мне тоже приснилось)))))))
Mickey
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 5:58 pm
Откуда: Israel\Omsk
Contact:

Непрочитанное сообщение Mickey »

Я вчера первый раз зашла на ваш сайт,но прочитала уже две первые книги.))))Вторая очень вдохновила на хотение осозннаться во сне...)))
Вообщем,вчера прочитала эту технику про мобилку...))))Когда пошла спать,была очень устала и решила попробывать её и так и заснула...
А позже,когда была во сне,поняла что это сон...)))))
А сегодня один паренёк,тоже с этого сайта,сказал что эту технику применяют после сна,хотя я до...)))))ВотЪ...)))))
Аватара пользователя
Spike
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 10:59 am
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Spike »

Решил поделиться своим опытом. Техника мобильника мне не помогает, зато на ура проходит "техника пульта от телевизора" :) Сегодня утром проснулся и как-то на автомате начал представлять в руке мобильник и ощупывать его. Чувствую результата нет. Быстро меняю его на пультик, тут же появляются физические ощущения. Для верности начинаю его вращать, брать за угл, слегка подкидывать, в общем играться так же, как и во время просмотра телевизора :) Чувствую пора бы уже отсоединяться. И тут случилось то же, что и всегда: я с легкостью отделил все что ниже головы, ноги так первые начали болтаться в воздухе, будто кончилась гравитация, а вот голова камнем продолжала лежать на подушке. Но в этот раз мне больше всего помешали... Зубы! Было такое ощущение, что все мое тело уже готово взлететь, но нервы зубов ему мешают, как бы зацепившись. Причем ощущение, скажу вам, далеко не из приятных, как-будто кто-то берет на крючек ваши нервы в зубах и начинает их вытягивать- оооочень больно! Я до сих пор сомневаюсь в фантомности этих ощущений, т.к. боль была вполне реальной. И чем сильнее я пытался выкатиться из тела, тем сильнее болели зубы, словно сопротивлялись. Может кто подскажет что делать?

P.S. Зубы в реале не болят.
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Spike писал(а):Может кто подскажет что делать?
Можно, например, отказаться от шаблона "разделения". Разделяться с чем-либо необязательно - как только понимаешь, что во сне, просто вставай/садись на кровать.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Сижу сейчас на работе за компом, читаю и правлю текст. Чувствую, что начинаю соскальзывать в сновидение. Я это замечаю по состоянию истомы разливающейся теплом из груди. Думаю, что надо бы опробовать мышку и клавиатуру применительно к технике мобильника. Я целыми днями работаю на компе и мышка с клавиатурой для меня более привычны, чем мобильник. И тут замечаю, что редактирую текст на экране просто усилием воли. Оказывается я уже в фазе. Не успеваю толком ничего сделать, как раздается звонок реального сотового и меня выкидывает в тело, в голове трезвость и мурашки по коре мозга бегают ))), как после ушата ледяной воды.
не твое дело
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:26 pm

Непрочитанное сообщение не твое дело »

самое смешное что даже монахи которые всю жизнь посвещяют всем этим познаниям себя и то говорят что это крайне тяжело, а вы тут прям спецы все сразу...вам перед собой нестыдно? неотрицаю сам факт этого феномена...но непшите чушь как тут, вроде того как сегодня впервые увидел сайт....а завтра уже пишут ВАУ Я МАСТЕР АСТРАЛа, И СТРАЖЕЙ ВИДЕЛ И ПРОЧЕЕ....клоуны!!! :)))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

не твое дело
Ну на следующий день это наверно громко сказано...это скорее исключение. Но в принципе, освоить техники достаточно просто. В этом нет ничего удивительного...

У монахов методология хуже... Наивно считать, что за более чем тысячу лет не произошло совсем никакого прогресса.

Впрочем, вы сами можете проверить.
И потом не надо путать понятия - на данном сайте Астрал приравнивается к феномену осознанных сновидений...ничего эзотерического.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

не твое дело писал(а): самое смешное что даже монахи которые всю жизнь посвещяют всем этим познаниям себя и то говорят что это крайне тяжело, а вы тут прям спецы все сразу...вам перед собой нестыдно? неотрицаю сам факт этого феномена...но непшите чушь как тут, вроде того как сегодня впервые увидел сайт....а завтра уже пишут ВАУ Я МАСТЕР АСТРАЛа, И СТРАЖЕЙ ВИДЕЛ И ПРОЧЕЕ....клоуны!!! :)))
А вы забавный!)) Что заставило вас гневаться?))
Dzen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 11:06 pm

Непрочитанное сообщение Dzen »

Приветствую,

Случайно наткнулся на такой вид техники, там сказано с утра! по пробуждению начать представлять предмет в руке, и дальше "выходить".
А может кто объяснить, каким образом можно именно этой техникой работать, если с утра по пробуждению ты полон сил и энергии и тебя даже не тянет в другие состояния. Ты очнулся, ты бодр, ты окончательно проснулся в конце концов, с чего тебе переключаться-то??
как-то не понятно про это.

Может это у меня так, хотя кого знаю у всех вроде так, что если ты ПРОСНУЛСЯ с утра и главное выспавшимся, то уже всё! ты активно засел в физике.

Разъясните:)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Dzen писал(а):Приветствую,

Случайно наткнулся на такой вид техники, там сказано с утра! по пробуждению начать представлять предмет в руке, и дальше "выходить".
А может кто объяснить, каким образом можно именно этой техникой работать, если с утра по пробуждению ты полон сил и энергии и тебя даже не тянет в другие состояния. Ты очнулся, ты бодр, ты окончательно проснулся в конце концов, с чего тебе переключаться-то??
как-то не понятно про это.

Может это у меня так, хотя кого знаю у всех вроде так, что если ты ПРОСНУЛСЯ с утра и главное выспавшимся, то уже всё! ты активно засел в физике.

Разъясните:)

Где написано про утро? По пробудению, а оно может быть и в 6 утра.
Читай внимательно учебник!
Dzen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 11:06 pm

Непрочитанное сообщение Dzen »

ну где-то на сайте написано было, понятно, спасибо что уточнил.
А если у кого-то пробуждения не бывает, вызывать его можно?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Dzen писал(а):ну где-то на сайте написано было, понятно, спасибо что уточнил.
А если у кого-то пробуждения не бывает, вызывать его можно?
Пробуждения бывают у всех по нескольку раз за ночь, но только не все их замечают. Если бы все это замечали, то практика фазы была бы повсеместна.
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

А я вот уже 2 день тренирую эту технику,а все ни как не получается(((
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

"мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться."
Тоесть мне нужно не воображать что я его щупаю, а использовать мышцы пальцев что бы ощупывать?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»