Ничего не помогает, я реально уже устал, никаких результатов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Ничего не помогает, я реально уже устал, никаких результатов

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

балин, я уже всё перепробовал, ну нифига не получается
в детстве выходил в астрал когда на велосипеде ездил, когда хотел и ничего не мешало

потом, когда жизнь взрослая началась, сперва учеба, потом работа, девочки, гулянки, пьянки и прочие штучки... совсем забыл астрал, да и не знал даже что это так называется... утратил способность

сейчас ваще ниче не могу, перепробовал уже пипец сколько много техник. Прочитал все книги какие только есть.

Занимаюсь уже 3 месяца, ну никаких сдвигов, реально накипело

и нашел, как мне кажется, самую действенную систему выхода - убицца головой об стену, да и такие приёмы выхода тоже есть...

че делать то ребят? помогите выйти в астрал
если поможете, то как выйду - буду учиться материализовывать предметы и наматериализую вам кучу бабла за помощь

уже не знаю че делать :(((((
Абазг
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 9:43 pm
Откуда: Сухум, Абхазия

Непрочитанное сообщение Абазг »

такая же ситуация, уже полгода пытаюсь, но ничего не получается!!!
Апсны - страна души, где сновидения воплощаются в реальность!
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Ребят не может быть, что бы совсем ничего не получалось при верном подходе.
Вы как и что делали?
Для результата нужно сконцентрироваться на одной техники, в вашем случае это или через осознание во сне, или через непрямые техники.
Выбираете одно и применяете до появления результата.

Для начала на мой взгляд лучше завести дневник своих снов и вести его минимум месяц. Осознание во сне, как минимум раз за неделю гарантированно. А если есть хорошее желание то и больше.
Абазг
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 9:43 pm
Откуда: Сухум, Абхазия

Непрочитанное сообщение Абазг »

я использовал непрямые техники, а именно: сразу как просыпался пробовал выкатывание, далее цикл из 3-х техник прислушивание, наблюдение образов и фонтомное раскачивание различными частями тела.
А вот, что касается ведения дневника снов, то честно скажу я его не вел, так как не понимаю как улучшение запоминаемости снов повлияет на осознание во сне. Конечно я читал Стива Лабержа, где он подробно описывает этот момент, но я предпочитаю непрямые техники, просто видимо упускаю какую-ту существенную мелочь, хотя учебник М. Радуги уже почти наизусть выучил.
Апсны - страна души, где сновидения воплощаются в реальность!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Евгений Мегамаг, а по учебнику Радуги пробовал заниматься?
http://www.koob.ru.mastertest.ru/books/ ... hebnik.zip
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Сегрей, пробовал и пробую
вот сегодня пример, пока спал - меня разбудили аж 5 раз за ночь
каждый раз сделав дела, я ложился снова спать и пытался выйти из тела... также во сне у меня уже осознанные сны очень часто...

но ведь это обычные сны получаются, только осознанные
а мне бы хотелось реально астрала)
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

просто я помню как выходил в детстве, и это были совсем не сны и даже далеко не похоже на сны

у мну были глаза ястреба, уши - как локаторы, тело отсутствовало, я чувствовал сильно запахи....

единственная проблема была в том, что случалось по ночам у меня, я ложился спать, но не засыпал, а выходил в астрал... и каждый раз, когда выходил - вернуться мне мешали какие-то темные сущности, которые летали вокруг меня и морально уничтожали... от этого я поджскакивал во сне, показывал руками в разные стороны и начинал реветь... а сам в это время был в астрале в борьбе с этими темными массами / сущностями.

а сон, пусть даже осознанный - это что-то иное

а вот теперь не могу вернуть все это обратно и никакие техники не помогают
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Евгений Мегамаг писал(а):также во сне у меня уже осознанные сны очень часто...
поздравляю, ты был в астрале)
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

[quote="Сегрей"][quote="Евгений Мегамаг"]также во сне у меня уже осознанные сны очень часто... [/quote]
поздравляю, ты был в астрале)[/quote]

но это не похоже на реальный астрал
это что-то другое, как будто я осознанно находился в своем воображении

там нереал, там то, что я захочу и оно появляется
астрал - это нечто другое

или я что-то недогоняю?
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

я вообще считаю, что астрал реален на 100%
именно в нем реальность, а наша жизнь - это всего лишь зеркальное отражение, которое почему-то считают реальной

но тема какбе о другом

может кто-нибудь мне посоветовать какие-нибудь действенные методики выхода в астрал, а не в осознанные сновидения

именно в реальный астрал(мир), который не придуманный мной
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Евгений Мегамаг писал(а):может кто-нибудь мне посоветовать какие-нибудь действенные методики выхода в астрал, а не в осознанные сновидения

именно в реальный астрал(мир), который не придуманный мной
За астрал не скажу, но может быть вот это поможет.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Евгений Мегамаг писал(а):я вообще считаю, что астрал реален на 100%
ясное дело, ведь ты там уже был)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Евгений Мегамаг писал(а):Занимаюсь уже 3 месяца, ну никаких сдвигов, реально накипело
А если недельку передохнуть.Просто резко не тренироваться.Расслабиться и не напрягаться никакими техниками.
Может стоит попробовать.А там расскажите что получилось.Иногда излишняя концетрация на чем-то может и мешать,когда что-то не по кайфу идет.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Fantas прав, ты просто говоришь о разных ступенях погружения в это состояние.
Как попадешь "в обычный", в твоем понимании осознанный сон, попробуй углубиться и сам увидишь, как смутное сновидение превращается в мегаяркий "астрал".

Техники углубления, подробно расписаны в учебнике.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Случайный Прохожий писал(а):А ранние детские методики выхода восстановить не удаётся?

Мне кажется, это гораздо лучше, чем начинать тренировки по новым методикам.
пробовал восстанавливать, находил звуки шуршания колес велосипеда об асфальт, пробовал вспомнить как концентрировался раньше и уходил целиком в себя...

но ничего не получается О_о
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Fantas прав, ты просто говоришь о разных ступенях погружения в это состояние.
Как попадешь "в обычный", в твоем понимании осознанный сон, попробуй углубиться и сам увидишь, как смутное сновидение превращается в мегаяркий "астрал".

Техники углубления, подробно расписаны в учебнике.
но мне хочется, чтобы я мог выходить в любое время, а не только во сне, в любой ситуации и даже когда иду в магазин))

хочется иметь полный контроль и стабильные выходу по своему желанию

:)
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Сегрей писал(а):
Евгений Мегамаг писал(а):я вообще считаю, что астрал реален на 100%
ясное дело, ведь ты там уже был)
я вот спорить не хочу, но астрал, который я испытывал раньше и осознанные сновидения - они даже рядом не стоят, просто потому, что они совсем не похожи по ощущениям =)

почему я считаю, что осознанные сновидения - это не астрал?
да потому, что осознанные сновидения - это моя фантазия, моё воображение, моя реальность, которая отличается от настоящей реальности... в своих осознанных сновидениях я могу делать всё, что мне захочется...

астрал же отличается и по ощущениям и по тому, что это чувствуется реальностью... а во сне я спокоен и уверен, я там бог и король

как например астральным зрением обладают экстрасенсы, маги, колдуны и прочие живности.

многие в буквальном смысле выходят в астрал, но астральное зрение развить намного проще, чем реальные выходы
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Fantas писал(а):
Евгений Мегамаг писал(а):может кто-нибудь мне посоветовать какие-нибудь действенные методики выхода в астрал, а не в осознанные сновидения

именно в реальный астрал(мир), который не придуманный мной
За астрал не скажу, но может быть вот это поможет.
спасибо, попробую
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

Евгений Мегамаг писал(а):
Fantas прав, ты просто говоришь о разных ступенях погружения в это состояние.
Как попадешь "в обычный", в твоем понимании осознанный сон, попробуй углубиться и сам увидишь, как смутное сновидение превращается в мегаяркий "астрал".

Техники углубления, подробно расписаны в учебнике.
но мне хочется, чтобы я мог выходить в любое время, а не только во сне, в любой ситуации и даже когда иду в магазин))

хочется иметь полный контроль и стабильные выходу по своему желанию

:)
ты и так выходишь в это стояние всю свою жизнь, во сне и на Яву просто в бодрствовании ты не можешь отключить фантом от тела, он же управляет твоим телом... но Области астрала ты постоянно видишь, тут нужно научится понимать их...
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Как вам дадут совет, если вы не пишите, что именно делали?..
Евгений Мегамаг писал(а):ложился снова спать и пытался выйти из тела
Ну, с прямыми техниками можете и дальше заниматьсмя, если так и хотите в пустоту силы тратить.

Я вам гаратирую, что в ваших действиях не менее трети всех ошибок, что описаны после 2 параграфа учебника. А если вы начали не с него, то, простите, - нечего тогда спрашивать, что не получается. Пока по нему не получится - нет смысла что-то другое пробовать из других разделов и вообще в принципе, так как оно раз в 10 сложнее.

Вместо того, чтобы винить техники, внимательно вдумайтесь в качество их выполнения. Пару дней назад провел семинар в Е-бурге и там почти половина народа с вечера ПТ до обеда СБ попали в фазу. И это все по 2 параграфу....

Ошибки, ошибки и еще раз ошибки, поверьте мне

ПС. Еще вот интересно, что люди говорят, что по учебнику не получается, мол, не работает, а сами полностью не выполняют то, что в нем описано и действуют на свое усмотрение. Как автору, мне очень тяжело такую картину наблюдать. Особенно зная, что дословное выполнение гарантирует результат с нескольких попыток... Это же часто касается семинаров.
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Случайный Прохожий писал(а):
Евгений Мегамаг писал(а): в детстве выходил в астрал когда на велосипеде ездил, когда хотел и ничего не мешало ...
но мне хочется, чтобы я мог выходить в любое время, а не только во сне, в любой ситуации и даже когда иду в магазин))
Если я правильно понимаю, Вы говорите о выходе энергетического тела из физического тела в реале, которые происходили с Вами в детстве?

Могли бы Вы подробно описать несколько самых показательных случаев?

Здесь важна каждая мелочь.
ну я не знаю какое именно тело выходило из физического
но вот например случай в детстве был, когда я задумался и вышел из тела, оказался в коридоре, стоял и смотрел на стену...

видел все очень четко, как будто каждую малекулу
слышал голоса на улице и чувствовал себя как-будто я - неразрывная часть всего меня окружающего

такие выходы были не частыми, потому что я боялся в детстве такого
по ночам часто просыпался, вскакивал, начинал реветь и показывать в разные стороны по углам... мама меня уже хотела лечиться сдать, думала ненормальный ребенок

что еще сказать не знаю
просто раньше я когда конценртировался, то сразу же получалось выходить...

или вот еще случай, когда я на велосипеде ехал, заслушался шума колес об асфальт и это шипение погрузило меня внутрь себя... как-то так

и я начал смотреть на свои руки и увидел, что они становятся то толстыми как брёвна, то тонкими как спички и казалось, что они сейчас сломаются, всё тело ощущал как массу, самого велосипеда уже не чувствовал....

не знаю как я смог выйти из фазы, но затормазил прямо перед проезжей частью, меня чуть автомобиль не сбил...
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Михаил РАДУГА писал(а):Как вам дадут совет, если вы не пишите, что именно делали?..


Ну вот беру я учебник Михаила Радуги и начинаю делать все, что в нем написано, но ничего не получается...


это, яж не говорю, что учебник плохой, я пытаюсь в себе ошибки найти, люди то выходят в астрал по Вашему учебнику, а я вот не могу, вот надеюсь может кто подскажет, что я делаю не правильно
Евгений Мегамаг писал(а):ложился снова спать и пытался выйти из тела
Ну, с прямыми техниками можете и дальше заниматьсмя, если так и хотите в пустоту силы тратить.

Я вам гаратирую, что в ваших действиях не менее трети всех ошибок, что описаны после 2 параграфа учебника. А если вы начали не с него, то, простите, - нечего тогда спрашивать, что не получается. Пока по нему не получится - нет смысла что-то другое пробовать из других разделов и вообще в принципе, так как оно раз в 10 сложнее.

Вместо того, чтобы винить техники, внимательно вдумайтесь в качество их выполнения. Пару дней назад провел семинар в Е-бурге и там почти половина народа с вечера ПТ до обеда СБ попали в фазу. И это все по 2 параграфу....

Ошибки, ошибки и еще раз ошибки, поверьте мне

ПС. Еще вот интересно, что люди говорят, что по учебнику не получается, мол, не работает, а сами полностью не выполняют то, что в нем описано и действуют на свое усмотрение. Как автору, мне очень тяжело такую картину наблюдать. Особенно зная, что дословное выполнение гарантирует результат с нескольких попыток... Это же часто касается семинаров.
хорошо, я с самого начала снова начну читать и все делать по порядку

просто у меня такой характер, что я не люблю учиться по книжкам, нравится учиться на своих ошибках...

наверно поэтому пока еще не получилось выйти из тела
gospodinpg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 10:37 pm

Непрочитанное сообщение gospodinpg »

По личному опыту советую попробовать метод осознания во сне. Я очень ленивый человек, и мне очень трудно заставить себя выполнять непрямые техники при просыпании, плюс есть проблемы с ворочанием при просыпании. Поэтому я пока что переключился на осознание во сне, потому что этот метод требует усилий не тогда, когда их меньше всего хочется делать, а в состоянии бодрствования. Там всего-то 2 пункта, которые легки для освоения и абсолютно ясны любому. Уже через пару дней я впервые осознался во сне.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Re: Ничего не помогает, я реально уже устал, никаких результ

Непрочитанное сообщение AINGer »

Евгений Мегамаг писал(а):балин, я уже всё перепробовал, ну нифига не получается
в детстве выходил в астрал когда на велосипеде ездил, когда хотел и ничего не мешало
...
уже не знаю че делать :(((((
Может возобновить с участием в проекте ? https://aing.ru/russian/?p=97
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Ееееееееееееееееееееее, у меня получилось))))))))))))))
через прямую технику раскачивания)) вроде фантомные раскачивания называется. Ю-ху-ху!!!

начал себя раскачивать, вдруг почувствовал, что отключаюсь от внешнего мира и углубляюсь в себя, услышал звук в ушах и сильную раскачку в теле и вдруг меня начало вытягивать из тела за за голову))) шея стала растягиваться, и испугался и вернулся обратно)))

буду еще пробовать, но это как раз то, что мне было нужно))

спасибо всем за советы, но я все равно сделал всё не по правилам
:-P
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Re: Ничего не помогает, я реально уже устал, никаких результ

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

AINGer писал(а):Может возобновить с участием в проекте ? https://aing.ru/russian/?p=97
Участники телепроекта не получают гонораров за съемки, но бесплатно обучаются фазе (внетелесному феномену, осознанным сна, астралу) и получают известность. Возраст не ограничен.
а вот известности то мне как раз и не надо.
да и уже почти научился выходу в астрал.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Re: Ничего не помогает, я реально уже устал, никаких результ

Непрочитанное сообщение AINGer »

Евгений Мегамаг писал(а):
AINGer писал(а):Может возобновить с участием в проекте ? https://aing.ru/russian/?p=97
Участники телепроекта не получают гонораров за съемки, но бесплатно обучаются фазе (внетелесному феномену, осознанным сна, астралу) и получают известность. Возраст не ограничен.
а вот известности то мне как раз и не надо.
да и уже почти научился выходу в астрал.
Ключевое слово ты выделил известность)
А я подумал о пользе для практики.
Ладно, не буду тебя допытваться о твоём понимании астрала ... ) !
Я пожелаю тебе дальнейших успехов в интересном для себя деле!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»