Семинары

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
http://vx.netlux.org/
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 11:15 pm

Семинары

Непрочитанное сообщение http://vx.netlux.org/ »

Не собираюсь посещать потому что не в москве и денег нет(тоже потому что не в москве). Просто вопрос почему это по словам мр на семинарах сразу же с первых недел получается а у тех кто с книг пытается нифига? Самые эффективные методы припасены для платных семинаров, Да? 2- те кто хоть чего то добился, среди вас есть те кто не разу не выходил до того как прочитал как это делать? (Из сообщений опытных видел что они в детстве или вообще случайно выходили, это врожденная способность видимо, если не полностью то по большей части)
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Я выходить начал только после Учебника, там написано все что дают на семинаре для новичков. Есть еще семинары для опытных там вот разбирается конкретно техники получения информации и все такое. Но для выходов нормальных и стабильных учебника достаточно, это даже Михаил об этом писал на форуме
Занимайся по Учебнику и все получиться!
http://vx.netlux.org/
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 11:15 pm

Непрочитанное сообщение http://vx.netlux.org/ »

Я и не спрашивал достаточно ли только учебника
Аватара пользователя
Haeschen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 10:10 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Haeschen »

я поняла твой вопрос. ты не прав, говоря, что фаза - удел избранных. это доступно абсолютно любому человеку, это прерогатива человека. хотя я думаю, чувствую, что не только. животные, растения, все мы неразрывно связаны. я испытывала осы с детства, но осознавалась в процессе сна посредством "маячков" (в учебниках это так называется) - сам полет во сне, любое чудовище в конце концов приводило меня к мысли, что я сплю, любые очевидные несуразности во сне.) но для вего этого необходимо обладать хорошим вниманием и хорошей памятью. я всегда помнила все свои сны. если ты их помнишь, то когда попадаешь в сон, в те же условия, вспоминаешь, что спишь - и вперед, с песней!))). надо развивать память и внимание. надо научиться осознавать себя не только во сне, но и в реальной жизни и как можно чаще. а это очень сложно.
а что касается техник, то у меня например или осознание в процессе или что очень редко удается)) - это выход в фазу сознательный - отделение, выкатывание и т.д. здесь надо маньчно работать. тренироваться. меня как правило втягивает обратно, потому что восторга слишком много.
я, кстати, сайт этот нашла, потому что не работаю и захотелось узнать, а если какие техники по выходу в фазу, время-то полно! или приспособления-напоминания... оказалось все есть!.
Интуиция подсказывает истину: мы не пыль, мы – волшебство.
http://vx.netlux.org/
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 11:15 pm

Непрочитанное сообщение http://vx.netlux.org/ »

Не буду спорить всем ли это доступно. Может даже мне как нибудь в конце концов удастся Но что точно дак это то что для некоторых это не требует вообще ничего а с других требуется много попыток или вообще ничего не выходит. Интересно почему, и в чём вообще дело.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ага, опять, мол, "я все делаю верно, но нифига не работатет"...

См. типичные ошибки после второго параграфа. Я гарантирую, что четверть из них на твоей совести. А если ты не по нему делал, то чего спрашивать, если там раз 50 написано, что с него надо начинать?..

И чтобы всякую чушь больше не нес:
учебник - это ПЛОД семинаров и обучения!!!

Семинары лучше лишь тем, что словами некоторые вещи проще объяснить лично, чем текстом заочно... Вот и вся разница

А нет, еще разница в том, что когда ты читаешь учбеник, то сам выбираешь чего делать и игнорируешь точность описания, будто там просто так от балды чего-то написано. На семинарах такая фишка не пройдет - будешь делать только то, что сказал
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»