Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Непрочитанное сообщение XALM »

Интересуют факты попадания в мир находящийся вне нашего сознания.
Можно ли получить заведома неизвестную информацию из астрального мира, которая бы подтвердилась в реальности. Например прочитать сначала любую неизвестную книгу в астрале, потом в реале и сравнить полученный результат. Или увидить заведома неизвестный объект сначала в астрале и потом найти его в реале и сравнить. Или попросить знакомого написать на листе что - то в тайне и потом прочитать это из астрала.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

В этом контексте интересуют случаи колективного астрала, с сопоставлением воспринятого. Есть ли, конкретные подтверждения, когда люди вспоминают одно и тоже.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

У меня был опыт применения галюциногенов, в частности псилоцибиновых грибов... и что интересно, неоднократно я со вторым человеком испытывал одинаковые глюки!!! А состояние в том состоянии сознания очень пожожее на фазу...Как такое может быть? И как думаете, куда попадает сознание во время таких психо-путешествий???
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Действие диссоциативов:
наблюдаются картины онейроидоформного помрачения сознания, для которого характерно видение себя со стороны, сюжетность переживаний, которые могут быть как достаточно простыми (прогулка по двору или полеты по квартире, подъезду), так и достаточно сложными (сцены ада, фантастического фильма и так далее). Аффективное сопровождение может быть различным: от эйфорически-экстатического до интенсивного страха, "леденящего ужаса". По мере прекращения действия препарата расстройства исчезают в порядке, обратном появлению
Некоторые грибочки из того же ряда.
Не думаю, что природа таких переживаний вне мозга.

Хотя случай совместного переживания под их действиями, как по карйней мере показалось, стоит внимания. Вы переживали один сюжет или даже могли друг друга видеть?
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Да, мы переживали один сюжет в двоем и прекрасно друг друга видели! Надо сказать, что воздействие псилоцибина вообще интересно, хотя ни кому не советую пробовать, так как это не безопасно, для физического и псхического здоровья!!! а также есть уголовная ответсвенностьза это... Дело в том что вначале трипа, появляеться легкая эйфория и объекты восприятия остаються таками же как и были, но с вкраплениями инфернального... т.е. вот идут люди как люди и бац идет человек у которого из глаз исходят четко видимые синие лучи... или человек с лицом обезьяны... Совместные глюки были такие: мы ехали на машине, и на повороте в движении я почуствовал временной провал... т.е. машина едет и в тоже время остаеться на месте и так в течении секунд 10! за это время мы даже успели обсудить данный глюк с моим товарищем( по несчастью)))!!! Или видели вдвоём пятиэтажку превратившуюся в небоскрёб, и даже пытались посчитать этажи... Знакомые (муж и жена)рассказывали как под кетамином, на даче общались вместе,с гномами! причем те рассказали им много интересного и реального из их личной жизни... я им говорю, мол хватит заливать, но клянутся и божатся, что так и было!...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сандроид, не устаете меня удивлять :)

Черт его знает....

Хотя все может проходить по следующему сценарию:
Один глючит и говорит другому о свем глюке. У второго под действием этого происходит моделирование сюжета(почти как в фазе) и оба видят одно и тоже.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Восприятие субъективно. Каждый видит одно и тоже по-своему. А различные вещи могут наоборот показаться схожими. Вспомним, к примеру, ералаш. Один мальчик приносит к колдуну фотографию 2-х девочек и просит приворожить красивую. И колдун выбирает совсем не ту, которую имел ввиду мальчик. Получается что оба были друг с другом согласны, что одна девочка красивее другой. Но на самом деле их мнения были противоположны.
Поэтому можно сойтись с другим человеком во мнении, но при этом каждый может видеть не совесем (или совсем не) то, что видит другой.

Для чистоты эксперимента, каждый должен записать (по отдельности) со всеми подробностями все что видел под грибами. А потом сравнить.
Но даже в таком случае можно вдруг "вспомнить" то что написано у другого. Такие "воспоминания" не принимать во внимание.

В таком случае будет и документальное подтверждение события и можно будет действительно убедиться, что сей эффект действительно имеет место быть.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

))))) Колдун был под грибами!))) К сожалению, не общаюсь сейчас с людьми с которыми был совместный экспириенс... хотя и правда надаб составить протокол трипа...постараюсь с ними сконектиться.
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
altair
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:00 pm

И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение altair »

А аргументом тому может послужить то,что несколько людей могут договориться встретиться в это параллельном мире(астрале) и контактировать.Если бы это было чистое моделирование- такого бы эффекта не могло быть.Значит явление не субъективно.

Далее,мой знакомый,практикующий успешно уже несколько лет,сказал такую штуку,что мол в этом состоянии можно залезатьв чужие сны.И это можно подтвердить.

Также, по ходу чтения большого количества инфы определил..что все таки во многих случаях ВТО-ВТП имеет место быть очень сильное пересечение с реалом.

Так что..гм..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На самом деле, это очень спорные вещи и я бы не стал так смело ими аргументоровать, а потом вполне обоснованно ползоваться выводами для дальнейших теорий...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение Вася »

>А аргументом тому может послужить то,что несколько людей могут договориться встретиться в это параллельном мире(астрале) и контактировать.

То что в книжке какого-нибудь лунатика такое написано - это не аргумент, а пиар. Чтобы книжки лучше продавались, и фанатов больше было.

>Если бы это было чистое моделирование- такого бы эффекта не могло быть.Значит явление не субъективно.

А его и нет, этого эффекта :-))


>Далее,мой знакомый,практикующий успешно уже несколько лет,сказал такую штуку,что мол в этом состоянии можно залезатьв чужие сны.И это можно подтвердить.

Твой знакомый банально гонит. Попроси его залезть в твой сон, сам убедишься.

>Также, по ходу чтения большого количества инфы определил..что все таки во многих случаях ВТО-ВТП имеет место быть очень сильное пересечение с реалом.

С моделированным реалом.
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Да пересечение будет ещё какое! Это же твоё же подсознание, у тебя сны о чём? Также и с фазой... Аргументы буду убедительны для каждого если они будут доказаны(проще на личном опыты), а не взяты с форумов...
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение Ольга »

Вася писал(а):>А аргументом тому может послужить то,что несколько людей могут договориться встретиться в это параллельном мире(астрале) и контактировать.

То что в книжке какого-нибудь лунатика такое написано - это не аргумент, а пиар. Чтобы книжки лучше продавались, и фанатов больше было.

>Если бы это было чистое моделирование- такого бы эффекта не могло быть.Значит явление не субъективно.

А его и нет, этого эффекта :-))


>Далее,мой знакомый,практикующий успешно уже несколько лет,сказал такую штуку,что мол в этом состоянии можно залезатьв чужие сны.И это можно подтвердить.

Твой знакомый банально гонит. Попроси его залезть в твой сон, сам убедишься.

>Также, по ходу чтения большого количества инфы определил..что все таки во многих случаях ВТО-ВТП имеет место быть очень сильное пересечение с реалом.

С моделированным реалом.
Этот Вася мне нравится все больше и больше))) Правильно, гони на всех. У самого не получается, сделай так, чтобы и другие поверили, что у них ничего не получается! Нормальный ход! Книжки пишут исключительно лунатики (я, так понимаю, тоже вхожу в их число). У меня знакомый балуется такой штукой - во сне, когда ему там что-то померещится, вызывает меня. Я смещаюсь в его сон без особой радости, слышу зов. Осматриваюсь, нахожу источник испуга, изолирую из его сна... Потом мы встречаемся и сравниваем картинки (я тоже изрядный скептик, поэтому свою картинку полностью не выдаю, чтобы все же сравнить... совпадает, черт возьми!). Сама так не могу, а он меня тягает уже постоянно, развлекается, зараза. Только один раз у него не получилось - на его зов пришел кто-то другой и сказал строго: "Она занята" На утро меня спрашивает, слышала ли я его зов, я отмахнулась: "Какое там, меня опять заставляли отрабатывать контроль внимания в сновидении"
Веремеева Ольга
F-ray
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:12 am

Непрочитанное сообщение F-ray »

for Михаил РАДУГА,Мишенька,что значит спорные вещи?Это ясно как божий день,Я лично встречался в астрале с друзьями и ходил в чужие сны.Если это плод воображения,то как ты обьяснишь тот факт,что мы всё помнили?Ведь у людей не может быть 1 памяти на троих...Или то что через астрал можно читать?Личный экспиримент:друг написал на лиске бумаги 9 цифр и положил на шкаф у себя дома(мы живём в разных концах города).Я вышел в астрал,пришёл к нему домой нашёл листок прочёл,и позвонив ему сказал.Вероятность угадать их равна одной сорокатысячной.
Вася,ты удивительный человек!Обзывая писателей "лунатиками" читаешь их книги!Если у тебя не получилось,это не значит что такого не может быть...Ты не пуп земли!Учись,возможно и достигнишь чего-нибудь...А так твоё мнение не значит ни чего!
Друзья мои не слушайте их!Пытайтесь и у вас получится непременно.
Ольга,полностью и во всём с тобой солидарен!Респект тебе огромный
луч
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение Вася »

>Этот Вася мне нравится все больше и больше))) Правильно, гони на всех.

Сказала Ольга, объем правдивой или хотя бы чуточку полезной информации у которой составляет ноль целых ноль десятых, при том что отметилась она уже более чем в трех темах :-))

>У самого не получается, сделай так, чтобы и другие поверили, что у них ничего не получается!

Кто это сказал, что не получается?

>Нормальный ход! Книжки пишут исключительно лунатики (я, так понимаю, тоже вхожу в их число).

Ну а то. Фантомы, эмиссары, глюки наяву. Это явно не спроста :-))

> У меня знакомый балуется такой штукой - во сне, когда ему там что-то померещится, вызывает меня. Я смещаюсь в его сон без особой радости, слышу зов.

Ага, так таки и смещаешься. А он таки во сне тебя и зовет сразу. При том, что сны неосознанные, и там он про тебя просто не вспомнил бы. И еще зачем ему тебя звать, если выходит, что он такой крутой сновидящий, что может в чужой сон своим голосом вмешиваться :-)

> Осматриваюсь, нахожу источник испуга, изолирую из его сна...

Гы гы. И поперла неуемная фантазия.

>Потом мы встречаемся и сравниваем картинки (я тоже изрядный скептик, поэтому свою картинку полностью не выдаю, чтобы все же сравнить... совпадает, черт возьми!).

Ну да, у таких как ты всегда все совпадает :-))

>Сама так не могу, а он меня тягает уже постоянно, развлекается, зараза. Только один раз у него не получилось - на его зов пришел кто-то другой и сказал строго: "Она занята"

Абонент не доступен, перезвоните позже :-))

>На утро меня спрашивает, слышала ли я его зов, я отмахнулась: "Какое там, меня опять заставляли отрабатывать контроль внимания в сновидении"

А тебя еще и заставляют отрабатывать контроль внимания в сновидении? Ой, не могу... Бедная девочка, всю ночь вкалывает :-))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение AGE »

altair писал(а):А аргументом тому может послужить то,что несколько людей могут договориться встретиться в это параллельном мире(астрале) и контактировать.Если бы это было чистое моделирование- такого бы эффекта не могло быть.Значит явление не субъективно.
:) не аргумент. Предположим, что Коля и Петя договорились о том, что чупакабра существует. Коля убедил в этом Петю, а Петя-Колю-Они оба увидели чупакабру, но другие чупакабру не увидят.
Тут вопрос не стоит существует или не существует, правда/не правда, реальность/не реальнось. Все-существует. Вопрос в другом-существует для кого? Для одного Пети с Васей или для целой планеты Земля? Вот чтобы существовало для целой планеты необходимо в этом убедить целую планету. Естественно это делается не при помощи телевиденья или школьных учебников, хотя некоторые используют и это.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение Вася »

>Тут вопрос не стоит существует или не существует, правда/не правда, реальность/не реальнось. Все-существует. Вопрос в другом-существует для кого? Для одного Пети с Васей или для целой планеты Земля? Вот чтобы существовало для целой планеты необходимо в этом убедить целую планету. Естественно это делается не при помощи телевиденья или школьных учебников, хотя некоторые используют и это.

Это голимый солипсизм. Т.е отрицание реальности как она есть. Мол все существует потому, что я об этом знаю. Вот только от того что Петя с Васей себя убедят, что чупакабры есть, чупакабры от этого не появятся. И даже если вся планета себя убедит, не появятся эти чупакабры. А я-то думал у Моносова чему-то посерьезнее учат, а не только нафталиновым идеям философов-идеалистов... А видно везде одно и то же - синдром волшебной палочки и заманухи :-))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение AGE »

Вася писал(а):Это голимый солипсизм. Т.е отрицание реальности как она есть.
Ого. я даже слов таких не знаю, наверное вы действительно умее всех.
Вася писал(а):Петя с Васей себя убедят, что чупакабры есть, чупакабры от этого не появятся.
Будте уверены-появятся. Только прежде чем Вася и Петя захотят себя убедить, они должны принять, что они не самые умные на этой планете, а все другие дураки и обманьщики. Только после этого за места того чтобы плеваться в чужих и говорить-опять замануха, опять курочки невидимки, они смогут что-то увидить и что-то почувствовать потому что кроме себя будут видеть вокруг.
А еще надо хоть иногда в бога верить, даже если вы самые самые умные.
Вася писал(а):А я-то думал у Моносова чему-то посерьезнее учат, а не только нафталиновым идеям философов-идеалистов.
Вася, вы меня расстраиваете. Вы бы не думали, а пошли бы и записались бы в школу к ниму, может мнение бы изменилось.
Что значит нафталиновым?
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Будте уверены-появятся. Только прежде чем Вася и Петя захотят себя убедить, они должны принять, что они не самые умные на этой планете, а все другие дураки и обманьщики. Только после этого за места того чтобы плеваться в чужих и говорить-опять замануха, опять курочки невидимки, они смогут что-то увидить и что-то почувствовать потому что кроме себя будут видеть вокруг.

Вполне допускаю, что эти Вася и Петя что-то увидят. Так же как если принять психоделиков, то что-то увидишь. Вот только это опять же будет значить только то, что Вася с Петей успешно занимаются самовнушением. И принимают желаемое за действительное.


>А еще надо хоть иногда в бога верить, даже если вы самые самые умные.

Может быть, может быть... Но в практике это никак не поможет :-) Вон Монро хотя бы почитать, сколько он там к богу обращался. А помогает как раз прагматизм, а не идеализм.


>>Вася, вы меня расстраиваете. Вы бы не думали, а пошли бы и записались бы в школу к ниму, может мнение бы изменилось.

Пожалуй не пойду, хватило его книжек, чтобы понять что все это надергано оттуда и отсюда плюс фантазия. А меня как-то больше интересует не современный модерн-лохотрон с целями выколачивания денег, а более древние учения. Потому как в них хотя бы есть намеки на то, как оно на самом деле может быть.

>Что значит нафталиновым?

Значит, что это сплошной идеализм, и актуально было еще более-менее в прошлых веках. А сейчас сохранилось лишь в школах вот таких постсовковых эзотериков :-))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение AGE »

Ох как вы правы! Я уверен, если вы придете в школу БМ-а и поведаете то, о чем говорите сейчас (Прагматизм!, а не скептицизм или как там, идеализм), я уверен! он удариться лбом о пол возведет руки и скажет вам-о мессия! И в качестве вашей мудрости он подарит вам всех своих учеников и ваше знание станет новым открытием.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Это вряд ли, на чем он тогда деньги заколачивать будет :-)) Скорее всего левых отмаз понапридумывает из серии "сказки 50000 летней давности и цивилизации, про которые ведает один Моносов", добавит перестука слов про сдвиги "точки сборки" в гиперпространство и еще там про разные сиддхи с арканами, которые вот так сразу и откроются, стоит только в его ролевые игры в этой школе поиграть. Ну или этой своей фантастики про дальний космос :-)) В общем, такого затейника как этот Моносов вряд ли чем прошибешь уже :-))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

О да. Это так.
Чему можно научиться у мага? разве что людей обманывать :)
нафиг надо.будем лучше не магами, а теургами. Пусть нас автобус собьет.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение Ольга »

Вася писал(а):>Этот Вася мне нравится все больше и больше))) Правильно, гони на всех.

Сказала Ольга, объем правдивой или хотя бы чуточку полезной информации у которой составляет ноль целых ноль десятых, при том что отметилась она уже более чем в трех темах :-))

>У самого не получается, сделай так, чтобы и другие поверили, что у них ничего не получается!

Кто это сказал, что не получается?

>Нормальный ход! Книжки пишут исключительно лунатики (я, так понимаю, тоже вхожу в их число).

Ну а то. Фантомы, эмиссары, глюки наяву. Это явно не спроста :-))

> У меня знакомый балуется такой штукой - во сне, когда ему там что-то померещится, вызывает меня. Я смещаюсь в его сон без особой радости, слышу зов.

Ага, так таки и смещаешься. А он таки во сне тебя и зовет сразу. При том, что сны неосознанные, и там он про тебя просто не вспомнил бы. И еще зачем ему тебя звать, если выходит, что он такой крутой сновидящий, что может в чужой сон своим голосом вмешиваться :-)

> Осматриваюсь, нахожу источник испуга, изолирую из его сна...

Гы гы. И поперла неуемная фантазия.

>Потом мы встречаемся и сравниваем картинки (я тоже изрядный скептик, поэтому свою картинку полностью не выдаю, чтобы все же сравнить... совпадает, черт возьми!).

Ну да, у таких как ты всегда все совпадает :-))

>Сама так не могу, а он меня тягает уже постоянно, развлекается, зараза. Только один раз у него не получилось - на его зов пришел кто-то другой и сказал строго: "Она занята"

Абонент не доступен, перезвоните позже :-))

>На утро меня спрашивает, слышала ли я его зов, я отмахнулась: "Какое там, меня опять заставляли отрабатывать контроль внимания в сновидении"

А тебя еще и заставляют отрабатывать контроль внимания в сновидении? Ой, не могу... Бедная девочка, всю ночь вкалывает :-))
Объем полезной информации - каждый берет то,что может взять. Поздравляю!
А кто сказал, что получается? Когда получается, не реагируешь так болезненно на других.
Глюки наяву - вещь вполне нормальная. Кто рядом со мной стоит, все глючить начинают. Наверно. это заразно))) Я через тексты не особо передаю, со мной в реале контачить нужно. Все видеть начинают, в астрал летать. Я заразная - факт.
Да, что поделаешь, у каждого свой путь, свои задачи. Меня учили сначала наяву - разные люди, потом начались глюки, фантомы, сновидения. Ну что поделаешь, не всем везет учиться у живых.
Веремеева Ольга
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: И все таки фаза-обьективная реальность..разве нет?

Непрочитанное сообщение Вася »

>Объем полезной информации - каждый берет то,что может взять.

А если брать нечего?

>Поздравляю!

Это с чем? Опять галлюцинации начались?

> А кто сказал, что получается? Когда получается, не реагируешь так болезненно на других.

Да? А по-моему это ты тут болезненно реагируешь на то, что я твой бред критикую. С позиций как раз реального опыта в фазе.


>> Глюки наяву - вещь вполне нормальная. Кто рядом со мной стоит, все глючить начинают. Наверно. это заразно)))

В самом деле? Это наверное какую-то психбольницу к интернету наконец подключили. Раз там всех вокруг тебя глючить начинает, да еще и глюки наяву - вещь нормальная...


>>Я через тексты не особо передаю, со мной в реале контачить нужно. Все видеть начинают, в астрал летать. Я заразная - факт.

На меня твоя зараза не действует :-)) И даже в реале не подействовала бы. У меня аллергия на фуфлогонов.

>> Да, что поделаешь, у каждого свой путь, свои задачи. Меня учили сначала наяву - разные люди, потом начались глюки, фантомы, сновидения.

В таком порядке? Т.е сначала спятила, глюки пошли, а потом уже все остальное?

>> Ну что поделаешь, не всем везет учиться у живых.

Ага, у вас там в психбольнице все у своих глюк как видно учатся.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Чему можно научиться у мага? разве что людей обманывать :)

В самом деле, чему можно научиться у "мага", который понатырил кусков из разных традиций и дополнил их какими-то бредовыми фантазиями про дальний космос. А еще обещаниями сиддхи открыть, которые в нормальных учениях - фундаментальные достижения от многолетней практики, а тут походил в эту школу, и порядок :-))
Аватара пользователя
Div-Неистовый
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:22 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Div-Неистовый »

Так, значит народ поделлся на три группы:
- те, кто за фазу(путешествие в моделированном мире)
- те, кто за ВТП(путешествие в реальном мире в фантомном теле)
- те, кто за астрал(а у этих терминология непонятная простым смертным)

В итоге ничего не понятно, а нам, новичкам, кому верить, себе?

Фаза и астрал - это точно одно и тоже, или две разные вещи?




Я считаю, что родина должна знать своих Петросянов))))) Читал коменты Василия... не только в этой теме)))) Я не то чтобы в жизни, на форумах таких реальных пацанов не встречал. Мож я тоже лунатик, но веселился я долго... даже на клавиши нужные не попадал))) Н-да, опыт - это вам не шутка юмора!
Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Так, значит народ поделлся на три группы:

Не совсем так, на две группы. Одни считают все эти ОСы, ВТП, астралы и т.д. какими-то отдельными мирами, либо считают, что они выходят в наш мир в каком-то нематериальном теле. Что я думаю, чушь, поскольку ни одного доказательства такой точки зрения до сих пор не было. Достоверного доказательства я имею в виду, а не лунатичных бредней :-) А вот реальные выходы в фазу показывают как раз обратное, что все это в голове и моделируется. Т.е. никаких астральных тел, никаких миров, сущностей и прочего бреда не существует.


>Фаза и астрал - это точно одно и тоже, или две разные вещи?

Фаза - общее название для астрала, ОСов, ВТО и прочих. Бывает глубокая и неглубокая, от чего все эти авторы классификаций таких и понавыдумывали.



>Я считаю, что родина должна знать своих Петросянов))))) Читал коменты Василия... не только в этой теме)))) Я не то чтобы в жизни, на форумах таких реальных пацанов не встречал. Мож я тоже лунатик, но веселился я долго... даже на клавиши нужные не попадал))) Н-да, опыт - это вам не шутка юмора!

Ну а то :-) Как еще с лунатиками говорить, они ж невменяемые. Как начнешь критиковать, так сразу ощущение, что у детишек веру в Деда Мороза отнимают :-)) И вместо аргументов начинают какие-то тупорылые поучения приводить, страху нагонять или бред нести. А гонят-то все как, вон на astral.com.ru послушать, так каждый второй великий маг и в снах с высшими силами общается...
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Ольга и F-ray, каким образом можно попасть в сновидение к человеку? Я вот пытался несколько раз, сосредотачивался на человеке в астрале - картинка расплывается, вокруг появляется белый свет, но ничего более не происходит.
Как-то я писал на форуме о подруге-астральщице, которая обещала придти в мой сон. Но при недавней встрече, оказалось, что мне самому тоже надо быть в астрале. Хотя, раньше она утверждала, что надо всего лишь уснуть. Вот такие вот непонятки...
И сейчас вот я разрываюсь - вроде некоторые факты реальности фазы есть, а вроде бы и не выдержат они критики. В общем, продолжаю эксперименты...
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Ольга »

GalogeN писал(а):Ольга и F-ray, каким образом можно попасть в сновидение к человеку? Я вот пытался несколько раз, сосредотачивался на человеке в астрале - картинка расплывается, вокруг появляется белый свет, но ничего более не происходит.
Как-то я писал на форуме о подруге-астральщице, которая обещала придти в мой сон. Но при недавней встрече, оказалось, что мне самому тоже надо быть в астрале. Хотя, раньше она утверждала, что надо всего лишь уснуть. Вот такие вот непонятки...
И сейчас вот я разрываюсь - вроде некоторые факты реальности фазы есть, а вроде бы и не выдержат они критики. В общем, продолжаю эксперименты...
Я говорила, сама не умею входить в чужие сны, только когда зовут. А для этого нужно, чтобы тот, кто собирается вызвать, осознал себя во сне и вспомнил про меня))) Я слышу зов, настраиваюсь на человека - и въезжаю в его сон. Как это делается, технику - я пожалуй объяснить не смогу подробнее(((
Веремеева Ольга
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Div-Неистовый писал(а):Так, значит народ поделлся на три группы:
- те, кто за фазу(путешествие в моделированном мире)
- те, кто за ВТП(путешествие в реальном мире в фантомном теле)
- те, кто за астрал(а у этих терминология непонятная простым смертным)

В итоге ничего не понятно, а нам, новичкам, кому верить, себе?

Фаза и астрал - это точно одно и тоже, или две разные вещи?
Никому не верь!
Только своей практике. Что найдет подтверждение - то и есть.
Остальное нужно принимать только к сведению
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»