Опыт Андрея (просто и с dreamstalker)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Опыт Андрея (просто и с dreamstalker)

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Решил начать писать свой дневник на вашем ресурсе. Если честно в первую голову для себя так как требуеться некоторая систематизация работы. Плюс здесь есть опытные товарищи с которыми можно все обсуждать. На своих ресурсах Фазе не уделяю много внимания поэтому решил писать здесь.

Итак сначала немного о себе. Практикую Осы лет 10. Начал их видеть в детстве потом в юношестве пропали. Лет в 18-20 начал регулярно невысыпаться и мототаться в электричках на этом фоне развилась осознанность спонтанная. Во сне слышал нужные станции при этом из сновидения не вывалевался. В итоге достаточно стабильные осы. Играл в формирование пространства. Даже делал юнитов человеческих независимых в осе и т.д. т.п. Ос был средой развлекухи практическое применение ему найдено не было.
На настоящий момент попал в дурацкое состояние осы стали скучны и в итоге на них забил. Научисля как бы спать осознанно в пустоте за счет этого сократил интервал сна до 5- 6 часов когда раньше давил по 12 часов не мудрствуя. Буквально месяца три назад интерес к осам вернулся так как появилась идея над которой я неработал ранее - это расширение фзических возможностей тела. И прямой контроль времени в Осе. Начал практиковать и в итоге столкнулся с забавной штукой - я разучился включать нормальный ОС в необходимом мне колличестве. Появляеться осознанность достаточно легко. Но вот перейти в зону видения пространства или внетелески не выходит. Собственно буду бодаться с этой заморочкой.
Итак цели
1) Довести количество осов с корректировкой ландшафта до 2-3 за ночь
2) Работа с телом через ОС
3) Разработка индивидуального алгоритма контроля времени в фазе (пропорция примерная 1 минута 1 год) Это если честно пока даже не представляю как замутить. Но оочень хочеться.
В принципе все начинаю свой дневник
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Итак первый день.
Практический опыт мой склоняеться к тому что чем хуже спишь тем быстрее вываливаешься в ос. Поэтому начал с того как обеспечить себя максимальным дискомфортом при отсутствии звуковых раздрожителей. Для жены сон есть сон и музыка или писк будильника на ухо будет приводить к приступам не контролируемой агрессии в мой адрес. Поэтому решил искать другой способ. В качестве достовалки во сне попросил друга дать погонять дримсталкер. Так как я привык спать по приказу напрягов с маской нет никаких. А так как просыпаюсь тоже быстро световая индикация должна выбивать в фазу дремы.
Опыт сегодняшней ночи.
Лег в 0-30
задержка 2 часа
колличество срабатываний машины 15
пробуждение 7-00

В течении ночи осознание сна появлялось дважды - сон отсутствовал.
Думаю это состояние могут понять те кто реально был в состоянии клинической смерти. Мне это доводилось. Картина следующая полная пустота есть только твой разум и он в этой пустоте может мотыляться в разных плоскостях. при этом кроме пустоты больше ничего нет. Иногда проявляются голоса шепчущие всякую хрень.
Пробуждение от моргалки 5 раз.
Отделение от тела не произошло
при пробуждениях юзаю любимую технику визуализация образа и переход к нему совмещая с раскачиванием.
Пока без результатно
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

День 2
Опять лег с дримсталкером в качестве будильника. Как оказалось после маска ночью свалилась с головы.
Но я ставил себе намерене на пробуждение и в итоге в 4 утра проснулся сам попробовал техники входа в фазу. Раскачка и мобильник. Выхода не произошло но сон решил записать так как он был поуосознанным. Понимание сна было, хождение в желаемом направлеии тоже. Управление сюжетом отсутствовало. Периодически терялось управление и сон шел самотеком. Далее
обнаружил что маска лежит рядом и напялил на голову

включений 8 пробуждений еще 5. Блин каких только техник из учебника не переюзал выхода нет. Опять провал в пустоту. В принципе это тоже скорее фаза. Но хочеться гуляний по квартире.


Утром странные мысли при пробуждении о какихто осях и реальности нереального. Что говорит о том что последнее сновидение скорее всего забыл, но осталось послевкусие.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

День 2 Дневной эксперимент.
Решил разделиться днем. Техника принудительного сна и визуализация. Техника сработала замечательно. Был в фазе несколько секунд потом провалился в стандартный ОС (пустота с полным отсутствием возможностей что то намутить сильные голоса) Секунды выхода в фазу
Очень четкая мегаяркая картинка плато Ергак возле Висячего камня. Очень красивое место удалось сделать лишь несколько шагов потом провал в пустоту.
Прибор не юзал.
Пришел к выводу что мой выход в фазу из сна как раз мешает. Как только сон становиться осознанным и глубоким ландшафт исчезает.
Теперь появилось понимание что надо использовать другие техники. И подходы. Но то что уже сегодня отвалился вселяет надежду что не все потеряно. Всем остальным если кто читает.
ЛЮДИ ВЕДИТЕ ДНЕВНИК!!!!
Еще смешное думал прполежал минут 15 оказалось проспал 1 час 20 минут.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Сегодня ночь спокойная 2 пробуждения и 2 провала в глубокий сон воспоминаний 0. Буду работать в обеденный сон
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Пробовал прямое вхождение днем. В общем то можно сказать полу успешно. Частичное разделение очень яркая фаза. Но так как нифига не сработал нормально на техниках первичного удержания. Вывалился в реал. Интересно что плавуюшего сознания было достичь легко после выполнения шавасаны. В общем то что вход получается уже радует. Единственно странно совершенно не работают непрямые методы. Пока вхожу только прямыми. И то как то не по учебнику в плане времени. Но удержание не сопоставимо с моими прошлыми опытами. 5-10 секунд Оса как то совсем не впечатляет.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

И так сегодня очень интересная ночь. Сталкер валялся на тумбочке. 5 пробуждений. 1 раз прямой вход в фазу. Удержание крайне слабое. После выхода совершенно не своиственное мне чувство раздражения. Каждое последующее пробуждение чувство усиливалось. Раздражение не позволяло нормально практиковать. И не устранялось обычными ментальными техниками. Что совершенно чудно. При этом раздражение шло на уровне груди, мозг спокойно констатировал этот факт удивлялся и т.д. В общем крайне странная реакция психики тела. Больше выходов нет. Сама фаза - было четкое разделение обзор тела со стороны. Все больше убеждаюсь что польза от машины сомнительна. Но вот что включило телесное раздражение не понимаю.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Dmytro009
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:29 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Dmytro009 »

Пожелание "ВЕДИТЕ ДНЕВНИК" дельное :)
А по поводу раздражения - у меня есть одна гипотеза.
Может ты просто взял слишком высокий темп? Замучал организм постоянными пробуждениями. Вот он и недоволен :) Попробуй сделать перерывчик небольшой.
Дримсталкеры Радуга советует использовать не чаще 2х раз в неделю - во первых чтобы не сильно нарушать естесственный сон, а во вторых если чаще - пойдёт привыкание, и организм вобще перестанет на него реагировать.
С непрямыми техниками у меня та же фигня. Пока они дают практически нулевой результат (то есть никаких ощущений). Хотя когда перед сном бывает тестирую фантомные раскачивания - чувствую пульсацию, отзвуки биения сердца в руках, а потом и во всём теле. Или образы тоже появляются - круги как будто камень в воду кинул - расширяются, потом снова появляются с точки и расширяются, довольно быстро, бывает к ним добавляются всякие мельтешащие пятна и закорючки... Даже в полусонном состоянии могу почувствовать "напряжение мозга" или тела, а вот при пробуждении - ничего. Я уже думаю что из-за того что часто просыпаюсь со скрещенными руками на груди :)
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Dmytro009
Все может быть. Тут понимаешь в чем подстава для меня раньше была не проблема за ночь несколько раз выйти. Но выходил я только через осознание во сне. Как правило после гуляний в фазе возникала ментальная усталость. Спать хотелось больше. А мультики и шатание по где хочешь за несколько лет надоело. В итоге стал делать просто как только осозновал себя во сне давал установку спать глубоко и все. В итоге стал мало спать. А сейчас схватился в старом ритме. Ищу новые коридоры. Так как во сне то могу попрежнему себя осознать, но ограничено пустота или свет и усе))) Тоесть думаю мозг не должен устать для него енто не впервой но вот какой то блок я себе намутил собственоручно. Вот терь его разобрать пытаюсь.

Дневной сон сегодня спокойный 10 минут фазы нет.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
brow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:26 pm

Непрочитанное сообщение brow »

а не пробовал, оказавшись в пустоте или свете, использовать техники перемещения?
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

brow
пробовал летать можно скока угодно в любом направлении.

Сегодня перед сном решил отдохнуть от фазы и не делать намереных попыток входа. Собственно сон и только сон.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Блин сегодня днем было просто СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ. Надеюсь так же дальше пойдет. ЧУМА. Лег сегодня после обеда решил попробовать трансовое дыхание которым уже занимаюсь многие годы. И собственно совершенно не думал о Фазе. У меня перерыв сегодня должен был быть. Но Продышавшись начала формироваться стандартная измененка. Как обычно слегонца пошатывало. И вот тут меня вдруг дернуло и я давай качаться сильнее. В итоге вывалился фаза была просто мега реальной!!!!! По времени бродил по квартире минут 15-20 все щупал и т.д. При этом был в состоянии какой то эйфории прям. Потом вывалился назад. ШИКАРНО - СОСТОЯНИЕ ГЛУБОКОЙ УДОВЛЕТВОЕННОСТИ)))
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Решил провести анализ того что делаю неправильно при непрямых техниках. И подумать почему они у меня не срабатывают.
1) у меня в любое время слишком бодрое просыпание. Даже если спал 2 часа ночью встаю второй раз без тяги уснуть. Применял силовое засыпание но мозг бунтует. И либо сплю совсем либо не сплю совсем. Логичнее всего предположить недостаточную силу намерения на импульсный сон.
2) Техники провожу с женой на одной кровати
3) Слишком много хочу сразу.
4) Возможно то что я слишком хорошо представляю и ощущаю сказываеться на том что я неправильно определяю эффективную технику.
5) Вбитый шаблонный стереотип о удобстве прямого выхода и выхода через сон.
6) Возможно я и так дофига от себя требую ведь работает вход через сон и прямые техники.

Ошибки фазы.
Частое стремление смотреть в горизонт
Старая привычка модулироваь пространство отнимает много внимания и энергии, к этим действиям я пока не готов.

В общем пока наверно все.

Эта ночь прошла без выхода. Сны снились яркие)) Все видимо отхожу от "Аватара" надо как то замутить фазу на Пондоре)))
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Dmytro009
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:29 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Dmytro009 »

Вот видишь, перерывчик оказался совсем не лишним. Может даже не из-за отдыха от попыток, а просто из-за переключения на что-то другое.
Да, Аватар, имеет отношение к аингу побольше чем Матрица и Суррогаты вместе взятые. Чего стоят слова главного героя в начале (у которого парализованы ноги) "Я начал летать во сне", а потом "Всё будто поменялось местами - казалось реальный мир ТАМ, а здесь - плохой сон". И вобще всё настолько детально продумано и прорисовано, что я лично не сомнваюсь что Джеймс Камерон знает о Внетелесном опыте не по наслышке. Да и все кто сним работал над фильмом, чаще всего комментируют так: "Такое ощущение, что Джеймс буквально побывал там".
Андрей, а можешь дать ссылку или кратко описать что за трансовое дыхание. Мне кажется, это может помочь многим, наряду с какими-нибудь техниками остановки внутреннего диалога, и техниками расслабления. Я заметил, что люди, которые раньше практиковали такие техники, гораздо быстрее и легче достигают нужного "пограничного" состояния. Которое уже скорее всего и есть фаза, остаётся только разделиться и сразу углубиться - и вот она долгожданная полноценная фаза или ВТО!
Со сном и "бодрыми" просыпаниями у меня похожая фигня.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

AndreyGor, ты писал про трансовое дыхание, что это такое и как ты его выполняешь?
AndreyGor писал(а):3) Слишком много хочу сразу.
В этом есть и огромный плюс - сильная мотивация.
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Dmytro009
Phaser
По поводу дыхательных техник. Я занимался холотропом, пранаямой и еще несколькими видами которые наверно можно назвать как интуитивные или свободные. Но они осваиваються тогда когда научишься правильно дышать без спазмирования и т.д. т.п.
Если честно я сторонник освоения дыхательных техник под четким контролем знающих людей так как могут проходить весьма деструктивные процессы если делать что то не совсем так как надо. Например Холотропное дыхание не зря научно признано и является терапивтическим методом клинической психологии. Кушать дома самому лекарство не хорошо. Базовый аспект трансового дыхания это его связанность. То что использовал я это медленное связное дыхание (не холотроп, но он являеться основой) с элементами биодинамики. Могу конечно дать ссылки где можно поучиться этой теме. Если не воспримут рекламой
Сообщество вконтакте "В гостях у Ульяны" http://vkontakte.ru/club8116165
http://www.integratio.ru это институт интегративной психологии
Собственно мой сайт есть в профиле

Ладно надеюсь чуток расказал. Ребят знаю просто много случаев когда домашие эксперементы с дыханием до добра не доводили поэтому их не даю. Внутренние мышечные спазмы нужно знать как снимать и тд тп

Перехожу к своему дневнику
Работаю утром над практикой выхода непрямыми техниками. Пока без результатно. Пробуждений недвижимых в среднем 5-7 выходов нет проваливаюсь в глубокий сон. Или наоборот немогу уснуть ищу баланс выспанности и невыспанности
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Что сказать о сегодня. Нашел для себя способ балансирования с пробуждениями может кому тоже поможет. Лег спать но немного скорректировал позу. я обычно сплю на спине. Я так же лег на спину но сделал несколько поправок. Сделал горку из подушек в итоге получилось что спал не горизонтально, а полусидя. Видимо такое состояние позволилло более четко просыпаться. Как раз в состоянии хочу и нехочу спать одновременно. Горк сделал уже ночью после того как проспал 4 часа в привычном режиме. Итог пробуждений без движения 2. с движением 3 (спонтанные мускульные сокращения) Применил техники усиление звука, мобилка. Пишу только те что были активными. В итоге специфичное состояние как будто расслоения. Отделиться полностью не смог но расслоение было забавным. Лежал с закрытыми глазами, но видел комнату при этом сам как бы раздвоеный. Рывок и перемещение почему то не сработали. сейчас мозгую почему.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

И так несколько дней не мог постить на сайт были дела проводил тренинги. Кратко о моих результатах. Два выхода в фазу на несколько секунд непрямыми техниками тоесть в целом расту. Забавная тема сегодня была. Вхожу в фазу и вдруг теряю осознанность. И все как то само стало жить крутиться, а качество картинки осталось. Сон был просто чума мега реализм. )))) Вкусы запахи голоса. Да в общем очень забавно можно назвать наверно фазовым сном такое состояние. Ваще очень забавно.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

итак результат. Начал сегодня изгаляться над формированием ощущения времени использовал медитативный транс днем потом попвтка выхода в фазу. Прямой способ выход успешеый. Длительность какая то странная словно все ускорялось и тормозилось определенно техника влияет но как пока совершенно не ясно
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Что полезного для себя ты узнал из фазы и была ли информация ложной?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Addisi
Ты сам то понял что спросил? Что ты понимаешь под фазой?

В фазе полезное это - фаза)) насчет информации, что такое ложь? Информация бывает практичная и не практичная практика фазы уже сама по себе являеться практикой))

Продолжаю дневник
Выхода нет тело и разум видимо отдыхают
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Да еще забыл рассказать о забавном выходе в фазу. Спал снился сон о том как на меня летит оса. Я ее во сне схватил в кулак и она меня ужалила в этот момент проснулся. И четко ощутил осу в кулаке. Раскачался и выалился в фазу очень было легко разделиться.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Dmytro009
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:29 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Dmytro009 »

ОС - "большой, полосатый мух" © :)
Так и есть.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Ложь это- не правда обман. вопрос:приведи пожалуйста пример совпадения полученной информации из фазы с реальностью.если таковое вообще было.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Addisi
думаю что большинство кто говорит о объективной информации в фазе за рамками личного информационного багажа сознания слегонца загоняются. Объективная информация о состоянии личного здоровья есть. В остальном сон есть сон пусть даже и осознанный.

Я единственно что допускаю это если человек в реале обладает ясновидением то и в Фазе его сознание может чуть больше чем у обычного человека.

Я себя ясновидящим не щитаю. Поэтому прочитать цифры на бумажке не пытаюсь даже.

Вернусь к дневнику
1) выход из тела краткий и отстойный сил на углубление не хватило
2) выход краткий темнота голоса
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

AndreyGor
Может ты прав но всё же можно получить инфу,да фаза это больше чем сон.Не зря же делают сонники.Много раз инфа из сонника совпадала.Это дело веры.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Addisi
объективной вера небывает. Объективно только знание. Я например знаю что есть ясновидящие и знаю что они могут. Я знаю что в каждом человеке есть некоторый потенциал ясновидения который можно развивать, и иногда он пробиваеться хаотически с бухты барахты, а потом пропадает. Если работать над ясновидением то может и раскроеться то что идет из глубины фазы ведь ясновидение это таже интуиция только гораздо более развитая.

Я лично занимаюсь многими практиками и есть весьма серьезный компетентный опыт. Но доказывать, что просто даже котята не рождаются не буду. Хотите обективной фазы работайте над ясновидением. Только перед этим обычную фазу освойте так чтоб влегкую ежедневно погружались и чтоб это не бредовый сон был.

Дневник
Принял окончательное решение работа утром не МОЕ
Теперь работаю по форме подъем в 4-5 утра. И обеденный сон. В обед выход на порядки проще. Ну тут еще сказываеться то что я один днем и как то мне комфортнее. Выход стабильный практики с временем пока результат дают но скорее хаотичный
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

Что нового за эти дни.
Самое главное нашел очень удачную альтернативу дримсталкеру и тд тп. Просто супер. Кто сталкивался с проблеммой "спящая жена" и не доброе шипение на тебя при звуках будильника в 4-5 утра поймет))

И так найдено устроиство Часы с вибробудильником. Будит супер тишина в комнате. ОООчень удобно. Для практик. С ними уже один раз вывалился. Работают минуту потом тишина (если правильно настроить) следующий звонок через час. Просыпаешься не движешься и шатаешься будильник сам затыкается и наступает праздник)))очень удобно. Гораздо удобнее чем спать в наморднике сталкера или с наушниками и гарнитурами. Рекомендую всем.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»