Оцените новичка ЁЁЁ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Gv
Posts: 1
Joined: Sun Jan 17, 2010 3:18 pm

Оцените новичка ЁЁЁ

Unread post by Gv »

День добрый !
Было это или нет ?!
В этом деле я новичок, но прогресс помойму налицо. Вчера значит прочитал» СПРАВОЧНИК АСТРАЛЬНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ», воспользовался техникой входа в фазу «после сна - ощущать мобильник в руке», что у меня получалось или нет я не понял, но за всю ночь просыпался несколько раз, пробовал «мобильник», «вращение», «звуки» , ощущения какие-то непонятные, куда-то проваливался во сне, выхода не было на сколько я понял. Короче говоря, видел столько снов и в таких красках, мама не горюй ;), за всю жизнь подобного у меня не было (мне за 30 немного). Утром проснулся, не двигался специально, попробовал опять «мобильник» , его не ощутил, но провалился опять , и уже во сне я четко понял, что ищу ответ на нужный мне вопрос (эту задачу вечером ставил), один ответ прочитал на какой-то висячей лампе ;-))), второй на миске из под чего-то, жесть …
Это успех как думаете форумчане, это ведь не фаза, на осознанный сон, если будет фаза, то видимо отзыв другой отпишу, так ?!
[/b]
VBCoder
Posts: 31
Joined: Fri Jan 01, 2010 7:59 pm

Unread post by VBCoder »

Фаза и осознанный сон это одно и тоже. Если это был именно осознананный сон (часто во сне это сопровождается мыслью: "это ж сон!"), то ты был в фазе. Если же тебе нужен астрал (в эзотерическом смысле) или, как говорит М. Радуга, физический выход - то его не было.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Всё верно. Хотя есть вариант что и сон на заказ. Заказывал же себе что то увидеть или найти ответ. И реальность выхода пока не доказана.
Так что у тебя есть все шансы доказать это став первым бессмертным.
Думаю это даже круче чем быть первым космонавтом. :-)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”