Проблемы с выходом.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
maroon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:03 am

Проблемы с выходом.

Непрочитанное сообщение maroon »

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
У меня не получается выйти непрямым методом, т.к. как бы я ни старался - не могу вспомнить свое намерение в момент просыпания и просыпаюсь уже в физическом движении.
Пытаюсь использовать прямые методы. Получается расслабиться до состояния нечувствительности тела, в голове приятные ощущения и иногда какие-то красочные всполохи. В таком расслабленном состоянии получается иногда завести вибрации (все, что связано с фантомным телом не выходит, хоть убейся), немного усилить их, а потом начинает сильно биться сердце, дергаются веки и тело физически потряхивает (то рука непроизвольно дернется, то нога). Пытаюсь сильнее расслабиться или не обращать внимания на это, но вибрации проходят и начинаю опять чувствовать свое тело.
maroon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:03 am

Непрочитанное сообщение maroon »

ну так что мне делать с глазами? актуально
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

полагаться надо не на вибрации, а на сильный скрежет в голове, он настолько громкий, что аж глушит нахрен уши

вибрации то можно вызвать и не фазой, а самовнушением... но это не настоящие вибрации

и как говорит Радуга - начинать надо с непрямых техник
я тоже его вначале не послушался, но потом стал непрямые техники практиковать, но я прямые техники тоже не оставил... и теперь каждый день после просыпания выхожу из тела...
ну так что мне делать с глазами? актуально
глаза в топку, и начать с непрямых техник...
тут надо уловить такие некие моменты, которые не поддаются описанию словами, а потом уже всё пойдет развиваться...
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Re: Проблемы с выходом.

Непрочитанное сообщение Borаp »

maroon
У меня не получается выйти непрямым методом, т.к. как бы я ни старался - не могу вспомнить свое намерение в момент просыпания и просыпаюсь уже в физическом движении.
Пробуй отложенный метод.
Пытаюсь использовать прямые методы
.
ИМХо - зря.
Пытаюсь сильнее расслабиться или не обращать внимания на это, но вибрации проходят и начинаю опять чувствовать свое тело.
Можно расслабиться до состояния медузы, но если чувствуешь, что сон далеко и твой мозг работает как десятиядерный процесор), ничего не выйдет.
Вход в фазу, это контролируемое погружение в сон, нет сна - нет фазы.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

maroon, а ты хочешь ОС или астрал??))

Судя по твоей нервозности - ты хочешь хоть что-нибудь.)) Если ОС, практикуй осознанность на протяжении всего своего бодрствующегго времяпрепровождения. Очень просто, вот ходишь, делаешь что-то, потом остановись и задай себе пару вопросов, но ответь на них максимально искренне и осознанно!!!

1) Что я делаю?
2) О чем я думаю?
3) Что я чувствую?
4) Это всё реально?

Ну и параллельно, когда будешь сны видеть пытайся на руки смотреть, либо на числа.


Если же ты хочешь астрал, то тут всё сложнее )) Не спеши )) И ответь сам себе, зачем ты этого хочешь ) Да, именно и не обижайся на меня. Так как здесь пишут те, кто удачно от туда вернулся, а те многие кто вернулся не удачно либо не вернулся уже не пишут. А я тебя уверяю, что тех кто не вернулся - гораздо больше. Не буду писать почему, чтобы больше не пугать. Если будет интересно - найдешь того, кто расскажет )) Ведь намерение - это сильная штука )

Желаю тебе удачи)) Жду у себя на блоге )
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Zapik! Пожалуйста, напиши о тех кто не вернулся и почему? Действительно интерестно. Если это так страшно напиши мне в личку, чтоб не пугать остальных. Я не из пугливых.
Зайду в гости на твой блог =)))
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Плохо что тут не отправляет уведомление на е-меил о сообщениях в теме в которой написал.

Я не писал здесь, т.к. многие начитаются, а потом страшно этим заниматься. Прочитают о страхе кого-то, а потом и сами начинают боятся )))

Скажем так, человек пройдёт через все свои страхи, известные и не очень ))))) - с прошлых жизней(если таковы остались) и с настоящей.
+ ко всему в астрал желательно(если в Астрал, а не в ОС) входить с начала с проводником. Так как нужно привыкнуть к пребыванию там и понимать что в Атрале есть некие товарищи, которым хочется кому бы то ни было свернуть ласты )) Вот в принципе и всё )
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Я согласна с тем, что начитавшись о страхах там, многие могут отказаться от попыток. Мне , например, жутковато было читать некоторые очень страшные истории о фазе. Но я их уже прочитала =)))
Я думала ты что-то такое новенькое страшное раскажешь =)))
Я много раз была в астрале и без проводника. Я даже не знала, что такие есть. Было пару жутких историй, но хорошо что хоть не много...=)))
Блог немного почитала, - интерестно!
Будет больще времени - почитаю еще и напишу =)))
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Описал кратенько все многие наиболее щекотливые моменты астрала у себя на блоге. Скажем так, самое страшное - не наши страхи )))) Ас страхи Эгрегоров ))) Когда тысячи людей питают своими фантазиями 1 материализованную сволочь ))) И когда на тебя прёт "такое" размером с небоскрёб, земля трясецо и не слышно ничего ))) + рогами на части рвёт, а ты потом месяц ходишь и чувствуешь как всё тело порвано )) Вот это не приятно.. )) Но это лишь "физиология". Самое страшное - это перехват и консервирование сознание. Товарищей, прошедших это мы можем видеть на кладбище и в дурке )
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Кстати, Маргаритка, а ты уверена что была в астрале, а не в ОС?))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Zapik, что-то вы уж совсем описываете всё пессимистично. Почему же тогда Михаил не говорит так? Да, он предупреждает о страхах, да, нервная система может надломиться в какие-то моменты, но... Про кладбище уж вообще всё как-то неправдоподобно. Что может до него довести? Ну разве что прыжок из окна, которое по нелепой случайности не фазовым окажется. А боль можно и не чувствовать, просто приказать себе.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Да он разделом ошибся просто.
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Я не знаю почему Михаил не говорит об этом. Я у него не спрашивал ))) Знаете, есть еще такая штука как "духовная проработка", возможно он просто перепрыгнул через нечистотные уровни и замечательно себя чувствует )) со мной тоже ничего особо страшного не было )) Я описываю лишь что что вижу/чувствую над собой или над другими ))
Zapik, что-то вы уж совсем описываете всё пессимистично.
А меня ведь не спрашивали про плюсы )))
Знаете, автомобиль - это в первую очередь объект повышенной опасности, а потом уже комфорт и понты ))) Так же и с астралом ))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Вы, кстати, можете сами спросить у Михаила, почему он не говорит об этом )) Несколько вариантов, либо проработка в предыдущих жизнях хорошая, либо в этой жизни, либо не воевал......там.... )))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Либо все это бред собачий.
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Konstantin, а вы не нервничайте ))) Сами выйдите в Астрал - потом и говорить будете ))) Там таких любят ))) Желаю Вам удачи )))))))))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Zapik
Хотелось бы узнать об отличии Астрала от ОС.
Безопасно ли находится в ОС в отличии от Астрала?
Где можно применить самолечение, чтобы она сработало.

PS. Нашел ответ на первый вопрос https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=63413#63413
Но тут же возникают другие вопросы. Так если Астрал связан с реальным выходом из тела, который Радуга считает недоказанным, а значит у него были только ОС. Фазу как понятие сразу отбрасываем, чтобы не путало. Т.е. есть ОС это моделированный выход из тела и моделированные ситуации и Астрал - это реальный выход из тела. И главный вопрос как отличаются методы входа в Астрал и ОС, совпадают ли они с методами входа в фазу описанными у Радуги.
А эти вопросы похоже рассматриваются здесь https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=466
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»