Что со мной было ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
zloy08
Posts: 8
Joined: Mon Mar 08, 2010 4:05 pm

Что со мной было ?

Unread post by zloy08 »

Где-то год назад, примерно посредине ночи проснулся и почувствовал что все тело онемело , и главное я ничего не могу сказать и пошевелиться. Также краем глаза видел рядом спящую жену, но она не слышала моих криков - все это было очень реально ! После этого, я почувствовал сильный страх от неизвестного и это заставило меня уже проснуться... Как вы думаете, что со мной было ? Подобные ощущения я испытывал в детстве, только тогда это еще сопровождалось громким гулом и шумом...
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

сонный паралич енто,ничего страшного.
zloy08
Posts: 8
Joined: Mon Mar 08, 2010 4:05 pm

Unread post by zloy08 »

Жаль... А я думал в астрал выходил ! Вчера решил попробовать первый раз, но ничего не получилось, т.к когда долго лежишь и начинает происходить что-то непонятное, то сразу охватывает какая-то паника и теряется весь релакс((((
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

с опытом,страх и паническое состояние пройдут обязательно)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

zloy08 wrote:Жаль... А я думал в астрал выходил ! Вчера решил попробовать первый раз, но ничего не получилось, т.к когда долго лежишь и начинает происходить что-то непонятное, то сразу охватывает какая-то паника и теряется весь релакс((((
Это была фаза(астрал, ВТО, ОС).
zloy08
Posts: 8
Joined: Mon Mar 08, 2010 4:05 pm

Unread post by zloy08 »

MaxAf2 wrote:
zloy08 wrote:Жаль... А я думал в астрал выходил ! Вчера решил попробовать первый раз, но ничего не получилось, т.к когда долго лежишь и начинает происходить что-то непонятное, то сразу охватывает какая-то паника и теряется весь релакс((((
Это была фаза(астрал, ВТО, ОС).
Что надо было дальше тогда делать ? А то я даже пошевелиться не мог ?
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

zloy08 wrote:Жаль... А я думал в астрал выходил ! Вчера решил попробовать первый раз, но ничего не получилось, т.к когда долго лежишь и начинает происходить что-то непонятное, то сразу охватывает какая-то паника и теряется весь релакс((((
Типо сердце бешено биться начинает?
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

MaxAf2 wrote:
zloy08 wrote:Жаль... А я думал в астрал выходил ! Вчера решил попробовать первый раз, но ничего не получилось, т.к когда долго лежишь и начинает происходить что-то непонятное, то сразу охватывает какая-то паника и теряется весь релакс((((
Это была фаза(астрал, ВТО, ОС).
Если это была фаза, тогда я был в ней 25 раз прямым методом!
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

фаза,это когда уже втянуло в моделируемое пространство.а в этом состоянии надо было применить одну из техник вхождения в фазу.
вообще вам следует прочитать учебник Радуги для начала.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”