вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
kitoboyRuss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 1:45 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение kitoboyRuss »

При обсуждении на форуме у Ковалёва С.В. выложил подробное описание опыта

http://www.centernlp.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1103

Но у него другой профиль.
Если-бы Вы могли бы дать разьяснения по поводу этого моего опыта
Был бы очень Вам благодарен.
С уважением Сергей.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

>>А что американцы?...

Да они любые знания направят против России. В погоне за прибылью они способны на всё. Опасные люди, и именно по их вине Россия такая отсталая страна. Жаль,что из неё уезжают все учёные и исследователи, и потом америка присваивает себе открытия,используя впоследствии их против нас же,простого народа.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
aingers
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение aingers »

Лесной дух писал(а):А что американцы?...
А вот что!
http://www.youtube.com/watch?v=gXsygelAjRM
kitoboyRuss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 1:45 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение kitoboyRuss »

Лесной дух писал(а):
Да они любые знания направят против России. В погоне за прибылью они способны на всё.
"aingers"-Во..Во... Про то самое он клип и выложил
Они уже и Радугу на свой щит подняли и Молятся на него , а в результате опять всё повернут против нас Россиян и России !!!
Но сначала всё что связяано с Радугой украдут , и нам-же после продавать будут .Как своё настоящее-"Американское"
примеров бесконечное количество.......подсчёту не поддаётся !!!
ввиду бесконечности искомой величины.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Алле, педриоты расяинские, вам сказали что нечего эту тему засорять??
Создайте другую там обсуждайте все!
Радуга ж ясно выразился!
Если такое продолжится, я закрою эту тему.
Радуга, вообще давай ты меня поставишь сюда модером, а я буду стирать всякий флуд типа "ЖИЗНЬ АНТИХРИСТА" и прочее?
vovan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 5:51 pm

Непрочитанное сообщение vovan »

Ублюдков вообще-то не спрашивали.и мнением их не интересовались.
Rallzi писал(а):Алле, педриоты расяинские,


Во первых Педри-от ,ЭТО -ТЫ, А ещё Ты Передаст-(Шустро твоя слово-охотливая филейная часть побежала попёрдывать в нужные уши), Ты об этом не знаешь поэтому приходится тебе об этом писать в сообщениях
Имя твоё теперь -дерьмо ХУРУНГА и никак иначе

Rallzi писал(а):Радуга, вообще давай ты меня поставишь сюда модером, а я буду стирать всякий флуд типа "ЖИЗНЬ АНТИХРИСТА" и прочее?
Да-Да именно ,нужно дать звёздно-полосатой американской(Развальцованной заднице) вонючке порулить Российским сайтом (Ишь как просит ) Подгузники одень ,А то
недержание случиться и весь полосками со звёздами покроешься
А теперь можешь сорвать звёзды со своей полосатой задницы :):)))))))
Это какой-же зверь недостойный тебя раньше срока высрал ,что ты только в стакане и помещаешся ???
kitoboyRuss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 1:45 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение kitoboyRuss »

для Ralzzi и vovan - заняться больше нечем ?

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО! ???

Как можно задать вопрос в трёх строчках, когда опыт расписан на трёх страницах форомата A4 в Word-e ???
Я его уже выкладывал на другом сайте в форуме (ссылка ниже)

http://www.centernlp.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1103

правда тамошние ГУРУ ничего про это не знают.
Exit
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 4:12 pm
Откуда: Ярославль
Contact:

Непрочитанное сообщение Exit »

Здравствуйте Михаил, хотелось бы узнать скоро ли в Ярославле появится школа? Вроде город у нас не маленький, но почему то школа так и не открывается. Есть ли хотя бы какие то планы?
Аватара пользователя
Atman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50 pm
Откуда: Кривой Рог

Непрочитанное сообщение Atman »

кто то заказывал ДВД диски М.Радуги. Стоит оно того что бы выкинуть на это дело 100 $. Отпишитесь плиз.
Atman
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Кофеин влияет на фазу, а активный отдых или нагрузка на мозг в течении дня, как сказывается на фазе, нехватка витаминов?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

1.
Я задавал практикам следующий вопрос, они мне не ответили.
Объясни Мишаня, ладно?
У Радуги в книге написано что весь толк от BWG только в том, что он помогает не заснуть. Я подумал - так зачем слушать долбое***ский гул из BWG, если не заснуть поможет к примеру хороший плейлист песен?

Но, тут я оказался в замешательстве - пишут что при входе в фазу нельзя слушать звуков из реальности, открывать глаза, шевелится и т.д.
А как же тогда с BWG? Ведь с ним пытаются войти в фазу именно слушая звуки из реальности (наушников)!
Так как же так?

А если можно, например, слушать звуки из реальности, то зачем BWG? Можно же просто слушать музыку в наушниках.

Да, и если с музыкой из наушников выйти в фазу, то будет ли в фазе слышна музыка?
2.
Миша, ты так и не ответил в прошлый раз, как по твоему - через сколько приблизительно появятся приборы для входа в фазу?
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Михаил я изучаю парапсихологию, вот наткнулся на это ваше видео и очень интересно узнать, оно не сфабриковано? http://www.youtube.com/watch?v=2jyZVYUD ... re=related Ответ можно в личку, чтобы не растраивать остальных.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Радуга, я помню приглашал тебя в одну тему, и теперь приглашаю еще раз....
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=48850#48850

В самом верху темы я добавил сделанный мной теперь после раздумий вывод.
Аватара пользователя
Vermilion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 4:28 pm
Откуда: Орёл
Contact:

Непрочитанное сообщение Vermilion »

Михаил, вот знаю есть такая фишка как сон во сне) Но у меня частенько бывает другая)) Снится мне например поход какой нибудь..путешествие....А в следующем сне за ночь, я об этом походе, рассказываю людям. которые снятся)) Что это такое?)
Vermilion
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Непрочитанное сообщение eovin »

Хоть и не по теме, но не могу вас не поблагодарить, за то,
что выбрались к нам во Владивосток и провели у нас суперский семинар.

Спасибо большущее! :)
Аватара пользователя
Aexander
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:13 pm

Непрочитанное сообщение Aexander »

Михаил, вы писали в своей великолепнейшей книге "Вне тела", что из фазы можно воздействовать на настоящих людей. Каковы последствия этих воздействий???
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Всегда ли ответ на вопрос по контролю за правдой в фазе может быть лишь - "НЕ знаю" или молчание?Или же нужно судить по обстоятельствам?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Михаил, очень часто при спонтанных выходах, особенно во время ночного засыпания, испытываю очень сильное давление-жжение в области солнечного сплетения. Давление чаще изнутри наружу, ближе к поверхности груди. Также одновременно закладывает уши. В чем причина данных симптомов, как думаете, и что с ними делать (или ничего не стоит делать)? Спасибо за ответ.
42
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Михаил, хочу купить видеозапись вашего семинара, но ни на почте, указанной там же, ни через онлайн форму заявки, так никто и не отвечает.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Эдуард
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:41 am

Непрочитанное сообщение Эдуард »

Здравствуйте Михаил, я прочитал все Ваши книги, и считаю что всю жизнь Это искал, спасибо Вам!!! Могу ответить на все вопросы из учебника, имею 6 опытов ВП, немного пока но я быстро учусь и чуствую там себя как дома, Я хочу создать школу ВП в Воронеже, как и что нужно делать?
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

можно ли выложить аудиозапись с московского семинара на торренты ?
нет возражений?
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

С каким интервалом вы отвечаете на вопросы?
stell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 12:56 pm

Непрочитанное сообщение stell »

Ìèõàèë, ïðàâäà ëè, ÷òî âû ñîáèðàëèñü ó÷àâñòâîâàòü âî âòîðîé áèòâå ýêñòðàñåíñîâ? Íî áåçóñïåøíî?
Аватара пользователя
Atman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50 pm
Откуда: Кривой Рог

Непрочитанное сообщение Atman »

Chaotic133 писал(а):можно ли выложить аудиозапись с московского семинара на торренты ?

нет возражений?
Нужно выложить. У меня возражений нет. Двумя руками за!
Atman
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

да я тоже за, но тут типа авторские права и все-такое.
чтоб отношения не портить, пусть Михаил даст добро.
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
kolyan3737
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:35 pm
Откуда: Россия
Contact:

Непрочитанное сообщение kolyan3737 »

Михаил РАДУГА
у меня получается визуализация и техника мобильника, но не получается сам выход( какие есть еще способы разделения??
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Здравствуйте Михаил! Я хотел бы спросить как двигаться фантомным телом? Это происходит в мыслях или ты чувствуешь себя так реально как в жизни?
Voladora
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Voladora »

Выхожу в фазу регулярно, причем со временем это получается все чаще и дольше, уже научилась удерживаться методом ощупывания себя, но мне стало мешать постоянное сексуальное желание при каждом выходе, в начале это нравилось, потому что ощущения очень реалистичные, но получается основное время тратится на это, с этим можно как-то бороться?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

MaxAf2 писал(а):1.Ты часто акцентируешь внимание на то, что некоторые люди путают настоящую фазу(астрал, ВТО и пр.) и визуализацию(воображение). Брюс так же этим грешил. Как ты это определяшь?
Иногда очень сложно. Часто приходится перед глазами человека ставить руку и спрашивать - "так ли было видно?". Если хоть чуть глаза в вверз и в сторону - значит уже было воображение раньше.

Это чуть ли не главная проблема в обучении. Особенно в отношении фантомных расскачиваний
andriyts писал(а):Все писания относятся к нашему времени.Михаил как вы думайте Апокалипсис будет?


"Зов Бездны"фильм о СЛИППЕРАХ ОРТ,февраль 2009 год.

Бездна-мы можем назывть ее по разному: коллективная,бессознательное. информационное
Может быть
Realing писал(а):А вы в любые сутки можете попасть в фазу и если это возможно когда я так смогу? хотя бы плохонький прогнозик. Я в фазе был раз 10 за 2 месяца. Прочел до параграфа удержания. Как и у вас с русским плохо. ;-)) Вхожу непрямым способом звуком.
В любой момент я не могу. Прямые техники удачны в одном случае из 2-3-4. Непрямые уже 90%. Многое определяет предрасположеность, которой у меня никогда не было, почему и могу обучать, ведь знаю все трудности.
yra111 писал(а):---У меня катастрофическая нехватка времени и сил. Хочется зайти и быстро ответить на интересующие людей вопросы.----
А модераторы на что?
Это был единственный раздел, который хотел оставить себе, чтоб никто не мог ничего сделать. Личный угол. Но, похоже, это не реально, учитывая психологию людей.
Ярик synthez писал(а):Дайте,пожалуста, дельные и эффективные советы, как Вы это умеете делать!
1. Есть еще способ, помимо намеренья, вспоминать про выход по пробуждению ?
2. Как Вы относитесь к картографированию сновидений, перепросмотру(прошлой жизни, снов). + и - этого, стоит ли вообще начинать?
1. Намерение здесь почти все. Можно еще себя корить сильно после неудачных пробуждений. Можно короткие сигналы будильника ставить в самых крайних случаях. Можно тренировать намерение, ударжание внимания отдельными практиками.
2. Картография поможет больше осозновать снов и больше в фазу входить другими методами. Можно пробовать и имет смысл тратить время, если хочется именно осозновать себя во сне. В прошлые жизни не верю.
WorthinG писал(а):Помогите пожалуйста двум новичкам, читать много,но очень хочется узнать что же делается не так, потому что по сути проблема у обоих одна и та же
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4730
Простите, но у меня еле времени есть зайти на три строчки ответить. Кратко выразите здесь проблему.
kitoboyRuss писал(а):У кого ни спрошу (У специалиста по этой теме-близкой к Вашей).
Ответ фактически один и тот-же……
Одни делают круглые глаза и причитают – что это всё бесовщина или происки дьявола,
Ну, специалисты никогда на дьяволов и бесовщину ничего не сваливают.
kitoboyRuss писал(а):При обсуждении на форуме у Ковалёва С.В. выложил подробное описание опыта

http://www.centernlp.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1103

Но у него другой профиль.
Кратко выразите здесь мысль
Лесной дух писал(а):>>А что американцы?...

Да они любые знания направят против России. В погоне за прибылью они способны на всё. Опасные люди, и именно по их вине Россия такая отсталая страна. Жаль,что из неё уезжают
Вы знаете кого винят в своих проблемах слабые, а кого сильные? Посмотрите вокруг и вы поймете, что в корне отличает успешных от прочих
kitoboyRuss писал(а):для Ralzzi и vovan - заняться больше нечем ?

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО! ???

Как можно задать вопрос в трёх строчках, когда опыт расписан на трёх страницах форомата
И что мне каждый день читать пару десятков а4 и еще и искать вопросы в каждой строке и еще на все ответить и еще все обдумать? Я в последний месяц итак сплю по 3-4 часа и ни минуты отдыха.
Exit писал(а):Здравствуйте Михаил, хотелось бы узнать скоро ли в Ярославле появится школа? Вроде город у нас не маленький, но почему то школа так и не открывается. Есть ли хотя бы какие то планы?
Ну, это вопрос не ко мне, а к вашим землякам. Если кто-то захочет, при наличие опыта и желания - пожалуйста! Так что будем надеяться, что и вашем чудесном городе это будет разиваться.
Atman писал(а):кто то заказывал ДВД диски М.Радуги. Стоит оно того что бы выкинуть на это дело 100 $. Отпишитесь плиз.
Мда...
Realing писал(а):Кофеин влияет на фазу, а активный отдых или нагрузка на мозг в течении дня, как сказывается на фазе, нехватка витаминов?
Чем лучше общее самочувствие - тем лучше фаза. Все просто и все выводы из этого.
Tarzan писал(а):Михаил, что на ваш взгляд представляет "ТОЧКА СБОРКИ" и действительно ли она сдвигается во сне? Может ли человек под гипнозом, видеть осознанные сны намного дольше, чем обычно?
ТОЧКА СБОРКИ - это такой феномен, которому каждый придумывает свое определение. У меня есть подозрения отчего это, но промолчу.

Не надейтесь на гипноз. Хорошего гипнолога днем с огнем... Это раз. Если делать все верно, но все и так будет хорошо получаться. Это два.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):1.
Я задавал практикам следующий вопрос, они мне не ответили.
Объясни Мишаня, ладно?
ок
Realing писал(а):Михаил я изучаю парапсихологию, вот наткнулся на это ваше видео и очень интересно узнать, оно не сфабриковано? http://www.youtube.com/watch?v=2jyZVYUD ... re=related Ответ можно в личку, чтобы не растраивать остальных.
Нет времени смотреть, но подозреваю, что там пирокинез. Сто раз в этой теме отвечал, что это обман. И меня и вас. Это телевидение. Это тот случай, когда у меня волосы дыбом встали от увиденного.
Ratarax писал(а):Радуга, я помню приглашал тебя в одну тему, и теперь приглашаю еще раз....
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=48850#48850

В самом верху темы я добавил сделанный мной теперь после раздумий вывод.
Как будет время, может быть, зайду.
Vermilion писал(а):Михаил, вот знаю есть такая фишка как сон во сне) Но у меня частенько бывает другая)) Снится мне например поход какой нибудь..путешествие....А в следующем сне за ночь, я об этом походе, рассказываю людям. которые снятся)) Что это такое?)
Это нормально. Сознание, память - это штука очень условная и зыбкая. Может варьироваться в своем проявлении и это тичный показатель сего факта. Еще бывает ложная память во сне. Когда ты точно все помнишь, но это го никогда не было, даже во сне.
eovin писал(а):Хоть и не по теме, но не могу вас не поблагодарить, за то,
что выбрались к нам во Владивосток и провели у нас суперский семинар.

Спасибо большущее! :)
Главное, чтобы полезно было, работало! Мне другого спасибо не надо
Aexander писал(а):Михаил, вы писали в своей великолепнейшей книге "Вне тела", что из фазы можно воздействовать на настоящих людей. Каковы последствия этих воздействий???
Больше об этом не пишу. Так никаких устойивых и понятных результатов не было. А поскольку теперь я не имею права говорить чего бы то ни было, что не подтверждается с первого раза, то - этого считаем просто нет
Yunga писал(а):Всегда ли ответ на вопрос по контролю за правдой в фазе может быть лишь - "НЕ знаю" или молчание?Или же нужно судить по обстоятельствам?
Это же не конструктор лего. Конечно, по обстоятельствам. Тут тысячи вариантов и если не смотреть на реальные обстоятельства, то сухие инструкции ни к чему хорошему не приведут.
Доктор писал(а):Михаил, очень часто при спонтанных выходах, особенно во время ночного засыпания, испытываю очень сильное давление-жжение в области солнечного сплетения. Давление чаще изнутри наружу, ближе к поверхности груди. Также одновременно закладывает
Странно это. 1 - это реально перед настоящим выходом бывает(полным разделением)? 2 - именно после спонтанных случаев, а после умышленных не бывает? 3 - бывает ли такое просто после сна?
DanDi писал(а):Михаил, хочу купить видеозапись вашего семинара, но ни на почте, указанной там же, ни через онлайн форму заявки, так никто и не отвечает.
Думаю, уже ответили.
Эдуард писал(а):Здравствуйте Михаил, я прочитал все Ваши книги, и считаю что всю жизнь Это искал, спасибо Вам!!! Могу ответить на все вопросы из учебника, имею 6 опытов ВП, немного пока но я быстро учусь и чуствую там себя как дома, Я хочу создать школу ВП в Воронеже, как и что нужно делать?
Пишите мне прямо на [email protected] . Ничегео существенного не надо, если есть желаение. Единственное, опыт нужно подгонять. Вы должнгы по желанию гарантировать себе результат раз в 2-3 дня минимум.
Chaotic133 писал(а):можно ли выложить аудиозапись с московского семинара на торренты ?
нет возражений?
есть
1 - в ближайшее время это будет мой основной доход, позволяющий сконцентрироваться на вещах, которые ничего в жизни не дают (90% работы). Ну, и мне хватает, что я плачу каждый месяц около $2000 за то, что любой желающий может зайти и скачать учебник.
2 - в связи с моим отъездом, Школа уже управляется другими - чистыми бизнесменами. Я только один из учредителей новой компании ООО "АИНГ". Не думаю, что вложив немало сил и денег, партнеры соглосятся вам это все дарить. Все будет выжигаться на корню, поверьте. Я и так с ними воюю за бесплатный учебник, а уж тут...
Realing писал(а):С каким интервалом вы отвечаете на вопросы?
Если в один момент есть желание, время, силы и инет под рукой. Ну, и если мосора в теме немного.......
stell писал(а):Михаил, правда ли, что вы собирались учавствовать во второй битве экстрасенсов? Но безуспешно?
Сам сначала совсем не хотел, но меня туда очень хотели взять. Даже гарантировали место. Но я ходил ржал, при каждом интервью повторял, что не экстрасенс вообще, логически проходя почти все тесты (это только по телеку кажется сложно, так как дофига не знаете и не видите) и никак не мог осмелиться изобразить пассы или транс, а без чего туды никак.
kolyan3737 писал(а):Михаил РАДУГА
у меня получается визуализация и техника мобильника, но не получается сам выход( какие есть еще способы разделения??
Если вы мобильник держите в руке, то начиная с той руки ПРОСТО вставайте. Все проще в сто раз, чем думаете. Постоянна на семинарах человек лижит и не может разделиться, потом решает пойти попить водички и тут же встает... И только через три шага понимает, что встал в фазе! Вот типичный пример!
Ilya 2 писал(а):Здравствуйте Михаил! Я хотел бы спросить как двигаться фантомным телом? Это происходит в мыслях или ты чувствуешь себя так реально как в жизни?
Ни каких вооражений!!!
Это похоже на то, если фищзическубю руку в ведре с киселем водит туда-сюда.

Voladora писал(а):Выхожу в фазу регулярно, причем со временем это получается все чаще и дольше, уже научилась удерживаться методом ощупывания себя, но мне стало мешать постоянное сексуальное желание при каждом выходе, в начале это нравилось, потому что
нормальная и частая проблема. 1 - пройдет.
2 - выходя думайте - щас сделаю по плану дело один и два - а потом уж отворвусь! Хоть что-то будете успевать

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Михаил РАДУГА писал(а):
Доктор писал(а):Михаил, очень часто при спонтанных выходах, особенно во время ночного засыпания, испытываю очень сильное давление-жжение в области солнечного сплетения. Давление чаще изнутри наружу, ближе к поверхности груди. Также одновременно закладывает
Странно это. 1 - это реально перед настоящим выходом бывает(полным разделением)? 2 - именно после спонтанных случаев, а после умышленных не бывает? 3 - бывает ли такое просто после сна?
1. Да, сначала эти ощущения нарастают, а потом выбрасывает из тела.
2. Бывало при прямых техниках. При непрямых вообще не припомню.
3. Просто после сна такого никогда не бывает.
Я сам думаю, это отголоски моего астрального подхода, с которого я начинал. Тогда у меня также были сильный рев в ушах и щелчки в основании шеи при разделении. (эти ощущения постулировались в некоторых методах). Сейчас такого нет. Но вот зато появилось то, что я написал.
Хотелось бы узнать, что думаете вы.
42
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»