Кто ищет, тот найдет!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
VedyN
Posts: 4
Joined: Fri Jul 31, 2009 11:44 am

Кто ищет, тот найдет!

Unread post by VedyN »

Здравствуйте! вибрации мне очень хорошо знакомы, они начались у меня в 2001 году, но тогда я не знал что это и что с этим делать! Только представьте, лежу расслабленный, вот-вот засну и вдруг по телу начинают распространяться какие то энергетические разряды, напуганный до ужаса я силой воли уходил из этого состояния. Но оно были обычным явлении, и в один момент я решил посмотреть что будет дальше, и когда они наступили (а они наступали почти каждый день) я поддался им и наступил паралич, не мог пошевелить ни рукой ни вообще ничем, меня это состояние заинтересовало. И только в этом году я прочитал книгу Монро и понял, что нашел ответы на мои вопросы и узнал что надо делать с этими вибрациями, и что я не один, а это много значит.
Во-первых я понял что я не сумасшедший, и психически здоров )))
Во-вторых, вот мой первый опыт:
27.07.09
Лег спать после работы уставший в 12ч дня, подумал о том что не плохо было бы выйти сейчас в астрал. расслабляться долго не пришлось, уснул, но быстро проснулся. сразу подумал пошевелиться не напрягаясь, почувствовал нахлынувшие вибрации. сразу начал выкатываться из тела, выкатился. начал осматривать комнату, но видел плохо. Начал пробовать руки просовывать сквозь кровать, сначала чувствовал препятствия, потом руки мягко проходили сквозь кровать и стены, супер! Начал тренироваться, двигаться своим ментальным телом, а это не легко мысленно управлять своими действиями, но получалось. Не знаю почему, но старался быть ближе к своему телу, несколько раз возвращался в него, и выходил то стоя, то как будто по канату взбираюсь вверх. За пределы квартиры я не решился выйти, подумал а как будет выглядеть возвращение и в миг вернулся в тело.
Опыт конечно не большой, но ЦЕННЕЙШИЙ! Это сейчас мы спокойно ходим, бегаем, а ведь когда то мы были не смышлеными малышами, делающими первые свои шаги! )))
User avatar
VedyN
Posts: 4
Joined: Fri Jul 31, 2009 11:44 am

Unread post by VedyN »

Прочитав множество литературы, в голове хорошо отложилась техника расслабления тела. Когда лежишь на спине и постепенно начинаешь чувствовать как руки, ноги и все остальное переходит в состояние однородной массы. По мере перехода в это состояние начинаешь чувствовать как мысли начинают концентрироваться в голове и начинается легче управлять своими мыслями направляя их в нужное русло.
Множество раз засыпал при попытках войти в просочное состояние между бодрствованием и сном. Но я уверен, что каждая такая тренировка приносит результат, которая в конечном итоге даст свои плоды.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Unread post by purmara »

qui quearit reperit - абсолютная правда!
yours, Marina
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”