Дневник Stayile

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Stayile
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 4:59 pm

Дневник Stayile

Непрочитанное сообщение Stayile »

Личные данные: Место жительства: Россия, гор. Ангарск
Дата рождения: 1985 г.
Должность: Торговый представитель

Опыт № 1 (Предположительно)

Случилось это в далеком детстве, мне было лет 8.
Была применена техника насилного входа в фазу при помощи псостороннего лица.
Я в тот момент я стоял около дерева, после процедуры как понял оказался около своего физического тела (не смотрел в его сторону) подошел к пню от дерева, встал на него, секунд 5 постоял (Он находился метрах в 10 от того места). После чего очнулся от того, что меня раскачивают, бьт по щекам мои друзья, затеившие все это. По их словам я дрожал и они подумали, что я могу умереть. В то время никто небыл в курсе о фазе.

Наблюдения: Осознанность была примерно в 50%, четкость всего увиденного в 120 %, чувствовал счастье.

Цель эксперимента: кратковерменная потеря сознания.

Техника намеренно не раскрывается в связи с возможным полечением вреда здоровью. После ее применения она больше не применялась.
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

знакомая техника ))) в детстве тоже так прикалывались, правда в фазу выйти не удалось. а потеря сознания, да, была.
у моего друга младший брат сам себя в такое состояние вводил.
после гипервентиляции легких становился к стеночке, чтоб не упасть и душил себя шарфом )))

честно говоря, "отложенный метод" мне больше симпатичен.
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stayile
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 4:59 pm

Непрочитанное сообщение Stayile »

Неоднократно были моменты когдая я засыпал и через короткое время смотрел сквозь веки. Чаще вего это случалось, когда ехал в междугороднем транспорте. В эти моменты я осознавал, что мои глаза закрыты. Иногда пытался все увиденное рассмотреть понарамно, но попасть в фазу не получалось и в тот же момент все образы сразу исчезали.
Недавно случился ОС. После полета я приземлился на углу какого- то строеня. Я понял, что сплю. Сразу начал рассматривать беглым взглядом окружающие предметы, местность, чтобы углубиться. В тот же миг все потускнело, расплылось и я уснул.

Наблюдения: По ощущениям все опыты не длились более 5-и секунд.

До сегодняшнего дня у меня так и не получилось туда попасть как положено. Пытаюсь наверное уже с год, с большими и малыми перерывами. Перепробовал все известные мне техники. Есть сомнения в существовании этого феномена.
Аватара пользователя
Stayile
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 4:59 pm

Непрочитанное сообщение Stayile »

Опыт № 2 (Предположительно)

Сегодня ночью: чувствую что проснулся без движения, сразу начал применять циклы техник вхда в фазу. Первой была "Наблюдение образов", начал всматриваться в пространство перед глазами, появились какие-то образы. Продолжил за ними наблюдать. После короткого времени случился провал, все стало черным секунды на 2. Чувствую что-то изменилось. Попытался разъдинится с телом, что легко получилось. Начал применять техники углубления: ощупывание предметов, трение ладошек, всматривание в ладони. После чего приступил к идентификации фазы путем нахождения несоответствия с реальностью. Отличия сразу обнаружились.

р.с. позже допишу, сейчас просто нет времени, нужно ехать на работу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»