вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Alex Dustin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 8:59 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Alex Dustin »

Михаил! Вот такой вопрос - скачал аудио книгу вашу откуда то, и вот мне интересно, вы ее лично озвучивали?
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

Михаил, после пробуждения , когда выполняю техники разделения и "второе" тело как бы начинает отделяться сознание резко бодреет и ничего не получается, есть ли способ дольше задерживать это просоночное состояние во время отделения?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

Доктор писал(а):Я сам думаю, это отголоски моего астрального подхода, с которого я начинал. Тогда у меня также были сильный рев в ушах и щелчки в основании шеи при разделении. (эти ощущения постулировались в некоторых методах). Сейчас такого нет. Но вот зато
Я не знаю, как это объяснить кроме как тем же объяснением, что это одно из психолгически сформированных свойствач выхода из тела. Или это особенность применения техник. К примеру, когда специализируешься на технике вибраций или шума в голове, то часто бывает боль в голове. Мало вероятно, что это как-то связано со здоровьем.
WorthinG писал(а): удается сильно расслабить тело и добиться подходящего момента для отделения , но когда начинаю думать или даже слегка сосредотачиваюсь на процессе тело начинает слегка подергиваться, при этом напрягаются мышцы и все идет насмарку, как с этим бороться, и еще есть ли хороший способ расслабить шею, голову и что бы веки не дергались?
Вопрос о прямых техниках? Я уж молчу, что для новичка это путь в никуда. Но даже если и так, что как вы решили что добились подходящего момента для разделения? Значит не добились и не то делаете. Расслабление вообще малую роль играет, если это не расслабление сознания на грани его отключения.
Realing писал(а):Могу три дня подряд в фазу выйти во время пробуждения, а на следующий день вызываю вибрации, они доходят до определенного уровня мощности а дальше не поднимаются, встаю в реале. Ну и как с этим бороться и надо ли пользоваться другими техниками, если эта работает ?
Для этого и нужно менять техники. Мозг резистирует к однотипным действиям. Причем менять их нужно не только в разные дни и но и во время конкретной попытки. Эта техника у многих любимая и работает почти всегда. Стоит лишь почувствовать как это делать. Но если не сработала - тут же другую применяем.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Радуга, один короткий, но интересный вопрос - тыб хотел или нет, если бы все зависло от твоего решения, чтоб существовали все эти духи, призраки, астральные шнуры, ментальные поля, седьмое небо, хакеры сновидений и пр. вещи из набора мистика?
Странный вопрос. Понять можно по-разному. Как можно хотеть, чтобы от меня что-то такое зависило? Но в любом случае меня такие вещи не интересуют. Если что-то надо, я это просто делаю.
Dane писал(а):Но собственно по этому и вопрос :) Первые сообщения на форумах датированы 2005-м годом. Там обсуждаелись и сами выходы, и влияние их на физический мир. Так-с вот... Эм, сейчас 2010 год, не могли бы вы рассказать чего достигли за это время, насколько продвинулись в исследованиях. Пять лет, хоть чего должны дать.
Этими вещами уже давно не занимаюсь. В книгах также ни о чем таком не пишу. Ничто и никем не доказано. Много с пеной у рта будут это отрицать, но...
WorthinG писал(а):Что делать если поначалу опытов получалось вызывать вибрации, а сейчас нивкакую не получается? И с чем это может быть связано?
Зачем вам вибрации? Это соверешенно не обязательно для выхода. Надо стремиться к нужному состоянияю, а не вибрациями, который лишь иногда о нем сигнализируют. Прочитайте учебник. В нем же не фантазии, а отрабтанные на тысячах технологии.
Slavik писал(а):Хотелось бы избавится от этого, я почему то связываю эти "приступы" с тем "существом". Хочется обратно все это испытать, но из-за страха ничего не могу. Хотелось бы узнать что Вы думаете по этому поводу.
"Существо" - это вы сами. Как бороться с параличом см учебник. Надо перестать себя бояться и ломиться в фазу во все такие ситуации. Правда, когда страх пройдет, тогда и спонтанных выходов будет меньше.
Realing писал(а):Ааааа сегодня проснулся вышел в фазу, все тело горело, так как будто на солнце обгорел, начал его щупать не прошло. Длилась такая фаза минут 1-3, такая же ситуация была раньше, только трогал лицо шею и они были словно не мои, чувствовал только руками. Не очень приятно, хотелось бы полноценную фазу, как придти к такому результату?
Нет ощущения тела - признак неуглубленности. Иногда углубиться вообще не получается, что тоже нормально. Жжение - это хоть и редкое, но нормальное явление. Думаю, вряд ли еще повториться, если не акцентировать на этом внимание.
Филип писал(а):Михаил. Там один чел с аватаром Майтрея Сейтайши, "Нитьяананда",
сказал что вы какое-то другое особое тело в фазе используете, и выделяете.
Ну, это уж кто как и что назовет, благо свойства пространства позволяют пережить что угодно и создать какое угодно тело)))
Для меня главное, чтобы оно было по ощущению таким же, как здесь.
Ярик synthez писал(а):ощущение, что тело уменьшается в разы, сознание готово уже вылезть из тела, но при этом чувствуются напряженные мышцы
Никакие такие проблемы и тд не мешают входить в фазу прямой техникой. Нужно не акцентироват внимание на расслаблении. Нужно просто контролируемо создавать провалы сознания. Чем глубже, тем больше шансов, что получиться. А по описанию лишь иногда случайно что-то будет происходить.
asd1898 писал(а):Как вы классифицируете такие вещи и как это явление (этих стойких предвестников сна) можно использовать в практиках? Думаю, ответ заинтересует многих.
Это гипногогические образы. Иногда с их помощью удается забраться в фазу (наблюдение образов). Но хлучше работают гипнопомпические образы, то есть на пробуждению. Если уж они возникают, то только ошибки не дают попасть в фазу.
Realing писал(а):Последнее время пропадает зрение во снах, до того как я узнал что в фазе может пропасть зрение, такого вообще не было. Что это самовнушение? Сейчас попадаю в фазу без зрения. Приходится его настраивать. А ещё вот, что у меня редко в снах и в фазе слышаться звуки, прям в немой мир попадаю, общаются там все телепатией как слух настроить?
1 - да, внушенеи какое-то
2 - начинте в фазе тереть друг об друга руки, будто греете, пытаясь услышать трение кожи. Если с намарением все правильно сделаете - будут и звуки.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Хотим сделать программу с вопросами (не шутками) по практике аинга.
Повторять опытным, учится новичкам.
Как тебе идея?
Идея хорошая. Много подобных идей есть. Только я пока сам не могу мелкими проектами заниматься. У меня несколько глобальных на шее висит.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Если я превращусь в фазе в какое нибудь существо у которого нет легких, чо будет?
А если у меня будет два человеческих тела в фазе, чо будет?
1 - вряд ли получится. А если получится, то совсем ненадолго. Без дыхания никуда.
2 - общее дыхание у них будет, а ощущения по яркости поделятья на 2
asd1898 писал(а):Здравствуйте, Михаил. Прошу вас, пролейте свет. Утро.6.00. Проснулся.Погулял, попил водички... Захотелось "доспать". Лёг. Ноги...руки...Одеяло...Голова..На боку.Всё при мне.Всё есть...Ощущаю.Думаю потихоньку. Через пару минут начинается. Кто то что то пробормотал.Эдак уверенно пятиканально. Далее ловлю себя на том, что смотрю вдоль
Пожалуйста, сформулируйте суть вопроса в трех строках...
aiat писал(а):Конечно жаль что вы Михаил уезжаете жить в Аметику
Я надеюсь вы здесь будете появлаться?
Я совершенно не собираюсь там жить. Дела. В Москву я буду прилетать раз в 2-3 месяца на продвинутые семинары и по другим вопросам.
Realing писал(а):Что надо сделать, чтобы навсегда в фазе остаться? Может кома?
Ничего не сделать. Фаза сама вечно длиться не может.
Никита25 писал(а):Здравствуйте Михаил
хочу в фазу ,уже долго хочу
посмотрел вас вроде в теории невероятности год назад вы там сказали что просто можно выйти с техникой "каната"
См.учебник. Надо чередовать техники и техника каната далеко не лучша, просто для экрана она более динамичная и приходится ее показывать
Giros222 писал(а):Самое главное что я понял о фазе она ограничена только фантазией человека а значит поидее можно сделать такие копии хотябы одну сказать чтобы эта копия занималась только лишь удержанием фазы а самому пойти и развелкаться
Все-таки ограничения есть. Мы - это наши ощущения. В 5 телах у вас будет 1/5 ощущений, поэтому это больше несколкьих секунд длиться не будет и отправить кого-то углубляться не получиться. Но идея шикарная)
Giros222 писал(а):Сегодня утром попробовал выйти в фазу до этого ни разу не получалось.Было странное ощущение всё было очень смутно я оказался у себя в квартире начал ползти по по полу по чему то я был на четверенках встать не мог и мне показалось что проснулась мама и то что это наверно реальность, а не фаза потом я снова почуствовал себя лежащим поробовал ещё раз взлетел вверх но тоже неудача снова оказался в теле.Можно ли считать что это была фаза, а не сон?
Фаза. Для того и нужны техники углубления, чтобы сделать из смутного переживания гиперреалистичное
Kotto писал(а):Михаил, когда Вас можно будет чаще видеть на форуме!? И с каким интервалом времени вы бываете на нём (приблизительно), чтобы Вас можно было вылавливать тут (Предпологаемые для ВАс Дни недели, предпологаемое удобное для Вас время суток) Может вы чаще бываете в своём почтовом ящике? Спасибо!
Это дело времени, настроения и реального желания это делать. Стараюсь раз в 7-10 дней отвечать. Могу зайти когда угодно. Это ж не работа.
MaxAf2 писал(а):Не в укор Радуге, но ведь на самом деле никто не знает о его истинных намерениях.) А собрат
luden писал(а):Доброго времени суток Михаил.
До общероссийского слета на черном море уже осталось месяц - полтора, а когда появится полная информация об этом мероприятии? в каком городе, в каких числах, сколько учасников предпологается ну итд.)))
ь бабки и к буржуям - один из вариантов.)))
Это истекает из вопроса про $10 000, заданный человеком, который никогда не слышал о стоимости производства, бухгалтерах, директорах, операторах, налогох, рекламе, помещениях и т.д. и т.п. и т.д. и т.п.?
Может посчитаем сколько я лично недозарабатывают от того, что тысячи из вас качают все книги в любой фоме просто так? Почему мы это не считаем и мои реальные намерения в контексте этого не обсуждаем?

Я глубоко извиняюсь, что долго подробностей не было... Я не мог физически этим заниматься. Теперь определен ответственный и в ближайшее время все будет на сайте. Вероятно, это будет вторая половина лета и Крым.
Alex Dustin писал(а):Михаил! Вот такой вопрос - скачал аудио книгу вашу откуда то, и вот мне интересно, вы ее лично озвучивали?
Только введение мое. Озвучивал саму книгу Сергей Щербаков.
WorthinG писал(а):Михаил, после пробуждения , когда выполняю техники разделения и "второе" тело как бы начинает отделяться сознание резко бодреет и ничего не получается, есть ли способ дольше задерживать это просоночное состояние во время отделения?
Силовое засыпание. Акцент не на анализе, а на действиях. В общем, если реально разделение начинается, то такая проблема не должна все время быть, даже при грубых ошибках.
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Спасибо, Михаил, удачи вам в ваших делах!
42
Аватара пользователя
asd1898
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 9:01 pm
Откуда: Симферополь

Непрочитанное сообщение asd1898 »

Если двое поженились, а один из супругов в фазе "ходит на лево", считаете лично вы это изменой?:-)))
Аватара пользователя
asd1898
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 9:01 pm
Откуда: Симферополь

Непрочитанное сообщение asd1898 »

Вы мне отписали по поводу гипнотических образов. Где у вас можно подробнее ознакомиться, как работать с ними? Уж очень они мне симпатичны. :-) 3 ваших книги прочитал, но на памяти ничего такого нет.

Хотя... Вы рекомендуете наблюдать за ними. Но вечером уже 20 лет я засыпаю благополучно, а по пробуждении их днем с огнём.... Порекомендуете ли вы таки попрактиковать на ночь, хоть это с ваших слов стократ сложнее или таки не мудрить, а пробовать непрямые техники?

Термин "гипнотические" мне как то не даёт покоя....
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Здравствуйте Михаил. Буду краток. Было около 7-и выходов. Все полуспонтанные. Тоесть непрямые, но до конца из сна в этот момент не всплывал, как бы уже не во сне но и тело еще не чувствовал. Выходил легко, падал на пол. Ни разу не получилось глубоко углубиться ни одной техникой. Если просыпаться более менее полностью и выходить, осознанность и глубина будет выше? или проблема в другом?.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Здравствуйте.
Меня зовут Ильдус родился Под знаком зодиака Тельца ,в Светлом тёплом Городе Уфа мне 22 года завтра исполнится , А меня всё мучает 1 вопрос уже лет 15.
Недавно начал осваивать интернет , и наткнулся на гугл собственно он меня и вывел на имя "М.Радуга" а уже это имя сюда.
Хотелосьбы задать вопрос не посредственно самому автору .
В детстве класса примерно до 3-его наверное я мог видеть самого себя , а имеено по дороге в школу я входил в какоето не понятное и не объяснимое словами состояние. я видел самого себя над собой.
Тоесть вот он я иду общаюсь с кем и всё это я наблюдаю находяс над самим собой , даже не знаю как это объяснить.
А также если вдруг кто-то не меня смотрел то я кагбы чуствовал это очень сильно , до сих пор помню это чуство Кагбуд-то мне кто-то сверлил в затылке , не болезненное вхуство а что то такое очень не приятное.
Но однажды я проснулся и всё это просто пропало кагбы я не пытался я просто не мог и у меня ничего не получалось, чуство чуства когда на меня смотрят тоже притупилось и пропало вовсе , из все этих 6-ых 7-ы или 10-ых( уже не знаю ) чувст осталось только предчуствие но и оно желает лучшего.
Сама суть вопроса вот это вот всё имеет хоть какоето отношение к Астральным путешествиям или путешествиям вообще?. и если да то можно ли это вернуть . ато я себя чуствую совершенно голым без всего этого( А ведь всё было и кудато пропало ... Обидно очень даже...
_______________
П.С:За орфографические ошибку прошу строго не судить , Ибо живу в Шведции уже 8-9 лет .Начинаю забывать язык)
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Немного обидно что мой вопрос связали с другим НЕДОСТОЙНЫМ и НЕ МОИМ вопросом в предыдущем ответе Михаила.

Вобще поездка в САШ правильный и с точки зрения стратегии ход.
так уж получается в России, пока что то новое, любые достижения наших людей (кроме военных и алигархов и власти) не признают за бугром, наш народ даже ухо не почешет, неговоря о признании у нас и соответстующем УВАЖЕНИИ!

аа.. да вопрос.... какая погода в солнечной калифорнии?)))
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

Как вы считаете, возможно ли с помощью фазы перестать чувствовать боль в реальном мире? Вообще отключить её как таковую?
Аватара пользователя
Рыцарь_Чести
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 9:51 am
Откуда: Северодонецк, Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Рыцарь_Чести »

Уважаемый Михаил! Я хотел бы задать вам ряд важных вопросов. И начать хотел бы с такого:
какие опасности поджидают нас в астрале? Я понимаю что это чистая эзотерика... но всё же на этом сайте это думаю очень уместно... так как внетелесные путешествия есть ни что иное как переход в более тонкий мир. А на астральном уровне там могут находиться не совсем приятные сущности.
Заранее благодарен )
Неверно сказать - красота спасёт мир, правильнее сказать - сознание красоты спасёт мир
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

Реально ли в осознанном сне добиться того же уровня реалистичности как при непрямом или прямом выходе?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Михаил!А если углубление прошло успешно - значит это УЖЕ не может быть ОСом?Трудно различить его с фазой иногда =(
Насколько хорошо будет играть созданный плеер в фазе?Не качество имею ввиду, а песня.СпасибО!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Когда будет электронная версия Техники перехода?

Почему теперь семинары ведут непонятно кто? http://school.aing.ru/?cat=49
А главное "Хотя взгляды Алексея кардинально отличаются от взглядов Михаила.." Это все противоречит http://school.aing.ru/?page_id=104.

Приехали... Вы не перестаете удивлять, Михаил...( Чего же вы хотите?
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Здравствуй Михаил ! меня интересует вопрос . есть ли какая то закономерность по увеличении продолжительности фазы , все ли начинают с непродолжительных фаз?
Сколько в среднем длится твоя фаза теперь ...и были ли у тебя препятствия на этом пути?
Аватара пользователя
ANTARES
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:27 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ANTARES »

Очень интересует вопрос о продолжительности фазы. В вашем учебнике и видео говорится, что максимальная продолжительность фазы - 15 минут, а у неопытного человека она держится на уровне 3-4 минут. Но что можно сделать за это время? Это же катастрофически мало. Даже 15 минут на все не хватит, куда уж меньше. Неужели даже соблюдение всех техник безопасности (удержание) и постоянная бдительность не дает возможности продлить ВТО?
Voladora
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Voladora »

Кто легче и эффективнее входит в фазу мужчина или женщина? существует ли такая статистика?
ling
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 8:30 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ling »

Привет Михаил!

Интересует вопрос, в связи с твоим переездом будет ли телероект? Или у нового руководства другие планы?
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Здравствуйте Михаил!
Видео запись семинара - Просто супер!!
Я сидел и смотрел его прямо с тетрадочкой, как будто на реальном семинаре.))
В учебнике есть все, но знаете.... сам себя не заставишь делать все правильно... а вот когда вы там все по шагам четко, конкретно разжевали - У меня с утра получился выход!! Я все расстраивался что у меня не получается, а сам НИ РАЗУ не сделал ни одной ПРАВИЛЬНОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ попытки. У меня было около 7-ми спонтанных выходов, но больше напоминали сон о фазе чем выход. А тут! ну просто ну невероятно все реалистично!! Еще раз большое спасибо!

Если хотите, я с удовольствием напишу свой отзыв на эти диски более развернуто, как бы в виде рецензии.)) Еще раз большое вам за все спасибо!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

М.Радуга писал :

"Я высвободил силы и время для мосштабных проектов и серьезных дел в исследовании и продвижении фазы, чему сейчас себя и отдаю, нио чем другом не думая и не заботясь. Скоро плоды увидите."

Это уже звучит как-то шаблонно. Где научные ИССЛЕДОВАНИЯ? Вы считаете, что в России хорошо продвинули тему - заблуждение!! О Вас как знали иррациональные слои общества , так и ничего с места не сдвигается.Почти.Прагматиков единицы. Что-то не видно упоминаний в новостях и пр. о феномене, а вот эзотерики- пруд пруди! Может я ослеп, но не вижу вообще никаких серьезных исследований.

Неужели нельзя было найти другой способ, нежели чем связываться с Пахобовым?( Неужели нельзя было просто прикрыть школу вообще, с целью заняться этими вашими "исследованиями".
А он кто ,собснно? "Битва экстр...." Это смешно.))

Расскажите поподробней о том, что нас ждет в плане плодов.

М.Радуга писал : "Ессно, что взгляды Похабова, что Нахемы от моих далеки. Но в этом и суть!!!!!!! И это указано сразу же.

Почти все эти семинары расчитаны именно на другие взгляды. И разве в этом нет смысла? Еще какой!

Суть нашего сайта в ненавязыании мнения, а в том, чтобы дать практику и дать возможность человеку самому понять, что происходит. Порой, для этого важно знать все грани явления".

Вы шутите?)) Сначала пишете о трезвом подходе в своих книгах, о массе противоречивых теорий и учений различных бумагомарак , о том, что людей к делу надо по умолчанию приобщать с прагматичной позиции, выставляете " Но ТЕПЕРЬ никакой мистики, бреда..." на заглавной странице сайта, а ТЕПЕРЬ....?
Да, мистика доминирует в обществе, но Вы ведь изначально настраивали людей на трезвый подход.

Конечно, другой вопрос,если Вы вынуждены это делать и идти на поводу других. В таком случае этот сайт уподобится вскоре сотням других победителей в битвах шарлатанов.

Жаль.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Ещё 1 маленький вопрос:Если появилось полу-зрение,вибрации и гул,но тело в ногах ощущается,можно ли вставать?Страшно фол получить)Спасибо!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Удалено
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

Вы уж меня простите, но я за все время всего ничего таких экспериментаторов видел. КТО ИЗ ВАС ХОТЬ РАЗ ЧТО ТАКОЕ ПРОБОВАЛ?
Михаил, пробовали еще в начале 2000-х. Таких экспериментов на Нагуализм.ру было много. И были (и есть) исследования в этом направлении.

И потом, во многих направлениях БИ специально для этого привлекают ОС.

PS:
Кстати, эксперименты с вхождением в ОС утром, так же проводились, но по определенным соображениям в итоге был сделан упор на другие методы.
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Добрый вечер Михаил.
Неужели вы отказываетесь от своих прагматичных позиций? К чему семинары Похабова и Нахемы? Или все же это решение не ваше, а учредителей ООО "АИНГ"?
Да какой он там исследователь,я сразу нашел ответ.

Михаил Радуга – Родился в новосибирском Академгородке. С 2004 года проживает в Москве.
Какие позиции? Пахабов,Нехема,это все дети этих академиков,такое же мясо как и он.Которым создали кармушку,как и себе.
Подарочный экземпляр Донцовой стоит 500 рублей,где-то 15$,если ее тираж будет 10.000 то это 150.000$.
Больше ничего писать не хочу,все написал в прошлый раз,а меня забанили.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

создали кармушку
Люди, вы напрасно думаете, что это так легко - писать книги, проводить семинары и т.п. И напрасно думаете, что это так прибыльно.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

asd1898 писал(а):Если двое поженились, а один из супругов в фазе "ходит на лево", считаете лично вы это изменой?:-)))
Это уж как сами супргуги посчитают)
Но как в реале, так и в фазе...
asd1898 писал(а):Вы мне отписали по поводу гипнотических образов. Где у вас можно подробнее ознакомиться, как работать с ними? Уж очень они мне симпатичны. :-) 3 ваших книги прочитал, но на памяти ничего такого нет.
ГИПНОГОГИЧЕСКИЕ на засыпании
ГИПНОПОМПИЧЕСКИЕ на пробуждении

1 - больше приводит к засыпании даже у профи
2 - позволяет быстро попасть в фазу даже новичкам

Чтобы голову не морочить, в книгах просто это все образами называется.
Slayfi писал(а):Здравствуйте Михаил. Буду краток. Было около 7-и выходов. Все полуспонтанные. Тоесть непрямые, но до конца из сна в этот момент не всплывал, как бы уже не во сне но и тело еще не чувствовал. Выходил легко, падал на пол. Ни разу не получилось глубоко углубиться ни одной техникой. Если просыпаться более менее полностью и выходить, осознанность и глубина будет выше? или проблема в другом?.
Скорость входа в фазу на пробуждении, безусловно, иногда может иметь влияние, но не ключевое и не всегда. Как показывает мой опыт общения с практиками, как праавило не правильно понимаются техники углубления. Внимательней читайте соответств. раздел учебника и ошибки после него.
Astat писал(а):Сама суть вопроса вот это вот всё имеет хоть какоето отношение к Астральным путешествиям или путешествиям вообще?. и если да то можно ли это вернуть . ато я себя чуствую совершенно голым без всего этого( А ведь всё было и кудато пропало ... Обидно очень даже...
Ничего пока реального у вас не было, если иметь ввиду нашу тему. Все будет, если педантично будете пробовать по учебнику. Со второго параграфа. И сами все поймете.
luden писал(а):Немного обидно что мой вопрос связали с другим НЕДОСТОЙНЫМ и НЕ МОИМ вопросом в предыдущем ответе Михаила.

Вобще поездка в САШ правильный и с точки зрения стратегии ход.
так уж получается в России, пока что то новое, любые достижения наших людей (кроме военных и алигархов и власти) не признают за бугром, наш народ даже ухо не почешет, неговоря о признании у нас и соответстующем УВАЖЕНИИ!

аа.. да вопрос.... какая погода в солнечной калифорнии?)))
Извиняюсь, елси не понял. Дело в не в РФ и т.д. Дело в возможностях. Пока что-то делаешь на русском языке, ничего дальше почти не идет. Самый издаваемый переведенный русскоязычный автор в США не входит даже в первые тысячи...

В LA всегда лето
alucinor писал(а):Как вы считаете, возможно ли с помощью фазы перестать чувствовать боль в реальном мире? Вообще отключить её как таковую?
Боль вообще? Теоретически да, но очень маловероятно и сложно даже для профи. Ну, ведь и боль не просто так была дана человеку - это сигнал.
Рыцарь_Чести писал(а):какие опасности поджидают нас в астрале? Я понимаю что это чистая эзотерика... но всё же на этом сайте это думаю очень уместно... так как внетелесные путешествия есть ни что иное как переход в более тонкий мир. А на астральном уровне там могут находиться не совсем приятные сущности.
Чем больше вы знаете таких вычитанных теорий, тем больше вы сами себе опасностей создадите. Пожалуй, это самая главная и реальная опасность, от которой страдают люди. Массами. Все остальное - ничто и реально это не опасно.
alucinor писал(а):Реально ли в осознанном сне добиться того же уровня реалистичности как при непрямом или прямом выходе?
Фундаментально, никакой разницы в этом всем нет, поэтому реалистичность всегда достижима.
Yunga писал(а):Михаил!А если углубление прошло успешно - значит это УЖЕ не может быть ОСом?Трудно различить его с фазой иногда =(
Насколько хорошо будет играть созданный плеер в фазе?Не качество имею ввиду, а песня.СпасибО!
Так и нет разницы, кроме той, что вы сами предположите.
Что там плееер. Вы комп попробуйте...
MaxAf2 писал(а):Когда будет электронная версия Техники перехода?

Почему теперь семинары ведут непонятно кто? http://school.aing.ru/?cat=49
А главное "Хотя взгляды Алексея кардинально отличаются от взглядов Михаила.." Это все противоречит http://school.aing.ru/?page_id=104.

Приехали... Вы не перестаете удивлять, Михаил...( Чего же вы хотите?
1 какие техники перехода? Вы про 2012? Этот тот же учебник, но в не форме учебника по физике, а в форме более облегченной и обычной книги, для тех, кто не в курсе.

2 Что значит, не понятно кто? Эти семинары тех, кто исповедует другие взгляды и всего-то. Моя идея. В чем именно проблема?

3 Зачем мне вас удивлять?
amara писал(а):Здравствуй Михаил ! меня интересует вопрос . есть ли какая то закономерность по увеличении продолжительности фазы , все ли начинают с непродолжительных фаз?
Сколько в среднем длится твоя фаза теперь ...и были ли у тебя препятствия на этом пути?
Ессно, больше опыта - больше фаза. Если, конечно, анализируешь свои ошибки.

моя 1-5 минут объективного времени.

Не забывайте что этот момент очень индивидуален. Я знаб людей, кто по 10 минут без осознанных техник удержания там находятся.
ANTARES писал(а):Очень интересует вопрос о продолжительности фазы. В вашем учебнике и видео говорится, что максимальная продолжительность фазы - 15 минут, а у неопытного человека она держится на уровне 3-4 минут. Но что можно сделать за это время? Это же катастрофически мало. Даже 15 минут на все не хватит, куда уж меньше. Неужели даже соблюдение всех техник безопасности (удержание) и постоянная бдительность не дает возможности продлить ВТО?
У новичка - 5-15 секунд
У более опытного 1-2 меинты.

ЭТО ОБЪЕКТИВНОЕ ВРЕМЯ. А то новички часто 30 сек за 30 минут принимают.

Да, в реале 2 минуты мало. Но там быстрое перемещение и нахождение объектов, поэтому даже нужен плане действий на 3-5 пунктов на это же время. Не нужно туда тащить эту реальность и ее особенности.
Voladora писал(а):Кто легче и эффективнее входит в фазу мужчина или женщина? существует ли такая статистика?
Пока официальной статистики нет, но по общим наблюдениям женщинам это дается гораздо легче. Все те, из тех кого я лично знаю, кто имеет яркую предрасположенность и легко входят в фазу - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ!
ling писал(а):Интересует вопрос, в связи с твоим переездом будет ли телероект? Или у нового руководства другие планы?
Это все двигается. Не хвататет сил и времени, но обязательно прорву его. Может, даже к осени.
Slayfi писал(а): Здравствуйте Михаил!
Видео запись семинара - Просто супер!!
Я сидел и смотрел его прямо с тетрадочкой, как будто на реальном семинаре.))
В учебнике есть все, но знаете.... сам себя не заставишь делать все правильно... а вот когда вы там все по шагам четко, конкретно разжевали - У меня с утра получился выход!! Я все расстраивался что у меня не получается, а сам НИ РАЗУ не сделал ни одной ПРАВИЛЬНОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ попытки.
Спасибо за отзыв. Думаю, подробней не нужно, а то и это решат мной же написано) Да и эмоционально это лучше. Если что, может, мы это будем использовать, если вы не против.
Так что желаю удачи!
При втором и третьем просмотре еще больше все понятней будет. С первого раза всего 20-50% люди улавливают.
MaxAf2 писал(а): Неужели нельзя было просто прикрыть школу вообще, с целью заняться этими вашими "исследованиями".
Друг, всего один вопрос: тебя еще кормит мама с папой?
andriyts писал(а):Я так понимаю,это фото с Киевского семинара,я думал вы едите во Владивосток,где вас ждут минимум 300 аингеров.
Киев от Москвы недалеко...
ПОСЛЕ ПУБЛИЧНЫХ УГРОЗ, ЧТО ВЫРЕЖУТ ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ, официально прошу извиниться, прежде, чем что-либо мне тут писать.
Yunga писал(а):Ещё 1 маленький вопрос:Если появилось полу-зрение,вибрации и гул,но тело в ногах ощущается,можно ли вставать?Страшно фол получить)Спасибо!
Все просто. Пробуешь потихоньку. Если все сбиватеся, то возвращаешься и усиливаешь ощущения. Снова пробуешь. И т.д. Если это происходит на фоне прямой техники, то 99%, что даже рядом нет фазы.
DanDi писал(а):Неужели вы отказываетесь от своих прагматичных позиций? К чему семинары Похабова и Нахемы? Или все же это решение не ваше, а учредителей ООО "АИНГ"?

Очень не хотелось бы чтобы единственный человек, который ко всему подходит прагматично вдруг стал одним из миллионов других эзотериков.
Там же написано, что это к моим взглядам отношения не имеет. Идея моя с самого начала. Хочу таким образом объеденить всех моих друзей и знакомых, кто этим занимается и имеет успехи. Это только начало. Ессно, их вгляды от моих отличаются, часто кардинально и могу зачастую вообще ни с чем не согласиться. Но в этом и суть. Это новое мнение, новые взгляды от РЕАЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ.

Вас-то как это касается? Семинары для тех, кому они нужны и кто хочет.
Michael писал(а):Михаил, пробовали еще в начале 2000-х. Таких экспериментов на Нагуализм.ру было много. И были (и есть) исследования в этом направлении.

И потом, во многих направлениях БИ специально для этого привлекают ОС.

PS:
Кстати, эксперименты с вхождением в ОС утром, так же проводились, но по определенным соображениям в итоге был сделан упор на другие методы.
И влияние на физ и непрямые техники пробовали за много веков до нас. Суть не в этом. А в том, кто ИЗ ВАС это делал
Michael писал(а):Люди, вы напрасно думаете, что это так легко - писать книги, проводить семинары и т.п. И напрасно думаете, что это так прибыльно.
поправлю: за книги, можно сказать, вообще ничего. Два-три месяца пишешь - а зарабатываешь как за неделю землекопом... Семинары же как раз позволяют книги за просто так писать.
ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

ПОСЛЕ ПУБЛИЧНЫХ УГРОЗ, ЧТО ВЫРЕЖУТ ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ, официально прошу извиниться, прежде, чем что-либо мне тут писать.

Это говорят СЛИППЕРЫ (паразиты) которые мной управляют,вырежут они вас или нет,я не знаю.По писаниям это темные,я уже писал,кстати по тем же писаниям,октивизируются они через 60 лет,как раз 1945-2005.Говорят Гитлер был жрецом темных сил.Вам Михаил хочу написать одно,если вам интересно,набирите в Google:Нострадамус и любой год 2004-2013,высветятся катрены Нострадамуса от Дианы Меркурьевой.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

Суть не в этом. А в том, кто ИЗ ВАС это делал
Михаил, многие делали, делают и сейчас :)

Непрямые техники рассматривались в другом контексте, назывались по-другому. Многими серьезно не рассматривались по определенным причинам (ОС рассматривался как средство, а не цель).
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Что там плееер. Вы комп попробуйте...
Намёк ясен,но не может же сознание чётко помнить всю палитру звуков и слов!
Если это происходит на фоне прямой техники, то 99%, что даже рядом нет фазы
Но разве 3 составляющих не достаточно для хотя бы околофазового состояния?(Полу-зрение(причём я видел то,чего быть не могло),вибрации,гул)Спасибо за ответы!!!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
ANTARES
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:27 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ANTARES »

Насколько я понял в фазе события развиваются быстрее, чем в реальности. А вам всегда хватало того времени, что вы были в фазе, чтобы сделать все задуманное? (если фаза была стабильной, длительностью примерно 2-5 минут)

Вы сами вобщем удовлетворены такой продолжительностью фазы? Если вас все устраивает, значит я просто сужу фазу слишком привычными мерками, а там все по другому. Ведь для нашей повседневности это время совсем небольшое.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»