Транскоммуникация

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Lexar, у меня достаточно опыта, это не какое-то случайное совпадение фонем.
Вам ребята нужно только попробовать и все ваши сомнения сойдут на нет.

Смерти нет, жизнь после смерти нашего физ. тела есть
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Темов wrote:Lexar, у меня достаточно опыта, это не какое-то случайное совпадение фонем.
Вам ребята нужно только попробовать и все ваши сомнения сойдут на нет.

Смерти нет, жизнь после смерти нашего физ. тела есть
ты какие то голословные заявления делаешь
не известнстно кто и что тебе отвечает, даже если и предположить, что есть какой то собеседник еще не факт, что он себя осознает и все воспринимает как живой
да и внятного диалога я так и не увидел-какой то набор безсвязных фраз
PS: спроси его как зовут меня fate_not_dead и если он даст мне ответ я хотя бы встану на ступень ближе, а так для меня это не более твоих субьективных домыслов
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

fate_not_dead, инструкция на первой странице, попробуй САМ подняться на одну ступень выше.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

ха ) ты же прекрасно знаешь, что не получишь ответа на мой вопрос
к чему тогда лабуду развел?
каждый в этих шумах слышит что то свое, они даже на голоса близко не похожи )
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Хорошо-хорошо, это лабуда.

Кому тема интересна, пробуйте, если что - помогу.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Ребята... должен признать свою ошибку...
по сей видимости что то и вправду есть...
записывал с помощью AVP
на 13 секунде после вопроса появились звуки которые я с помощью редактора преобразовал и в нечто похожее на голоса...
ТЕМОВ вот представляю на суд общественности тебе. еще раз просу извинить меня за скепсис...
http://depositfiles.com/files/27li8hmxe
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Очень, очень смешно fate_not_dead, только ты не разводи здесь офтоп, отойди в сторону - больше пользы будет.
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Unread post by Нитьяананда »

Темов
Я понимаю твой интерес к контактам с потусторонним миром,потому что у меня самого очень много опыта общения с друзьями из другого мира.
Дело в том что у человеческого тела есть естественное устройство,позволяющее настраиватся на контакт с другими мирами.Речь идет о системе 72000 энергетических каналов пронизывающих все наше тело.У обычных людей большая часть этих каналов загрязнены и не актививированы и поэтому почти никто не видит, не слышит и не хочет знать ,что ты здесь пытаешся исследовать.Но вся проблема в том с какими мирами ты хочешь войти в контакт. Если активизируеются нижняя часть этих каналов,то человек ,как правило входит в контакт с миром духов.И контакт с этими друзьями ,как правило бывает неприятен и очень навязчив.Можно узнавать,конечно от них различную информацию ,но исходя из моего опыта они часто самым настоящим образом лгут и пытаются установить над тобой определенный контроль.
Но вот если активизируются верхняя часть каналов(горло и верхняя часть головы)то можно получать как раз более чистую и совершенную информацию,потому что эти места в теле связаны с мирами богов.И общение с этими друзьями по настоящему приятно и идет на пользу.
Если хочешь могу дать определенную инфу. по поводу того что я написал напиши в личку.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

я вот все непойму...
Индия прекраснейшая страна, и люди там обучаются жить тысячи лет, и вступают в контакт с мертвыми, и тайные знания получают из того света
но только проблема, что Индия всего несколько десятков лет назад получила независимость-до этого была сырьевым придатком Великобритании и сейчас одна из бедyейших стран мира.
как то не состыковывается это положение с полученными знаниями индийских йогов из ТМ
PS: подозреваю, что у Нитьянанды найдется и на это свой изворотливый ответ
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Если хочешь могу дать определенную инфу
Нитьяананда, не стоит.
В данной теме я только представляю рабочий метод связи, не нужно здесь устраивать теоретические баталии. Тема для практиков.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Я понимаю твой интерес к контактам с потусторонним миром,потому что у меня самого очень много опыта общения с друзьями из другого мира.
вот это уже интересно.
ты их видишь? разговариваешь с ними?
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Unread post by Нитьяананда »

Очень долго разговаривал.Иногда по целому дню.Выключить это,если включилось сложно.Духи несут вообще всякую хрень,я им книжки даже читал.Про духовную практику и разние законы вселенной.Они владеют конечно разной информацией,но в высоких законах не разбираются и не понимают их.Вот когда я развил горловой центр тогда стали другие общатся.Стали предупреждать о разных неприятностях,или вообще будущее рассказывали и многое исполнялось.В основном говорят когда им нужно причем иногда внезапно после ,допустим недельного перерыва ,предупреждают или что-то советуют.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

2 месяца госпитализации в ПНД. пару первых неделек-на вязках. потом галоперидол деконат в жопу с переходом на рисполепт, дальше сероквель. всего 2 раза в день и ты нормальный человек )
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Темов wrote:Можно кого-нибудь из сна пригласить проследовать в мир яви?

Из снов нет
Нельзя


аудиофайл
Какой отчётливый ответ :) Если честно, Ваш голос записан? :)
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

fate_not_dead wrote:2 месяца госпитализации в ПНД. пару первых неделек-на вязках. потом галоперидол деконат в жопу с переходом на рисполепт, дальше сероквель. всего 2 раза в день и ты нормальный человек )
)))
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Если честно, Ваш голос записан?
Нет.

FollowingDream, кто тебе и всем вам запрещает испробовать метод, вам же всё дали - пробуйте.
Чем больше людей заинтересуется этой темой, тем быстрее докажем существование жизни после смерти.
Себе в первую очередь докажете - смерти нет.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Темов wrote:
Если честно, Ваш голос записан?
Нет.

FollowingDream, кто тебе и всем вам запрещает испробовать метод, вам
же всё дали - пробуйте.
Чем больше людей заинтересуется этой темой, тем быстрее докажем
существование жизни после смерти.
Себе в первую очередь докажете - смерти нет.
))) ржу немогу. какой жизни после смерти?
какие то писки которые даже на мычание коровы и то непохожи
ты может еще признание оффициальной науки будешь добиваться? ))
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Темов wrote:FollowingDream, кто тебе и всем вам запрещает испробовать метод, вам же всё дали - пробуйте.
Ну... думаю я ничего не потеряю, если попробую :)
Темов wrote:Скачай и попробуй по моей инструкции
Для начала думаю попробовать по Вашей инструкции :)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

ты может еще признание оффициальной науки будешь добиваться?
Ещё немного времени и наука ОФИЦИАЛЬНО признает.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

FollowingDream wrote:Для начала думаю попробовать по Вашей инструкции :)
Ах... да... ссылка на Вашу инструкцию не работает, файлхостинг закрыт )) забыл) скачал по ссылке в первом посте. Как будет время - попробую, отпишусь.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Темов wrote:
ты может еще признание оффициальной науки будешь добиваться?
Ещё немного времени и наука ОФИЦИАЛЬНО признает.
ты вот серьезно в это веришь?
звуки могут быть абсотно матереального происхождения это раз
на голоса это не похоже это два
нет никакой систематизированной базы насчет взаимодействия с тем миром, нет описания, нет даже нормального рассказа с "той стороны" в пару строк, какие то писки в несколько "фраз" да и каждый слышит все на свой лад. 5 разных людей слышат СОВЕРШЕННО разное
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

ты вот серьезно в это веришь?
Конечно.

fate_not_dead, поверь мне, я не такой наивный как тебе может кажется. Я бы не поверил во всё это не попробовав лично.

Да, качество связи по данному методу пока не ахти какое, нужны профессионалы в разных областях.
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Обнаружение «смысла» в случайном — один из самых популярных способов совершения «научных прорывов тысячелетия» где-то со времен формирования самого понятия о случайном. А разгадка одна — вероятность обнаружить в шуме последовательности из N сигналов, соответствующих чему-то «осмысленному» с точки зрения экспериментатора, такая же, как и вероятность любой другой конкретной последовательности из N сигналов[2]. То есть, как правило, низкая, но не нулевая. Можете попробоват отыскать слово, символизирующее МПЧ в любимом фильме avi. Количество найденного потрясёт, я гарантирую это. В случае с ЭГФ на это накладывается ещё и тот факт, что разговорный язык — вещь довольно гибкая, и услышать «слова» при должном воображении и терпении можно почти в любом достаточно неоднородном шуме. Причем если на первых порах доминирует именно фактор случайного обнаружения шума, похожего на речь, со временем опыт и воображение позволяют «додумать» до нужного чуть менее, чем любой шум. (Как художник может дорисовать до заданного объекта почти любой набор геометрических форм)
Таким образом ЭГФ сомнителен не по факту своего существования (шум-то есть точно), а по характеру своей интерпретации: бритва Оккама даже не ночевала в работах людей, рассказывающих нам про параллельную вселенную с её панпространственными сверхразумными обитателями.
http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D ... 0%B5%D0%BD
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

AINGer, качество связи улучшается, скоро такими статейками будет не
отвертеться.

Вот тебе для примера контакт, что слышишь?
http://sendfile.su/92015
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Темов wrote:AINGer, качество связи улучшается, скоро такими статейками будет не
отвертеться.

Вот тебе для примера контакт, что слышишь?
http://sendfile.su/92015
Такими транскоммуникациями точно не отвертеться.

Послушал. Ничего не понял. Это что типа запись голоса оттуда ? Каким образом она была записана ? И что там говориться ? Похоже на голос в воспроизведении задом наперёд.

Вот тебе простое доказательство: В твоих транскоммуникациях ничего нового, того чтобы не было известно нет. Как и писалось ранее это интерпретация мозгом - после множественного прослушивания записей происходит выстраивание услышанного подсознанием в связные слова, таким образом подсознание достраивает звуки для своего понимания.
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Luka wrote:... почему они там несут бред какой-то отвечая на вопросы?
а вас просто приятно читать мальчики. вы реально доставляете XDD

Ага, такой же бред, как и все остальные коммуникации ... типа верчения блюдечка на трафарете с буквами ...
Наслаждайся девочка XDD
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Межмировые транскоммуникации
Инструкция по пользованию электронной спиритической доской Оуиджа

После перехода по ссылке ниже, установите мышку в центр доски на экране, так, чтобы до начала сеанса стрелка не пересекала букв и цифр.
Выключите свет, зажгите свечу, мышку расположите на коврике прямо перед собой.

Настройтесь на знакомого Вам человека, отшедшего в мир эфирной материальности, с которым Вы хотели бы осуществить прямой контакт. Пальцы обеих рук при этом должны лежать на мышке.

Когда мышка начнет непроизвольно двигаться под Вашими руками - контакт достигнут. Стрелка указателя на экране будет пересекать соответствующие буквы и цифры, а в нижней строке буквы будут формировать слова и предложения ответа на заданный Вами вопрос.

Тему диалога необходимо продумать заранее.

Техника безопасности:

1. Многократно перепроверьте подлинность личности астрального собеседника по известным Вам речевым оборотам, стилю общения, конфиденциальной информации, известной только Вам и Вашему собеседнику из опыта его Земной жизни.

2. Не желательно вступать в контакт с неизвестными Вам личностями и другими астральными сущностями не антропогенной природы.

3. Не пытайтесь использовать канал связи в целях меркантильных или коммерческих. Не забывайте о том, что в сфере духовной жизни система ценностных ориентаций человека претерпевает кардинальные изменения. В тонком мире материальные ценности теряют свою актуальность.

4. Использование канала транскоммуникации посредством доски Оуиджа желательно только для научно исследовательских целей. Достижение наиболее эффективного взаимодействия возможно, если Вы заранее (еще при жизни) договорились со своим знакомым или коллегой об этом.

Желаю успехов.

http://www.sinor.ru:8104/~che/MEDIUM.HTM
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Научный поход, это здорого :) но, кажется, Вы стали слишком смелым )) и скоро под Вашим ником появится ярлычок - "Мистик форума". Вообще многих на этом форуме в дальнейшем будущем ждёт этот ярлычок... )) Или аинг окончательно сменит свой подход к феномену на более-более щадящий режим :)
FollowingDream wrote:скачал по ссылке в первом посте. Как будет время - попробую, отпишусь.
Не стал я это дело пробовать. Осознал, что это такая же наука, как астральные путешествия :) вроде что-то есть) но что именно... никто не имеет никакого понятия. Или я чего-то не понимаю.

P.S.: "И тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня вылечат." ))
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Насчёт Межмировые транскоммуникации, ещё не пробовал, только сегодня нашёл. Обязательно испробую.
Вообще многих на этом форуме в дальнейшем будущем ждёт этот ярлычок...
Это не плохо.
Или аинг окончательно сменит свой подход
Я думаю да.
Не стал я это дело пробовать
Дело твоё, пока жди когда появится нечто более усовершенствованное, испробуешь ещё на своём веку.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

вот ты не боишься беспокоить мертвых?
Скрывать не буду, в начале своего опыта общения было страшновато...
Угрожали не один раз что убьют, говорили конкретные даты смерти и т.д. и т.п.
Время прошло и я живой, плохие ребята отошли в сторону.
Сейчас я отношусь ко всему этому спокойно, напугать меня чем-либо не получится, наслушался по уши.

Самый главный плюс от транскоммуникации, человек поймёт одну вещь - смерти нет. Распрощается с атеизмом навсегда.
ты вытаскиваешь души (если они есть по теории) сюда и общаешься с ними
Не вытаскиваю, а всего-лишь с помощью тех. средств получаю возможность услышать. Слышат они нас всегда, отвечают нам всегда, думаю, пришло время услышать и нам их.
Может энергия что ранее была человеком суждено вот-вот воплотится в нечто другое, а ты его раз и к ее мышке притягиваешь?
Если сущность не может тебе по каким-то причинам ответить лично,
ответит кто-то другой за него. Обычно говорят: Не звать или Не звать, он спит
Может таким образом и появляются атсральные сущности с далеко не хорошими намерениями?
Плохие парни приходят обычно к новичкам, не знаю, может это проверочный тест такой, барьер. Подумает человек, какие там все плохие там, из Ада, больше не буду контактировать.
Не желательно контактировать с плохим настроением.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”