посоветуйте что небудь пож.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:18 am
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Contact:

посоветуйте что небудь пож.

Непрочитанное сообщение CheshireGrey »

Здравствуйте! У меня небольшая проблемка. С 13 лет занимался ВТО, к 15 годам очень много умел, хорошо освоился в астральном мире.
Как то раз потянуло меня в астральный сталкинг, начал исследовать параллельные реальности в астрале и в ОС, выходил за шары восприятия, научился воздействовать на реал и тут на одном веселом слете астралетчиков в одном интересном месте, попал в ловушку которой вообще не помню, ну лишь отдельные моменты. Помню то что связь с телом была потеряна, помню фразу "доигрался" и "теперь ты сдохнешь" причем понимание того что это было сказаног пришло только через полтора года, тогда я только получил очень грубую эмоциональную структуру, с тех пор был очень большой страх к астралу и большие проблемы с телом, начал терять иммунитет и пошли всякие нарушения в обмене веществ и эндокринной системе. Сейчас со страхом завязал и твердо решил продолжить, остались некоторые навыки и много разных трюков которыми могу поделиться.
А вопрос в чем...
Есть ли в нашей России организации или органы которые отслеживают развитие астралетчиков или противодействуют им?
И подскажите пожалуйста, как входить в якорь исследователя и боевую форму(без этого просто уверенности за пределы комнаты не хватит выйти). Я уже эксперементировал с боевой формой, входил в нее по средством намерения, она была, но очень слабая и бесполезная(вообще я заметил что почти все что там делается через визуализацию и намерение бесполезно и мнимо)
Хитрый бесцветный квадратный шар
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:18 am
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Contact:

Непрочитанное сообщение CheshireGrey »

Спасибо, вопрос снят...
Хитрый бесцветный квадратный шар
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

CheshireGrey писал(а):научился воздействовать на реал
Что конкретно имеется ввиду? Похоже, это тебе нам надо подсказывать, давать советы и т.п. :)
CheshireGrey писал(а):И подскажите пожалуйста, как входить в якорь исследователя и боевую форму(без этого просто уверенности за пределы комнаты не хватит выйти).
Мне особенно интересно, что воздействовать на реал получается, а использовать боевую форму - нет :) Это странно, по-моему.
CheshireGrey писал(а):остались некоторые навыки и много разных трюков которыми могу поделиться
В общем, с удовольствием бы послушал твою историю :)
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

CheshireGrey я просто в шоке от прочитанного, вот это я понимаю опыт так опыт, ты давай не пропадай, расскажи про свои переживания фазы, нам тут на самом деле у тебя есть чему поучиться :)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:18 am
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Contact:

Непрочитанное сообщение CheshireGrey »

С воздействием на реал я грубанул, немножко с людьми игрался просто :)
Насчет всего остального. Основа
Нет АП без транса
Очень важно якорить свои ощущения чтобы при каждой новой попытке долго не мудиться над релаксацией, остановкой вд итп..
В занятиях АП очень важно дыхание.
Мне кажется самое важное это мотивация, если хорошо для мироздания мотивировать(даже не "хорошо" а достойно) то оно поможет.
Следите за своим физическим здоровьем.
И главное не лезте никуда.
Пожалуйста, если нужна какая то инфа, задайте конкретные вопросы.
Хитрый бесцветный квадратный шар
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

CheshireGrey писал(а):Пожалуйста, если нужна какая то инфа, задайте конкретные вопросы.
Ну, то что с ОСами у тебя более-менее порядок - я верю. А вот остальное пока под сомнением :) по-этому достаточно важный вопрос, на мой взгляд - а бывает ли у тебя необычное восприятие не во время сна? Что-нибудь похожее на "выход из тела", но наяву, не засыпая. Если бывает, то опиши что-нибудь к примеру, чтобы я мог попробовать сравнить со своим опытом.
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:18 am
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Contact:

Непрочитанное сообщение CheshireGrey »

Не могу назвать это выходом из тела. Я занимаюсь сталкингом и часто изменяется восприятие мира. Самое частое состояние это "вне мира". Ты точно понимаешь о чем я говорю.
Хитрый бесцветный квадратный шар
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

Конечно все опыты "полётов" человека известны государственным Структурам! Есть специальные приборы обнаружения(военные) перемещения. Есть спец. установки, понижающие вибрации тонких тел(людей), чтобы они не смогли развить в себе ЭТО. Плюс к этому энерго-информационная война. Включи тв и испытай страх-основной метод понижения вибраций(страх-перенос сознания на первую чакру. Тогда как для "выхода" мы пользуемся шестой).
-Инфо о строении Человека и активизации Меркаба(в которой мы "путешествуем"): Друнвало Мельхиседек"Древняя тайна цветка жизни"
-Восстановить твои тела могут помочь(www.lifexpert.ru)
Удачи!
P.S.Смотрели фильм "Телепорт"?там, конечно,многое утрировано, но кое-что можно понять(об отслеживании)..
Зри в корень.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»