Непонятно

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
atem32
Posts: 4
Joined: Wed Jun 02, 2010 5:44 pm
Contact:

Непонятно

Unread post by atem32 »

народ такая проблема,не могу не думать при засыпании)
то есть вчера засыпаю вроде как провалился в полусон,смутно вижу что я под каким то складным пластиковым стулом или вроде того,го понимаю что почти сплю,пробую куда либо проползти(а точнее знаю мозгом что сплю и решаю куда то проползти,решаю ползти) и тут меня начинает выбрасывать обратно в засыпание а не думать не могу!


пробовал прислушиваться к шуму в ушах усиливал его насколько мог а дальше не шло(шум практически всегда могу услышать)ещё был момент что во время прислушивания начиналось что-то типа дрожи только не от холода и при этом совсем мелкая и не противная при этом мне становилось страшно и учащалось дыхание и при попытках себя успокоить всё заканчивалось(
и ещё не понимаю про фантомные раскачивания,я могу представить что я кого то ударяю по любой части при этом в самом начале возникает ощущения что я реально кого то собираюсь ударить но скоро уже начинается воображение удара,то есть если у меня рука находиться в опущенном состоянии около таза то чувствую я что реально ей замахиваюсь только по пути где-то до пупка а дальше представляю уже)

пробовал и вращение мог сделать только где-то пол круга(при этом ощущал как будто реально кручусь) а дальше я начинал быстро вращаться так сказать воображаемо как будто наблюдая сверху за вращяющимся человеком.
Samir
Posts: 4
Joined: Mon May 31, 2010 10:58 am
Location: Азербайджан,Баку

Unread post by Samir »

Попробуй поднять напряжения около лба....для начала полностью раслабся Фаза,Состояние 10...так чтоб тело онимело но мог думать.потом глазами попытайся надавить на веки делай так пока непровалятся глаза в темноту...потом начинай двигать рукой вверх вниз медленно только несомой рукой а именно фантомным телом...повторяй попытки и опять смещай глаза вперед....результат на 99% поднимится гул в ушах и тело начнет вибрировать а там ты уже сам поймешь что надо делать...главное небойся...удачи..
P.S. сам недавно начал....это просто супер!!!
Своих врагов я забрасываю цветами,в гробу... - С.Дали
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
atem32
Posts: 4
Joined: Wed Jun 02, 2010 5:44 pm
Contact:

Unread post by atem32 »

это точно было не предствление потому как у меня слегка кружилась голова)но не мог заставлять себя(именно себя)крутиться с сидячем положении вокруг своей оси)вот и пришлось предположить что а на каруселях,тогда семинар Радуги слушал)
я про прямые пока даже не думаю)
а не подскажите как это напрягать мозг?)
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
atem32
Posts: 4
Joined: Wed Jun 02, 2010 5:44 pm
Contact:

Unread post by atem32 »

да вот про мой полусон со стулом случайно получилось)

ок,спасибо)
осталось научиться осознанно просыпаться)пока у меня рука сама будильник выключает(

да и ещё сегодня попробовал напоминалку себе завести на ночь но от нее проснулся думаю звук тише сделать

завел будильник на 6часов проснулся всиал походил минут 5 уснул,но сон таки был очень плохим,то есть я сначала нормально спал,потом видел сон и вскоре начал осознавать что я вижу сон при этом лежу в кровати да ещё и ворочаюсь(как мне поймать себя на этом сне без ворочания?)

и кстати вроде было покалывание вроде вибрации волнами в верхней части тела)прогресс прям)но исчезло оно быстро)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”