Master Sid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Master Sid

Непрочитанное сообщение mastersid »

Во второй половине мая 2010 года увлёкся темой самогипноза и каким-то чудом наткнулся на видео семинар Михаила. Скачал три книги. Прочитал первую. Ужасно хотел выхода. Долго пробывал выйти по утру - но всё время мешали, то соседи, то собака, то ещё что-нибудь.
В один день понял, что больше одного раза утром встать не могу. Начал экспериментировать с будильниками. Телефон мой не имеет возможности ставить несколько будильников. Решил через интренет сервис отправить себе кучу смс (чтоб они приходили ночью в определённое время). Смс так ни разу и не услышал, уж очень крепко я сплю.
Три дня назад скачал Астральную катапульту (которая короткие звуковые файлы запускает). И вот только сегодня получился выход.


Сегодня на ночь включил астральную катапульту с одним и тем же звуковым сигналом (скачал у Радуги). На 4-5 попытке фантомные движения очень хорошо стали проявляться. Появились вибрации, вместе с ними и зрение (!). Во время вибраций не обратил внимание, что я нахожусь в своей старой квартире. Увидев маму, в открытую дверь - начал думать (вот, думаю, сейчас увидит как меня тут трясёт, испугается).

В итоге, из тела вылез без проблем. На полу лежало очень много монет. Я упал на пол - беру монетки в руки и начинаю в них всматриваться. Изображение мирцаниями становилось лучше, но подумав о том, что мало времени, решил, что нужно куда-нибудь переместиться (! и кажется в этот момент, я начал терять концентрацию что-ли). Закрыл глаза. На чёрном фоне не мог представить образ "заготовленной" девочки. Меня так легонько куда-то понесло....

Потом уже всё было как в слабо осознанном сне. Причём всё пространство было как в старой компьютерной игре (всё в кубиках)... Я увидел её, подлетел к ней, и потом очнулся у себя в новой квартире.

Отделение было уж очень чётким и вибрации были незабываемые. Но в монетки так всмотреться и не получилось.[/list][/list]
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

второй выход

Непрочитанное сообщение mastersid »

15.06.10г.
время 6 утра

На ночь снова поствил катапульту, с установкой сигнала на 5 и 6 часов. В 5 часов сигнала не слышал. А вот в 6 услышал и сразу попробывал разделиться. Очень хорошо почувствовал этот момент, когда можно разделиться по пробуждению, но почему-то не получилось. Очень хорошо чувствовал фонтомное тело. Стал раскачивать голову (лежал на боку - показалось, что головой удобнее всего совершать движения). Подумал о том, что надо вспомнить ощущение от предыдущего разделения. Как только подумал об этом - сразу, без проблем, разделился.
Оказавшись на полу, стал его ощупывать. Вокруг один ленолиум. Подумал, что однообразие поверхности не даст хорошего углубления. Встал. В открытые двери вбежал мой пёс и смотрел на меня (мне даже показалось, что он застыл). Не стал уделять ему внимания - пошёл ощупывать мебель (но наверное, лучше б было ощупать пса). Трогал колоноки - на ощупь они были не отличимы от настоящих. Углубления проходило нет так, как я себе представлял. Я ждал мгновенного погружения. Решил сделать углубление стремительным полётом вниз головой. Закрыл глаза - случился фол.

Интересные моменты:
В фазе была глубокая ночь. После того как открыл глаза в реале - солнце святило прям на меня, очень ярко.
Когда пёс выбежал (в фазе) - позади него находилась спальня родителей старой квартиры. В реале за этой дверью коридор. Для меня это +1 к теории моделирования пространства (как и в прошлом опыте, когда я в фазе был в старой квартире, которая сгорела месяц назад).
Nobody moves till we say go
nick
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение nick »

круто.Раза два пробовал с катапультой,но ничего не получилось,подумал фигня эта катапульта, теперь думаю надо опять попробовать.
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

nick писал(а):круто.Раза два пробовал с катапультой,но ничего не получилось,подумал фигня эта катапульта, теперь думаю надо опять попробовать.
Главное, чтоб продолжительность сигнала была короткой, примерно 6 секунд. Иначе после пробуждения продолжительный сигнал сильно отвлекает - в итоге полное пробуждение.

Ещё мне очень сильно помогают повязка для сна + беруши (купил их в наборе в аэропорту). Причём с берушами очень повезло. Одни беруши, которые я покупал в аптеке - они очень мягкие на ощупь и плохо изолируют звук. А вот беруши, которые я купил в аэропорту на ощупь очень твёрдые - изоляция звука 75%.
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

3й выход

Непрочитанное сообщение mastersid »

16.06.10г.
время - примерно 6 утра


Думал, что нужно сделать перерыв - один день, но не удержался и поставил снова катапульту. Как услышал сигнал, не двигаясь и не открывая глаза сразу начал отделяться, получилось. Оказался снова в старой квартире, в своей комнате. Сознание было процентов на 50% (был сильно уставший - бегал и поздно лёг). Совсем забыл про техники углубления. Сразу начал пробывать проходить сквозь стены. Подошёл к стене, закрыл глаза и резко вскочил в неё, и не открывая глаз сделал пару шагов (на всякий случай). Оказался на кухне, впринципе она там и должна была быть. Прибежала моя сестра. Я ей похвастался чему научился. Она попросила пролезть к соседям снизу. Я так и сделал. Соседка спала, очень хотел её пощупать, но снова подумал о том, что времени мало. Вернулся обратно. Попробывал сунуть руку в стенку - не получилось. Дальше заснул. Видел сон о том, как я ещё долго пытаюсь проходить сквозь стены.

Сегодня действительно сделаю перерыв. Следующий выход заплонирован на 18.06.10 =)
Nobody moves till we say go
nick
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение nick »

Просто обалдеть. Сегодня-же поставлю катапульту у меня по умолчанию, через каждые 6 минут идёт повторение, эти повторения не будут-ли мешать и ещё беруши и маску нужно с катапультой или не обязательно?
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

nick писал(а):Просто обалдеть. Сегодня-же поставлю катапульту у меня по умолчанию, через каждые 6 минут идёт повторение, эти повторения не будут-ли мешать и ещё беруши и маску нужно с катапультой или не обязательно?
Будут ли мешать... мне не мешают. Я только ставлю разницу во времени чуть больше. Первый сигнал просыпаю или резко подрываюсь, и сразу готовлюсь ко второму (второй ставлю на 6-10 минут). Все 3 раза выходил со второго сигнала.

Мне маска просто необходима. У нас такие белые ночи (Питер отдыхает), в 3:00 светло как днём. Беруши хорошо изолируют от уличных шумов (машины, разговорчики дворников, птиц и т.д), да и от них сон крепче=)
Nobody moves till we say go
nick
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение nick »

ОК,
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

mastersid писал(а):
nick писал(а):Просто обалдеть. Сегодня-же поставлю катапульту у меня по умолчанию, через каждые 6 минут идёт повторение, эти повторения не будут-ли мешать и ещё беруши и маску нужно с катапультой или не обязательно?
Будут ли мешать... мне не мешают. Я только ставлю разницу во времени чуть больше. Первый сигнал просыпаю или резко подрываюсь, и сразу готовлюсь ко второму (второй ставлю на 6-10 минут). Все 3 раза выходил со второго сигнала.

Мне маска просто необходима. У нас такие белые ночи (Питер отдыхает), в 3:00 светло как днём. Беруши хорошо изолируют от уличных шумов (машины, разговорчики дворников, птиц и т.д), да и от них сон крепче=)
а какой катапультой ты пользуешся?
nick
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение nick »

Астральная катапульта v2.1
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

четвёртый выход

Непрочитанное сообщение mastersid »

Да, Астральная катапульта v2.1.

19.06.10 был четвёртый выход.
Схема такая же - катапульта+повязка+беруши.

Это был самый интересный и немного непонятный для меня выход.
Разделившись выкатыванием, сразу же начал ощупывать всё вокруг, но всё время присутствовало сомнение - ни встал ли я на самом деле? - настолько всё было натуральное (!)...
Зашёл на кухню, там мать посуду моет. Думаю, что надо завести с ней разговор, чтоб потом спросить - был ли он (сомнения меня не покидали не на секунду). Сказал ей, что хочу печенья (которые мы недавно ели в гостях у моей бывшей девушки), она сказала, что заедет купит их. И после этого случилось самое странное. Я, пытаясь найти хоть что-то не соответствующее реальности, смотрю в окно. Там, река, горы. Я всё детально осматриваю, говорю себе, что в всё на месте. Ухожу. Случается фол. И только после пробуждения - я понимаю, что никакой речки у нас, в спальном районе, в городе, который стоит на болоте, на окраине лесе - нет! Почему находясь там, осознавая себя, я этого не понял.
Не хочу, чтоб это повторялось... Ато станет похоже на мега реалистичные сны.

Интересный момент: вибрации были только во время первого выхода. Интересно, нормально, что их больше нет?
Не было никакого страха - ни разу. Это тоже возможно?

Вобщем, продолжаю практику. Сегодня попробую поменять технику выхода, может это что-то изменит.
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Фриман знает всё

Непрочитанное сообщение mastersid »

Всё-таки какой он красавец :) Ролик по теме =)

http://www.youtube.com/watch?v=liXqrnAG ... r_embedded
Nobody moves till we say go
nick
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение nick »

Схема такая же - катапульта+повязка+беруши. - А как в берушах можно услышать катапульту?
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

nick писал(а):Схема такая же - катапульта+повязка+беруши. - А как в берушах можно услышать катапульту?
вот и меня интересует такой вопрос))
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

nick писал(а):А как в берушах можно услышать катапульту?
Kotto писал(а):вот и меня интересует такой вопрос))
=)

Как показала моя практика - не сложно это. Главное погромче аппаратуру настроить. У меня музыкальный центр к компу подключён. Я сильно был удивлён, когда никто не жаловался на громкого "дядьку" по утрам))))
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

Сегодгя 21.06.10 просыпался каждый раз как играла катапульта. Но не мог ничего сделать - сильно был уставший. Надо взять за правило - перед фазой основательно высыпаться и сильно не тренероваться.
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

простой...

Непрочитанное сообщение mastersid »

Что-то фаза закрыла двери... Придётся ждать выходных.

Который день пытаюсь заснуть с напряжением мозга. Но перед самим засыпанием не могу удержать напряжение. Пару раз накатывало - будто сейчас вибрации начнуться, но сразу же всё пропадало... Может попробывать прямые техники?
Nobody moves till we say go
Аватара пользователя
mastersid
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:03 am
Откуда: г. Ноябрьск и Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mastersid »

В выходные выйти не получилось. Сегодня не получилось. Уже попыток шесть холостых.
Возможные причины: изнурительные, каждодневные тренеровки, отсутствие чтения материалов по теме, отстутствие намерения.
Это серьёзно... либо спорт, либо фаза.
Nobody moves till we say go
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»