Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Kuder »

У меня пока не очень получается входить в фазу. Всего три раза было, но очень интерсно узнать вот о чем.

К нам летит планета Нибиру. Та самая, период обращения которой 3600 лет.
Астрономы уже видят её приближение в телескопы.
Передача об этом здесь http://supertema.livejournal.com/10936.html

Так вот.
Посмотрите, пожалуйста, в фазе: "Какая информация насчет Нибиру вам придет?"
В 2012 году проверим кто точнее был.

Я создал эту тему только с одной целью - собрать информацию о Нибиру, полученную методом Аинга.

Пишите только ВАШИ личные данные о Нибиру, полученные только Вами, Если Вы Сами в фазе побывали на Нибиру.


Не нужно сюда выкладывать информацию, найденную где-то в инете.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Не ври!!!!!! астрономы ее не видят)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Астральная МаКаКа писал(а):Не ври!!!!!! астрономы ее не видят)))
Я написал только то, о чем рассказано в передаче.
http://supertema.livejournal.com/10936.html
Пока её наблюдают только астрономы, а к маю 2011 года её можно будет видеть невооруженным глазом
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Вот что сейчас есть про Нибиру в Яндексе
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

А зачем тебе информация из фазы? Проще будет в инете покапаться...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Астральная МаКаКа писал(а):А зачем тебе информация из фазы? Проще будет в инете покапаться...
Считай, что это эксперимент:
1 Насколько вероятно получение достоверной информации из фазы? В 2012 году проверим.
2 Интересна статистика сколько человек (аингеров) смогут узнать достоверную инфу о Нибиру.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Врядли кто-то сможет узнать достоверную инфу, тем более на два года вперед.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Астральная МаКаКа писал(а):Врядли кто-то сможет узнать достоверную инфу, тем более на два года вперед.
Зачем гадать? Надо проверить.
Опытному практику ничего не стОит слетать на Нибиру и рассказать нам что там с ней.
И почему на 2 года вперед?
Она же сейчас существует. Значит нужно смотреть Настоящее, а не Будущее
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Ну расскажут допустим, у всех рассказы будут похожими. Потому что везде одна и таже инфа, вот мозг и смоделирует... Нужны эксперименты попроще... Те кто получают достоверную инфу из фазы, в форумах не сидят.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

А какая твоя цель?
Ты же не хочешь помочь и не хочешь поучаствовать.
Не трать время на эту тему форума.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Хочу помочь, но в фазе у меня другие цели и фазы редкие. Мне тоже интересны нибиру, 2012 и т.д.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Тема переходит в раздел мистика)).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

walker писал(а):Тема переходит в раздел мистика)).
Странно, конечно, почему в мистику?
Разве получение информации в фазе это мистика? Это же то, что заявляет Михаил Радуга в своей книге о методе.
Михаил говорит о получении информации как о прикладном способе использовании фазы, а не о мистике.

Или существование планеты, которую фотографируют телескопы NASA это мистика?
alados
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 7:37 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение alados »

Тем кто подгоняется на тему Нибиру, рекомендую заглянуть сюда:
http://modernmyth.ru/index.php/cosmos/68--2012-

Тем не менее саму идею попробовать в фазе слетать на Нибиру и посмотреть, что из этого получится - считаю интересной.
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

alados писал(а):Тем не менее саму идею попробовать в фазе слетать на Нибиру и посмотреть, что из этого получится - считаю интересной.
Слетал бы кто-нибудь уже, а то только либо критикуют за эту идею или отправляют в мистику.
Аватара пользователя
13ufo13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 2:21 pm

Непрочитанное сообщение 13ufo13 »

Kuder, прими как факт:
1. Никакого Нибиру не существует и никто тебе не представит доказательств её существования.
2. Фаза - это автономное подсознательное пространство, никого видения во вне через него нет.
3. 2012 год - это миф, ничего особенного и никаких катаклизмов не произойдёт.
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

13ufo13 писал(а):Kuder, прими как факт:
1. Никакого Нибиру не существует и никто тебе не представит доказательств её существования.
3. 2012 год - это миф, ничего особенного и никаких катаклизмов не произойдёт.
Никаких катаклизмов никто и не предрекает. Нибиру связана с 2012 годом просто только тем, что пролетит недалеко от Земли. Вот и все.

Что значит Нибиру не существует? Астрономы её видят а ты говоришь что не существует?
Доказательства сущестования Нибиру от аингеров не требуются. Этим давно заняты другие люди.
2. Фаза - это автономное подсознательное пространство, никого видения во вне через него нет.
Это не доказано и я не требую никаких неопровержимых фактов. Я просто прошу Опытных практиков в фазе слетать на Нибиру, так же как возможно оказаться на Луне, и рассказать что они там увидят.
А в 2012 году мы сравним эти истории.

Но я смотрю тут либо нет опытных практиков готовых на такой эксперимент, либо кто-то чего-то боится. Пока только одни упреки и отмазки.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот информация из нета, утверждающая что в 2012 - Нибуру не прилетит...

В разрушение Атлантиды были вовлечены сторонние силы, и им сейчас тоже приходится
оплачивать кармические долги, возникшие в результате их действий. И все же во многом они до
сих пор это отрицают. Мы имеем в виду воинов-Аннунаков с Нибиру, правителей технологически
развитой подземной цивилизации, которая существует в трехмерном теле планеты, входящей и
вашу Солнечную систему каждые 3600 лет, а затем покидающей ее. Эта планета, Нибиру,
путешествует по весьма необычному циклическому пути к окраинам системы Сириуса, а затем
назад через темную галактическую зиму, пока вновь не возвращается к орбите вашего Солнца.
Она проходит мимо Ра за период примерно в тридцать земных лет, а затем снова отправляется в
свое холодное путешествие в глубоком космосе.
Что становится важным в нашей беседе об Аннунаках, — это то, как постоянно
повторяющееся вхождение их планеты в вашу систему совмещается с периодами великого
подъема и огромных изменений на Земле:
450 000 лет назад: нибируанцы впервые посещают Землю. С тех пор они регулярно
возвращаются примерно раз в 3600 лет.
97 000 лет до н. э.: Аннунаки вмешиваются в Великий Эксперимент — посев Нотo Sapiens
32 400 лет до н. э.: вхождение Нибиру в Солнечную систему совпадает с другими небесными
событиями, в результате которых Планета Земля меняет свою ось, что становится началом
последнего ледникового периода.
18 800 лет до н. э.: второй цикл Атлантиды подходит к завершению с обледенением
континента.
25 200 лет до н. э.: Аннунаки создают военные базы на Марсе.
21 600 лет до н. э.: на Луне установлены транзитные станции Аннунаков.
18 000 лет до н. э.: при первых поселениях Аннунаков на земле, которую вы называете
Африкой, создаются колонии людей-рудокопов.
14 400 лет до н. э.: Аннунаки приземляются в Атлантиде, что совпадает по времени с
началом раздора в среде Жречества.
10 800 лет до н. э.: Атлантида исчезает в океане.
7200 лет до н. э.: Аннунаки появляются в Месопотамии и вмешиваются в жизнь цивилизации
шумеров.
3600 лет до н. э.: Аннунаки вторгаются в Египет — страну, цивилизация которой была
создана непосредственно Сирианскими и Плеядеанскими Эмиссарами Света.
ВРЕМЯ НОЛЬ: рождение Христа.
При расчете 3600-летнего цикла становится понятно, что, согласно расписанию движения
одинокой планеты, она не успеет вернуться в Солнечную систему к майянской дате 21 декабря
2012 года. Это имеет особое значение для космической последовательности событий, которые
произойдут в этой точке пространственно-временного континуума, и это означает катастрофу для
нибируанцев. Как и раньше, при разрушении Сатис, все небесные тела, вращающиеся по орбитам
вокруг восходящей звезды, будут втянуты через черную дыру в более высокое измерение. Однако
Нибиру будет не здесь, а в галактической зиме —- отдаленная точка где-то между звездной
системой Сириуса и вашей звездной системой, недостаточно близко к вам, чтобы быть втянутой в
высшее измерение вместе с вами, и недостаточно близко к Сириусу, чтобы захватить орбиту в
нашей системе. Аннунаки паникуют и отчаянно ищут выход из положения.
(Патрисия Кори "Атлантида. Битва Света и Тьмы")
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Блин, ну для чего тут собирать все то, что итак полно в инете? Плевать кто там и что предполагает.

Я создал эту тему только с одной целью - собрать информацию о Нибиру, полученную методом Аинга.

Пишите только ВАШИ личные данные о Нибиру, полученные только Вами, Если Вы Сами в фазе побывали на Нибиру.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По мне так Шамбала интереснее, она хоть в недрах Земли, а Нибуру - около Сириуса.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Robin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:15 pm

Непрочитанное сообщение Robin »

AstralHacker писал(а):По мне так Шамбала интереснее, она хоть в недрах Земли, а Нибуру - около Сириуса.
Согласен.
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

AstralHacker писал(а):По мне так Шамбала интереснее, она хоть в недрах Земли, а Нибуру - около Сириуса.
Шабалу ищут ищут 300лет и никто не найдет, следовательно невозможно узнать насколько прогноз аингера правилен, а Нибиру приближается и когда в 2012 году все СМИ будут освещать её приближение можно будет узнать верность или неверность прогнозов аингеров.

Но судя по всему никто так и не отважится слетать на Нибиру в фазе. Или все боятся возможной ошибки.
Евгеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 4:47 pm
Откуда: Курган
Contact:

Непрочитанное сообщение Евгеша »

Советую спросить об этом Михаила Р. Он единственный кто может точно проверить инфу про Нибиру, если конечно же у него есть на это время! Напиши ему.. ответ пришли нам) сюда) мне интересно)
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Евгеша писал(а):Советую спросить об этом Михаила Р. Он единственный кто может точно проверить инфу про Нибиру, если конечно же у него есть на это время! Напиши ему.. ответ пришли нам) сюда) мне интересно)
Зачем писать?
Я лично с ним общался и лично спрашивал.
Он ничего не ответил про Нибиру. То есть на момент вопроса он не ставил такой опыт - "Слетат на Нибиру" а после вопроса я не знаю.
Наверно не до этого ему.
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

А тема очень интересная.
На прошлой неделе опять в Новостях (Первый канал и Россия) говорили про планету, которая летит к нам.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По случаю учащения Осов так и быть - слетаю сам на Нибуру...
Значит план таков:
спросить первого встречного в Осе про Нибуру - факт или выдумка? Смысл следующего прилета Нибуру?
Ну а слетать наверно во 2й ОС... (перемещением за угол или в дверь сразу города Нибуру...)(так как в Осах пространство создается сразу вокруг тебя а не ты летишь в него)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

AstralHacker писал(а):По случаю учащения Осов так и быть - слетаю сам на Нибуру...
Значит план таков:
спросить первого встречного в Осе про Нибуру - факт или выдумка? Смысл следующего прилета Нибуру?
Ну а слетать наверно во 2й ОС... (перемещением за угол или в дверь сразу города Нибуру...)(так как в Осах пространство создается сразу вокруг тебя а не ты летишь в него)
Круто, наконец-то хоть один смелый человек нашелся.
Давай, слетай, разузнай что сможешь и напиши здесь.
В 2012 году проверим насколько информация сойдется.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Насчет эксперимента - думаю что нет никакого смысла в узнавании информации о Нибиру в фазе, по той простой причине, что узнавать там вообще о чем-либо очень сложно. Это вы можете проверить очень просто без всяких нИБИРУ , второй момент. То что Нибиру нет - это вполне достоверный факт , научно обоснованный (Нибиру в том смысле в котором ее представляли себе все эти народы , придумавшие миф о ней), если даже такое тело (с такми периодом обращения) и существует, то скорее комета, а их знаете сколко ?

Говорить о том что некая комета угрожает всей планете в 2012 году полным уничтожением - это бред, не понимаю людей которые на это ведутся. Если бы что-то такое было, уже бы все об этом знали, НАСА уже устало опровергать все слухи желтых газет, не знаю что сказать.

Как будто в каменном веке живем елки палки.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Йона Рабинович писал(а):Насчет эксперимента - думаю что нет никакого смысла в узнавании информации о Нибиру в фазе, по той простой причине, что узнавать там вообще о чем-либо очень сложно. Это вы можете проверить очень просто без всяких нИБИРУ , второй момент. То что Нибиру нет - это вполне достоверный факт , научно обоснованный (Нибиру в том смысле в котором ее представляли себе все эти народы , придумавшие миф о ней), если даже такое тело (с такми периодом обращения) и существует, то скорее комета, а их знаете сколко ?

Говорить о том что некая комета угрожает всей планете в 2012 году полным уничтожением - это бред, не понимаю людей которые на это ведутся. Если бы что-то такое было, уже бы все об этом знали, НАСА уже устало опровергать все слухи желтых газет, не знаю что сказать.

Как будто в каменном веке живем елки палки.
Эта тема создана не для обсуждения а для эксперимета. Если бы об отсутствии Нибиру ты получил информацию в фазе, то это другое дело, а твои частные рассуждения здесь никого не интересуют.
Что касается информации о Нибиру, то ты явно совершенно не знаешь о чем пытаешься рассуждать.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня Оса не было, но он у меня гарантированно 1 раз в неделю случается, чаще почему с четверга на пятницу. Узнать то в фазе что угодно можно, пущай человек удовлетворится полученной информацией, раз у самого большие трудности попасть в мир иллюзий...

Насчет того что это страшный опыт - то для меня в качестве перелета в пространство - то не страшно нисколько. Единственно о чем насторожился - что вдруг если Нибуритяне действительно против Земли - то тогда если я с ними войду в контакт и передам ложную для Землян информацию то стану соучастником общей кармы внешнего Логоса. Но на такие раздумья в конце обычного сна мне наухо рассказал (во сне) Ч. Ледбитер что карма начинает работать только после 3 часов непрерывного проведения в ОСе. А логически таки справедливо...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»