Можно ли с плмоўью астрала изменить социотип или темперамент

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Show
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 11:06 am

Можно ли с плмоўью астрала изменить социотип или темперамент

Непрочитанное сообщение Show »

И вообще что там можно
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Конечно можно!!!))
и тебя вылечат
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Mortimer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:42 am

Непрочитанное сообщение Mortimer »

Можно ли с плмоўью астрала изменить социотип или темперамент
Не знаю, спроси у того, кто пользовался плмоўь астрала, а кстати, что это?
elidfam
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:22 am
Откуда: Из России

Непрочитанное сообщение elidfam »

Не знаю, по крайней мере о такой способности не разу не слышал.
Думаю можно попробовать представить себя с нужным темпераментом, прочувствовать это и потом постараться воспроизвести это ощущение в реальности
Аватара пользователя
Mortimer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:42 am

Непрочитанное сообщение Mortimer »

Ну, Show’а можно понять, у меня, например, когда-то были такие опасения, что вдруг поменяется характер. Но на самом деле поменять характер при всём желании практически нереально, или к этому нужно прикладывать нереальные усилия
Show
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 11:06 am

Непрочитанное сообщение Show »

я хотел написать с помощью.Если можно представить себя даже жуком, то почему нельзя представить себя другим темпераментом чтобы это повлияло в реале.
Аватара пользователя
Mortimer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:42 am

Непрочитанное сообщение Mortimer »

А это хорошая идея, Show, ещё одна область применения аинга, всегда хотел узнать каково это иметь другой характер
Аватара пользователя
Пиаско
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 11:47 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Пиаско »

Можно конечно же. Меня раньше тоже беспокоил такой вопрос. Я практиковал в фазе знакомство с девушками. Преодолел этим самым страхи подхода. Так что можно все! Нужен только правильный подход=)
99 поражений дают одну победу! =)
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Люди объсните мне что такое "плмоўью"????
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

"плмоўью" помощью!!! неужели не понятно?!
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Астральная МаКаКа писал(а):"плмоўью" помощью!!! неужели не понятно?!
Теперь понятно! А то может это какой-нибудь новый термин! :-)
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

Можно ли с помощью астрала изменить социотип или темперамент
А зачем Вам для этого астрал? Все Ваши привычки, мысли рождаются намного глубже. Достаточно научиться анализировать себя и окружающую обстановку.
Кстати, не совсем понятен вопрос. Вы хотите измениться. Но для чего? Чтобы угодить кому-либо? Поясню. Как Вы предтавляете себе токаря, который всю жизнь провел за станком с мыслями - вот, это вот моё. и начал заниматься бальными танцами, которые ему ну совершенно ни к селу, ни к городу? Зато (допустим) бальные танцы на окружающих влияют так, что они с радостью хотят с Вами общаться и тп.
Если это не так. И Вас самого не устраивает то, чем Вы являетесь. В таком случае проанализируйте себя. Любой поступок. Любое действие. Любую привычку. Сами не заметите, как изменитесь :-) Но это уже будите истинный Вы.
Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 4:53 am
Откуда: Швабия

Непрочитанное сообщение lutz »

Ran писал(а):Можно ли с помощью астрала изменить социотип или темперамент
А зачем Вам для этого астрал? Все Ваши привычки, мысли рождаются намного глубже. Достаточно научиться анализировать себя и окружающую обстановку.
Кстати, не совсем понятен вопрос. Вы хотите измениться. Но для чего? Чтобы угодить кому-либо? Поясню. Как Вы предтавляете себе токаря, который всю жизнь провел за станком с мыслями - вот, это вот моё. и начал заниматься бальными танцами, которые ему ну совершенно ни к селу, ни к городу? Зато (допустим) бальные танцы на окружающих влияют так, что они с радостью хотят с Вами общаться и тп.
Если это не так. И Вас самого не устраивает то, чем Вы являетесь. В таком случае проанализируйте себя. Любой поступок. Любое действие. Любую привычку. Сами не заметите, как изменитесь :-) Но это уже будите истинный Вы.
Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
А у меня другое мнение . Токарь который думал только о токарном деле ,ни вжисть не будет думать о бальных танцах .
Тем более токарь это не черта характера, а профессия.
А маленькую черту характера изменить ох как трудно .. Можно заанализировать себя до смерти ... а вот изменить себя - фигушки. Каждый двоечник хочет учиться чуть лучше .. и желание есть... а не может . Вроде не дурак - а всё равно двоечник . Стеснительний хочет быть более расскованным. Казалось бы что мешает ? Говороны в определённых ситуация и двух слов связать не могут.Куда вс. делось? Скорее всего психологический блок ... Блок полученный в детстве меняет судьбу . Если фаза это самогипноз , а гипноз это один из лучших методов избавиться от страхов блоков .. то почему нет?

Если у нас в компьютере нет программы для вычисления .. то мы загружаеи программу в компьютер и компьютер может вычислять...
Мальчику который не врубается в математику тоже можно дать психологическую установку (программу) на математику . И шанс что это будет состоявшийся человек в будущем - увеличится
Если у вас нет музыкального слуха ,но вы начали серьёзно заниматься музыкой , то и постепенно музыкальный слух появится .
Я не психолог ... просто логически рассудил ..Но это моё мнение .
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

lutz, Вы меня совершенно не поняли, хотя Ваша позиция мне полностью ясна.
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 4:53 am
Откуда: Швабия

Непрочитанное сообщение lutz »

Ran писал(а):lutz, Вы меня совершенно не поняли, хотя Ваша позиция мне полностью ясна.
ладно,растолкуйте мне вашу позицию.Мне просто тоже интересно , так как эти вопросы меня занимают тоже..
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 4:53 am
Откуда: Швабия

Непрочитанное сообщение lutz »

Luka писал(а):зачем тогда называть самогипнозом фазу, если уже существует такой термин? Не лучше ли обратится к специалисту в этой области?

если Вы захотите изменить свой социотип, Вы измените, не сразу, но по спирали, постоянно работая над собой, измените. Однако будет ли Вам комфортно в нем, вот вопрос.
К специалисту? Если я умею ремонтираовать авто ... зачем мне обращаться к автомеханику? Тем более что человек должен стремиться к самодостаточности. Почему бы самому не стать специалистом темболее что речь идёт о вашем внутреннем мире .

Когда человек что то хочет изменить в себе что то это значит что ему уже не комфортно. Не думаю комфорт достовляет стеснительность.
Тем более что убирая что то в себе вы тем не менее остаётесь самим собой в любом случае. Вопрос в том ( и для меня в том числе) что значит быть собой ? как раз психологические блоки и мешают быть собой.
Я вначале имел ввиду изменение в себе для достижение каки то способностей лучше учиться например ,обладания способностями в какой то деятельности и т.д ... Но при этом человек получает уверенность в себе а соответственно это влияет и на характер и психотип .
А что значит на "поверхности " ? поясните .
Работая над собой .... .. Ну если вы боитесь высоты как можно тут можно над собой работать ? тут тоже не всё так однозначно ..
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 4:53 am
Откуда: Швабия

Непрочитанное сообщение lutz »

Luka писал(а):Вы думайте что автомеханики не обращаются к автомеханикам?
Станьте им, это будет Ваш опыт, тогда и поделитесь им с другими людьми)
Я согласен , поэтому я тут и общаюсь . но нельзя же всецело прекладывать на специалиста нужно и самому в теме быть.
почему не комфортно?
человеку может быть комфортно, но он хочет что бы было еще более комфортно чем на данный момент, есть такая фраза "нет предела к совершенству".
вы утрируете . стремиться к большему комфорту , и избавиться от некомфорта это не одно и тоже ... меньши или больший комфорт это в разряде позитива , дискомфорт это негатив . Как можно чувствовать комфорт то в том что мешает жить ?

иногда психологические блоки и есть - вы...без них не будет вас (я) (нужное подчеркнуть
Ничего подобного, вы остнетесь самим собой в любом случае с блоком или нет , а думать что личность это набор блоков и психологических установок .... это всё равно что если "хвост виляет собакой " "не вы управляете ситуацией , а ситуация вами.
унизительно по отношению к своему "Я" . Если вы не можете идти изза того вам мешает камешек в обуви ..то вы снимаете туфлю и выкидываете камень и идёте дальше .
вы уже знаете (видите) что является причиной вашего неудобства и дискомфорта и можете это понять или принять, без отрицаний.
То есть пранализировать себя ?
мы о фобиях говорим или о комплексах, или все таки о работе над собой?
И комплексах и фобиях .в контексте данного разговора и то и другое мешает ... и комплексы и фобии бывают связаны между собой и вытекают одно из другого . Страх высоты - фобия но он же и может дать комплекс неполноценности . Убрать фобию ... и растаться с комплесом неполноценности намного легче чем просто убирать комплес . И человек становится более полноценен по отношению к самому себе к своему "Я".
в фазе? дерзайте, потом расскажите...
В том то и дело что нет .... но очень очень хочу . Пока не получается .
ЗЫ .. Выражаю только лишь своё мнение .... и ваше мнение мне тоже интересно.
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 4:53 am
Откуда: Швабия

Непрочитанное сообщение lutz »

Luka
И ещё по поводу "блока" который является частью личности .(ну не могу я согласиться)
Допустим "частью вашей личности " является неприязнь к неграм ... по прошествии времени у вас неприязнь эта проходит , но ведь вы оста.тесь той же личностью - просто меняете восприятие и отношение. Или?
york
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Непрочитанное сообщение york »

Кто нибудь!
При непрямых техниках после пробуждения надо приходить в плавающее состояние сознания (чего мы добиваемся при прямых техниках)? Или надо приходить в полностью ясное сознание, то есть как можно быстрее прийти в себя и чётко контролировать действия?
С телом всё понятно: оно должно быть очень расслаблено и не двигаться, а что с сознанием? В каком сознании делаются непрямые техники? В ясном сознании или в полудрёме (полусне, когда не бодрствуешь и не спишь, где-то по середине)???
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»