хочу в совершенстве освоить Фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

где то месяца три назад наткнулся на программы (ай досер, пси технолоджи )...... ну естественно стало интересно попробывал парочку, "не прет" .... посоветовали попробывать самые сильныее. Ну попробывал (вроде РУКА БОГА) расслабился лежа на спине с закрытыми глазами.....через некоторое время ощущение похожее на "вертолетики" (кода выпьешь лишнего) и внезапно я в незнакомом месте ,играет какая то непонятная мелодия, но она мне нравиться..... полное ощущение реальности ......удивлено начал метаться взглядом из стороны в сторону(даж немного очканул :) ), вышел из этого состояния когдапоявилось ощущение что мне звонят(естественно начал искать телефон по карманам). в итоге открыл глаза , взял телефон некоторое время не мог понять что мне говорят......весь день ходил как во сне, немного тупил......но больше всего меня удивило ,что всё было ярким( у меня плохое зрение т.е. без очков вижу цвета чуть тусклее, а в тот день я забыл что очки вообще у мну есть).....
Где то месяц я хотел повторить ...но былострашно(тем более в сети стали попадаться ролики типа люди сходят с ума)....и просматривая в аналогичных продуктах что -нить "безобидное" решил попробывать "ловец снов" после первого прослушивания на утро встал помнил весь сон (ток читал во сне записку тип важную,но о чем не помню)
на второй раз(и в последующии) во сне(ну осознания что я во сне не было, но было чувство что мне всё можно и за ето ничегоне будет)....
пытался поменять обстоятельства(ну например еси я сижу смотрю телевизор и мне не нравиться программа хочу переключить беру пульт клацаю, телек показывает тоже самое..... смотрю в руку у меня там вообще другой предмет(не пульт),и иногда от "непринимания" происходящего просто просыпался......или же выходя из дома я знаю что буду во дворе(своём) а в итоге незнакомом, и повернувшись назад вместо дома, из которого я вышел,может оказать просто пустая поляна..... Но с утра просыпался бодрым, хоть я и обычно тяжко встаю....
Хотелось бы узнать былы лиэто фаза(вчера наткнулся на сайт, и прочетал пока немного) или........же самообман подсознания......или
что .....
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

пару слов по названию дневника:
хотелось бы извлечь максимум пользы,а не только ради развлечения......от например Эдгар Кейси перед тем как ему люди задавали вопросы он погружался в "каматоз"
И думаю что симтомы каматоза чем то похоже на симптомы входа в фазу.
от такие дела!
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

14.06.2010
перед сном написал чёткий план на бомашке, вследствии положил под подушку) план состоял из
- попробывать проснуться и не двигаться
- войти в фазу при помощи непрямых техник
- выйти из тела
Вывод
- припробуждении сразу же меняю позицию,но особо это меня не волновало, циклически прошелся по техникам...не тряски ни гула не было(кстати гул в голове после пробуждения не нашел, хотя при тренировке было .....но все описывают "как холодильник" никиий звук...а у меня высокий , чёт тип жжужанья комара ток чуть по ниже..)
И ещё мне кажется что не доконца расслабляюсь.....мешает дыхание((((
ну ни чё будем пробывать есчё)
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

16.06.2010
перед снов чётко поставил себе план......ну и решил пока засыпаю прогнать непрямые техники....при попытке увидеть чё-нить визуально увидел как бы смотрю из центра комнаты на открытую дверь, там светло,...... ну естественно очутился в ней.....вижу ещё одна дверь, и тут гул в ушах ,ну первая мысль вот оно!!!!! и то что нуна усилить звук и место того что б (как говорят напрячь мозг) получилось напрячь мышцы на голове...и сё ...огорчился и спать)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

18,06,2010
Решил вздремнуть днем.....поставил таймер на час(думал выспаться хватит).....проснулся ,автоматически поменял позицию на более удобную, и начал прогонять попытки попадания в фазу. Стал слушать - глухо как в танке =) , визуализации тож замечены не были, решил раскачать руку ....... почувствовал легкость и перестал раскачку....было ощущение как будто ща засну, решил покрутиться вокруг оси.....после длительного времени(как мне показалось минут 5) я услышал что соплю,подумал люди обычно спят когда сопят, но гула в ушах не было и не тресло.....начал опять раскачивать руку(лежал боком и рука лежала на лице) , стало ощущение что между рукой и лицом клей и рука как бы стала тянуть за собой лицо.....первая мысль что расказывали чтот про мёд, подумал похоже, решил попробывать пошевилить ногой,но она то как будто приклеена к кровати(и ощение склеиных руки и лица не проходило)...начал выкатываться и видимо напрягься ....перевернулся на другой бок и заснул
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

20.06.2010
Свечера составил план ...а тоесть осознать себя во сне и выйти в фазу по утру непрямыми техниками.
Во сне себя осознать так и не смог, хотя сон отчетливо помню реальность
по визуалу ~ 90%,а от по соднржанию полная не реальность)...
Тоесть ,как я читал в чьём то дневнике, буду в бодорствание часто ловить себя на мысле сплю я или нет.....тоесть войдет в привычку и шанс ОС повысится.
На утро проснулся недвигаясь(удивился), но было очнь дискамфортно пришлось поменять позицию.....прошелся по техникам результат=0, пролежал около получасов в полуспящем состоянии( в етот период делал пару попыток, безуспешно) уснул.......
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Все попытки выйти в фазу безуспешны......т.к. пока что сон = роскош =).... но сны всегда на утро помню ,иногда даже в мелочах, яркие и во сне меня ничего не удивляет(мне кажется поетому и не могу себя осознать) ..... прыгнул на 20 метров нормально......поднял машину нормально......даже вчера приснилось что - моя девушка втуляет мне ,что она мой кент Лёха.....так я поверил и мы пошли с "Лехой" пить пиво( тоесть внешний вид ,голос, моей девушки...а я твёрдо убежден что эт мой кент).......на утро проснулся невпонятках.....сделал чаю...и только потом до меня дошло ....и овладел мною истерическиий смех)))))
да и кстати решил поставить сигналы на то время кода примерно должен просыпаться ночью.....обычно я просыпаюсь переварачиваюсь на другой бок и спать...а тут просыпаюсь и ощущение что меня тресет(как будто в конвульсиях расслабился думая вот оно!!! и заснул(((((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!вввввввв!!!!!!!!!!!
Моя первая фаза(01.07.2010)...LoL.........
С 3 часов дня до 6 -спал ...проснулся потасовался часок.....лёг спать до ~22.00 ну думаю выспался =).....ну через час опять рубить начало ....лёг ,решил отработать непрямые техники. Результат =0. Ток получилось раслабиться ....стал лежать в таком состоянии и как бы пытаться увидеть обстановку комнаты через закрытые глаза, так пролежал минут десять(как мне показалось) раслабило меня до состояния как бы "лёгкого онемения" ,при етом я попрежнему пытался увидеть сквозь закрытые глаза, и резко появился в далеке свет, мгновено приблизился я в какой то незнакомой комнате, через пару секунд темно...но вспомнил что нуна чтото ощупать .......пытаюсь чёт ощупать подногами и,ощущение что моргаю как бы, мелькает изображение ( я не могу сложить обстановку во единно, пришла мысль постучать себя по щекам, знаю что машу руками около лица но осязания нету О-о..... как только удивился что его нет, оно и появилось(осязание) я в соседней комнате.....безсомнений или мыслей) даже не стал разглядывать детально что либо) почемутонаправился в окно(козалось что полетел) в ожидании что ща полетят стекла( эт ж клёво да) перед самым окном ...ОПА... и я в какомто ангаре( что то типа из контр страйк аасаульт) стою на возвышаности.....чуть отвлекусь и пожалуюсь на дневники практиков которых вечно тянет на секас в фазе......, следуя вашему примеру=) (вроде первый раз в фазе и ничего дельного не сделал),в планах такого не было, стуча себя по щекам пожелал что б когда повернусь появился женский пол....поворачиваюсь стоит брюнеточка , форменая, лет тридцати ...у меня мысль - староватинька,), и вспомнил что кто то в дневниках встречал что попадались и старушки....ну сразу обрадовался - ХЕХ мне ещё повезло :-), и сразу же "объект" направился в противоположную сторону, видимо обиделась))), а я ей - эй, куда ...скрылась .....Я приподнялся над полом метра на 1,5 (меня это не удивило) ну что б посмотреть мож догоню)))) и тут подкрался фол...лежу на кровати недвигаясь с закрытыми глазами...ну думаю попробую исчё, но очнь сильно хотелось спать ...уснул.
да кстати пробывал "нырнуть " вниз неполучилось....
и никакихсимптомов типа тряска, гул в ушах, при входе небыло,
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

У каждого есть желание кого то встретить в фазе.....я хочу встретиться и поговорить с Едгаром Кейси,мож что интересного расскажет=)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Чёт фаза меня покинула =)
попытки прямых техник терпять неудачу: постоянно втягивает в сон, хотя визуализации проскакивают (но ни каких тунелей или водоворотов и т.д.) видимо потому и не затягивает ;-).....
а непрямыми тупо не могу воспользоваться, сон = роскош......
Да и с осознанием во сне худо: меня вообще НИЧЕГО не удивляет, хотя в реальности я внутренне впечатлительный( внешне редко это видно)...
и меня, в последние время, приследуют сны - где я либо борюсь с невидимой мне силой ( ни разу ище не победил её :D ),но она(сила) меня тож либо ей мешает какой то барьер( типа двери в другую комнату)....либо убегаю)))))) lol
Ща выходные буду пробывать тока непрямые техники.....да кстати иногда ставлю напоминая, в виде короткого сигнала, каждлые лва часа , но я ещё ни одного не слышал, хотя сигнал не из приятных.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Так чёткий план на сёдня -
ставлю "катапульту" на 2,00 и на 4,00....а будильник на 6,15
Цель -
при срабатывание катапульты осознать себя во сне.
при пробуждение от будильника проснуться без движения....
ну а дальше как всегда техники и ФАЗА. постораться по сильнее углубиться.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Наконец то .....вот оно счастье аингиста!!!
Лёг спать......ощущаю себя лёжа на боку,никаких сигналов не слышал, и автоматически начинаю пытаться вращаться вокруг своей оси по часовой.....было ощущение что и в прям кручусь, при том что меня исчё иногда укачивает не очнь приятно было, но вдруг буд то покатился....
Вокруг темно ,а я лежу и машу руками в разные стороны, ловлю себя на мысле - НУ НИ ДУРАК ЛИ =)....начал щупать темноту, всё гладкое...стал пробывать по бить себя по щекам (кое как нашел их) стало чуть проясняться обстановка( что т типа когда веки сильно зажмурены и лишь иногда получается их приоткрыть)...и тут взяла меня обида, тип у всех же получается а я тё лысый шо ли :D...фолд.
ощутил себя лежачим в первоначальной позиции,состояние плавающего сознания, стал пытаться выкатиться через спину- ну ни в какую.....только подумал может в округ оси.....и выкинула меня, лечу по соседнему кварталу( примерно на высоте дорожного знака) кстати вместо знака стоп висел знак 180 ))))...и пришла мнев голову мысль - мля я же ща упаду,ёптить сто килограмм эт ж не шутки, и началзагребать руками сначало в размашку, птом вообще брасом....начала пропадать картинка , всё таки как полезно почитать чей нить дневник перед сном, начинаю бить лодошками по щекам и при этом петь-"Ласточки летают низко мне в суде карачиться вышак, секретарша гимнозистка исписала два карандаша....." итог помню что местность вся чёткая всё реально,но я ни поню её, потому что был зациклен на одном хожу быстрым шагом, типа как в покемонах псайдак, держусь за голову и пою припев из какой то песни.....Да и люди по чему то не были замечены.....







Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

На сегодня поставлю катапульту на каждый час 2-5.
Цель фазы:
Встретить свою первую учительницу м спросить-
ну куда же вы смотрели......? :D
так же попробывать что нить на вкус.
В шесть часов проснуться и войти в фазу отложенным методом.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Блин всё ночь спал,даж не помню что снилось, проснулся думаю попробую отложенным методом...неполучилось,дела,дела.....
А тут днем чёт сморило на поспать, я эт дело люблю =),ну осознаю что иду через перекресток,в в соседнем районе, и мимо проезжает машина, чёт типа лимузина(потому что цука длинная) и из окон смотрят знакомые мне люди ....ну я каждому машу рукой и где-то окне так на 7-ом мне машет девушка находящаяся в данное время на расстоянии~1000 км
и с ентой мыслью меня выкинуло из этого визуала(всё энто длилось секунд 7). Я лежу и по телу лёгкие вибрации, ну думаю нужно усилить!
и пытаясь енто сделать чуть услышал какие то звуки...и далее меня полностью фолдонуло гребаной рекламой....прост засыпал под громко играющие клипы,вывод оставлять по тише чёнить.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

сегодня попробу войти перед сном....
и будильник на 6 часов, по прабуждению включю катапульту.
В фазе главное углубляться и еще раз углубляться)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Никак не могу попасть в фазу....постоянно засыпаю, и прямыми техниками и отложенным методом, катапульту вообще не слышу =)
Сегодня был реалистичный сон(не ос, плыл по сюжету) во сне шел дождь я ощущал каждую каплю как в реале, проснулся со свежим ощущением ,как после дождя, хотя в реале жарюка ....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Мне кажется эти катапульты нужно откладывать в сторону и штурмовать фазу автономными методами. Уж очень непостоянно ведет себя мозг под все эти внешние раздражители, которые оставляешь нарочно.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Ciberal писал(а):Мне кажется эти катапульты нужно откладывать в сторону .....
Наверное ты прав, чёт от них результат нулевой.
Сегодня пришел домой решил почитать форум, при этом спать хотелось ужасно сильно,..."дочитал"~ в 11 часов утра , решил расслабиться и попробывать войти в фазу( но через минуту как всегда заснул) сэжет сна сначало немного смазанный ,но потом (я себя не осознал) всё как реальности( ток запахов и осязания нету) идём,я и якобы мой друг* по улиам города.....и вдруг останавливаемся на просёлочной дороге, чуть дальше лавочка на ней незнакомые люди, ну я как в реале подошел...предстаился, а они молча смотрят на меня,я про себя подумал :"от придурки",поворачиваю голову на лево а там большое озеро(хотя при таких размерах оно должно сливаться с горизонтом ,но оно не сливается) волны как на море....а за озером красивое строение, что то типа в афинском стиле...было очнь красиво,а главное я видел как колышется каждая волна.....осознаю себя в теле,недигаюсь,только пробежала мысль- "щас бы в фазу...." и начались слабые вибрации, потом чуть сильней я пытался встать не получалось....решил выкатиться получилось.....я в положении "на четвереньках :D" темно, я начал бить себя по щекам появилось зрение,главное четкое, смотрю в комнате всё на месте от ток нехватает кресна около кровати, промельнуло"вот гады кресло уработали"....раз я в комнате в фазе,то физический я должен лежать на кровати, поворачивают лежу я,ток в другой одежде, и если я что то делаю(фазный я ) то на кровати (я) ворочеется .....ну фиг с ним(со мной) , подумал я, нужно как то углубиться и начал бить кулаком в стенку, с желанием что б кулак начал влипать в стену или же вообще проходить сквозь неё)но удары как реальные(стука я не слышал,но почему то знал что он есть да ищё и громкий) и тут фол...зазвонил телефон)
* - это был совершенно незнакомый мне человек, ростом где то 1,90-1,93, сбитое тело, волосы темноватые ,но не черные.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

4.08
Проснулся с утра-в 7, бахнул чая, оставалось ещё время подремать....
заснул(вообще не планировал выход в фазу) опять(уже по традиции:D )
идёт дождь...я естественно спешу ,видимо домой, и тут резко осознание
я подумал что я глупый тороплюсь я же сплю, и тут все стало от первого лица( а до этого от третьего лица )- я бегу и бью себя по щекам ушам(главное я слышу такие хлеские шлепки, но ничё ни чувствую) зрение окрепло я остановился ...осмотрелся....зрение начало опять проподать ....и видимо опять понесло по сюжету, меня как бы "потащило" по пейзажам леса и сё фол....фаза длилась секунд 20
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

7.08.2010
Днём захотелось поспать....ну думаю попробую выйти в фазу...заснул....
прошло пару сюжетов и я во сне начил пытаться разделиться....разделился,конечно не с первого раза...., темно....стал бить ладошками по щекам по ушам бить - не помогло...стал щипать себя за торс - появилось зрение...прошелся по дому, все (родственники )у меня что то спрашивают(типа - будешь кушать? или - куда ты?) меня это раздрожало, типа я в фазе отцепитесь=) , вышел науличу и стало опять проподать зрение опять стал бить ладошками по щекам по ушам - не помоглоам ...даже ладошки тер....фолд.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Интересно... Скажи а ты в фазе видишь все четко? Например когда я был близоруким, видел в фазе так же как в очках , но не все время.. Кстати т там писал про ОЧЕНЬ сильную программу, че то я не нашел ничего про РУКУ БОГА, это точно Пси-Текнолджи?? Интересно стало ))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

(ай досер, пси технолоджи )
эт перечисление:)
рука бога эт айдозер Рука Бога (уж еси интересно).....
Скажи а ты в фазе видишь все четко?
Да , но тока еси осознаность нормальная (ну у меня всего пару выходов в фазу :D было)
кстати
опять(уже по традиции:D )
идёт дождь
я ещё не осознался(тоесть ещё плыл по сюжету сна) а видел каждую капельку =)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

11.08.2010
Сёдня фаза для меня сделала день открытых дверей :D
Лёг спать поставил будильник на 5 ,в итоге сон обрывается(точно не помню чё снилось) я ощущаю что лежу на кровати и про телу легкие вибрации...ну думаю всё ща разделюсь! не получается хоть убей=)...я расслабился и чую меня кто то за ногу потащил( как бы по воздуху,зрения не было)....я сразу обронил : "анука отпусти сука, а то я тебе ща еб... раскрою"...при ентом махая руками....ну "тоскатель " видимо обиделся и я обратно в тело, снова ощущение легких вибраций, я попробывал разделится не вышло .....расслабился и как бы сполз с кровати....по традиции побил ся по щекам,появилось зрение, чуть пощипал себя что б уж наверняка.... вижу лежит бомажка (на ней чёт написано латинск5ими буквами) яж смотрю что вижу надписи чётко из далека и говорю(когбуд то кто то стоит у меня за плечом) видишь яж те говорил что в фазе вижу афигенно))) повернулся фолд...и так раз 6 я из фазы в тело и из тела в фазу, ни тё обычного не было ток ощупаюсь там что нить съем , или попробую пройти сквозь стену = фолд. и тольк одна фаза была долгой - я как усегда ощупался ..обился...ну думаю нужно себя развлечь....поднялся над землей метров на 20, при етом потерая лодошки, пролетел по местности ...скучно....ща бы над коньёном полетать..и сразу передо мной ущелье там течет речка, пару водопадов....я полетал всё посмотрел ....подумал мож хватит и проснулся.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Давно не был в фазе. Пытался выйти отложенным методом, но сон на столько крепкий что выключаю будильник, но не помню этого =)
Так что попробую сёдня выйти прямыми техниками.....ну а еси уж свершится чудо и я отреагирую на будильник - выход отпоженным методом :D
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

ну а еси уж свершится чудо и я отреагирую на будильник -
Дак ты эта... Будильнег на шкав или в любое другое труднодоступное место, я на шкаф кладу (у меня высокий, не достать без стула - а стул куда нить в другую комнату спрятать ))))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

mif писал(а):Давно не был в фазе. Пытался выйти отложенным методом, но сон на столько крепкий что выключаю будильник, но не помню этого =)
Так что попробую сёдня выйти прямыми техниками.....ну а еси уж свершится чудо и я отреагирую на будильник - выход отпоженным методом :D
Это говорит только об одном - ты мало спишь.
Нужно пересыпать - спать дольше.
Тогда со сам по себе станет не глубоким, и встать в любое время будет просто.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

я на шкаф кладу (у меня высокий, не достать без стула - а стул куда нить в другую комнату спрятать ))))
Спасибо совет хороший :D . но я ростом 1,93м( и шкафы не препятсвия)... но суть я понял попробую....
Нужно пересыпать - спать дольше.
дас....была б такая возможность.......нуна попробывать на эти выходные..... и сказать нет сейшенам =)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Опять планы изменились(...и переспать не удолось....но был коротенький ОС...
началось всё с дождя(видимо и прям эт становиться традицией )....потом
необычайно красивый пейзаж(яркий закат....нереальный)... я прошел дальше(ещё как бы по сюжету, тоесть меня ни чё не удивляет :D ) и тут подбегает мужик ,на вид окло 30лет...лысоватый... незнакомая мне личность, и мне в лицо сходу .... я в обратку фигачу а он цука смеётся....и хоть бы хны ему....и тут мысль : а может сон?! и вид опять перешел к первому лицу(а был от третьего лица) и силой мысли организовал энтому персоонажу встречу со стеной.....и началось помутнение, я увидел на стене бамажку(висячую,вдалеке) стал пытаться прочитать увидел,побил ся по лицу, вроде норм .Решил вылететь в окно, и в него с прыжка.....застопарился в воздухе прямо за окном, и как мурашки по телу(и мысль хух пронесло...не упал) посматрел вниз фол.....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня вошел в фазу отложенным методом(спасибо откликнувшимся выше,я нашел время по больше поспать и будильник ложу в полку закрытую ключом =) ), и дрейфовал там около 40 минут реального времени, постоянно прорпадало зрение,и в следствии менялась обстановка,
я уже незнаю чем удерживать осознанность....мож меня что то должно удивлять(шокировать)? но для меня в фазе все кажется нормальным...
да и сёдня видел своё отражение в зеркале , похож :-D, но чуть с модификациями( я не против них)не мог телепартироваться ни силой мысли, ни выходом в дверь( вместо того что б дверь открыть, я не успеваю, она слетает с петель как под тараном)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

дас.....долгое время не пришлось заняться практикой - некогда....недосып...
а сёдня -
захожу в аптеку....говорю дайте мне финозепам!
мне в ответ мур-мур(непонятное что то)...
я ей (аптекарше) опять тоже...
она - 198, тока десятками)
расплатился даёт мне баначку,как витаминки -вроде аскорбиновые такие желтые кисленькие, я беру одну глотаю и спрашиваю-
а для чего они?
- для сна!
и тут пошли вибрации, я в имоции типа вот оно...... и меня разбудили....
полная непруха блин(((
мой блог
времени нет...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»