Всегда бывает сначало в первый раз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Всегда бывает сначало в первый раз

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Все началось с осознания себя во сне.После прочтения книги "Вне тела".Получилось вот что.
26 июня 2010г.под утро.
Пытаюсь делать фантомные движения.С огромным трудом поднимаю руки и тело.Сажусь Вокруг темнота.(У меня с комнате всегда горит светильник ночью,т.к. спит ребенок в комнате.)Спуская ноги с дивана.Движения даются очень тяжело,как будто я вешу 200 кг.Хочу посмотреть на свое тело ,которое в кровати осталось.Поворачиваюсь-а тела нет!!!Начинаю смеяться.Решила ,что встала на самом деле.Пить не хотелось,в туалет тоже...решила обратно лечь.

Фаза?Жду ответа....
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

3 июля 2010г.под утро Лежала на боку,руки под подушкой.Начала делать фантомные движения руками.Руки начали двигаться ,как будто они ничем не прижаты.Начала перекатываться на другой бок .Увидела свою руку правую-она была прозрачная ,голубовато-синяя и сияющая.Начала падать с дивана и зависла в воздухе.Надо двигаться думаю.Стала делать движения,как будто быстро бегу.Но это не к чему не привело.все также весела.Решила переместиться в другое место ,т.к. не получалось принять вертикальное положение.закрыла глаза ,а открыв оказалась на улице.Решила полетать махала руками и полетела,подумала как я это делаю,и опять оказалась на земле .Начинаю вспоминать,что я хотела сделать в фазе ,но начало все расплываться.Начала себя ощупывать,смотреть на руки.Вспомнила,что хотела увидеть одного человека.И оказалось перед окошко ,где продают билеты типа вокзала.Начала все ощупывать,трогать на полке и рассматривать.Попалась какая то конфета быстро отправила ее в рот.По вкусу оказалась птичье молоко.Начала тереть руки ,но все равно начало все теряться и я оказалась в кравати...

Нужны комментарии...
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

4 августа 2010г

Проснулась около 8 утра.Спать не хотелось,решила попробовать.Лежала долго пробовала выкатиться с дивана.Несколько раз получалось оказаться в подвешеном состоянии не долетаю до пола,но я думала ,что выдумываю ,возвращалась и пробовала снова.Все таки попробовала принять вертикальное положение из подвешеного состояния.Зрение было сразу.Увидела сестру в комнате за компом(она живет отдельно)и маму в дверях.Решила посмотреть на свое физ. тело -опять не увидела его.Но где должна быть голова на подушке увидела красноватый свет.Решила посмотреть на себя в зеркало-выглядела по другому.И улыбалась как чейширский кот.Видела все четко.В комнате было красноватое свечение,очень красивое.Мама на меня смотрела ,меня видела.Я начала все ощупывать.При попытке попасть в определенное место -вылет.


Жду совета...
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

13 августа 2010г.

Поставила себе задачу в фазе увидеться с сыном ,т.к. отправила его в деревню.
Под утро пыталась выкатиться-получилось.Зрение сразу появилось.Стояла на четвереньках около чужой железной кровати .В комнате около меня была знакомая девушка.Она говорила по телефону.Я встала легко.Подошла к подруге -потрогала ее ногу.Она была в джинсах-на ощуп все реально джинсы нога.Она посмотрела на меня.Я ей сказала ,что хочу многое сделать пока в фазе нахожусь и мы потом поговорим.Решила прыгнуть через окно на улицу.но постигла неудача...Окно было как окно.Попробовала палец просунуть-палец стукается -все реально.Решила выйти через дверь.Пытаюсь тереть руки,рассматриваю их.Вышла в дверь-осматриваю окрестность Очень красивый пейзаж.Подошла к калитке-за ней огород.Прошла вдоль сарая,всю дорогу терла руки ,дула на них,рассматривала .На руках все черточки хорошо были видны.На сарае увидела икону старую,черно-белую.На ней был изображен кто-то мужского пола.Хотела подойти рассмотреть получше,но решила не терять время,а сделать это на обратном пути.Вошла во двор увидела Свою свекровь и сына.Он выглядел старше своих лет-выше и плотнее.Я обрадовалось начала его обнимать,целовать.Говорить как я по нему соскучилась.Начало все расплываться.Произошел фол.

Ура !!!У меня получилось встреча с ребенком.Это круто..
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Я заметила закономерность-если во сне мне снится ребенок мой -я его целую и обнимаю,то он на следующй день начинает болеть.
Я думала ,что если это намеренно в фазе произошла встреча,то все нормально....
А на следующий день у него с утра была температура -мне позвонили.

Вот так...Может это совпадение?
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

17.08.2010г. под утро


Во сне решила попробовать выйти из тела. Выкатилась -оказалась на коленях Посмотрела по строронам,зрение было.Рядом сидела девушка за столом. Вышла из комнаты подошла к зеркалу.Посмотрела в зеркало,а у меня глаза закрыты-хотя я все хорошо вижу.Начала тереть руки ,дуть на них.Обследовав комнату Подошла к окну,решила просунуть палец,через окно.Но опять как в реале -стекло как стекло.Решила встреться с одним человеком,вышла на улицу.Зима,подъезжает троллейбус.Я сажусь в него.Встаю у передней двери -троллейбус полный.На руках у меня белые варежки вязанные.Я их рассматриваю,вижу каждый узор-каждую петельку.Пытаюсь в варежке просунуть палец ,стекло прогибается на 1 см.,но палец не входит.Весь троллейбус смотрит на меня.Выхожу на повороте.Вхожу в здание,где находится нужный мне человек.В здании на стене весит табличка под стеклом.Пытаюсь ее проткнуть пальцем,на этот раз мне удается.Я радуюсь.Пол пальца входит и замечательно выходит..Чувствую как обхватывает стекло мой палец.Но начинаю терять зрение-пытаюсь смотреть на руки,но не удается.Зрение не появляется-просыпаюсь.
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

29 августа 2010г.

Был план посмотреть церковь в фазе.
Осознала себя в во сне.Подумала о церкви.И меня на большой скорости понесло спиной.Чувствовала,что спину как будто царапает что то.Оказалась в церкви.Это было здание круглое-как труба большая.Темное и потолка не видно.Было очень тяжело удержать в сознание.Под рукой оказалось деревце низкое ,но вместо листьев привязанны синие ленточки.Начала их ощупывать и вглядываться.Сверху слышала голоса-они смеялись и даже проскальзывал мат.Я головой понимала,что это души летают,но их не видела,пыталась все удержаться,но оказалась в кровати.

Может -это была не церковь?Или в фазе она такая?Кто бывал?Мне интересен ваш опыт. Попробую еще раз ...
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

7 сент 2010г.
Целую неделю не могла попасть в фазу.И сегодня мне удалось.Проснулась ночью от движения.Через минут пять решила делать фантомные движения.Удалось легко-выкатилась...Зрение было отличное.Решила посмотреть на себя в зеркало.Волосы с белых превратились в темные(в жизне темные).Лицо не как в жизни слегка искаженное.Стала вспоминать,что хотела сделать...но не смогла...Трение рук,чтоб удер-ся.Решила научиться поджигать предметы.Всеравно мне за это не чего не будет- это в фазе...Протянула руку,напрягла руку и мозг ...зачем -то.Из руки появились лучи голубого цвета(в фазе я думала,что это энергия).И на предмете ,куда направляла свою энергию-был свет как от фонарика.Появился дым ,но огня не было.Пробовала несколько раз-огня нет...Потом я ушла медленно в сон...
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

12 сентября 2010г.
Под утро .
Осознала себя во сне...Через сон попала в фазу.(выкатывание).Оказалась в магазине.Подхожу к ви
тринам они почти все пустые или лежит всякая ерунда,а я решила что нибудь своровать ,а воровать нечего.Взяла брелок на память,на выходе из магазина увидела часы-прихватила...Посмотрела на часы-три циферблата-крутые,решила я...Время все время менялось,посмотрю -одно время,еще раз смотрю-опять другое время.Фаза есть фаза...)))Вышла из магазина-что же я хотела сделать в фазе?Опять не помню...И как начинаю думать в фазе,так начинает все расплываться...Удержание-все стабилизировалось..))Решила увидиться с Вангой...да..да...Крикнула в пустоту:"Хочу увидеться с Вангой".И меня куда то понесло,закружило..,зрение исчезло..(мне это состояние очень нравиться)В этой неизвестности я думала как бы ее проверить ,чтоб узнать правду ли она мне сказала?Пока думала почувствовала землю под ногами.Пригляделась - стою около деревянных домов,двухэтажных.С улицы на втором этаже увидела-пожилую женщину,рещила ,что это она...)Вошла в дом, поднялась на второй этаж по лестнице...а там никого нет-фол...
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

25 сент 2010г.
Утром легко встала,подумала,что физически .Для проверки в фазе ли- подошла к зеркалу.Посмотрела на себе -как в реале,лицо не искажается.Высунула язык-он в зеленый кружочек-Фаза.Начала себя рассматривать-голая красивая фигура-просто тупо стою любуюсь собой.Решила стать парнем...)))Начала с лица-не получилось...Решила чтоб исчезла грудь-легко,как будто не было..прикольно..грудь мужская.)))Ниже живота ни как не удалось - отрастить себе мужское достоинство..((Ладно решила я -попробую увидеть себя ребенком,но лицо было сначало взрослое ,а потом вообще страшное .Отошла от зеркала-комната чужая.Захотела увидеть девушку,но имени ее не знаю..Убрала руку за спину представила,что она берет мою руку.Поворачиваюсь ,а там никого нет..облом(надо было реальных ощущений дождаться в следущий раз).Народу было в комнате много...Но я хотела только одного в фазе -получить удовольствие,пускай даже будет фол...
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Заранее составляй себе список действий в фазе из 7-8 пунктов...

Я вот тоже по началу дурачился , и дошло до того что в конце просто не мог выйти , поэтому лухше составь список и не трать время зря...
Хочу даже заметить что когда есть список действий , фол бывает намного реже чем без него....Но бывает и так что по окончанию списка действий происходит фол дабы нету больше пунктов. Поэтому список является как плюсом так иногда и минусом... Но с ним намного лучше чем без него.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Спасибо за совет.Ты прав ...Но проблема в том ,что я не могу в фазе вспомнить свой план.Наверное надо перед сном дать себе установку.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Напиши на листок план действий и положи на стол а уже перед сном ставь себе установку прочесть этот листок.
Лично мне помогло. ток вот блин прочесть не мог.... Но суть не в Этом этот листок послужил мне как узилок склерозникам.. как увидел листок сразу вспомнил все планы действий.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Попробую,но буду ложить под подушку листок,а то муж меня не поймет..чем это я занимаюсь...У меня с выходами совсем туго стало...((Пару раз меняла положение фантомной руки,но не осознанно ...как во сне и засыпала.Только под утро понимала ,что фантомно....Мне снилось,что я в фазе-Я контролировала свои действия,зрение было не важное,но все это сон...(((
Мне очень хочеться попасть в фазу...буду пробовать.
Спасибо за советы.)))
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Привет дневник,а писать то не чего...(((
В фазу не попадаю..(((
Хоть сны радуют)))Пару раз летала ,но не осознаю себя во сне.Надо какой то якорь придумать.Спрашивать себя в реальности-
"А я сплю сейчас?"
Начинаю с сегодняшнего дня.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Пишут этот метод помогает, но например меня ничем во сне не проймёщь....мне даж пару раз во сне задавали вопрос : "ты спишь?".... на што уверено отвечал конечно нет =).....но когда мне снится дождь, то полюбому будит ОС, я сразу начинаю присматриваться(обращаю внимание,эт наерно потмушто в реалю нравиться на дождь смотреть) к капелькам и вуаля....вследствии ОС! Так что может будет проще отследить подобный фактор( у миеня дождь) и перед сном просто подумать об этом :)
Удачи !
мой блог
времени нет...
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Спасибо.Буду пробовать.
Вот что мне сегодня приснилось.
Я ощущаю себя в кровати во сне... Передо мной появился как бы монитор(сам монитор я не вижу),а на нем папки с фото(То есть план только в картинках,который хочу осуществить в фазе).Папок штук 10 если не больше.И я в замешательстве ,с чего начать ...В итоге я не выбрала ничего.
Всё это время пока мне снилось -ощущала головокружение.
А может это такая фаза была?
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

15 окт.2010г.
Легла днем с намерением попасть в фазу.Через минут 10.пыталась выкатиться-не получилось.Представила себя на улице-легко...)))
Хотела покататься на машине-предо мной оказался джип красный Мерс-мечта..))))Салон -светлая кожа.Села в машинку и начила получать удовольствме от езды.Набирая скорость -подумала может мне врезаться на скорости в машины и почувствоать как это в фазе умереть?Но передумала.Вспомнила как это в реале попасть в аварию(страшно).Остановилась около клуба,в машине оказался молодой человек,мы с ним уединились на заднем сиденье.Когда вышла из машины.то рядом увидела лес.Осенний лес.Решила прогуляться.В лесу зрение сузилось-видела только,что находится перед глазами.Листья шуршали под ногами,я как будто на большой скорость проносилась по ним...
Фол-я так думала,встала записала все в свой дневник,Перебрала свои сапоги .И проснулась...
Со мной такое впервый раз-ложный фол.Еще раз все записала в дневник,но теперь в реале.
В фазе -совершенно забыла об удержание,хотя фаза длилась долго...)))
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

20 окт 2010г. день
Легла днем,Проснулась не двигаясь,т.к. в комнату вошла мама(потом она сказала,что не входила в комнату).Я пыталась встать ,рассматривала свои руки .Взяла книгу начала читать,но после двух строчек- текст начал расплываться.В итоге-фол.Обидно...
Stinkfist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:58 pm

Непрочитанное сообщение Stinkfist »

Вчера, наконец, почти получилось выйти именно в фазу, осознанно. А не обычный сон с озознанием. Но совершил пару ошибок. Короче, проснулся под утро, и через минуту понял что проснулся без движения, что редкость.. Решил применить для начала простейший метод - встать без физического движения. Встал, и из-за реальности всех ощущений с разочарованием решил, что встал по-настоящему.. Подошел к окну, выглянул на улицу, и что-то насторожило, что я все-таки в фазе.. Осмотрел ближайшую стену, себя, причем с ног до головы, глянул на электронные часы на столе, через несколько секунд еще раз посмотрел, убедился что время то же самое, 6 с чем-то утра. Дальше не помню.. Вобщем когда проснулся, понял что был в фазе - эти часы уже года два где валяются сломанные.. Надо было сделать больше проверок, например, попытаться прочитать текст в книге.. И еще одна ошибка - не было плана каких-то действий...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»