Дневник "Gigabyte"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Gigabyte
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 4:12 pm

Дневник "Gigabyte"

Непрочитанное сообщение Gigabyte »

Это мой первый опыт осознания во сне, меня давно мучили эти вопросы что мол со мною происходит, когда среди ночи просыпаешься и не можешь пошевелить не рукой не нагой, вообще не чем, а теперь когда я наконец, понял что это за феномен, мне даже стало интересно все это испытать на себе.1) 20.04.2010 06:16. Первое что я увидел, это зал. Далее я мгновенно понял, что я не сплю. Я чувствовал вибрацию по всему телу. Дальше было все как во сне я обернулся и оказался спиною к окну передо мною появился стул, не помню точно какой он был, но точно на четырех ножках, как на кухни у меня стоят. Далее до сих пор осознавая, что я не сплю, я сел на этот стул и не знаю почему сказал себе надо выйти из тела. Представил, будто я поднимаюсь куда-то вверх, и тут же мгновенно я очутился на полу чуть дальше того места, где я сидел, но оказался на полу я как-то странно, было такое чувство что все тело до самых плеч провалилось в пол, проще говоря когда я встал со стула меня как будто засосала вниз, не знаю как даже это объяснить. Первая моя мысль сразу встать, я встал и оказался лицом к выходу с зала, с таким же ощущением будто провалился в пол. Впереди меня была видна ванная комната, хотя там должен быть выход из квартиры, было такое ощущение, будто я притаился и что-то рассматриваю, странно, но саму ванную комнату я не видел, я смотрел на узкую полоску между ванной и полом. Далее я буквально в два шага оказался в спальни, при этом я точно знал и понимал что это не сон. В спальне я комнату особо не помню, по-моему, я видел белье, сложенное горою на кровати странно, почему я не посмотрел в сторону того места, где я должен находиться в спящем состоянии. Так же в спальне чувство что я проваливаюсь в пол не было, было другое чувство будто я парил в воздухе. Я еще не много повисел на месте и сказал себе пора и возвращаться и пошел назад, также в два шага, даже не могу объяснить, как я так быстро переместился, но точно знаю, что я не пытался, выходя с комнаты повернуть на право и зайти в зал, я просто подумал, что пора возвращаться, далее находясь в зале рядом, а может и прямо на этом месте, где я, кажется, как будто притаился и что-то рассматривал, я увидел стул точно там же где он был. Но тела я не видел, и мысли даже такой не проскочило, я просто представил будто, это мое место и я должен сюда сесть, я представил, как я сажусь, мгновения и я себя осознаю лежащим в спальне, тут же по телу снова побежали вибрации, я опять отчетливо понимал, что я не сплю, но и проснуться я не могу, я стал пытаться пошевелить мышцами шеи, не много под напрягся и тут же проснулся в кровати по голову укрыт одеялом и мне жарко, я встал с кровати и пошел в зал, ноги как ватные, ну это возможно, потому что я не выспался, лег в 3:30, а проснулся в 5:30
Gigabyte
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 4:12 pm

Непрочитанное сообщение Gigabyte »

Сегодня со мною произошло то во что действительно трудно поверить, я полностью чувствовал отделение астрального тела от физического.
Выглядело это примерно так, я как и всегда лежа на спине, долго пытался привести себя в чувство полного умиротворения, но, как и в очередной раз, я не выдержал и лег на бок, после чего я минут через 15 почувствовал что начинаю засыпать, после я вдруг перед глазами увидел вращающийся круг с двумя цветами один из них я видел отчетливо (белый), но другой припомнить не могу, помню, что был какой то темный. Этот круг начинал все быстрей и быстрей вращаться, было такое чувство, будто пьяный лег и тебя начинает в разные стороны кидать. Вдруг я понял, что лижу, как то странно левая рука была вытянута за головой, а левая нога была длиннее правой, как будто меня растянули, и лежал я на кровати не по вертикали, а перпендикулярно. После, я сразу понял, что я не сплю и сейчас-то я точно выйду из тела и посмотрю на себя со стороны. Началось такое чувство, будто я в таком положение переворачиваюсь на бок, хотя я и так лежал на боку, в итоге я оказался лицом упертый в кровать. Было такое чувство, будто меня всего прижало в кровать. Лицо и шея плотно прикасались к простыне тут же я почувствовал, что ноги как то не обычно легки, и они не много приподняты, и я сразу понял, что я вышел из тела, сразу мысль (я сейчас встану и посмотрю на себя). Мгновение и я оказался лицом к стенке сзади я не видел не чего, но знал это точно, что там кровать и на ней лежит мое тело, я обернулся и увидел себя. Все произошло так быстро, что я понял действительно это не сон, и я сейчас нахожусь в комнате и смотрю на себя со стороны. Было приятное чувство, будто не кто тебя не потревожит и полная тишина, но как не странно в этот раз я видел гораздо отчетливей. Я обернулся лицом к окну и сразу же повернулся обратно. Я лежавший в кровати на спине открыл широко глаза и правой рукой махом скинул с себя одеяло и подпрыгнув с постели прямиком направился к окну, тут я сразу понял что я стаю на пути у самого себя, мгновение и перед глазами другая картина я вижу фигуру человека напоминающего мужчину со спины, лица не вижу, и он идет от меня в направления окна, с такой же скоростью как он встал с кровати, подошел к окну и вытянулся в открытое окно по самый пояс руки лежали на подоконнике, он посмотрел вначале налево, потом направо и начал уже разворачиваться в мою сторону… мгновение и я просыпаюсь.
Gigabyte
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 4:12 pm

Непрочитанное сообщение Gigabyte »

Это было примерно числа 25 августа 2010-го года. Лег почти под утро в часов шесть. Стал применять технику на прислушивание шума в ушах. Через минут пять стал чувствовать легкие вибрации, сразу же захотелось перевернуться на левый бок, что я и сделал. Далее лежа на левом боку, стал чувствовать как меня окутывает сонный паралич, еще какое-то время и я полностью не чувствую своего тела но сознание чистое и я все прекрасно осознаю. Как только мое тело полностью окутал сонный паралич, я решил применить технику вылезания из тела, не много под напрягся и как бы вставая начал подниматься над своим телом. Мгновение и я в фазе. Как только я оказался в фазе мне сразу показалось, что я в комнате не один, опустил голову вниз и увидел, как чей то хвост похожий на кошачий скрылся под кроватью. Я решил позвать кота, сказал кыс-кыс-кыс, секунда и из под кровати появилась мордочка, но не кота, а собаки, я сразу решил его погладить он скулил и тихонько постанывал. В голове возникла мысль, надо тебя накормить. Пошел на кухню. В прихожей, где я разуваюсь, когда прихожу с улицы, были еще какие-то животные. Точно видел собак, кто был еще трудно разобрать, но они двинулись ко мне, когда я на них обратил внимание. Было не страшно даже интересно что будет дальше, когда они приблизились ко мне почти на метр, я махнул в сторону входной двери, и стал говорить, пошли, пошли отсюда, мгновения и все животные которых я встретил в прихожей оказались там же где я их увидел в первый раз. Я решил пойти и покормить щенка, зайдя на кухню я открыл холодильник, в нем было множество продуктов, многие из которых я не могу вспомнить, точно помню была халва, сыр, и что то из растения. Мгновения и у меня появилась мысль попробовать сырку, я достал его с нижней полки, он был упакован в пакет и нарезан на дольки. Я достал одну из долек и положил себе в рот, я сразу почувствовал вкус, но он был какой то особенный, я не хочу сказать, что не было вкусно, но и удовольствия я не получил. Было ощущение, что я положил в рот кусочек резины, и начинаю его жевать, прошло какое-то время и я проснулся в физическом теле. Хотелось так спать, что я просто перевернулся на бок и снова решил выйти в фазу. Не надеясь на это я все же стал вслушиваться в шум в ушах. Еще примерно минута и я уже вылизал из тела. Снова стою в комнате, чувство что кто-то рядом находиться не было. В голову ворвалась мысль попробовать просунуть руку сквозь оконное стекло, но как не странно посмотрев в сторону окна, решил это сделать не рукой, а ногой. После чего я встал в стойку как делают бойцы, и подняв ногу на уровень своей головы стал двигать ее в сторону окна, когда я коснулся стекла кончиками пальцев, сразу же почувствовал прохладу. Я стал толкать ногу в стекло, какого было мое удивление, когда я отчетливо видел как моя нога проходить сквозь первое стекло и за ним во второе, когда нога проходила сквозь стекло было такое чувство будто я толкаю ногу в какую-то пленку, даже звук такой был. После мне это стало не интересно, и я решил пойти в зал. Зайдя в прихожую, обратил внимание на входную дверь и решил попробовать открыть ее. Подошел к двери взялся за ручку и открыл дверь, за дверью был обычный подъезд, горел свет, было тихо. Я закрыл дверь и направился в зал, как только я стал заходить в зал у меня проскочила мысль что там стоит новый большой плазменный телевизор, зайдя в зал я сомневался что его там увижу, но он действительно там был, и у меня даже сразу пропал интерес к нему. В открытое окно дул легкий ветерок который раскачивал тюль. В комнате было не так светло, как казалось, должно было быть. И я решил включить свет. Подойдя к стене, где находился выключатель, я нажал на него, но нечего не произошло. Свет не загорался, хотя я отчетлива слышал щелчки выключателя, когда я пытался его включить, выключить. Тогда я решил что я смогу обойтись без электричества, закрыл глаза и представил что стало светлее. Открыл глаза действительно стало не много, но светлее. Еще раз закрыл глаза и еще раз представил, что стало светлее, опять открыл глаза и действительно стало еще светлее, так я делал несколько раз. После чего я подошел к окну и взглянул в него, но не чего интересного я не увидел, было такое чувство что все в дыму. Сразу появилось желание выкурить сигарету. Не знаю где я взял папиросу, но когда я первый раз затянулся, показалось что я вообще не чувствую крепость табака. Я начал жадно ее втягивать затяжку за затяжкой, я повернулся к выходу с зала и увидел комод на нем лежал спичечный коробок, не знаю почему, но появилась мысль проверить работает ли в фазе телекинез. Я встал в стойку как боец, и вытянув в сторону спичечного коробка правую руку, стал пристально смотреть на спичечный коробок и движением правой руки начал представлять, что вот-вот он сдвинется с места, не прошло и пяти секунд, как коробок начал дергаться, а потом и вовсе сдвинулся с места сантиметра на три. Но как не странно и здесь у меня пропал интерес ко всему, чем я занимался. Я подумал, раз это фаза значит такого не может быть в реале не когда. Короче я бросил это занятие, не много постояв я захотел в туалет по-маленькому, не знаю почему но я открыл дверку шкафа который находился за моей спиной, там я увидел унитаз, но только не такой как в жизни. Этот был совсем другой унитаз. Во первых мне показалось что он был из пластмасса, но точно не уверен, самое главное что я заметил, так это то что он был почти с мой рост, не знаю как я им воспользовался, но было приятное чувство. После чего я подумал пора возвращаться в тело, мгновения и я в спальне, еще секунда и я нахожусь на балконе и смотрю куда-то вниз. Сразу же под моим балконом, находился тоже балкон, но на много длиннее и шире. Он выглядел как какая то стартовая или приемная площадка. Не долго думая я перепрыгнув через борт своего балкона, прыгнул на эту так сказать площадку, сразу же улегся на спину руки и ноги к телу не прикасались. Сразу начались вибрации, я закрыл глаза, мгновения и я лежу у себя в спальне на левом боку и не могу пошевелиться, опять этот сонный паралич. Я стал изо всех сил пытаться себя разбудить, но не как не выходило, потом я вспомнил что писал Михаил Радуга, что в этот момент надо просто расслабиться и все. Я решил так и сделать, стал расслабляться, вибрации стали слабее, тут я подумал сейчас я точно себя разбужу, начал напрягать мышцы шеи, мгновения и я проснулся. В ногах тяжесть, в голове мутно, глаза закрываются, но я помню все. Решил пойти покурить, когда я выкуривал сигарету я подумал о том, может быть записать, все что я видел прямо сейчас. Но мне так хотелось быстренько покурить и снова пойти спать, а запишу я думаю все утром. Как не странно я все запомнил.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»