Duxloqpoc. Люблю Фазу.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Дихлофос
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:40 pm
Откуда: Прасковея
Contact:

Duxloqpoc. Люблю Фазу.

Непрочитанное сообщение Дихлофос »

После долгого перерыва снова решил заняться аингом, теперь серьёзнее.

Прочитав книгу Михаила начинаю обучаться непрямым техникам, и мои сказочные Осознанные Сновидения резко превращаются в суровую гипперреалистичную ФАЗУ...

При первых же моих выходах я испытываю невероятный ужас, всепоглощающий первобытный страх, какого никогда ещё не испытывал в жизни. Даже осознание того что это всего лишь сон практически не даёт сил противостоять ему...

Следующий мой опыт как раз из их числа:
Аватара пользователя
Дихлофос
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:40 pm
Откуда: Прасковея
Contact:

Непрочитанное сообщение Дихлофос »

Опыт №1

...

Вообщем то я и не намеревался попадать в фазу, моё сознание застряло на выборе между Осознанием через Сновидения и непрямыми техниками. Так как начинать оба дела сразу не стоит, а бросить это занятие и вовсе невозмождно :) - ложусь спать с пустой головой и небольшим напряжением от этой неопределённости...

...

Сижу на каменной скале высотой примерно 10 метров. Передо мной внизу озеро вокруг которого раскинулся осенний лес. Вода в озере необычно сильно раскачивается, напоминая волны на море в штормовую погоду, переодически обнажая бетонные глыбы по форме являющиеся кубами шириной в три метра.
Страх продолжает нарастать. Приподнимаюсь, наблюдаю как волны хлещут по глыбам. Возникает желание нырнуть в воду, но мой рассудок говорит, что возможно в том месте скрывается очередная каменная плита. С очередным отходом волны она действительно обнажается. Снова сажусь прижавшись подбородком к коленям. чувство страха перерастает в необъяснимый ужас...
Темнота... Помню только как по пробуждению от очредной "страшной" фазы снова хотелось вернуться обратно, чтобы снова испытать эти немыслимые эмоции, переживания. Хотя сейчас я так не думаю...
Фантомные раскачивания получаются сами собой, скорее не я, а они управляют мной. Сознание безпорядочно колеблется то в физичекое тело то в фантомное, то чувствую себя прилипшим к стене, то вращаю в пальцах какую то проволоку. Изображение практически отсутствует, именно изображение, а не зрение, так как я вижу как из темноты то и дело появляются фигуры напоминающие людей.
Трудно что-либо разобрать в этом хаосе, эмоции достигают своего предела когда я осознаю, что на протяжении всего этого времени нахождения в кромешной тьме, постоянно звучал детский голос. Это было похоже на монотонное проговаривание стихотворения {прямо как в фильмах ужасов :)}, последнее что он произносит: "...я могу говорить здесь долго, ты меня всё равно не слышишь...". От осознания того, что он постоянно звучал меня ........ мягко говоря, так пробрало...... Как то подрываюсь, осознаю себя на ногах, бегу, прорываюсь сквозь стекло какого-то окна, чувствую как его осколки впиваются в дёсна, металлический вкус крови, впереди снова окно,..... какая-то...
Потихоньку снижая высоту приземляюсь на дорогу покрытую плиткой. Спокойная тихая атмосфера этого места напоминает мне территорию какого то фэнтезийного университета. Обрывочно помню, дерево, небольшую группу людей, люк xD ..............
Заканчивается засыпанием.
Аватара пользователя
bont236000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 5:23 pm
Откуда: Denmark

Непрочитанное сообщение bont236000 »

Не фига себе! И ты будешь продолжать с фазами?
Не стремно?
Мы делаем себя сами.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Еще и не такое бывает, но в этом весь кайф - получать острые ощущения, зачем тогда фаза, информации она мало дает.. Это не повод прекращать занятия ))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Дихлофос
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:40 pm
Откуда: Прасковея
Contact:

Непрочитанное сообщение Дихлофос »

Рабинович прав. На самом деле нечего стрематься. Оно действительно того стоит. Были ещё интересные случаи с непослушными руками {это были мои третья и четвёртая руки)))}, которые меня то душили, то не давали спокойно передвигаться)))) Я тогда помню выпрыгнул из здания многоэтажки только бы всё это закончилось xDDDDD.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»