Дневник Slazany

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Дневник Slazany

Непрочитанное сообщение Slazany »

11.09.2010
Проснулся примерно в 6 часов и сразу попытался делать техники, и как только об этом подумал сразу оказался стоя в комнате. Но продолжал делать визуализацию рук надеясь что техника сработает. Через несколько секунд появилось зрение , но я продолжал делать технику пока не случился фол. Только утром понял что уже был в фазе.
Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Непрочитанное сообщение Slazany »

12.09.2010
Проснулся в 5 часов по будильнику. Включил самодельную катапульту на плеере и снова заснул. Через 30 минут сигнал катапульты разбудил меня. Поскольку мне показалось что сознание слишком ясное начал с силового засыпания и сразу почувствовал что падаю. Начал заваливаться головой назад и вскоре оказался стоя рядом с кроватью. Все было мутное и я решил углубиться трением рук о лицо. это не особо помогло. Потом мне показалось что со зрением что то не то и закрыл глаза. Зрение пропало, пытался увидеть руки но не получилось. Решил открыть глаза и понял что стоя в комнате вижу все как будто лежу в кровати. После нескольких морганий меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Непрочитанное сообщение Slazany »

13.09
Ничего особенного не происходило. Проснулся ночью посмотрел на часы и только потом вспомнил о фазе. Решив что уже слишком проснулся ничего не стал делать. Утром понял что надо было все таки попробовать силовое засыпание. В следующий раз попробую не тупить.
Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Непрочитанное сообщение Slazany »

18.09
Проснулся от звука катапульты и сразу начал делать вращение. Начало появляться нужное ощущение, но разделиться не получалось,
я решил параллельно визуализировать руки и вскоре оказался стоя в комнате. Тем же способом восстановил зрение но оно было очень мутное, поэтому начал все ощупывать
и когда зрение стало четким решил что пора что-то делать. Первое что пришло в голову - сходить в аквапарк. Я вспомнил про технику перемещения через дверь,
убедив себя, что там то, что мне нужно открыл дверь и увидел другую комнату. Решил больше не экспериментировать с дверьми и использовать зеркало как телепорт (однажды это получилось)
но в этот раз ничего не вышло. Но кода я подумал сменить цель сам не понял, как оказался на вершине водной горки. Увы, это была маленькая
желтая, замкнутая горка на "белом фоне". Съехав по ней, я решил снова взобраться на верх, но произошел фол. Все это время окружающее пространство поражало своей нестабильностью.
Вывод - надо лучше изучить углубление и управление фазой.
Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Непрочитанное сообщение Slazany »

26.09
Сработала техника вращения, но разделиться нормально снова не получилось, когда пытался выкатиться, как магнитом тянуло обратно, в итоге кое как, но получилось разделиться. Сознание было мутным, но я четко помнил про план действий и понимал как правильно действовать, при этом меня почему то совершенно не настораживало нелогичность происходящего вокруг. Различные попытки переместиться и найти объект не давали результата. Я решил попробовать вызвать вибрации при помощи напряжения мозга, но вместе с ними почувствовалось неприятное давление на лице, жуткий холод и я немного начал подниматься над полом. Еще две попытки дали такой же результат.
Углубиться с помощью вкусовых ощущений не удалась все, что я ни пробовал, было безвкусным. Почти потеряв осознание я решил, что все происходящее реальность. Сев обдумать произошедшее начал постепенно чувствовать физическое тело и плавно проснулся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»