К Михаилу и ко всем форумчаном очень забавный вопрос

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

К Михаилу и ко всем форумчаном очень забавный вопрос

Непрочитанное сообщение Dirliht »

МИХАИЛ к вам вопрос и догадки к форумчаном

от куда взял МИХАИЛ слово AING
я понял от куда у вас взялось это слово

извените что создал в вашем сыскном ящике я только для поситителей сайта
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Dirliht, ты же в другой теме усиленно гнал, что книжку Михаила прочитал? А если так, то должен был знать что АИНГ означает астралонавтинг. Совсем заврался, да? :-))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася ты везде сущий,просто Миша занимаеца любимым делом
которое и называеца ------а удаляеш изних некоторые буквы вот и получаеца AING а ты знаеш чем он занимаеца и какое его любимое дело,или досехпор летаеш и не знаеш от куда он взял это слово то может дождёмся изречения Михаила и он сам скажет
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

И по Михоиловову AING это не астролонавтика а ФАЗА или поконкретней ВТП,так вот дружок видно ты немножко зазнался,или решил не спать чтоб войти сразу в ФАЗУ,AING и не переводица как
астрал а ASTRALS так и будит
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Хочу напомнить,что аинг-это новое,независмое название и термин Выдуманный М.Радугой...Впринципе его упрекнуть не за что,да и глупо.Какая кому разница-аинг,либо шмаинг...Введено новое понятие,отличающееся от остальных своей функциональной составляющей...вот и всё...о чём спор?....
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Что-то я не догоняю. Для чего вообще эта тема?
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да не кто его не ущемляет просто от куда к нему пришло слово AING
сами хоть догадайтесь михаил любит занимаца подводным плаваньем, погружением,экстремальным видом спорта,по этому он и ездиет в разные экспедиции и или так путешествует

а делов том что сло пришло к нему спонтанно послеодного не удачного погруженние еле оставшись живым,случилось чтото
с клапоном подачи кислорода,а МИХАИЛ занимаеца именно
по анплиски называеца DAVING
ну вот и разгадка слова теперь убераем две буквы
_A_ING и совмещяем слово и вот вам название AING
DAVING-вид спорта погружение с акволангом

AING-вид спорта погружение внетелесное переживание

а теперь ждём потверждение МИХАИЛА так ли всё это
или может у него другой довыд по этому поводу
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Dirliht, ты совсем сдурел, убеждать меня что такое АИНГ, когда в книге ясно расшифровка термина дана? Короче, попался ты на вранье, в одной теме гнал, что книгу читал, а сам ни слухом, ни духом. Причем ты таким же методом и весь свой остальной бред выдумываешь.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Дурак сам а не лечишся,только идеот не может понять секретов слов и изречений и их загадок,ты всего дерьмовый умник и гнелой к томуже как помойная яма в которой и сечас борахтоешся,

а если такой умник который летаеш по инету найди мне хоть один сайт где есть,проктическое создание в земных целях Летательных апоратов в виде НЛО, я изкопал всё но не где нет и намёков
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Кстати, не DAVING а DIVING, от слова "dive" - нырять.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Дурак сам а не лечишся,только идеот не может понять секретов слов и изречений и их загадок,ты всего дерьмовый умник и гнелой к томуже как помойная яма в которой и сечас борахтоешся,

Ух ты, как опух-то. Что, как на лжи подловили, так сразу за живое задело? :-))


>>а если такой умник который летаеш по инету найди мне хоть один сайт где есть,проктическое создание в земных целях Летательных апоратов в виде НЛО, я изкопал всё но не где нет и намёков

Ты же нам в другой теме про астральный мир гонишь, где тебя всему научат некие запредельные существа :-) А я тебе тогда зачем?
Потом, НЛО в земных целях, это как? Чтобы по дурдому на них летать?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да нет василий хочу создать а то на машине одни только пробки
и пространства мало
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

АстралонавтИНГ - прикладная практика фазы, "астрала", "внетлесных путешествий", ВТО и т.д.

Фаза - "астрал", ВТО, "внетлесное путшествие", люсид дримс и этк

Оба термина были созданы для того, чтобы отделаться от стереотипов, присущих остальным известным терминам.


Хотя идея Dirliht интересна. Может еще другие расшифровки придумать? Взять и сделать мультиаббревиатуру :)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Атральные И Нефизические Гуляния :) Больше ничего в голову не лезет.
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил а кагбы вы на это отреагировали если какойто человек создаст летающий апорат виде НЛО в зимных целях ну хотябыто перемещятца в нашем земном пространстве,а у самого хоть есть ведь же какието проэкты,я чуствую вас много это раньше мучало в дестве и увас наверника остались ваши чертежи претположение о летательных опаратов
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

B.G. через время всё само полезит вот увидиш сам и будеш незнать как это переварить я уже в этом запутался ,повидал так много что аж не знаю как это лучше показать и расказать
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):Михаил а кагбы вы на это отреагировали если какойто человек создаст летающий апорат виде НЛО в зимных целях ну хотябыто перемещятца в нашем земном пространстве,а у самого хоть есть ведь же какието проэкты,я чуствую вас много это раньше мучало в дестве и увас наверника остались ваши чертежи претположение о летательных опаратов
Мне почему-то кажется, что такие уже есть.
А когда-то я правда такое рисовал. Если б сохранилось - посмеялись бы сейчас.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

это не смех я от туда принёс прэкт только на бумаге заштриховал надеюсь сделатьпотент,не для того чтоб разбогатеть а чтоб не своровал запад,в реале можносоздать такой апарат и в космическом пространстве как мне обьясниле он может передвигаца,если будет куда кинуть я вышлю чертёжи
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):это не смех я от туда принёс прэкт только на бумаге заштриховал надеюсь сделатьпотент,не для того чтоб разбогатеть а чтоб не своровал запад,в реале можносоздать такой апарат и в космическом пространстве как мне обьясниле он может передвигаца,если будет куда кинуть я вышлю чертёжи
Они случайно не на центробежной силе основаны?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Чтото вроде этого похожи на немецкие разработки 3 рейха только у тех всеравно нечего не вышло у них получилась болтанка и прэт не пускали на производство его мягко прекрыле гдето 1944 году такое как вы описывали на вашем сайте,но это просто фотошоп утка,там человек просто не выдержит такую болтанку,а о фотографии сделанной с подлиника да был такой проэкт назывался он под кодавым именем<<<Синяя Птица>>> правдо это больше всего был дережабыль а не дивк устройство тоже могу выслать я там про всё в библиотеках вычитал,у них хроняца все истории нашего сушествования на протяжении всей цивилизации,это првдо большие открытия от чего учоные будут спорить ещё века

А ещё ты был сам на острове который называеца в манускриптах АТЛАНТИДОЙ я бы и сечас там бы побывал но нет таких средст
если поедиш привези сувенирс заподной части острова какой небудь камешек не большой что в руке сожмёш если не трудно
за рание блогадарен
Атлантида не ишезла и учоные ишат не зная что она у них под носом всегда люди ишат себе сложности,так они срубают большие деньги
а сами то и не делают поиски а только претворяюца обидно
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Dirliht писал(а):Дурак сам а не лечишся,только идеот не может понять секретов слов и изречений и их загадок,ты всего дерьмовый умник и гнелой к томуже как помойная яма в которой и сечас борахтоешся,

а если такой умник который летаеш по инету найди мне хоть один сайт где есть,проктическое создание в земных целях Летательных апоратов в виде НЛО, я изкопал всё но не где нет и намёков
ой ржу:D:D плачу:D:D:D
Вася, против тебя ничего не имею, просто впервые такое вижу на форумах=)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Дааа давно это было,просто Вася достал многих,на этом форуме вместо помоши,он их идеотами называл в какомто роде,вот и пришлось вести военные действия чтоб хоть зашетить тех людей,которые сюда преходят не для того чтоб их отшивали,а помогли разобраца что и к чему
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

да=) я тут тоже всех достал, но до сих пор выйти не могу! щас ищу в инете всякие методики там, дума. что нибдуь поможет сделать первый шаг=\
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»