Изд. ЭКСМО

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Ответить
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Изд. ЭКСМО

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

07.03.06 было заключено первые 4 издательских договора с крупнейшим издательством в РФ ЭКСМО.


Приблезительный план выхода книг в свет:

ВНЕ ТЕЛА - январь 2008
КОНТАКТ С УМЕРШИМ - февраль-март 2008
АСТРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ - февраль-март 2008
МАЙНДНЕТ - март-июнь 2008
ВНЕ ТЕЛА - 2 - март-сентябрь 2008

+ Книги "Необъяснимо, но факт" для телеканала ТНТ

ННФ-1. Сверхвозможности человека - ноябрь 2007
ННФ-2. Загадки человека - ноябрь 2007
ННФ-3. НЛО и потусторонние существа - январь-март 2008
ННФ-4. Монстры и чудовища - февраль-апрель 2008
ННФ-5. Непознанная природа - апрель-июнь 2008

Книги сможете найти практически во всех книжных магазинах России и на территории бывшего СССР
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

Будем ждать книги в Украине. Сообщите потом где их можно будет купить а то в специализированных эзотерических магазинах о вас даже и не знают, предлагают только Монро ну и еще там другие книги по смежной тематике и ВТО
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вайет писал(а):Будем ждать книги в Украине. Сообщите потом где их можно будет купить а то в специализированных эзотерических магазинах о вас даже и не знают, предлагают только Монро ну и еще там другие книги по смежной тематике и ВТО
Будет везде. Уж там, где Монро точно будет и даже гораздо больше
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Отлично!:)
Правда немного жаль, что всё же позже книги выйдут.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):Отлично!:)
Правда немного жаль, что всё же позже книги выйдут.
В нормальных изд это процесс трудоемкий, поскольку нужно соблюдать качество. Естественно, тех ляпов, которые были в первых изданиях больше не будет.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я помню, что когда я прочитал "Параллельную реальность...", то книга сия произвела на меня очень сильное впечатление! Такое было всего от нескольких книг, которые были и есть хитами, правда их пересчитать наверно хватит пальцев одной руки.:)
Я это к тому, что "Параллельная реальность...", как мне показалось при чтении, при большем тираже и доступности произведёт настоящий "взрыв". Не знаю, прав ли я, но будет очень интересно посмотреть на всё это через где-нибудь полтора годика.

Кстати, про издательства поворчу... Я думал что это либо Весть, либо АСТ, либо София, или Эксмо...

Весть любит рекламировать книги, как честно, так и не честно. Честно - расклеивая плакаты в книжных (это у них хорошо получается), а не честно - делая надписи на книгах нечто вроде "Более 1 000 000 читателей".:) И это на новой, только что вышедшей!:) Плюс ещё кое-как любят нечестно попеарить...

АСТ балуется своей серией попсовой психологии, ну там всякие Козловы, Вагины и т.п. С такими чёрно-красными обложками, которые часто вызывают отвращение.

София же довольно избирательно подходит к материалу, но не стыдится печатать настоящую "фантастику". Криона, например, или Л.Рампу.:)) И любят они ещё книги с дорогими обложками выпускать (наверно одна обложка стоит дороже книги!).

Эксмо же мне напоминает о детективах.:)

Я тут повспоминал всякие успешные книги разных авторов "чудесного" и что интересно: в таких книгах рассказываются чудеса, которые хоть и представляются доступными любому, но ни у кого они не получаются. Особенно часто авторы описывают свои встречи с некими мистическими учителями. Вот хитовые авторы:

В. Зеланд (Трансерфинг реальности) - встретился со Смотрителем, который поведал про трансерфинг.

Р. Бах - с тем миссией, про которого книга "Иллюзия" написана ("Чайка..." - вообще полностью "фантастика").

М. Норбеков - говорит, что ученик суфиев, описывает всякие чудеса, как их, так и свои.

К. Кастанеда - Дон Хуан.

Ошо Раджниш - в кое-каких книгах тоже рассказывает про "чудесное".

А вот М. Радуга показывает как самому испытать "чудесное".:))))) Удивительное исключение!:)) Нет никакого мистического учителя, но зато есть ключ к появлению такого "учителя" в фазе по желанию!:))
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

ЗНАЧИТ ТАК,Я СЧИТАЮ,ЧТО НЕСМОТРЯ НА МАЛЕНЬКИЙ ТИРАЖ ВТОРОГО ИЗДАНИЯ И МАЛОИЗВЕСТНОГО ИЗДАИЕЛЬСТВА,КНИГА РАЗРАБОТАНА ОЧЕНЬ ХОРОШО,КРАСИВАЯ ОБЛОЖЕЧКА!ГРАМОТНО!КОРОЧЕ,ВСЕ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!ДОЕДАЮ 10 БУТЕР В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА!
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

И какого ...?????Пусть лучше шепчет свои правила на ухо кому-нюдь!А лучше пусть этот рынок заткнется!!!!!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Машенька писал(а):И какого ...?????Пусть лучше шепчет свои правила на ухо кому-нюдь!А лучше пусть этот рынок заткнется!!!!!
В общем-то, это ведь не просто так. Издатели считают, что так будет лучше для книг.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Не переживайте выйдит ваша книга рано или позно но она появица со свами прелестями и радостью для людей которые ждут этово так есибы им подарили вешь которую они всегда хотели
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Что-то я запутался - когда книги появятся? Под Новый год? Все сразу (Вне тела, Майднет, Терапия) или постепенно, с перерывами?:)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Да-да,присоединяюсь к Лондо!В некоторых темах-осень,в других декабрь-январь!Когда???
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ПОЧЕМУТО ТАКОЕ ПРЕДЧУСТВИЕ ЧТО МИША ВЫПУСТИТ ВСЕ СВОИ СОЧЕНЕНИЯ В ОДИН ГОД И ПОЧТИ В ОДИН МЕСЯЦ,ВСЕ ТЕ КОТОРЫЕ ОН ОПИШЕТ И ЗА ДЕРЖИТ ИХ ПЕЧАТОНЬЕ,ЭТО НАВЕРНО НА ЗЛО ПИРАТАМ,ОНИ НЕ ПЕРЕВАРЯТ СТОКО СОЧЕНЕНИЙ В ОДИН РАЗ,ВОООТЕТО ЗДОРОВО ПРИДУМАЛ МИХАИЛ,ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ,ВСПОМНИТЕ СКОКА ЛЕТ ОТЛАЖИВАЕЦА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПОЭКТ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИИ,ТАК И ЗДЕСЬ ПО ХОДУ ПРОИЗОЙДЁТ,И ПОТОМ СВАЛИЦА В ОДИН РАЗ МИГОМ,И ГОЛОВА НЕ ПЕРЕВАРИТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ РАЗОМ В ОДИН МИГ,ТАК И ДО КОЙКИ НЕ ДОЛГО ДОЙТИ
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Мне тоже интересно, когда книги выйдут. Особо интересует дальнейший анализ свойств фазы.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):ПОЧЕМУТО ТАКОЕ ПРЕДЧУСТВИЕ ЧТО МИША ВЫПУСТИТ ВСЕ СВОИ СОЧЕНЕНИЯ В ОДИН ГОД И ПОЧТИ В ОДИН МЕСЯЦ,ВСЕ ТЕ КОТОРЫЕ ОН ОПИШЕТ И ЗА ДЕРЖИТ ИХ ПЕЧАТОНЬЕ,ЭТО НАВЕРНО НА ЗЛО ПИРАТАМ,ОНИ НЕ ПЕРЕВАРЯТ СТОКО СОЧЕНЕНИЙ В ОДИН РАЗ,ВОООТЕТО ЗДОРОВО ПРИДУМАЛ МИХАИЛ,ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ,ВСПОМНИТЕ СКОКА ЛЕТ ОТЛАЖИВАЕЦА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПОЭКТ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИИ,ТАК И ЗДЕСЬ ПО ХОДУ ПРОИЗОЙДЁТ,И ПОТОМ СВАЛИЦА В ОДИН РАЗ МИГОМ,И ГОЛОВА НЕ ПЕРЕВАРИТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ РАЗОМ В ОДИН МИГ,ТАК И ДО КОЙКИ НЕ ДОЛГО ДОЙТИ
Это все от меня вообще не зависит...

Книги в России на 5 лет принадлежат ЭКСМО и там сами решают как сделать лучше. По этой же причине изменился срок выхода книг. Сначала мне сказали о плнируемом начале выхода серии книг в конце августа-начале сентябре, потом октябре. Сейчас есть вероятность, что вообще только в начале 2007 года. Я тут ничего поделать не могу. Могу только сказать, что книги разом не выйдут. Приблезительно через месяц полтора каждая следующая.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил а могут они выпустить книгу одну,как библия или каран, а в неё войдут все ваши издания разом,так и отходов посчитают мало и потделывать другие организацыи задолбаюцаа чо орегенально маленькие издания легко перепечатать а вот большое и толстое не каждая типография возмёца,миш а можно было зашитить твою книгу от копирования на каждом листе сделать водный знак с твоим изоброжением,ведь орегинал можно отлечить только в ультро фиолете,
да и не всякая пирптская типография перепечатывать станет ,таек у них можно охоту сбить на кражу прав
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):Михаил а могут они выпустить книгу одну,как библия или каран, а в неё войдут все ваши издания разом,так и отходов посчитают мало и потделывать другие организацыи задолбаюцаа чо орегенально маленькие издания легко перепечатать а вот большое и толстое не каждая типография возмёца,миш а можно было зашитить твою книгу от копирования на каждом листе сделать водный знак с твоим изоброжением,ведь орегинал можно отлечить только в ультро фиолете,
да и не всякая пирптская типография перепечатывать станет ,таек у них можно охоту сбить на кражу прав
Dirliht, спасибо за советы, но мне кажется, что издатели мотивиируются иными мотивами и врядли они в одну книгу все включат.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил а у тебя есть какието идеи или изобретения по зашите твоей рукописи,ведь хочетца взять книгу чисто твоего призводства а не штамповку,а то какгто я замечал что орегиналы рукописей напичатанные с первых экземпляров читаюца по другому не так как перепечатки,ты вникаеш в смысл книги совсем по другому когбудто ты переживаеш все те переживания и преключения что поизходит с героем,я так пережил с твоей первой книгой,читая и проявляясь всё поизходящие прям не отходя от касы будто передомной не книга со строчками а экран телевизора,и я в нём вижу всё в живую как в кино,
ранше я считал что это баг мозгового действия,но когда прочитал книгу я понял ты просто подсказал и поттвердил мои догадки о которых я боялся в себе и другим презнаца всё своё время,оказываеца когда человек читает то или иное произведение или книгу и в его голове будто происходит чтото и он начинает видить и переживать с героем все его приключения,это я проверил происходит только с книгами фантастики и научной фантастики,художественной летературой,романами,и сказками,с журналами и брошурами такова редко происходит,получаеца что человек начиная предстовлять и воизпроизводить факты происходяшего на самом деле попадает бодрствующим в ФАЗУ фантомного выхода,а ведь это испытуют многие люди кто читает везде даже в метро,ты замечал что многие даже зачитавшись пропускают свою станцию или астоновку,им кагбы трудно оторваца от увиденного,вдь чем не факт твоего эксперемента,ведь тогда доказывает что майднет можно создать прям сечас и это не трудно просто надо наладить связь,а ведь ты иногда к этому тоже приходил умо заключению но в книге не описал побоялся сделать очередную ошибку как и кв первых изданиях,эти книги у тебя не как те они не кагбя художественная фантастически научная литература,эти уже как научные избрания ты отсеевал то чего боялся что обратно будут критиковать,хотя я с удовольствием бы взял твои труды напичатаные на черновеках и не перенесёные на чистовик,для меня там много интересного есть,ведь первую книгу ты считаеш что ты принёс много ошибок ошибаеся,там написано не мозгами а серцем и разумом переживания,если сможеш сделать копию с чернавиков как книгу я отдам тебе деньги за неё как за одну или как за пять книг купленых сразу в магазине,мне итересен тот факт о чом ты скрываеш от других но не от себя,я переживал ФАЗУ за долго того пока ты смог сообразить что к чему и знал людей кто преуспел в путешествиях в ниизвесное,я открыл прочитав книгу твою что я и мои соплеменики не одни в этом мире что со многими это происходит только,многие признают это а другие не
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht, первое, что делается после написание книги (песни, музыки и т.д.) - ее несут в РАО (рос авт общ). Так что, права защищены.

Что касается предложения о книге, то давай дождемся их выхода и я лучше тебе подарю в нормальном виде.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Хорошо михаил я буду ждать выхода ваших книг,пока я на тот свет не собираюсь,думаю я имею терпения,из ваших рук я согласен принять уж очень хочетца понять и по сравнивать переживания свои с вашими,
спосибо за рание за ваш подарок с удовольствием возьму из ваших рук,да как там пожевает ВВ а то его давно не видно на форуме,много работы
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Отлично! Будем ждать )))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Очередной раз меняется график...

С книгами о фазе все теперь решается в рамках мощного проекта, поэтому их задержка до января 2008 нормальна: куча соглосований на разных уровнях, масса заинтересованных лиц и большие финансы.

А вот ТНТешные книги, которые меня просили написать срочно, снова откладываются, из-за того, что в ТНТ уже месяц не могут выбить из самого главного подписи на договора Эксмо. Перенесли на ноябрь.

Конечно, это жесть, когда две огрмные организации пытаются подписать такой договор. Гора подписей и постоянные споры - итог - уже 9(!!!!!) месяцев они это никак не могут сделать. Невероятно. Я о таком даже не слышал в издательской индустрии
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Кажется, случилось то, над чем я бился последние месяцы еще с лета.

Переиздание ВНЕ ТЕЛА стоит в плане на 5 февраля 2008 года, а потом все остальные книги о фазе.


Юридические тонкости будут завершены завтра и супер проект стартует уже скоро. Надесь, я не зря терпел такую задержку. Вороятно, это так)

Как понимаете, это не просто выход книг. Будет конкретная ПР-поддержка с целью взорвать эту тему в РФ.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну как, все тонкости улажены?
И 5 февраля - это начало печатанья в типографии или уже поступление в магазины?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегодня улажены все юридические формальности. Процесс пошел.

Верстка и редактура будет завершена в ближайшие две недели.5 февраля - это выход ВНЕ ТЕЛА из типографии. Еще неделя-две на рассасывание по магазинам.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

О, лучший вариант!
Считаем дни.=)
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Вне тела 2 - в аудио версии выйдет?
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»