Самая эффективная для вас непрямая техника

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Самая эффективная для вас непрямая техника

Фантомное расскачивание
69
16%
Визуализация или наблюдение образов
83
19%
Прислушивание
36
8%
Вращение
22
5%
Просто выкатывание-вылезание-вставание-взлет
91
21%
Напряжение мозга(вибрации)
28
7%
Силовое засыпание
11
3%
Я не могу определиться
38
9%
Я не могу входить в фазу
48
11%
 
Всего голосов: 426
Аватара пользователя
Gaconda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:40 pm

Непрочитанное сообщение Gaconda »

Когда я настраиваюсь на выход в фазу, обычно включается 2-е внимание, которое как бы включает какую-то часть сознания в нужный момент затем я усиливаю вибрации, и переключаюсь на другую технику которая становится более доступной (звук обычно). Т.е. комбинация техник. одной техникой ни чего не могу добиться, возможно из-за малого опыта.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

поскольку пробуждение для меня очень часто осознанное то силовое засыпание помогает перейти в т.н. режим выхода... а для выхода помогает только фантомное раскачивание...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

просто засыпаю и попадаю в СП . можно сказать техника ничего не делания :). только это после удачного использования прямой техники, если можно так назвать . хотя моя прямая техника это тоже техника ничего не делания.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

А я вот думал что не правильно поступаю, не делая техники. Как пока что было, дак это просто по пробуждению или на дневном засыпании, просто приходит чувство или понимание того что можно разделяться и сразу же либо пытаюсь встать, взлететь либо всё остальное. Единственное это то, что бы добиться засыпания я использую наблюдение образов, которое потом при просыпании остаётся активным как бы. или это и есть использование техники >< А как объяснить откуда берётся это понимание не знаю.. Просто раз и знаешь что пора, при этом ещё различные подсказки - звуки, жужжание, паралич. Последний раз я сначала руку высунул из руки и потом дальше. А если этого понимания нет, значит я либо глубоко уснул и не проснулся, либо вообще не смог заснуть, либо проснулся и не понял что проснулся и опять уснул.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Иной
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:33 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение Иной »

Мой способ заключается в том, что я просто ложусь спать 00:00 с мыслями о фазе ставлю будильник на 4:30 утра, похожу мин 5-10, и ложусь спать эфект не заставляет себя ждать . Способ эфективен лично для меня на 80-90 % точного попадания в фазу потому что делать ничего нинадо, всё само происходит . Эфекты от метода ( стан )сонный паралич, ОС, ложное просыпание, и просто удачная платформа для применения непрямых техник в редких случаях !
Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Не перевариваю скептиков }:) !!!
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Да, будильник здорово помогает. Срубает, если не почти в фазу, то засыпаешь практически в нее. Еще ни разу этот способ меня не подводил.

А из техник моя любимая - взлет, вставание. Это было первое, что мне удавалось, и я все чаще стараюсь выходить именно так. Ностальжи.

А еще смешно вспомнить, когда у меня еще не было никаких втп и про осознание можно было только догадываться, я думала, что такое меня во сне постоянно беспокоит. Что-то бьет по ушам, похожее на сильный ветер. И так каждую ночь. И только сейчас я понимаю, что это были вибрации, и они приносили осознанность.
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Для меня самая эффективная техника ВЫТАСКИВАНИЯ (не знаю куда отнести, поэтому не проголосовал).
Алексей О.В
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:26 am

Непрочитанное сообщение Алексей О.В »

А я только новичок в этом
Только начал...
Аватара пользователя
sylay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:24 am
Откуда: Пловдив, България

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение sylay »

Самая эффективная техника для меня – это наблюдение образов. они появляются сами!

Иной, то що тьй делаеш меня нравится. Попробую обезательно. Надеюсь що получиться. Спосибо!
ВольфРам
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 5:48 pm

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение ВольфРам »

Я делаю это так. Вечером, перед тем как уснуть, я ложусь на спину, и начинаю глубоко, но медленно дышать. Во время дыхания, я представляю, как воздух(энергия), наполняет центр моего лба, и он надувается как шар. При выдохе, шар во лбу сдувается, и воздух(энергия), под напором поступает в темя, где бьёт родничком.Постепенно представление,перетекает в реальное ощущение. Насытившись,поворачиваюсь на бок, и засыпаю. Примерно через час(я засекал), появляется гул в ушах, и вибрации. Я открываю глаза, позволяю вибрации усилиться,ну а дальше...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Проголосовал за визуализацию, но на самом деле она появляется как результат представляемого движения или смирной позы с ощущением всей формы тела.
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Taske »

Если хочу испытать ВТО, то усиливаю астральные шумы и выкатываюсь, в ОС через “картинки“.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Liliana »

Я пока что боюсь спугнуть удачу, т.к. у меня хорошо проявляет себя только одна техника – фантомное раскачивание. Остальные техники попробую потом. Но чаще всего у меня происходит так: я как будто проснулась, открыла глаза, осматриваю свою комнату и замечаю, что что-то в комнате не так… тааак – фаза (!) Встаю и действую. Я понимаю, что если когда-нибудь все совпадет, то я решу, что это реал и засну себе спокойно )) но… такого пока еще никогда не было, обязательно (всегда) в комнате что – то не так.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Самая лучшая техника - это представлять перед собой руки, сжимать и разжимать их - очень быстро срабатывает.
ps фантомное раскачивание вообще не дается :(
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение tchetser »

Varius13 писал(а):Самая лучшая техника - это представлять перед собой руки, сжимать и разжимать их - очень быстро срабатывает.
ps фантомное раскачивание вообще не дается :(
У меня то же самое)) Из техник пользуюсь только визуализацией или представлением движения. Остальные на меня никак не действуют. Хотя правильнее будет сказать так: если проснулся "удачно", то могу просто выкатиться безо всяких техник, а если "неудачно" - ничего уже не поможет .
Фантомное раскачивание почувствовать легко, а вот выйти с помощью него не удалось ни разу.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение ...Я... »

согласен с tchetser и Varius13...в оснавном пользуюсь визуализацией или представлением движения. а когда поралич использую вылезание...
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
payger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 6:28 pm

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение payger »

Почему-то моя любимая техника одна из самых непопулярных. Я о технике вращения. Уж если тебя завертело вокруг оси, - 100% ты в фазе. Засыпаю и сплю обычно на спине. Зная об этом, просто встаю на четвереньки, когда фантомное тело оказывается в положении лицом в подушку. Для меня это легче получается, чем выкатиться.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне хорошо помогают фантомные раскачивание, вращения или повороты с боку на бок. Нравится раскачивать голову, а за ней вытаскивается все тело.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Мне хватает создания сильного намеренья попасть в фазу, что бы очнуться сразу в ней.
Образы и звуки по пробуждению я слышу с самого детства.
А самая моя любимая техника, в плане ощущений при выполнении, вращение.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение elo1983 »

я проголосовал что просто выкатываюсь, но это не совсем так, в момент всплытия из сна, если успеваю понять что просыпаюсь, вибрации сами по себе возникают и мне не надо их создавать и усиливать, я просто как обычно, но с большим заструдмением и агрессией начинаю вставать и все, причем в момент вылезания вибрации сами усиливаются.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Раум »

проголосовал - наблюдение образов! Но все же и фантомное раскачивание на фоне пробуждения изо сна и сним выкатывание! Все 50 на 50.
Vesika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 7:02 pm
Contact:

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Vesika »

Varius13 писал(а):Самая лучшая техника - это представлять перед собой руки, сжимать и разжимать их - очень быстро срабатывает.
ps фантомное раскачивание вообще не дается :(
Так это и есть фантомное раскачивание. Кисти то работают, если, особенно пробовать ощущать, как они сжимаются и разжимаются. Из этой же оперы и расширение и сжимание эфирного тела. Тоже классно срабатывает:), если соотнести этот процесс с дыханием
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Как ни странно, сейчас у меня это - просто встала и пошла, ну, а на втором месте раскачивание
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Egor830 »

Формально выбрал "просто выкатывание-вылезание-вставание-взлёт".

Но в самом предоставленном списке для выбора - некоторая некорректность.
Я бы назвал три техники:
"Визуализация и наблюдение образов", "Прислушивание" и "Силовое Засыпание", -
не техниками собственно входа,
а предварительным мониторингом готовности для входа, что-ли.
А остальные - это действительно техники входа.

Чаще всего я начинаю с Визуализации и Наблюдения Образов , но это чисто для того чтобы дойти до нужного состояния готовности, нужного состояния расслабления, когда можно будет уже применить собственно технику входа,
а это для меня чаще всего действительно что-то типа выкатывания,
на самом деле нечто, что обычно предполагает падение на пол:
хоть из лежачего положения, хоть заранее представленного стоячего.
Обычно фаза для меня начинается "падением на пол", и дальше я ощупываю этот пол.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение 9poclab »

плаванье(все представляемые движения) , СМВ, наблюдение образов! если брать именно техники , а вобще выкатился и пошол!)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Любимая техника - фантомное раскачивание.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Оленька0
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 7:50 am

Re: Самая эффективная для вас непрямая техника

Непрочитанное сообщение Оленька0 »

На первом месте все таки фантомное раскачивание, покачивание в стороны.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»