Дневник отчаявшегося неудачника)))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Дневник отчаявшегося неудачника)))

Unread post by Junk666 »

Уже несколько дней пытаюсь выйти в фазу, пересмотрел практически все видео Михаила Радуги, днем отрабатываю техники(фантомное раскачивание, руки тер перед глазами, вращение)- результат..... его нет совсем...может я какой-то не такой)...я просто вырубаюсь и сплю, хотя мотивация в первые попытки была довольно большая, щас конечно же пыл мой угасает, скоро наверное совсем всё брошу....блин обидно что у кого-то это так легко полчается, мне уже кажется ,что Радуга что-то недоговаривает)))
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Да, еще хотел сказать ,что сны в последнее время я практически не вижу уже где-то с пол года...
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Возможно нарушения связаны с моим графиком работы....
Приходится работать в ночные смены, которые довольно сложно переносятся....

P.S. хочу в фазу
User avatar
Garsia
Posts: 17
Joined: Sun Dec 19, 2010 8:12 pm

Unread post by Garsia »

Сколько часов в день спишь?
Я заметил, что если спать 6 часов и меньше, то сны пропадают. Просто не помнишь ни одного, видимо организму совсем не до этого - успеть бы отдохнуть. :)
А как только переходишь к 8-9-часовому сну, сновидения возвращаются. Вот тогда уже можно и о фазе подумать.
ЗЫ У меня самого ничего не получается уже больше двух месяцев. Почти забросил попытки, хотя первое время просто распирало от желания попасть в фазу. Думал об этом всё время.
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Сплю очень много, допустим после ночной смены могу проспать до 18:00, а толку нет, просыпаюсь разбитым как будто и не спал, и вообще со сном какие-то проблемы. Думаю из за того что сплю так много снов и не вижу, точнее не помню...
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Сегодня хотел воспользовался отложенным методомлег спать в 12 ночи, на работу надо было вставать в 6 утра, поэтому будильник завел на 4 утра, но из-за большого желания попасть в фазу проснулся в половину второго, подумал что еще слишком рано и попытался уснуть, но было безполезно ,так и проворочился всю ночь, а утром надо вставать, а так неохота...
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

зато сегодня запомнил свой сон, сюжетная линия которого косвенно переплеталась с моим желание попасть в фазу, осознать себя во сне не получилось)
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

сегодня снова появилось внутреннее чувство что всё у меня получится со временем
User avatar
madman
Фазер
Posts: 100
Joined: Mon Mar 29, 2010 8:35 am
Location: Точка в пространстве
Contact:

Unread post by madman »

Junk666 wrote:сегодня снова появилось внутреннее чувство что всё у меня получится со временем
Вот это правильно:) У меня тоже получилось кхм... со временем:) Можешь мой дневник посмотреть
Мечтать не вредно.
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

Junk666 wrote:Да, еще хотел сказать ,что сны в последнее время я практически не вижу уже где-то с пол года...

Когда мне нужно вставить рано ( в 6) на работу, я не могу расслабиться и уснуть. Могу всю ночь проворочаться, а сознание так и не отключится. И снов последнее время совсем не видела.

Недавно, начитавшись форум, открыла для себя один метод. Метод этот взят из техник для прямого выхода, но я его использую в других целях, т.к. прямой выход для меня пока высший пилотаж.

Когда ложишься спать, закрывай глаза и ни за что на свете не позволяй своему сознанию отключиться. Будут случаться провалы, но ты возвращайся и не разрешай себе спать. Вот увидишь - заснешь как миленький и снов при этом насмотришься. ))) У меня работает. Теперь всегда перед работой крепко сплю.

А на счет техник не заморачивайся. Техники это не главное. Главное не проворонить мгновения после пробуждения и всегда первым делом пробовать разделиться.
Я новичок, у меня три выхода и все без техник.
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Спасибо вам за советы и истории из личного опыта, мне это дает внутренние силы для продолжения начатого дела.
Сегодня по плану отложенный метод(будильник уже заведен на 5 утра))
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Как и расчитывал встал по будильнику в 5 утра, походил, попил воды и снова в кровать. После этого несколько раз просыпался.

Минусы:

1. Просыпался в движении
2. Очень слабо делал техники, отсюда и отсутствие результата
3. Когда просыпаюсь и чувствую что сознание слишком ясно даже не пытаюсь делать техники

Плюсы:

1. Снова видел сон, который довольно хорошо запомнил(это для меня плюс потому-что до этого очень редко видел сны)

Выводы:
1. Надо более уверенно делать техники, причем не важно как проснулся в движении или нет, причем состояния ясности сознания при пробуждении бывает обманчивым.
2. Буду продолжать работу.... во что бы то ни стало...)
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Сегодня работаю в ночную смену, завтра по приходу расчитываю немного поспать либо вообще не спать, дабы не перебить ночной сон, как часто у меня бывает.
Sergey171
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Feb 19, 2011 10:24 am
Contact:

Unread post by Sergey171 »

Junk666 wrote:Как и расчитывал встал по будильнику в 5 утра, походил, попил воды и снова в кровать. После этого несколько раз просыпался.

Минусы:

1. Просыпался в движении
2. Очень слабо делал техники, отсюда и отсутствие результата
3. Когда просыпаюсь и чувствую что сознание слишком ясно даже не пытаюсь делать техники
1. Я постоянно просыпаюсь на движении. Для этого есть техника силового засыпания.
2. Чтобы попасть в фазу необходимо всеми силами, "во что бы то ни стало" пытатся довести какую либо технику до состояния, когда надо будет разделяться
И 3. Если сна ни в одном глазу, значит много спали, ставьте будильник через 6 часов от того как заснете. Иначе смотреть вторую часть пункта 1.

Сам чуть было не забросил, когда целый месяц никакого результата. Но вот сегодня лег в 00:00 проснулся в 06:00, встал, сходил за водой, поделам, лег и стал наблюдать образы, а после фазы посыпались как яблоки с яблони! 3 фазы за одно утро для меня рекорд! Главное желание! Если чегото сильно хотеть то обязательно этого добьешся! Успехов!
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Sergey171, madman, Allie88 спасибо за советы, блин как же я завидую всем тем у кого это получается и это очень сильно меня подстёгивает.
Знаю что рано или поздно всё получится, но внутри всё просто кипит от нетерпения!
Sergey171
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Feb 19, 2011 10:24 am
Contact:

Unread post by Sergey171 »

Junk666 wrote:Sergey171, madman, Allie88 спасибо за советы, блин как же я завидую всем тем у кого это получается и это очень сильно меня подстёгивает.
Знаю что рано или поздно всё получится, но внутри всё просто кипит от нетерпения!
Всему свое время ;) не теряй намерения
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Сегодня после ночной смены расчитывал не ложиться и не спать днем, но к 2-м часам дня меня сморило и я буквально вырубился, конечно ни о каких выходах в фазу не могло быть и речи, к тому же жена дома, проспал до 18.00.

Сегодня расчитываю лечь в 00:00, снова попытаюсь воспользоваться отложенным методом, завел будильник на 6:00 утра.

Желаю себе удачи)))
Sergey171
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Feb 19, 2011 10:24 am
Contact:

Unread post by Sergey171 »

Junk666 wrote:Сегодня после ночной смены расчитывал не ложиться и не спать днем, но к 2-м часам дня меня сморило и я буквально вырубился, конечно ни о каких выходах в фазу не могло быть и речи, к тому же жена дома, проспал до 18.00.

Сегодня расчитываю лечь в 00:00, снова попытаюсь воспользоваться отложенным методом, завел будильник на 6:00 утра.

Желаю себе удачи)))
удачи! и не забудь 2 вещи

1) "Во что бы то ни стало"
2) Даже если будет казаться что ты реал проснулся, все равно проверь, смотри на палец не отводя взгляда (все начнет расплываться) или закрой глаза и попытайся увидеть руки.

;) сам много раз обжигался на том, что думал, что реально проснулся, а потом был фол (типо не хочешь ну и не надо) )))
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
User avatar
Jolly Rodger
Posts: 27
Joined: Wed Feb 16, 2011 10:40 pm
Location: Мурманск
Contact:

Unread post by Jolly Rodger »

Junk666 у меня пока такие же результаты(то есть почти никакие))) Видимо здесь главное действительно не техники, а намерение и выбор нужного момента для фазы...


Чтож удачи нам))))
Viva La Internet !
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Как только сбиваю свой режим сна, например ложусь поздно и сплю до дня, то фаза сразу же пропадает и потом попробуй восстанови. лучше спать хорошо и фаза придёт. Сегодня пришла, правда как только вышел в домофон позвонили Иеговы -_-
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

И снова всем спасибо за коменты и пожелания, очень помогает в моральном плане.

Сегодня воспользоваться отложенным методом опять не получилось, опять спал урывками, будильник был заведен на 6 утра, но я первый раз встал в 2 ночи второй в 5 утра, уснуть каждый раз удавалось с трудом, опять что-то снилось, помню частично, понимаю что во сне было несколько моментов когда мог себя осознать, но не осознал... такой рваный сон как был сегодня здорово подрывает настрой который был вечером и когда просыпаешься в 2 ночи не слыша будильника то понимаешь что еще рано и в голове сразу начинает крутиться мысль:" WHAT ARE FUCK!!!!!")))

Буду настраивать себя на то что техники надо пробовать выполнять при любом пробуждении...
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Днем мотался по городу, приехал уставший и вырубился на 4 часа, спал как убитый, безрезультатный сон...
На сегодняшнюю ночь ничего не планирую, т.к. время уже 2.35, а в 6 вставать на работу)))
Да, кстати купил сегодня в Чаконе книгу Михаила Радуги(школа внетелесных путешествий), думаю в таком виде материал будет глубже оседать в мозгу)
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

Это ты правильно сделал. Я уже раз 10 пересмотрела семинар Радуги, чтобы вернуть былое намерение и первоначальный энтузиазм. Помогает. И больше читай свидетельств удачного опыта новичков - тоже воодушевляет. ))
User avatar
Jolly Rodger
Posts: 27
Joined: Wed Feb 16, 2011 10:40 pm
Location: Мурманск
Contact:

Unread post by Jolly Rodger »

а я наоборот - сначала книгу скачал, а сейчас видеосеминар)
Viva La Internet !
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Будильник уже заведен на 6 утра, прочитал несколько глав книги Михаила, с каждым днем всё труднее получается сделать намерение...
Буду работать над собой...
Кинг
Posts: 4
Joined: Sun Feb 20, 2011 9:52 pm

Unread post by Кинг »

Блин.... мне трудно освоить силовое заспание.... Я вот просыпаюсь утром.... думаю, "Щас сплю, проснусь и буду делать техники", но я НЕМОГУ заснуть, и так уже 3 день!! Просто нереально.... После того как я проснусь чтобы сознание привести в чувство я уже не могу заснуть, хотя сегодня я проснулся в 6.00 и умудрился заснуть, я даже увидел сон(что кстате меня обрадовало так как неделю снов не видел, может даже больше) но я проспал до 10.00! Ребята подскажите как вы регулируете просыпания? чтобы допустим проснуться допустим через 20 минуть и пробовать техники, потому как я просыпаюсь через часа 2 и потом точно уже заснуть нереал! Сначало думал поставить будильник с интервалом, но потом поразмыслим понял что хрен я сосредоточусь, так как хвук мешать будет.... Как себя будить именно в то время когда ты хочеш после силового засыпания?
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Кинг wrote:Блин.... мне трудно освоить силовое заспание.... Я вот просыпаюсь утром.... думаю, "Щас сплю, проснусь и буду делать техники", но я НЕМОГУ заснуть, и так уже 3 день!

У меня ситуация немного другая, когда я просыпаюсь по будильнику(встану, похожу, попью, схожу в туалет) и думаю щас вот засну и попрет у меня поверхостный сон, а вот нифига не прет, просто отрубаюсь и всё, а если и просыпаюсь то всегда такое ощущение что я супер-мега бодр, обычно при этом застаю себя на движении(хотя сразу понимаю что это грубая ошибка) и в конечном итоге, как это ни странно звучит, опять отрубаюсь.

Короче очень трудно мне бороться с привычками организма выработанными годами...

Заметил за собой еще одну очень интересную особенность: когда ставлю будильник и ложусь с настроем на отложенный метод, то всегда просыпаюсь раньше будильника причем порой далеко до времент звонка и не один раз, а техники не делаю т.к. уже обычно повернулся на другой бок и всё бесполезно, причем инога после таких пробуждений очень сложно уснуть( по ощущения мешает сильный стук сердца) вот такая вот фигня.

Отсюда напрашивается вывод: какие бы проблемы не стояли надо работать над собой, всему виной отсутствие привычки и мотивации или недостаток их же...
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

Сегодня именно так и получилось, заводил на 6, а встал в 5, потом уснул, встал в 6 по будильнику (с кровати не вставал, опять грубая ошибка) опять уснул потом несколько раз просыпался но ничего не делал потому что мешали посторонние шумы, то музыка у соседей, то домашние.

А днем я все время мучаю себя вопросом: " Почему я ничего неделаю ведь шансы всё равно были!!!!???"

Самая страшная война - это война с самим собой.
User avatar
Junk666
Posts: 26
Joined: Mon Feb 14, 2011 10:37 am
Location: Самара
Contact:

Unread post by Junk666 »

От того что я начал этим заниматься пока что один плюс: я начал чаще видеть сны и запоминать их. А это уже большой шаг.
Кинг
Posts: 4
Joined: Sun Feb 20, 2011 9:52 pm

Unread post by Кинг »

junk666

Заметил за собой еще одну очень интересную особенность: когда ставлю будильник и ложусь с настроем на отложенный метод, то всегда просыпаюсь раньше будильника причем порой далеко до времент звонка и не один раз,


Точно такая же фигня!! Ставлю будильник на 6 к примеру - в 5 часов проснусь! похожу. приведу сознание в чувство, и потом либо вырубаюсь, либо не могу уже заснуть! щас буду пробовать
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”