Панарамное Углубление?!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Панарамное Углубление?!

Непрочитанное сообщение PROtector »

Довольно странная ситуация произошла со мной,и не однократно.
Попав в фазу я попытался как обычно углубится гляда на руки.
Но то что произошло вогнало меня в ступор,я терял осознаность еше больше,при рассматривание близких предметов происходило тоже самое.Меня или резко выкидовало,либо пробадало зрение.
И тут я сделал то от чего меня еше больше вогнало в ступор так как это противоречит всем правилам.
Я начал смотреть в даль,Смотреть "панарамно" и мгновенно углубился.
Чем больше я рассматривал все таким образом,и чем дальше смотрел тем глубже была фаза.
И такие фазы повторяются,Как это понять?
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

PROtector
Странно, у меня наоборот, от расматривания вдаль часто происходил фол.
Процесс пошёл(с)
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

В том то и дело что у всех наоборот...
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Lana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:47 pm

Непрочитанное сообщение Lana »

Вот я про это уже писала в теме углубления, и от панорамного разглядывания у меня сразу же происходит фол, кстати как и от всех других практик. Но были единственные моменты, спасибо walkeru, в котором он писал про то, что нужно думать, что это реальность. Получалось раза три, но и это потом сошло на нет. Так что пока пытаюсь найти что-то другое....
Не надо торопиться жить, иначе ничего не успеешь сделать.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У меня самое большое углубление - это рассматривание мелкой детали в далекой панораме. Никаго фола не наступает, наоборот, разглядывая маленькую дальнюю деталь все вокруг само дорисовывается и становится гиперреалистичным. А самое интересное, что еще активируются все каналы восприятия - слуховые, осязание ветра, запаха воздуха. Гиперреал получается таков, что при перемещении тела предметы также меняют угол обзора, а облака и вода переливают цветами, о-как! Если такую штуку проделать на физическом плане, то можно заметить что происходит замирание тела и от этого чувствуются вибрации (псевдо), а также происходит напряжение мозга, что наверно положительно влияет на углубление, а также даёт начало осознанному сновидению.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Панарамное Углубление?!

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

У меня тоже сейчас при рассматривании близких объектов начинает приблизжаться фол. Но стоит мне посмотреть в окно, а если я на улице, просто оглянуться вокруг...тут же углубляюсь до абсолютной реалистичности. Раньше такого не было...странно.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Панарамное Углубление?!

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Никогда не было фола из-за того, что смотрю вдаль....
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Sumeraxe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 10:42 am

Re: Панарамное Углубление?!

Непрочитанное сообщение Sumeraxe »

Вот я про это уже писала в теме углубления, и от панорамного разглядывания у меня сразу же происходит фол, кстати как и от всех других практик. Но были единственные моменты, спасибо walkeru, в котором он писал про то, что нужно думать, что это реальность. Получалось раза три, но и это потом сошло на нет. Так что пока пытаюсь найти что-то другое...
Our excellent online Testking ged study guide training programs will Testking ccna practice test lead you to success in the We also offer latest passguide and with 100% success guarantee. Our muih.edu is rare in IT world.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re:

Непрочитанное сообщение Word »

Lana, апр 30, 2009 писал(а):Вот я про это уже писала в теме углубления, и от панорамного разглядывания у меня сразу же происходит фол, кстати как и от всех других практик. Но были единственные моменты, спасибо walkeru, в котором он писал про то, что нужно думать, что это реальность. Получалось раза три, но и это потом сошло на нет. Так что пока пытаюсь найти что-то другое....
viewtopic.php?p=48183#p48183
Sumeraxe, мар 07, 2015 писал(а):Вот я про это уже писала в теме углубления, и от панорамного разглядывания у меня сразу же происходит фол, кстати как и от всех других практик. Но были единственные моменты, спасибо walkeru, в котором он писал про то, что нужно думать, что это реальность. Получалось раза три, но и это потом сошло на нет. Так что пока пытаюсь найти что-то другое...
viewtopic.php?p=253616#p253616

Найдите 10 отличий.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Панарамное Углубление?!

Непрочитанное сообщение iperov »

какой-то некропостинг, зачем это человеку?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»