Дневник Васильева Александра.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Объект: Васильев Александр Иванович
год рождения: 1986
Место проживания: с. Солтон Солтонского района Алтайского края.
место работы: Учитель информатики географии биологии МХК в Шатобальской МКОУ ООШ с 11.01.2012
дата начала практики: 28.03.2011
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

1.

Проснулся и очень обрадовался от того что не дернулся. Мелькнула мысль"всё пора". Левая рука лежала вдоль тела что позволило применить ей фантомное раскачивание. Свободно но с каким то прежде не известным не ощущением я согнул её в локте. Решил попробовать поднятся. Свободно поднял торс. Кстати тут такой момент одеяло накрывало в этот момент меня с головой и когда я поднялся оно слетело с лица и я четко видел всё. Спустил одну за другой ноги на пол и встал рядом с кроватью. ООООчень обрадовался что четко всё вижу. Достоверна была практически вся комната за исключением того что небыло ниодного стула. Двигался в общем как обычно но всем телом отчетливо чувствовал вязкость среды, такую будто воздух плотный как сметана и стесняет мои движения. Вспомнил что во сне свободно можно летать. С небольшого прыжка лег в воздухе на живот порядка 30 см от пола. Перевел взгляд в направлении входной двери. Кстати к тому моменту её уже небыло были одни только косяки. Вылетел в дверные проёмы на улицу и завис над домом. Заметил несколько странностей:
1- на небе нет ни луны ни звезд оно представлено безграничной черной бездной.
2- все предметы здания деревья весь декор освещает сам себя, свет идет изнутри вещества, он, можно так сказать, намазан на всё сущее.
Я решил пролететь немного дальше и вдруг услышал характерный звук приближающегося животного. Пригляделся на землю(в тот момент я висел в воздухе на высоте крон деревьев) и увидел бегущюю в моем направлении собаку весма агрессивно настроеню и рычащую. Ну думаю сейчас нападет, а хотя какого черта я ж в воздухе она меня не достанет. И тут я почувствовал как из моих надпочечников хлестанул в направлении сердца удушающий ледянной адреналин. Чортова собака спокойненько не збавля темпа побежала по воздуху. Вскачил физически и как заорал: Ах ты ссссссука!!!!!!! Жена открыла один глаз и изрекла: "Саш, шиза нам не нужна. Спи еще рано." Зафиксировал время 05:05.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

1. разбор полетов.
I. не было плана действий.
II. не было углубления и попыток удержания.
III. принял положение тела похожее на положение физического т. е. лёжа.
IV. не правильно отреагировал на агрессивный объект фазы.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

проблемы

Непрочитанное сообщение botpsih »

У меня внезапно возникли проблемы со входом в фазу. Даже не со входом а вообще со сном. Мой мозг настроился на автоматический поиск состояния засыпания, и применения техник входа. Казалось бы это хорошо, но что то тут не так! Я и в фазу не вхожу и заснуть себе мешаю. Когда мозг ловит засыпание запускает программу с техниками(обычно фантомное раскачивание, визуализацию, наблюдение образов, канат, вращение). Тут начинается фигня при срабатывании прямых техник(раскачивается конечность, образы приобретают четкость, шум усиливается, появляется тошнота от фращения,) происходит выброс адреналина, я непроизвольно пугаюсь срабатывания техник. Дыхание сбивается серцебиение усиливается и я начинаю оперативно принимать меры по гашению выброса адреналина. Соответственно тем самым привожу свой мозг в бодрствование, техники вырубаются. Далее успокаиваюсь подзасыпаю и всё начинается заново. Еслия сильно устал то такой алгоритм продолжается 5-10 раз если не сильно устал алгоритм затягивается на 3-4 часа. Причем после такого мучения и думать не хочется о непрямом входе просто сплю как труп.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Вход более менее отработал. Но всё равно часто не удается войти в фазу, просто ни одна техника не работает. Я пока оставил это без внимания. Удачные попытки получаются 1 - 3 раза в неделю. Сейчас меня интересуют мои отношения с фантомами в фазе. Очень часто подсознание выкидывает ужасные фокусы. Например я пытаюсь атаковать фантома а он оказывается бессмертным. Или когда я нахожу симпатичного фантома девушку и пытаюсь с ней заняться сексом, ))) другие фантомы окружают нас и нарушают интим. Как то нужно настроить мой мир под меня, необходимо научится им управлять. Очень часто появляются страшные твари которые нарушают комфорт фазы, да не просто нарушают а причиняют мне физическую боль, увечья и вдобавок я не могу их уничтожить никаким оружием, что соответственно причиняет мне боль душевную. После таких инцидентов в фазе я просыпаюсь злым и нервным.
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение begon »

Если твари в вашей комнате, где вы засыпаете, попробуйте просто улететь
(переместиться движением, дверью) куда-нибудь еще и уже там делайте все, что надо.
Если же твари вообще везде кудаб не пошли, тут надо избавлятся от страхов.
Как - есть где-то несколько способов, но я их не пробовал тут советовать не буду.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение lanochka »

Я избавлялась от фантомных тварей приказывая им превратиться в энергию, и поглощала ее. Они очень быстро это усекли )) и теперь редко появляются)
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Страшные и агрессивные твари обычно появляются редко и я их не боюсь. Но когда они появляются все планы фазы рушатся сводятся к конфронтации с тварями. Кстати побег надо будет испробовать.Спасибо Begon. Вот на счет ментальной атаки по тварям я и не думал даже. Обычно я пытаюсь их уничтожить оружием, камнем, ножом. Кстати даже отработал технику производства оружия. Открываем любой контейнер будь то сундук или шкаф с намерением что там внутри оружие и почти всегда оно там. Единственное бывает так, что хочешь достать автомат Калашникова, открываешь сундук, а там лежит одностволка тозовская да еще и 32го калибра. Или вместо катаны находишь маленький ножичек складень. Вобщем чем сильнее уверенность в том что там лежит нужный предмет тем точнее будет его характеристики.
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение begon »

Да дело не в страхе - я тоже уже привык, просто неприятно очень.
С предметами там просто, только они не помогают (хотя мало пробовал).
В основном пытался их или кормить энергией, или как-бы током бить и шарами швыряться....
На вопросы либо совсем не реагируют либо бесятся, разума видимо вообще нет у них :)
Ничего не действует - никаких реакций , единственное что помогает отцепить их от себя
и выкинуть подальше (из окна например), но после такого уже желания что-то делать нету.
Ну это у меня так, возможно вы сможете относительно простой способ найти...
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Опять же новый прикол в фазе, который касается отношений с фантомами. В субботу расслабился после бани и решил войти в фазу. Чтобы усилить мотивацию на пробуждении занялся тренировкой техник. Параллельно с визуализацией образов стал слушать шум в ушах, я даже не ждал никакого эффекта. Внезапно картинки стали быстро меняться со звуком как в игровом автомате (однорукий бандит). Я приятно удивился и пошевелил рукой. Почувствовал знакомое вязкое движение. Встал с кровати, встряхнул руки ноги (кстати помогает полностью избавиться от ощущения вязкого воздуха), потер палас, посмотрелся в зеркало. Отражение в зеркале было не обычным, сначала глаза были закрыты, потом медленно открылись, но всё равно глаза были не мои почему то роговица была рыжего цвета. План у меня был позвать МР поговорить с ним про фазу. Вдруг в окно как спецназ заскочила моя дочь. Я говорю ей - привет! Ты откуда? Она отвечает - Я с улицы. Пошли поиграем? Я отвечаю - Не не. Иди одна я занят. Дочь подбежала ко мне и начала дергать меня за руку - Ну пошли пошли пожалуйста! Я решил согласиться - Ладно только не долго. Дчь шмыгнула в окно - Догоняяяй!!! Мы с большой скоростью полетели над домами. Я держался в хвосте и уворачивался от обломков шифера, а дочь как торпеда бомбила крыши с веселым детским смехом. Прям разгоняется и вперед головой врезаеся в одну сторону ы вылетает с другой. Потм мы приземлились на реку и как на коньках погнали по воде. Только я попытался с дочькой поровняться как на неё напала змея и скрутила в клубок. Я даже не успел напугаться как от змеи остались только клочки. Удивившись я спросил - а как ты это сделала? Дочка не задумываясь сказала - билетиками!Вот посмотри. Я взял у нее две карточки. Пригляделся, это оказались две пластиковые игральные карты, красный и черный джокеры. Дочь говорит - вон смотри там еще чудовище! Оно когото поймало. Пошли набьем его! Действительно пряма по курсу на галечном берегу кокойто мутант когтями рвал внутренности из человека. Я говорю - смотри как надо! И со всей силы швыранул джокеров один за другим в тварь. Джокеры рассекли мразь на три мясистых куска. Анжелика засмеялась и говорит - ОООоооо мастерская работа!!! Я пойду вылечу бедняжку на которую он напал. Я остановил её и говорю - Всё дочь хватит я наигрался. Она поглядела на меня и говорит - Ой ой ты тонешь. Скорее хватай меня заруку. И правда фаза поплыла. Я обеими руками схватил её за ручку. Пришло явное ощущение фола темно. Но вот счастье! Фантомные руки еще держат руку дочери. Так тааак, потихонечку потихонечку начал себя подтягивать, вспомнил про напряжение мозга напряг... Перво наперво увидел Анжелику которая поднимает меня с гальки потом почувствовал пятой точкой гальку под ней. Я встал отрехнулся, натер посильнее руки огладелся по быстрому, вроде фаза стабильна. Спросил - а где тело? Ну раненый человек? Дочь отвечает - она утонула как и ты, я только тебя могла вытащить. Думаю, ну и сюжетик, а не простой ли это сон? Нет я же всё соображаю. Дочь меня одернула и говорит - не стой ато опять утонишь! Полетели дальше! Я вспомнил про МР и говорю - нет у меня есть дела! Отошел немного и закричал - Миииххаааааиииииил! Дочь опять дернула меня заруку - А кого ты зовешь? Отвечаю - одного человека мне надо с ним поговорить! Она говорит - А почему бы тебе не поговорить со мной? Я - Хммм... скажи как не забывать техники удержания? Как удерживаться долго в фазе? Она отвечает - Техники не нужны вовсе надо просто помнить что ты тут есть и позвать когонибудь поиграть вместе. Тут я непонял что случилось но я открыл глаза в реальности.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Ну вот мой Малыш приехал с мамой домой. Я очень счастлив что теперь все дома, сын красавец. Но вот фаза как - то незадалась теперь. Выходы конечно есть но они всегда сопряжены со страхом за здоровье ребенка. В бодрствовании это чувство не так заметно, а вот в фазе оно обостряется.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение lanochka »

Поздравляю с пополнением!
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Потихонечку практики возобновил, и есть некоторый прогресс в освоении мира фазы. Я сделал некоторый вывод. Это даже не вывод а подтверждение для себя влияния активности на глубину и продолжительность фазы. То есть чем более мои действия дискретны тем продолжительность фазы больше и иногда глубина тоже увеличивается.

пример 1

Вошел в фазу методом наблюдения образов непрямой техникой. Основной задачей был секс. Очутился в неизвестном мне городе на улице рядом с публичным домом. Предпринял попытки углубления применив растирание ладоней и напряжение мозга. Вошел в здание взял девушку увел в ближайшую комнату и занялся с ней сексом. Во время секса на 5 или 10 секунде произошел фол.

Предположительное время внетелесного путешествия порядка двух минут. Секс монотонное и возбуждающее занятие так или иначе приводит к фолу.

пример 2

Вошел в фазу методом наблюдения образов непрямой техникой. Основной задачей была зимняя рыбалка. Через картинку попал на Амур. У меня сразу была вся необходимая экипировка и снасть. Пробурил лунку во льду, настроил удочку,и,сев на стульчик, стал кивать ожидая поклевки. Через 1 - 2 секунды ожидания фол. Удалось вернуться в фазу из за фантомных ощущений рукоятки удочки. Вернувшись вспомнил о техниках углубления и стал их проводить. Ощупал поверхность льда вокруг лунки в пределах метра, растер руки и щеки снегом. Сел на стул, взял удочку, стал кивать. И снова через 1 - 2 секунды фол.

Предположительное время внетелесного путешествия 3 минуты. Рыбалка, а именно кивание удочкой в лунку, монотонное занятие которое приводит к обратимому фолу, ну если конечно движение не подведет. Вообще подобные монотонные занятия приводят к ухудшению глубины или фолу или же усыпляют в бессознательное состояние.

пример 3

Вошел в фазу методом фантомного раскачивания не прямой техникой. Основной задачей были любые агрессивные насильственные действия по отношению к населению мира фазы. Я поднялся в своей комнате, и сразу стал применять техники углубления. Использовал растирание рук и тела, ощупывание интерьера комнаты и напряжение мозга. Через дверь комнаты перешел в кафе бар. Схватил первого попавшегося человека за шею и ударил об пол. Тело того персонажа приняло не естественную позу повествующую о переломах конечностей. На меня начали нападать другие люди. Вскоре атакующих стало много и я пришел к выводу что без оружия не обойтись. Чрез дверь ведущую в туалет я решил перенестись в полицеиский участок, а именно в оружейную комнату. Попытка не удалась так как я оказался в дежурной части. Я легко избил ничего не подозревающих сотрудников полиции и завладел их оружием. Вернулся в кафе бар. Удивительно, но даже девушки были настолько агрессивны что не убегали от меня даже не смотря на моё явное преимущество в оружии. Наоборот они рьяно рвались на меня в атаку! АКСУ оказался вполне эффективен против безоружных посетителей и персонала кафе бара и вскоре все были убиты. Глубина фазы была отличной. Я выпил самого дорогого алкоголя и присел ждать полицию для продолжения конфликта. Но через 3 - 5 секунд ожидания произошел фол.

Предположительное время внетелесного путешествия 10 минут. Активные дискретные действия драки погони перестрелки поддерживают глубину и продолжительность фазы.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Леночка, спасибо!
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Провел експеримент под названием "Синхронизация моего подсознания с чужим подсознанием". Суть эксперимента в том, что в фазе я встречаюсь с человеком, а потом в реальности спрашиваю видел ли он меня во сне. Из 12 испытуемых 5 человек меня во сне видели, описали мои действия не верно, 1 человек почти точно описал мои действия, остальные видели сны без моего участия. Всех 12 испытуемых я вызывал в фазе крича их имя и они приходили (поправочка испытуемых было больше, больше 20, но явились 12 и я решил их принять за абсолютное число ). Со всеми испытуемыми я общался и делал совместные действия. Итог меня огорчил. Вывод таков, что онлайн действия в фазе не возможны.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Досрочно завершаю эксперимент по получению навыков в фазе. В фазе я учился плести сеть из капроновой нити. В результате я получил первичные навыки, а именно как вязать узлы, но не смог ускорить их вязание. То есть в фазе я мог сплести экран 1*2 метра за 1 минуту, работая руками очень быстро, но в реальности могу за то же время сплести не более 20 ячеек. Очень жаль. А я хотел заняться единоборствами после плетения.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Начинаю эксперимент под названием полноценный секс. Суть эксперимента состоит в том чтобы в фазе заняться сексом, добиться оргазма, и ,Самое главное , потом продолжить фазу.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Эксперимент объявляю закрытым! Вывод таков: 1) Во время занятия сексом необходим ВД (помогает сохранять концентрацию) восхищайтесь красотой своей партнерши. 2) Обязательны сексуальные игры! Это должен быть не перепихон а именно секс во всей его красе. Меняйте позы используйте фетиш. Должен быть непрерывный поток информации. Больше ласк больше тактильных ощущений.

В принципе половой акт длится не более 3х 5ти минут дальше идет оргазм, тут важно не увлечься потому, что он длится сколько вы хотите и сколько только выдержите до фола. Здесь главное переключиться, но не на новый половой акт. И этот момент самый трудный, мега сложно уйти.

В общем это всё. Из огромного количества попыток примерно 10 мне удалось провести удачно то, есть я уходил от этого занятия дальше выполнять пункты плана. И как рекомендует М Радуга лучше не отвлекаться на секс, а выполнять план.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Кстати не могу не похвастаться своими достижениями. Я добился 100% удачных попыток вхождения в фазу, если у меня есть желание я вхожу. Это удалось реализовать с помощью самовнушения, огромную роль сыграло BSFF.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Осталось только добиться 100% чистоты фазы, чтобы без помех с максимальной глубиной и абсолютного подчинения моделируемого мира. Пока этого нет, очень много времени тратится на углубление, и очень много не контролируемых лишних событий.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Молодец, Александр! За год практики -такой прогресс!
У меня обратная ситуация - проблема со входом в фазу непрямыми техниками - редко получается. Зато управление - влёгкую.
Понравился эксперимент с призывом людей в фазе. Прикольно. Только он не очень корректен - многие люди не запоминают сны в полном объеме, и все имеют разные способности к ментальному контакту.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Yperson »

botpsih писал(а):Из огромного количества попыток примерно 10 мне удалось провести удачно то, есть я уходил от этого занятия дальше выполнять пункты плана. И как рекомендует М Радуга лучше не отвлекаться на секс, а выполнять план.
За 2 недели 10 удачных попыток - круто! Расскажите подробнее, чем достигали.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Dor »

botpsih писал(а):Эксперимент объявляю закрытым! Вывод таков: 1) Во время занятия сексом необходим ВД (помогает сохранять концентрацию) восхищайтесь красотой своей партнерши. 2) Обязательны сексуальные игры! Это должен быть не перепихон а именно секс во всей его красе. Меняйте позы используйте фетиш. Должен быть непрерывный поток информации. Больше ласк больше тактильных ощущений.

В принципе половой акт длится не более 3х 5ти минут дальше идет оргазм, тут важно не увлечься потому, что он длится сколько вы хотите и сколько только выдержите до фола. Здесь главное переключиться, но не на новый половой акт. И этот момент самый трудный, мега сложно уйти.

В общем это всё. Из огромного количества попыток примерно 10 мне удалось провести удачно то, есть я уходил от этого занятия дальше выполнять пункты плана. И как рекомендует М Радуга лучше не отвлекаться на секс, а выполнять план.
Да. Полностью согласен.
Мое мнение что общение, ласки, массаж и эротика с противоположгым полом однозначно улучшают энергетику тела. А секс и оргазм ухудшают ну в лучшем случае растрачивает энергетику. Думаю и в реальной жизни тоже так.
Правда не нужно переусердовать в любую крайность воздержки и разтраты.
Насчет уйти - тут 2 сложных моментов.
1 ) Самому уйти не так лехко. И хочется и колется как говорят.
Но даже если и собраться силой воли и остановиться то
2 ) Патрнерша не всегда будет согласна. Типа - почему ты хитриш ? Давай до конца. Ты что соборался к другую дальше развратничать ???

Такая история была со мнй сегодня дома после работы. Это лучшее время для фазы - после рабочего дня, поужинать немного, взять душ и войти в фазу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

На основе BSFF я написал короткую инструкцию для подсознания по поводу улавливания состояния фазы быстрого сна. И теперь я ложусь спать закрываю глаза засыпаю и чувствую каждый раз что вот я сплю вот она фаза остается только действовать или выключиться чтобы отдыхать. Я не могу еще подробно описать это чувство, вход в фазу стал как бы рефлекторным. На столько этот процесс стал простым, что его можно сравнить с процессом хождения или даже глотания пищи. Я уже вообще не использую техники входа. Да кстати теперь то я стал ощущать что фаза это не отдых и порезвившись в каскаде из 20 фаз чувствуется что усталость дня не уходит, спать хочется еще больше!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Александр, а нельзя ли здесь Вашу инструкцию разместить?
Заманчиво научиться 100%-ному попаданию в фазу. Или это не каждый может?
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Вот попробуйте

Может вы будете смеяться, но у меня есть вариант решения вашей проблемы. В смысле выход в фазу.
пожалуста прочитайте инструкцию.

Эти инструкции - для тебя наше подсознание. Когда мы спим, когда наш организм переходит в иное от бодствования состояние, когда мы в фазе быстрого сна, когда мы перестаем чувствовать физическую часть нашего организма, мы поймем, что мы во сне. Ты, наше подсознание, будешь следить за этим алгоритмом, этой цепью событий, этой схемой событий, за этим процессом, чтобы они выполнялись и способствовать их выполнению. Ключевой фразой для начала выполнения этой инструкции, правила, протокола, рефлекса, действия станет слово "Путешествие". Инструкция является тотальной, безусловной, конкретной. Конец инструкции.


Слово Путешествие можно заменить. После прочтения инструкции перед сном вы должны повторять много раз слово (сейчас это - Путешествие). Проговаривание слова будет обязательно способствовать ОС или ВТП. Лично у меня наговаривание постоянно приводит к втп часто даже прямые техники. Но есть побочный эффект! Могут быть кратковременные выходы фазу которые лишат вас фазы долгого сна и вы не выспитесь.

Возможно для эффективности инструкции вам самостоятельно придется добавить свои аспекты в инструкцию. Самое главное объяснить подсознанию что вы конкретно от него хотите. Оно любит подробности и конкретику. Чем больше аспектов тем больше эфективность.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Александр, спасибо, действительно простой на первый взгляд способ
Но результат говорит сам за себя. Еще раз спасибо!
Начну пользоваться, кстати, слово "путешествие" - очень даже хорошо.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А почему говорится от множественного числа? так лучше?
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Это ОООочень важно ведь наше эго дискретно! В нас тысячи личностей.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Тоже попробую вашу инструкцию, звучит ну очень заманчиво :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»