Связь с жителями иного мира

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение arti15 »

Это не этот знамениты парень?
http://www.youtube.com/watch?v=YmTUnKT0_oI
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Awd »

а это у него типа антенна на голове?)))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
trag090
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 8:13 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение trag090 »

Темов, боюсь, что сильно тебя разочарую) Когда-то мы занимались музыкой и писались в квартире на бытовую и самодельную аппаратуру. Так подавить вот такие голоса в тракте аппаратуры было очень трудным делом :)) Это просто эффект детекторного приемника( http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%F2% ... C%ED%E8%EA ), а пишется простое радио :) В твоем случае тракт ловит какие-то ведомственные рации. Может таксисты, может пожарники, охрана супермаркета, или ещё кто :)) Попробуй заземлить и заэкранировать оборудование от наводок и голоса пропадут :) Убедиться в моей правоте элементарно! Включи между микрофоном и компом советский бытовой мафон, в котором много оранжевых кондеров-флажков(они смачно ловят наводки) можно и без микрофона, он необязательное звено :) И ты услышишь эту речь безо всяких обработок и четко, прямо из колонок :)) Это сейчас ещё пропали дальнобойные телефоны "Сенао", а то была вообще беда) В основном прорывалась в запись речь с кавказским акцентом :))
Представляю, как бы ты удивился, еслиб услышал "голос с того света" из сварочной дуги. А я слышал - забавно, отчетливые слова промодулированные частотой самой сварки, это создает гораздо больший эффект ЧУДА, для человека не знакомого с физикой :) Проще всего заставить болтать аргоно-дуговую сварку, методом увеличения сварочной дуги почти до обрыва, если в данном месте будут достаточно сильные радионаводки, дуга начнет говорить :) Ну а насчет контактерства ты прав :) Эти явления как раз и относятся к так называемым контактным :) http://femto.com.ua/articles/part_1/1736.html В твоем конкретном случае звук не с микрофона пишется а, вероятнее всего, с контакта штеккера микрофона с гнездом в звуковой карте, капни на штеккер каплю машинного масла и эффект исчезнет, или, как минимум, сильно ослабится.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

Ок-ок trag090, я просто слушаю радио.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Никос »

Темов писал(а):Ок-ок trag090, я просто слушаю радио.
Браво Евгений!!! вот где выдержке надо поучится и железным нервам!!! прям сталкинг как будто:)
Аватара пользователя
Умственно Усталый
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 9:16 pm
Откуда: Москва

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Умственно Усталый »

Мне тема интересна, но всё руки никак не дойдут...
В группе я давно состою.

Как научиться слышать голоса в записях? Вообще ничего не понятно (Уши я почистил =])

Кстати, я о ИТК другу рассказал, а у него оказалась аудиокарта Realtek HD audio
Аватара пользователя
Умственно Усталый
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 9:16 pm
Откуда: Москва

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Умственно Усталый »

И ещё кое что: мне недавно стала жутко интересна одна вещь: Энштейн реально был троешником или это миф? Темов, ты не мог бы у него спросить?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

Как научиться слышать голоса в записях?
Слушать Усталый, надо маленькими кусочками (секунды 4-5) на автоповторе.
Вообще ничего не понятно (Уши я почистил =])
Я тебя понимаю, понять стороннему человеку, о чём идёт речь в записи сложно. Но то, что речь слышна практически любому, это большой шаг вперёд.
И ещё кое что: мне недавно стала жутко интересна одна вещь: Энштейн реально был троешником или это миф? Темов, ты не мог бы у него спросить?
Цель моя, улучшить качество связи до приемлемого. Когда речь будет разборчива, переубедить самого ярого скептика и атеиста в шестом поколении не составит труда.

Эйнштейн говоришь, запиши тишины с вопросом и секунд 15 помолчи. Тоесть, в начале записи звучит твой вопрос и далее сек. 15 тишина.
trag090
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 8:13 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение trag090 »

Темов писал(а): Цель моя, улучшить качество связи до приемлемого. Когда речь будет разборчива, переубедить самого ярого скептика и атеиста в шестом поколении не составит труда.
Я сказал тебе верный способ, проверь.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

trag090, я прекрасно знаю, как поймать радиостанцию через микрофон, надо всего-навсего приблизить микрофон к эл. проводке.

Ещё раз повторяю, с этими голосами можно общаться (вслух или МЫСЛЕННО), в ЛЮБОЕ время. У меня большой опыт, это не теле-радиостанция или рация каких-нибудь “мусоров” к примеру.
капни на штеккер каплю машинного масла и эффект исчезнет
Ага, а можно просто выключить компьютер и голоса пропадут.

trag090, помоги лучше с обработкой записей, с очисткой левых шумов.
trag090
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 8:13 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение trag090 »

Вот жеж случай... :) Предлагаю радикальный способ . Пиши одновременно на 2 устройства! Причем в одном по своему, а ко входу второго предусел (кассетник, бобинник советский ) цепани можно без микрофона) Крекс пекс фекс - сравни результат :))
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

trag090, закрыли тему.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

Новый Online способ общения с духами

Мы изобрели новый способ общения с духами на основе кристаллов кварца в качестве генератора, сейчас эта система общения работает в режиме теста, и каждый пользователь может попробовать это.

Достаточно запросить добавления к контакту TMLINKS в SKYPE. После этого вы можете сделать обычный голосовой звонок через ПК или мобильное устройство, и попытаться пообщаться с ТМ. Общение происходит следующим образом: Задаете вопрос и ожидаете ответ в течение 15-20 секунд, вопросы задаются голосом. Так как система работает в Тест режиме контакт ограничен 5 минутами. Добро пожаловать!!!

Больше можно узнать на форуме в ветке:
http://tmlink.ru/forum/showthread.php?t=718
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение yra111 »

Перед началом обоих записей четко сформулировал вопрос.

так и не получилось навороченную мою звуковую карту заставить увидеть аудиовход, записал на встроенную в материнку.Уровень записи - максимум+усиление микрофона, если я в 2м от микрофона чегото говорю- на записи вполне слышно(в файлах я молчал конечно же).также возможно будет слышно шум вентиляторов компутера и за окном самолет или поезд гудел, да и птычки пели среди ночи чегойто..
http://webfile.ru/5365096

тест2 - самолет вроде улетел,микрофон замотал тряпкой чтоб лишних шумов не навытягивал из комнаты.также отодвинул его от окна к центру комнаты.
http://webfile.ru/5365098

По голосу напоминает мой холодильник он в соседней комнате ревел , вырубать его смысла нету- запишет шум моего кулера, или соседский холодильник только тише...также не забываем водопровод.
Хотя если воду отключать постораюсь не забыть записать.

А вообще- с ноутбуком и микрофоном на очень коротком проводе в темный лес,подальше от цивилизации,ночью , зимой (чтоб птычки и мышки не пищали) - там только если радионаводки какиенить финить буут - да и то слабо, т.к. размеры микрофона примерно соответствуют размерам антены для очень коротких волн которые распространяють довольно недалеко.
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение yra111 »

Следующие и предыдущие фотки этим же аппаратом в этой же комнате без всяких кружочков (или шариков, хз).Подобные кружочки также переодически наблюдаються на фотках сделанных другими людьми и другими цифровыми аппаратами в других городах...

http://webfile.ru/5365100
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

Благодарю за записи yra111, в записи "test1.wav" достаточно увеличить громкость и становится слышна речь.
Предлагаю сделать запись таким же методом, но с вопросом. В начале записи звучит какой-то вопрос и далее тишина секунд 10-15.

Последним словом должен быть вопрос, не надо лишнего бла-бла-бла:
Правильно: Привет, как дела?
Неправильно: Привет, как дела, скажи, пожалуйста.

Отвечают они в основном сразу после вопроса, когда ты будешь говорить, к примеру "скажи пожалуйста", на этом месте может быть их ответ. Твоя речь исказит ответ.

Ещё один важный момент, сдерживай внутренний диалог. Задал вопрос вслух и молчи, мысленно тоже. Они прекрасно слышат мысли.

В записи "test2.wav" тоже есть речь, но очищать её сложнее.

И не надо бояться электромагнитного поля, наводок каких-нибудь, возможно они и нужны для связи.
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение yra111 »

я задал вопрос и сразу же включил запись файла, такчто в файлах та человеческая речь вероятно и есть ответ. ВД был заткнут более менее , ну насколко могу.

"в записи "test1.wav" достаточно увеличить громкость и становится слышна речь." а что именно оно говорит можеш написать, я прослушал - нифига понять не могу и вообще слушу не голос, а шум похожий на технику какую то.

а насчет фотки чтонить можеш сказать?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

а что именно оно говорит можеш написать
Я не разбирал запись, речь услышал и закрыл. Запиши так, чтобы вначале записи был твой голос с вопросом, это несложно.

Не заматывай микрофон тряпкой и не прячь в стол, шумы нужны. Да, в твоей первой записи был какой-то свист, может шум вентилятора компьютера, положи подальше от компьютера микрофон.

Звуки птиц нежелательны.
а насчет фотки чтонить можеш сказать?
Люди проводили эксперимент по этой теме.

Делали несколько снимков квартиры:

1. Ничего не трогали, просто фотографировали;
2. Похлопали по домашней мебели и сфотографировали, на фото появилась тонна подобных шариков.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Никос »

Темов писал(а):Похлопали по домашней мебели и сфотографировали, на фото появилась тонна подобных шариков.
Вообще было много экспериментов с фотографированием на эту тему, и с пылью и без пыли, и "шарики" были там где пыли в принципе не могло быть, так называемые плазмоиды! так что, я думаю не всё так просто!
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение yra111 »

а как эти шарики называються чаще всего? погуглить хочу.

"Я не разбирал запись, речь услышал и закрыл. Запиши так, чтобы вначале записи был твой голос с вопросом, это несложно."

а зачем озвучивать вопрос на записи? я четко произнес вопрос и сразу же нажал "начать запись".так при расшифровке у тебя не будет предустановки что именно предполагаеться услышать.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

а как эти шарики называються чаще всего?
Пыль они называются, но нашлись предприимчивые люди, которые выдают их под красивым названием "плазмоиды". Народ любит сказки.
а зачем озвучивать вопрос на записи? ...
Слушай yra111, если тебе данная тема интересна, проводи эксперименты сам. Пока ты сам не проверишь, тебе никто не докажет, приступай к практике.

В моей группе расписано как записывать, и обрабатывать записи, удачи.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Sinin »

Насчёт шариков - попробуйте себя пофотографировать, лучше в помещении, со вспышкой. Внимательно смотрите на вспышку. Может быть не с первого раза (не знаю отчего зависит, то этот эффект срабатывает, то нет) - но рано или поздно увидите эти "шарики" воочию.. :)
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение yra111 »

а зачем озвучивать вопрос на записи? ...
Слушай yra111, если тебе данная тема интересна, проводи эксперименты сам. Пока ты сам не проверишь, тебе никто не докажет, приступай к практике.
Неужели те кто отвечает на вопрос считывают инфу о том, что я спрашиваю из надописанного .вав вайла на моем венике?
Темов писал(а):Ладно, Алёна, закрыли тему. С вами экспериментаторами собственно ясно.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Никос »

Темов писал(а):Пыль они называются, но нашлись предприимчивые люди, которые выдают их под красивым названием "плазмоиды". Народ любит сказки.
Пыль может иметь разный цвет? или спиралевидную структуру при многократном приближении? пыльные шарики могут летать, зафиксированные на специальную аппаратуру? Посмотри эксперименты Лучиано Бокконе, и Мулдашева, и ты поймёшь что кроме пыльных "шариков" есть ещё "что-то" необъяснимое. У меня у самого есть фотки, где пыль в виде шариков видно не вооружённым взглядом, а есть те, которые вообще не похожи(таких меньше)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

Niko_S, предлагаю создать отдельную тему про шарики, с фотографиями. Здесь как-то не к месту.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Никос »

Темов писал(а):Здесь как-то не к месту.
Да, здесь не к месту, ты уж не обессудь, просто не сдержался когда увидел это:
Темов писал(а):Делали несколько снимков квартиры:

1. Ничего не трогали, просто фотографировали;
2. Похлопали по домашней мебели и сфотографировали, на фото появилась тонна подобных шариков.
Где "это" абсолютно не о чём не говорит.
и это:
Темов писал(а):Пыль они называются, но нашлись предприимчивые люди, которые выдают их под красивым названием "плазмоиды". Народ любит сказки.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

Niko_S, читаем статью про "плазмоиды" и снимаем "розовые очки":
http://plazmoid-ufo.narod.ru/
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Никос »

Темов писал(а):Niko_S, читаем статью про "плазмоиды" и снимаем "розовые очки":
http://plazmoid-ufo.narod.ru/
Да всё это я уже слышал, но не убедительно, а вот здесь есть даже информация о видеосъёмке:
http://www.shalagram.ru/knowledge/plazm ... moidy.html
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Темов »

а вот здесь есть даже видеосъёмка
Видео там нет, есть фотокадры с бликами.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Запишите тишины

Непрочитанное сообщение Никос »

Темов писал(а):Видео там нет, есть фотокадры с бликами.
Да, я поправил на "информацию о видеосъёмки", но есть ещё источники от Российского учёного Мулдашева, просто не будем спорить, в любом случае истинна где-то посеридине!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»