Как быстро заснуть. Остановка ВД.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Fazaman(Алексей)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:38 pm
Откуда: I from fazarussia

Как быстро заснуть. Остановка ВД.

Непрочитанное сообщение Fazaman(Алексей) »

Сегодня наконец-то понял, как быстро засыпать. Я, почему то уже был на гране, чтобы встать, сесть за комп и начать ныть вот у меня бессонница, не могу заснуть, но потом решил … Я владелец своего тела, хочу заснуть. Так почему, что-то мешает этому? Лично я вот как решил. ВД это общество (то есть стереотипы, внушаемое итд). То есть управление телом осуществляется через посредника. Я – ВД(общество) – Тело. То есть общество контролирует наш разум, внушает грусть, не уверенность.. запугивает.
=) Я не хочу, что бы вы подумали, что я шизофрен. Или делаю тут вид, что Америку открываю. ( просто решил поделиться.)

Так вот как заснуть , вы просто начинаете говорить сами с собой шепотом.. ( не думая) просто трындеть. Мне кажется лучше говорить вслух, чем болтать про себя.. Когда говоришь вслух, ВД молчит..(если не обдумывать, что говоришь). Я заснул через 1,5 минуты. Перед сном я сказал хочу осознать себя во сне.. Сразу скажу не осознал, но увидел самый яркий сон в жизни.. Я летал… это было настолько классно.. Не представляю , что со мной будет в фазе, когда летать буду. ( Точнее сказать 3 сна .. и все на одну тему, черта была четкая !.)
Надеюсь, кому-нибудь поможет!
Аватара пользователя
Fazaman(Алексей)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:38 pm
Откуда: I from fazarussia

Непрочитанное сообщение Fazaman(Алексей) »

Вообще-то ВД есть, и это не открытие Михалиа Радуги. ВД это внутренний разговор, он не был всегда. Как только ты начал думать, как только тебя приучили думать, ты начал как сумашедший внутри себя базарить... Бессоница есть. Если бы я не решил заснуть, я бы встал и не засыпал.. и говорил что у меня бессоница. Но я решил, что её нет и то что я сам буду решать, когда мне засыпать.
Бессоница есть для тех, кто в неё верит. Бог есть для тех, кто в него верит. Все относительно.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

По твоей логике- когда то верили что земля на трёх китах стоит, а раз верили- таки и вправду стояла!
Аватара пользователя
Fazaman(Алексей)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:38 pm
Откуда: I from fazarussia

Непрочитанное сообщение Fazaman(Алексей) »

wist писал(а):По твоей логике- когда то верили что земля на трёх китах стоит, а раз верили- таки и вправду стояла!
Как я уже писал все относительно.
wist писал(а):вправду стояла!
Для тех людей, кто говорил что на 3 китах земля стояла, и вправду стояла( они не могли этого проверить) , а для тебя который живет в наше время и ученые говорят что зешля шарообразныя, это прада.
( но можно предположить( грубо говоря) что земля другой формы, а все вокруг лож и обман , внушение.. . Короче правда у всех своя, истина одна.

Вообще в чем сыр бор. ВД есть, и точка. ВД - это разговор про себя , с самим собой. Если у зайца его нет значит он 1 на милиард ... он по словам психологов должен творить чудеса.. Так как напрямую может общаться с бессознательным.

Я ответил зайцу, как бы вступил вспор, но считаю, что ВД есть его просто по разному можно называть. Я называю его общество, то что манипулирует нами. В лит-ре называется Альтер эго.

Бред вышел.. Я лишь хотел поделиться способом , который у меня получается и все.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Ну чего бред? Метод борьбы с бессонницей надо будет опробовать.
Есть еще метод- моргание наоборот, периодически резко открывать и закрывать глаза.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Да да, брат, ты все верно сказал! Он и только он (Радуга), и хватит терпеть его безобразия!
Даешь Fazamana(Алексея) в администраторы сайта! Он то сможет навести порядок и разоблачить фазу!
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Интересный способ против бессонницы. Я попробую.
Аватара пользователя
Fazaman(Алексей)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:38 pm
Откуда: I from fazarussia

Непрочитанное сообщение Fazaman(Алексей) »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):разоблачить фазу!
че её разоблачать.
-ПОЭТ- писал(а):во всем виноват Радуга!
ну например?
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Отличный метод! у меня сработал очень хорошо. Можно даже не шептать а просто мысленно произносить набор бессмысленных слов, предлогов, даже просто букв. ВД просто не может и не успевает уцепиться за какую то мысль.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

попробовал. седня как раз была бессонница. не помогло.....
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Непрочитанное сообщение harakiry »

Топикстартер изобрёл мантру.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Мне от бессоницы помогает каждые 3 секунды переносить сознание по точкам тела. Когда 3 секунды проходит - выполняешь работу по укладки сознания в новую точку тела - и ВД не успевает начаться. Ну я например специально выбрал точки расположения чакр. Проговаривание слов или мантры надо попробовать и определить что есть полегче...
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Насчет трех китов.
Еще нифига не факт, что нарисовав землю на трех китах, люди имели ввиду то, что поняли европейцы увидев это.

Почему-то осмысление шаманских танцев с бубнами ученым приходит именно сейчас, хотя шаманские обряды успешно практикуют во всех концах света уже многие тысячи лет.

Люди, что нарисовали тех 3-х китов, обладали опытом работы с подсознанием, который нам и не снился.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

1 мужик сделал вывод что он понял 3 кита как 3 силы - магнитная, центростремительная, центробежная (что-то типо того).

Насчет гипофиза - мистики говорят что есть 2 варианта - гипофиз или эпифиз (шишковидная железа), а зависит это в каком месте соединяются межбровная и коронная чакры у разных типов людей.

насчет шаманских обрядов - это выход в астрал методом сенсорной перегрузки. У нас же практикуется обратный метод - сенсорная депривация:
http://en.wikipedia.org/wiki/Out-of-body_experience
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: Как быстро заснуть. Остановка ВД.

Непрочитанное сообщение Vikos »

Общество (стереотипы, внушаемое и т.д.) как вы тут сказали выше это скорее "Картина мира", а не ВД. Я бы сказал ВД это не общество, а наши размышления по поводу событий прошлого и будущего. По поводу настоящего нет смысла размышлять, поэтому в настоящем моменте ВД нет. А ещё точнее ВД держится за счёт привязок за события в прошлом или будущем. Уберёшь привязки и ВД уйдет сам. Представьте, что нет прошлого и нет будущего, есть только здесь и сейчас. О чём тогда вы будете думать? Вас больше не беспокоит, что поступи Вы по другому в прошлом, было бы всё по другому сейчас и не беспокоит как вы поступите завтра, через месяц, через год. Вы просто живёте и радуетесь жизни, не грустите по прошлому и не беспокоитесь за будущее, но это в идеале. Все стараются убрать следствие (ВД), а не причину (привязки). Это как лечить болезнь, убирая её симптомы, а не причину. В итоге болезнь всё равно возвращается. Что-то вроде этого.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Как быстро заснуть. Остановка ВД.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Баян
Техника внутреннего диалога
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=3508
Методы быстрого засыпания
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=648
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»