Куда делись авторы дневников

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

Не знаю, начать ли мне свой дневник на форуме... Сейчас всего я пережил 8 осознанных сна и 3 непрямых выхода. Если же я начну вести дневник на форуме, могут возникнуть некоторые сложности, из-за которых опубликованных опытов будет мало:
1. Не все опыты я могу публиковать (которые слишком личные, это у всех есть);
2. Сейчас опыты я переживаю не очень часто, а если и переживаю, так сразу кучу(сейчас максимум 3);
3. Когда я буду переживать их регулярно, эмоции утихнут и мне просто надоест вести дневник;
4. Если в своем дневнике описывать только важные эксперименты, то это будет редко и тогда вести такой дневник нет смысла.

Я думаю, что стоит создать отдельную тему или даже отдельный форум, где выкладывать наиболее важные опыты, которые будут актуальны для новичков, так как это поможет им создать мотивацию.
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
Аватара пользователя
World Builder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 6:27 pm

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение World Builder »

Я месяц читаю дневники и заметила такую закономерность ,что чем больше просмотров у дневника и чем больше собственных мыслей в нем ,тем скорее он исчезнет,а открытие тем и если ваше мнение идет вразрез с мнением модераторов -это вообще табу.
Самый лояльный здесь -это М.Радуга.
Почему-то критику и оскорбления в его адрес никто не затирает,а уж если над модератором пошутишь,то все,считай твоя песенка спета.

Реал.Захожу в одну фирму ,владелец вежливо поздоровался и поспешил к себе в кабинет,
прохожу дальше слышу злобный голос уборьщицы,что мол ходють тут всякие работать мешают.
Я молча прохожу и по ходу думаю,что идти жаловаться на уборщицу бесполезно,потому как уважающий себя человек не будет отыгрываться на других за свою неудавшуюся жизнь на более успешных людях,а владельцу фирмы все равно кто у него работает ,и даже если фирма
несет убытки из-за нерадивого обслуживающего персонала,ему это не заметно,потому как не
знает он как могла бы она процветать ,отнесись он более серьезно к этому вопросу.
В моей фирме работают очень воспитанные и интеллигентные люди.Поэтому мое дело процветает.
Разделяйся и властвуй!
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Кошара »

World Builder писал(а):Я месяц читаю дневники и заметила такую закономерность ,что чем больше просмотров у дневника и чем больше собственных мыслей в нем ,тем скорее он исчезнет,а открытие тем и если ваше мнение идет вразрез с мнением модераторов -это вообще табу.
Самый лояльный здесь -это М.Радуга.
Почему-то критику и оскорбления в его адрес никто не затирает,а уж если над модератором пошутишь,то все,считай твоя песенка спета.

Реал.Захожу в одну фирму ,владелец вежливо поздоровался и поспешил к себе в кабинет,
прохожу дальше слышу злобный голос уборьщицы,что мол ходють тут всякие работать мешают.
Я молча прохожу и по ходу думаю,что идти жаловаться на уборщицу бесполезно,потому как уважающий себя человек не будет отыгрываться на других за свою неудавшуюся жизнь на более успешных людях,а владельцу фирмы все равно кто у него работает ,и даже если фирма
несет убытки из-за нерадивого обслуживающего персонала,ему это не заметно,потому как не
знает он как могла бы она процветать ,отнесись он более серьезно к этому вопросу.
В моей фирме работают очень воспитанные и интеллигентные люди.Поэтому мое дело процветает.
Тапок, какой месяц. Что ты тут льешь свою хрень. Ты тут уже год или даже больше. И занимаешься как раз тем, что бы перессорить всех вокруг. И опытные и новички, как раз и сваливают из-за таких как ты. Достаточно пару раз проехаться критикой по человеку, что бы у него отпало желание тут писать. Или завалить практика тупейшими вопросами, а потом бросаться с ним спроить, что бы отбить желание у него вообще отвечать тут на вопросы.

Первая и самое главная причина почему теряется интерес к форуму - это ты и такие же как ты тролли. У тебя уже за 20 штук перевалило зеркал, которые мы уже упарились банить. Это не считая той сотни акков с которых ты флудил свою сектанскохристианскую ересь. Единственное, что тебя спасает, это слишком толерантное отношение МР. Ну а чего ты добьешься, значит появятся другие форумы, где модерирование будет гораздо жестче, а инфа по реальным практикам, которая тебя так сильно разрдражает, будет описана более ясно, и структурирована гораздо более читабельным образом. Да, предположим ты этот форум убьешь, но появятся другие, куда лучше, даже не сомневайся в этом. Тема развивается необычайно быстро.

А твой термин мультитролль хорош. Спасибо :) Ты самый настоящий мультитролль.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Критику в свой адрес принимаю, если она по делу.
Удаляла всего парочку дневников, из которых два Славы-78 и другого Славы (хотя думаю, что всё таки это одно лицо). Для раздела дневников есть правила: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=2631
но все их нарушают, старалась быть максимально толерантной. Раз дневник зачистила значит причины были, опиралась не только на субъективное мнение.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
World Builder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 6:27 pm

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение World Builder »

Кошара ты так надрываешся на работе,аж упарился банить ни в чем не повинных людей,своими истериками и нелепыми подозрениями разогнал весь форум ,а может ты специально так стараешься ,признайся на какой сайт ты еще работаешь ,я туда перейду.
Разделяйся и властвуй!
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Кошара »

World Builder писал(а):Кошара ты так надрываешся на работе,аж упарился банить ни в чем не повинных людей,своими истериками и нелепыми подозрениями разогнал весь форум ,а может ты специально так стараешься ,признайся на какой сайт ты еще работаешь ,я туда перейду.
Да ты там и 10 мин не протянешь. Думаешь ты один такой с неизлечимым батхертом.

Хоть ты тут 100500 раз повторишь свою изъеденную фразу, что я тут кого-то разогнал, подозрениями. Бредятина. Еще раз. Число постов в день все время увеличивается. А число просмотров так вообще растет гигантскими шагами. И то, что тупейших по своему содержанию постов будет меньше, делает форум более читабельным. А значит я свою задачу выполняю хорошо :) Убейся троллина :)
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Мне мысль о том, что нужно записать происходящее в фазе, мешала выходу в фазу.
Когда понимаешь, что нужно всё протоколировать, то желание попадать в фазу падает. Каждый раз думаешь, чтобы ничего не забыть... это напрягает, поэтому я не веду больше дневники...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

Дневники на месте, просто для себя записать, а то винт накроется, бумажка потеряется, флешка глюканёт, диск поцарапается... Пишу редко как и сама фаза бывает
Danil13
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:29 pm

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Danil13 »

Я то же пока ненадолго забросил дневник (хотя у меня описаны только два опыта). Часто возникают проблемы с мотивацией, вообще, порой забываю, что фаза существует. В этих случаях очень помогает общение людей на этом сайте. Думаю, что скоро снова вернусь к своим опытам.
Аватара пользователя
Природа
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:37 am
Откуда: СПб

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Природа »

Я каждый день всех читаю-вдохновляюсь)
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Awd »

Иногда лень писать просто))) Ну или короткие опыты слишком, или нентересные.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Allie88 »

А у меня нифига не получается.
Писать нечего. Нет больше автора. Остался только дневник... ))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я решила пока не писать. Но другие дневники просматриваю, и прошу минимально флудить в них.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Надо же, авторам дневников получается просто писать в лом? А я до прочтения этой темы думал, что их съедает в фазе Зеленый Фазоед! :-)))))))))
Ну хорошо что все получилось гораздо менее трагично!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Диола »

А мне интересно куда делся вот этот человек https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t= ... 40#p118140
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вряд ли вы сможете это как то узнать) Если он сам не отпишется. А он не отпишется, видимо, потому, что сидит в животе у Зеленого Фазоеда. Он то точно))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Надо же, авторам дневников получается просто писать в лом? А я до прочтения этой темы думал, что их съедает в фазе Зеленый Фазоед! :-)))))))))
Ну хорошо что все получилось гораздо менее трагично!
Изображение

Это точно ! Читал про Зеленого Чудовища еще в древнеЕгипетских папирусах . Длинный зеленый зверь похож на крокодила. Проглатывает не разкусывая.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dor
Вообще-то оно должно было кушать души умерших грешных египтян)) Видимо совсем голодное стало, ежели мертвых египтян не отличает от российских аингеров.:-)).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Куда делись авторы дневников

Непрочитанное сообщение Dor »

Древние египтяны уже канули в небытие. Тогда Египет был центр и двигатель мировой цивилизации. Сейчас не так. Что бы работать оно наверно переквалифицировалось. Оно любить передовые страны. Читал что руский интернет крупнейший в Европе и после Китая и США третий в мире. Кому интересен сегодняшний Египет ? Ему тоже вряд ли.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»