Проснулся с кубиком

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Проснулся с кубиком

Непрочитанное сообщение dimel »

Здравствуйте, сегодня опять во сне осознал себя вышел в тело и на мое удивление в руке моей оказался кубик я сначало подумал телефон но это по ощущениям оказался кубик, но я особо не предал ему значение попробовал выкатиться из тела но я лежал на животе и ничего не получалось я начал ощупывать кубик но случайно в сон впал. Как можно было использовать этот куб для вхождения в фазу?
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Проснулся с кубиком

Непрочитанное сообщение Uragan »

dimel писал(а):Здравствуйте, сегодня опять во сне осознал себя вышел в тело и на мое удивление в руке моей оказался кубик я сначало подумал телефон но это по ощущениям оказался кубик, но я особо не предал ему значение попробовал выкатиться из тела но я лежал на животе и ничего не получалось я начал ощупывать кубик но случайно в сон впал. Как можно было использовать этот куб для вхождения в фазу?
Кто выходит через движение, кто через визуализацию, кто (возможно) запахи.
Подобную технику описал Монро, он правда с канатом заморачивался, но смысл один как чаще, дольше и глубже, как получается так и делаю...
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проснулся с кубиком

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

То есть при "пробуждении" у тебя в руке было то, чего в реальности не могло быть? Если такое происходит, то сразу можешь крепко сжав этот предмет смело вставать с кровати, ибо ты "проснулся" в фазе.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Проснулся с кубиком

Непрочитанное сообщение dimel »

Дак меня вообще удивило во сне понимаю что это сон выхожу в тело и чувствую в руке что то и начал ощупывать предмет стараясь не двигать физ рукой и получилось пощупал попробовал выкатиться и вырубился случайно
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»