Дневник drr.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=94922#p94922
Вчера перед сном прочитал эту статью, за пол часа где-то. Больше понравился 2-ой метод и сразу же начал его применять. И эффект наступил мгновенно: я был где-то на улице мир был очень стабилен и очень сильно ощущалось гармония этого мира со мной, что для меня в фазе не очень частое явление. И каким-то непонятным для меня образом я во сне продолжал повторять эти слова "Я есть, Я есть, Я есть" и сразу же осознался. Углубляться практически не нужно было всё было очень реалистично и ярко, но на всякий случай я ещё потёр руки для полной уверенности дальше я приступил к своему плану... И что ещё мне очень понравилось так это продолжительность фазы, я смог даже перевыполнить свой план, но и потом ещё от скуки там))))) думал, что мне делать дальше))). Утром проснувшись я к тому же ещё вспомнил 7 своих снов, это меня тоже очень порадовало. Меня заинтересовала эта техника буду продолжать дальше.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сегодня результат был намного хуже чем вчера. Фазы не было и под утро с трудом вспомнил только 4 своих сна. Продолжаю...
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Эта ночь тоже фазы мне не принесла. Но зато сны были очень яркие и очень близки к полной осозноности, а не как обычно в тумане и бес соображения, того что делаешь. Но я намерен до конца заниматься этой техникой пока не будет стабильно хотябы 3 ОСА за неделю.
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

Что энтузиазм от фрагмента книги Ошо закончился?Кстати это тоже своего рода техника:искать что либо что "заведет",поразит подсознание-некоторое время будет получаться.Но где набрать столько "заводного"материала-подсознанию быстро все приедается,а дальше депрессия,уныние,разочарование и конец работе.Это тупиковый путь,которым(в любых сферах жизни)идет подавляющая часть человечества.
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

drrr писал(а): Но я намерен до конца заниматься этой техникой пока не будет стабильно хотябы 3 ОСА за неделю.
Ох сколько на этом сайте было похожих заявлений!Вот только трудиться ой как трудно.Хочется верить,что вы будете исключением.
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон.Трасса, гоню на машине. Стоят менты неподалёку, мой антирадар их засекает, я по тормозам. Менты врезались в загрождение. Провал. Я в своём дворе, по нему бегает здоровый тигр, но мысленно я понимаю, что он мне вреда не нанесёт, он начинает бегать рядом со мной как-будто это моя собака. В голове я мог давать ему команды и он их выполнял. опять провал, осознание в лифте старого дома. девушка со мной знакомая, что то говорит. Я ей, извини, что?Она исчезла.ПРовалл сон... День реал, похоже на синхронизацию.. Еду на машине в город. ТОчно на том же месте вижу ментов, что и во сне только они не стоят а едут впереди меня. Обогнал их на большой скорости специально, хотел проверить поедут за мной или нет возможно во сне это преснилось к штрафу? Но нет они не поехали за мной) Вечер иду домой во дворе за мной увезалась кошка, я ей говорю кыш иди от меня, а она на оборот за мной. Отстала всё-таки.
Синхронизация?? уже не 1ый раз такое, вспомню напишу позже.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон. Коридор, знакомый мне... Вижу подруга идёт плачет. Спрашиваю у друга из-за чего это она?
Говорит, якобы там у неё с другом какие-то неприятности произошли. провал... Реал- иду по тому же коридору, смотрю другая моя подруга плачет. Девочка эта лучшая подруга той из моего сна и телосложением они тоже похожи. Я ей что случилось она говорит с сестрой или тоже со знакомой, я не понял неприятности серьёзные случились... Опять синхронизация??? или просто совпадение? Буду работать с деталями дальше, посмотрим...
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон. Я в квартире у бабушки, играет музыка, рэп-узнал сразу,что это какаето известная песня Еменем`a и почему-то она очень понравилась моей маме, хотя она рэп вообще не воспринимает и я тоже. Реал еду в машине, раннее утро кажется ещё совсем не проснулся; хоп по радио начинает играть та же самая песня-уверен синхронизация...
Сон. Я снова в квартире у бабушки которая умерла совсем недавно. В квартире моя мать бабушка и ещё какие-то люди, которых я вроде знаю. В подсознании я как то понимал, что бабушки уже нет, но так и не осознался, видя как мама с ней разговоривает. Потом я достал фотоаппарат и щёлкнул их, смотрю на фотку и мне стало страшно: я вижу маму и только силуэт бабушки, как духа...провал. Реал, вечером позвонила мама сказала надо проведовать квартиру бабушкину=вечером я посещаю её квартиру=синхронизация.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон.
Вечер.Иду по знакомой дороге домой, Осознание. Плана на этот день не было так что как сразу осознался, начал углубляться. Иду читаю себе вывески, беннеры, было забавно-когда читаешь, некоторые буквы в словах переставлены местами, хотя смысл понимаешь, даже если есть тупой набор типа ъббхбб... иду никого не трогаю, темнота перемещаюсь в квартиру бабушки-царство ей небесное. Лежит она на кровати, мне стало страшновато т.к осознание не пропало и понимал, что она умерла. Рядом со мной стояла моя собака. Бабушка встала и пошла на кухню сказала идём я тебя покормлю, как и обычно было в реальности. Сел кушать молча, собаки моей дала тоже самое, что мне лапшу с печенью. Следя за её действиями я понимал, что она сама на себя не похожа.. достаточно странное ощущение в месте со страхом. Закончилось тем, что она меня два раза порезала по руке ножом, как бы не специально, но я понимал по действиям, что это было задуманно... странно... страшно... от страха проснулся-сердце практически выпрыгивало. На этот день снова пришлось идти к ней домой- не запланировано=синхронизация. В последние время меня почему то часто то порежут немного, то пулей подстрелят, что фаза хочет сказать???
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение lanochka »

Фаза хочет сказать - берегись, ждут тебя не очень приятные события
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Конечно понимаю, что фаза пытается что-то сказать уже давно. Но в реальности это так ярко как там не проявлятся, хотя когда были сны о том что в меня кто-то стрелял, на следующий день я простыл.. и ещё пара таких случаев. Настроен только на позитив в реале и знаю всё сложется как хочу. Спасибо Ланочка, что читаете мой дневник.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение lanochka »

А попробуй энергетически закрыться - представь вокруг себя зеркала, повернутые отражающим слоем наружу и походи так днем в реале ( походи несколько дней)
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Интересно) А ты так пробовала? Что при этом ощущала, если да?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение lanochka »

Я ставлю немного другую защиту по Верищагину. Она вообще хорошо работает
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон.
Дорога, еду в машине, со мной 2 мужчины по-виду мои знакомые. Едем о чём то говорим... Вдруг что-то из вне подбрасывает нас в воздух, машину начинает вертеть, бить об асфальт, вообщем просто жесть как помяло. В эти моменты я как бы оказывался наблюдателем как машина вертеться и с другой стороны сидел там на заднем сидении. Все. Когда прекратило вертеть, оказались в лесу в разбитой машине со сломанными деревьями вокруг. Снова наблюдаю со стороны, на машину.. подошла помощь полиция, кто-то из них сказал скорую вызывать не будем, там вроде время мало надо их скорей вытащить, а то взорвётся машина... конец сюжета... Далее оказываюсь в номере гостиницы в Сочи, в которую ездил 2года назад . На столе 10 рублёвые монеты, стол бый мой, что и в реале, далее провал.. ушёл в сон.
Реал. Сегодня должен участвовать в эстафете забег на 500 и на 100метров. Свисток, старт 50 метров уже есть, но что-то твою мать как-так? как-будто подтолкнуло меня сзади, тело опрокинулось вперёд.. упал коленом на асфальт- рассёк в двух местах. Прибежал на на финиш уже лёгким бегом, пока видимо был шок боль не так сильно чувствовал... Стоял медик, обработал на скорую руку, повязка на ране вообще не держалась, Щепало так что я думал щас упаду-никогда так рану ещё не щепало. Больше бегать не стал, поехал домой обрабатывать ногу. Да ещё утром когда выходил, на столе моём лежала такая же горстка 10рублёвых монет как и в фазе... Да уж такая синхронизация не очень приятная... Но я рад, что всё так легко обошлось т.к последние фазы со мной расправлялись достаточно жестко - стреляли, резали, аварии. Я бы сказал неплохой опыт синхронизации т.к я был к чему-то такому готов. Так что даже не фаза, а обычный сон может, подсказать человеку что-либо его касающееся. Ведь во сне мозг не от чего не зависит, не от окружающей среды, страха и каких-нибудь стереотипов, а выдаёт реальный результат если этого захочешь...
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Дневной сон. Лучше бы не ложился, думал поспать часок получилось на три. К тому же встал с головной болью.
Идём по дороге я, брат и ещё толпа знакомых мне людей. С ними шла моя знакомая ничего общего с ними не имела в реале, но во сне она была частью коллектива. Шли веселились, разговаривали, ничего такого сверхестественного. С этой девушкой уже около года не общаюсь да и не особо общался. Были ещё несколько отражённых моментов, сегодняшнего дня.
Реал. Дошла новость, что у этой знакомой завтра день рождения...Не просто так значит она выделялась из толпы, вот и ещё привет из фазы).
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон. Плыву по сюжету... Нахожусь в каком-то помещении, перемещаюсь, пархая где-то в 1метре от земли. Дверь открывается, меня выносит наружу-бах в глаза яркий свет-всё невероятно гиперреалистично- мог только силой мысли увеличить зрение и увидеть любую мелочь вдали, что и привело к осознанию. Плана не было, было только намерение, такое не акцентированное на заднем плане в голове, засыпал на спине около двух часов ночи... в фазе продержался достаточно долго, около 10минун. Перемещался также как и осознался в полёте, углубляться не надо было. Как только реалистичность пропадала я только начинал думать о продолжении полёта и всё становилось на свои места. В фазе провёл такой небольшой аутотренинг- внушал себе, что как только я в неё попаду она будет такой же реалистичной как и эта...
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Перед сном работал с техниками: выкатывание, наблюдение образов, сосредоточение в точке в центре лба. Прямой техникой не вышел, заснул. Осознался, снова у себя в подъезде. В последних снах действие происходит у меня во дворе, то в подъезде, где я встречаю множество личностей, как знакомых только мне так и знакомых достаточно многим людям планеты.
Теперь всегда когда оказываюсь в подъезде сразу мозг включается и начинается фаза-меня это радует. Добился этого с помощью жёстких установок в реале-проверят всегда руки в подъезде и работает. Буду пробовать захватывать всю фазу а не только отделные места.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон. Еду в поезде снова, во сне 2-ой раз, поезд очень длинный. Близок к осознанию, реалистичность 80%, но тут толпа стоящая рядом что-то давай кричать, радоваться, скоро все приедем на место только не понятно, что за место-погрузился в сон дальше в этом поезде.
Крутые повороты, в мыслях у меня возникает ощущение, что ещё такой поворот и мы сойдём с рельсов. Всё почти доехали. Бах удар по среди путей была какая-то преграда и поезд попытался её проскочить как бы боком сойдя с рельсов. проскочили, но затормозить не удалось впереди был обвал и мы упали в воду, было глубоко все рванулись вверх выплывать из поезда, но я понимал, что те кто были в передних вагонах уже не выберутся, а сам я не знаю где был, наблюдал как-будто со стороны. Сон провал...
Сон с поездом не первый. В том вообще висел я в поезде с пассажирами над железной дорогой, его начало качать и мы упали. Поезд потощило что-то дальше и начало швырять по путям, когда я выбрался скорее начал осматривать себя, думал всё что можно поломал, оказался цел, хотя многие лежали и просили о помощи.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, занятно. Я тут занимался вопросами изменения судьбы, хотя это очень сложная штука (не изменение даже, а вообще весь вопрос).
У меня есть знакомая, которой снились вещие сны время от времени, причем как правило сбывались. и она так привыкла доверять своим снам, что решила что событие некое, предсказанное во сне, уже все равно что готовенько. А в результате она отказалась вообще действовать в этом направлении -дескать все же уже на мази! И... нежданно-негаданно обломалась. А дело это было важным для ее жизни. Вот так то.
Но у вас сны такие пессимистические, что наверное одно удовольствие когда НЕ сбываются).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Ну наверное это из-за воображения) Согласен таким снам лучше не сбываться. Но пытаюсь работать на хороший результат в фазе+синхронизовать с реалом.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Заметил, что перед сном слушание музыки вызывает у меня шум в ушах, который можно усиливать силой мысли. Это можно использовать как технику "прислушивание" , причём шум от этого такой же как и перед выходом фазу без предварительного прослушивания музыки. Я клоню к тому, что этот способ может быстрей выбросить в фазу, чем просто лежать и ждать нужного состояния, а тут раз лёг и у тебя уже готовый шум в ушах. Сегодня попробую.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Сон. Стою по колено в воде, рядом ходит какой-то маленький чувак. Осознаюсь - пара техник по углублению, сразу понял, что нахожусь в квартире своей умершей бабушки, находясь как-бы в соеденённом туалете с ванной, в реале отделены стеной. Прохожу сквозь стену на кухню, вижу лежит моя собака, иду дальше по коридору, зал стоит мама бабушка брат. Мама говорит смотри в окно. Смотрю во дворе бурлящее озеро, готовое в любой момент вспыхнуть, как вулкан. Так оно и случилось вода начала подниматься, мы в панике я ору давай окна закрывать, ели успели, вода весь двор заполнила. Бах мгновенный перенос сознания в мою старую квартиру. Вид с первого этажа(в реале не так) видны огромные лужи после наводнения. Ещё брат что-то сказал "Ну вот видишь, ты проспорил, я же говорил, что затопит-давай 100р)" на этом осознанность потерял.
Реал. Урок английского, в кабинете воняет болотом каким-то, я спрашиваю преподавателя, что за запах, да говорит весь день такое, из-зи того, что под кабинетом подвал и ночью его затопило, а в полу дырки есть-линолиум по верх не спасает=синхрониз.
ОС.
Я уменьшился, стою на крыше с отцом, он чтоб повеселится берёт меня и кладёт на лопату.. Раскручивает меня и кидает с крыши в сугроб-вроде и здание не высокое, но летел очень долго) Когда почти упал-это почувствовал это и был момент осознания, упал в сугроб. Встал, углубился зашёл в помещение, вокруг одни зеркала, решил воспользоваться случаем. Смотрюсь в зеркало на уровне Аджны белый круг с аурой, через 5 сек исчез. Смотрюсь в след. зеркало сначала было пусто, потом увидел себя: в зеркале был волосатым(сам недавно подстригся). Дальше решил себя попугать: начал представлять страшную девку из звонка, смотрел в зеркало, а она появилась позади меня. Немного напугала, я её за это матом и она исчезла) Иду дальше там Мама какие-то подарки раскидывает в упаковки, я её спросил кому это?- Президенту говорит, я ей да зачем ему подарки, таких людей задабривать нельзя...провалился с сон.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник drr.

Непрочитанное сообщение drrr »

Перед сном настраивался на прямой выход, но осознался во сне.
Суета, квартира, все куда-то собираются, торопят меня, я хватаю телефон, какие то сумки... потом плюю на всё это-психую, что и послужило(выплеск эмоций) осознанию. Ночь, вылетаю сквозь окно, приземляюсь в центре своего двора. Пока летел углубился до гиперреалистичности. Осматриваюсь, все люди какие-то странные, ходят как собаки, то кривляются, как зомби... они меня раздражили и я заорал на весь двор "Всё нормально" и они все выпрямились, продолжая идти по своим делам, но как-то странно на меня смотрели...провал. Цель вообще была самолечение, когда проснулся в голове осталась фраза всё нормально, то что болело прошло).
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»