вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)







DrFreeMusic писал(а):Здравствуйте, Михаил! Меня интересует возможность использования сонного паралича для выхода в фазу, ибо при выполнении техник на фоне пробуждения я оказываюсь парализованным и совершенно никаких движений совершить не могу.
Главное сразу понимать, что СП - это уже фаза. Любой фазе свойственен паралич, но просто он не ощущается пока ты вне тела. То есть, в фазу вы входите и проблема тут в разделении. Здесь нужно просто пробовать это сделать любым методом, понимая, что фаза уже наступила. Взлетайте, вставайте, пробуйте сразу переместиться и т.п. При разделении у новичков возникают проблемы часто по психологическим причинам, поэтому нужно просто настырно пробовать.
АSTAROT писал(а):Михаил вы пишите что 2-3 дня в неделю практики хватает для того чтоб не случилось блоков,а если прет каждый день(это бывает) а потом чо делать чего ожидать ,лучше сделать паузу-ведь потом бывает отрезает надолго от фазы!
Это математика, поэтому всегда нужно делать поправки, учитывая свой уровень и возможности. Опытным практикам, как правила, перерывы уже не так нужны. Так или иначе, если после долгой удачной серии дней вдруг возникает барьер - лучше хотя бы несколько дней отвлечься.
stell писал(а):Как именно вы применяли фазу для изучения англ. яз.? По каким именно книгам и как вы его учили? Сколько времени понадобилось?
Чтобы фаза реально помогала в изучении языка, нужно тратить значительное количество опыта именно с этой целью. Мне нравится английский, но не настолько. Поэтому в фазе я только при случае, после выполнения всех задач, мог попадать в языковую среду, брать советы у учителей и т.п.

С перерывами английским занимаюсь самостоятельно лет 10, но до идеала еще очень далеко. Каждый день просто что-то читаю, пишу, смотрю, учу и разговариваю на английском. Больше всего помогает именно свободное письмо на английском.
АстротуристUA писал(а):Есть одна тема: Катапульта как саппорт для непрямых техник 2006 года, viewtopic.php?f=11&t=1020 там написано что не прямые техники с катапультой даже эфективней чем отложений метод! Сейчас 2011 год, скажите сейчас это действительно эфективно когда не можешь просыпаться без движения?
Сейчас это не актуально. Многие темы нужно бы поправить на форуме, так как ему много лет, но пока не до этого. Достаточно сказать. что на тот момент у меня не было возможность отрабатывать технологии в массах на группах, поэтому всплывало много вещей. которые работали на мне, но не на массах. Сейчас же обратная ситуация - все технические сведения за последние 4 года сначала проходят строгое тестирование в группах на семинарах и только потом оказываются на сайте и в книгах.
mike1 писал(а):Здравствуйте я живу в Ханты-Мансийском Ао г. Мегион скажите Кто из практиков живет по близости Нижневартовск,Лангепас ,Сургут если есть координаты то напишите их
К сожалению, я сам не знаю, хотя недавно был в ХМАО. Смотрите раздел клубов на сайте https://aing.ru/russian/?page_id=94 и форуме https://aing.ru/for/viewforum.php?f=17
linko писал(а):Привет Михаил Радуга,я Борзов Виктор интересуюсь внетелесными путешествиями.У меня один вопрос:"Как делать фантомное раскачивание."Объясните
Если вам какая-то техника не понятна, не используйте. Есть масса других техник и многие никогда не использую фант.раскачивания по той или иной причине.

Как это делать описано во всех книгах, видеороликах и видео семинаре. Ничего нового не скажу - попытка сделать движение физической по ощущению рукой, не напрягая мышц.
Realing писал(а):Почему и зачем вырабатывается резистенция, во время практик фазы?
К сожалению, точно ответить на этот вопрос не могу - не знаю. Есть только несколько теорий, о которых нет смысла пока говорить. Так или иначе в новой версии учебника будет четко обозначено, что новичкам практиковать каждый день нельзя. Пока даже не понятна какую именно природу имеет эта резистенция - физиологическую или психологическую.
cccarbon писал(а):Здравствуйте, вы рассказывали в одном интервью что в детстве у каждого из нас (практически) было такое, что просыпаешься, собираешься в школу, и тут ты опять в кровати. Что "собирание в школу" было в состоянии фазы. Это означает что если утром сразу после пробуждения, встать с кровати, то есть возможность попасть сразу в фазу??????
Конечно. Именно так часто и бывает и именно так и рекомендуется начинать попытку входа в фазу - проснуться и просто встать, желательно пытаясь не использовать мышцы. Главное, делать это как можно скорее после пробуждения, в первые секунды.
roland47 писал(а):чем отличается метод хосе сильва(состояние альфа) от вашего? знакомый сказал что это тоже самое состояние но только более стабильное.я знаю только то что ваш метод непрямой техники мне помог с первого раза а методу сильвы нужно учиться 2 года или болие
Плохо с этим знаком. Если там речь идет о сохранении сознания и ощущения вне тела, то цель может ничем не отличаться. Но не может быть то, да не совсем то. Либо совсем тот же феномен, либо совсем другой.
lanochka писал(а):Михаил,на меня в фазе, если она длится больше минуты, накатывает сильная усталость, из за которой возвращаюсь в тело.Но при этом я не расслаблена в фазе, а двигаюсь, хожу. Что это может быть? И было ли у вас такое?
Такое бывает каждый раз? На первый взгляд это чистый признак потери или отсутствия глубины нужной фазы. Именно в таких случаях это происходит со мной. В качественной фазе всегда присутствует легкость и приятность ощущений
Natik писал(а):Здравствуйте Михаил! Вы говорите что в фазе можно влиять на отношения с важными вам людьми, изменять их и представлять эти отношения так как вам хочется. Всегда ли ваши представления в фазе находят отражение в действительности? Или что-то изменить не получалось и все так и осталось лишь вашими фантазиями, отношения как были скажем прохладными так и остались?
Дайте, пожалуйста, ссылку или цитату, где бы я говорил, что в фазу нужно представлять нужные отношения с людьми, чтобы они такими стали в реальности. Неужели я когда-то об этом говорил? Если такое было, то оно устарело лет на 7.

Повлиять на отношения можно только получением информации из фазы и затем использования ее в реальности.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Если я сплю и тут будильник твоим голосом "Во что бы не стало, агрессия!" и т.д. Вроде нельзя же звуки из реала слушать выкатываясь? Но люди и с BWG выкатываются... Как понять? Не будет ли твой голос (звук из физического мира) из будильника помехой выходу?
Да, это снижает шансы, но не уничтожает их полностью.

Тут идет выбор из двух зол - невозможность часто просыпаться, почему нужен подбуживающий будильник, и ответное снижение шансов входа в фазу за счет звука при таком будильнике.
Ярослав Бачурин писал(а):1.Считаете ли Вы себя счастливым человеком и что для Вас счастье?
2. Для чего живет человек?
3. Смерть, это конец?
1. Да, я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом.
2. Не знаю. Возможно, баг заключается в том, что у нас случайно появилось мышление, которое дошло до такого вопроса. Вряд ли есть смысл в существовании каждого индивидуума в отдельности. Только как вида.
3. Если жизнь для вас начало и вы ничего четко не помните о предыдущих событиях - то смерть будет концом. +пункт 2.
Simply I писал(а):Вот скажите, если фаза - это осознанный сон, то почему же возникает чувство, что я разделяюсь с от тела? Если это всего лишь сон? Если я нахожусь в подсознании! Почему тогда появляется эффект разделения??
А почему мы можем завалить всю квартиру своими телами, беспрерывно разделяясь с каждым новом телом? И разве не может присниться даже в обычном сне ощущения разделения, если ограничения в том, что может присниться, нет?

Фаза тем и хороша, что можно воспроизвести любые реальные и не реальные ощущения, на какие только хватит фантазии. А разделение даже в описании не совсем верный термин. Любой практик скажет, что почти всегда нет никакого разделения - ты просто встаешь. взлетаешь и т.д.
KUKLOVOD269 писал(а):Плохое зрение влияет на качество фазы ?
Никак не влияет. Мне знакомы практики, которые полностью потеряли зрение (видят в фазе) и которые вообще не знают что такое зрение, так как его не было с рождения (нет зрения в фазе)
logbot писал(а):Если к умирающему человеку подключить электроэнцефалограф, то прибор покажет, что после остановки сердца (т. е. в момент наступления клинической смерти) человек начинает видеть сон? Волны будут такими же как у спящего человека?
Я плотно с этим вопросом не знаком, но могу точно сказать, что у мертвого показания будут значительно отличаться от спящего, но слабые и затухающие сигналы точно есть. Как понимаю, вопрос идет от того, что фаза=клиническая смерть? В данном случае тут фаза не натуральная и зачастую просто вызвана постепенным отключением определенных участков мозга. что в некоторых случаях приводит к деперсонализации в первые секунды или минуты.
Simply I писал(а):Расскажите о самом АСТРАЛЕ! Я что то читал про какую то стену тумана, за ней проход в другие миры, а там монстры грубо говоря, которые нас едят!И это не выдумки, что вы думаете по поводу этого??
Это выдумки. Вы в фазе можете найти любую стену тумана, о какой только вычитаете, и увидите там что-то только также вычитаете или вообразите. В фазе нет ограничений и потому возможно все, почему невозможно создавать грань состояний только из-за каких-то ощущений или переживаний.






ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
saschyk
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:55 am
Откуда: Киев
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение saschyk »

Понятно-нужно ценить время друг друга.Но некоторые вопросы не разместить в 3 строках.Они могут быть важными для практика и для развития направления вцелом.Вы же не думаете, что те,кто пришет вопрос в 4 или 5 строках делает это специально,чтобы отнять у вас время?
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Фаза это не только воображение, хочу вас огорчить. Хоть вы и опытный фазер, но в этом вы ошиблись. Это доказано даже в книге Роберта Монро. Вы сказали все, что это лишь воображение, вас все выслушали и поэтому у всех получается так же. Советую над этим поработать тем более что у меня так же есть доказательство тому, что это реальность + воображение. А стена тумана это не выдумка.

(Это мой дельный совет Вам)
Изображение
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

ПРОЧИТАЙТЕ, ПРОШУ ВАС, ЭТО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

У меня 2 вопроса, если можно.
1. Можно ли материализовать в фазе например волшебную палочку из Гарри Поттера, чтобы она тоже всякие заклинания испускала и тп?
2.Вот допустим я вышел из тела. Мне нужно доказать то, то что это реально существует одной знакомой. Мы с ней договорились, что я скажу ей что находится у нее в квартире, в которой я никогда не был. Так возможно ли там увидеть то, что никогда не видел?? Причем такое же, как есть на самом деле!

По-моему это не очень большое сообщение, прочитайте, я вас прошу.
Изображение
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Михаил, а вы спрашивали в фазе у умерших людей, или у мудрецов, что будет после смерти? Что видит человек после смерти? Ну и подобные вопросы?
Или может на семинарах вам люди рассказывали свои опыты в этих вопросах?...
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение tmlink »

Михаил, я много смотрел Вашего видео и лекций а также достаточно прочел литературы,плюс свой достаточно богатый опыт, и назрел вопрос, почему вы ФАЗУ комментируете везде по разному, в одном месте вы может аргументироваться как работа мозга,а в другом же что это реальный выход из тела! Мое субъективное мнение что это все же реальное разделение двух "материй" если так можно выразиться. И все же интересует Ваше мнение как профессионала, что это?
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

какие зоны мозга активны во время фазы(осознанного сна) ? Наверно проверяли с помощью ЭЭГ и позитронно-эмиссионной томографии
Аватара пользователя
Eol
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 4:23 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Eol »

Михаил, поделитесь информацией, для размышления.

1. Сколько по времени у вас отсутствует сознание за сутки?
При стандартном своём расписании дня.(Пример, сознание: 16 часов, ВТП 1 час[суммарно], сон 7 часов).

2. Могу ли я себе как-то повредить если буду затягивать ВТП по часу и более?
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Realing »

Опыт: Методики фазового состояния, феномен эффекта-плацебо. Фаза является первоначальной, а сон следствие ментальных ошибок. Направив "техники плацебо" на растворение ментальных ошибок, сон заменится фазой. Когда опубликуется следующая книга?
Аватара пользователя
Evrey
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 11:54 am
Откуда: Из Амниотической Вселенной

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Evrey »

Здравствуйте Михаил, вы не работаете с Ассоциацией трансперсональной психологии и психотерапии? Или есть что то более продвинутое?
Я глаза закрываю, чтоб видеть, - как сон
Мне откроет глаза, ибо люди и вещи –
Только зыбкий, без собственной формы, песок,
Заполняющий пазухи умственных трещин.
Лешик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 3:42 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лешик »

Михаил возможно ли в фазе запрограмировать память на хорошое запоминание в реале
Кати
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 12:02 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Кати »

Здравствуйте, Михаил!
Подскажите пожалуйста как найти потерянную книгу спомощью нетелесного путешестия.
Спасибо
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, подскажите. Непрямая техника. На силовом засыпании, когда начинаю отключаться, тут же как по звонку начинаю приходить в себя, делаю техники - толку ноль. Не пойму, мне еще сильнее отключаться или просто активнее техники делать? И из сил. засыпания надо сознательно выходить?
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение friend »

Зачем вы все это делаете? Популизируете ОС?
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

У меня ещё один вопрос. Вы где-то, кажется, говорили, что можно настолько сильно углубиться, что перестанешь чувствовать физ. тело. Значит, при слабом углублении его чувствуешь? Если я был в фазе, я никогда не чувствовал его. Обычно входил через ОС. Пожалуйста, разъясните с углублением и ощущением физ. тела
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Astat »

Здравствуйте Михаил...
Я тут недавно вышел из тела и оказался в каком-то странном и всё затягивующем городе , с какимто "важным" зданием по середине. не знаю что за здание но чётко знал что он какоето важное... Полазил в интернете , пспрашивал друзей , оказалось многих туда забрасывало и город описывал точно таким каким его я видел.Скажите пожалуйста вас туда закидывало? Если да расскажите пожалуйста что это за место? И почему оно кажется таким реальным???
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Privet
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 11:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Privet »

1.Сколько минут продолжался ваш самый длинный выход в фазу?
2. С течением времени фаза вам не наскучила? Сколько сейчас в среднем выходов в месяц?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Можешь убрать сокращение внутрифорумных ссылок (на темы)? Обрезается "https://aing.ru/for/". При копировании опубликованной обрезанной ссылки - приходится вручную добавлять её начало.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение friend »

Вы владете навыком скорочтения? И вы спите с подушкой или без? Заметил, что мне без подушки легче пытаться разделиться.
Аватара пользователя
ALEX ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 4:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ALEX ZZZ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИХАИЛ!!! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ВОПРОС:
МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ МОЩНОЕ НАМЕРЕНИЕ ПУТЕМ ПРОСЛУШИВАНИЯ СОБСТВЕННЫХ ФРАЗ ТИПА:
" КОГДА Я ПРОСНУСЬ, ВСПОМНЮ О ФАЗЕ" ИЛИ:
" Я ПРОСНУСЬ, НЕ ДВИГАЯСЬ"
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПАРУ СОВЕТОВ ПО СОЗДАНИЮ НАМЕРЕНИЯ, ЧТОБ ВСПОМИНАТЬ О ФАЗЕ СРАЗУ ПО ПРОБУЖДЕНИЮ (НУ ОЧЕНЬ НАДА ЗНАТЬ!!!!!) А ТО ЧЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ НИЧЁ :(
ЗАРАНЕЕ ОООГГГРРРОООМММНННОООЕЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЕСТЬ... ППШ!
Tork
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Tork »

Когда углубился в Фазе, мне кажется, что я обладал полным сознанием, но возвратившись в реальность понимаю, что осознание конечно же было не полным. У других так же? Только пока мы ТАМ, складывается впечатление, что осознание 100%-ное?
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение friend »

Скажите пожалуйста, какие способы в фазе, помогут мне избавиться от трусости и неришительности? (Читал вашу книгу, но там практических советов не нашел, только упоминание, что возможно и действенно)
Arpi
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:52 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Arpi »

Добрый день Михаил,
Будучи мужчиной можете хотя бы предположительно ответить на следующий вопрос:можно ли, воздействуя на тело в фазе, увеличить в реальной жизни грудное молоко?

P.S. Сама только только начинаю читать книги по теме выхода из тела, на практике не пробовала пока.
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Михаил, скажите, изменилось ли ваше мнение о пользе практики ОВД со времён "Вне тела". Какой способ ОВД лично вы считаете самым надежным и эффективным? Спасибо
Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение friend »

Как посоветуете побороть лень? Я читал, что вы не пропускали ни одной тренировки.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил возможно вам это знакомо-когда фантомные ощущения накладываются на реальные ощущения физ.тела,что тянет назад(особенно при прямых техниках)-как в фазе от них "отойти"-заметил, далее углубляться?А еще,Ваш совет?
Privet
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 11:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Privet »

Есть ли какая-то новая статистика по технике мобильника после последнего сообщения тут: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=3601?
Аватара пользователя
JackPot
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 6:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение JackPot »

Вы никогда не думали что фаза (астральный мир) - это всего лишь переходное состояние к чему то более важному, нежели то что все используют в состоянии фазы?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Использую отложенный метод. После кратковременного бодрствования пытаюсь уснуть и не могу понять, то ли я уже сплю, то ли все еще пытаюсь уснуть, короче мешанина какая-то, поэтому не могу понять когда техники выполнять. То же самое при дневном сне - нет четкого просыпания.
Rob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Rob »

Когда разделился, сразу углубляюсь сенсоризацией, осознанность и реалистичность возростает до 100%. Как только прекращаю углубление, всё расплывается. У всех реалистичность вроде бы стабилизируется после 10 секунд углубления. А у меня она высока только во время углубления.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»