Дневник Friend

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

Почитал твои выходы , ошибок конечно много , но у кого их не было...
Мой совет перечитай книгу заного , и пересмотри семинары Михаила...
Я всегда на ночь смотрю очень помогает ...
А еще лучше сделай перерыв , мне в своё время очень помогло...
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Спасибо, Астат. Мне кажется прерыв нужен, но на самом деле очень странно - ведь я не устал. Попробую сегодня лечь на спину без подушки, в уши беруши, на глаза повязку. Рано или поздно все равно удасться выйти в фазу.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

friend писал(а):Спасибо, Астат. Мне кажется прерыв нужен, но на самом деле очень странно - ведь я не устал. Попробую сегодня лечь на спину без подушки, в уши беруши, на глаза повязку. Рано или поздно все равно удасться выйти в фазу.

Лучше даже не пытайся месяц или 2 .. А лучше тренирой осознанность во сне пример: каждые 20 минут внимательно рассматривай ладони и задaвай се6е вопрос " Сплю ли я?" убедившись что нет доёсь ответ "нет" делай каждый денb в теченее месяца потом это войдёт впривычку и в 1 прекрсный денb заместа "нет" услышешь ответ "да"... Это из личного опыта!
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Неееет. Месяц слишком жестоко))
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

Ты гонишся за количеством или качеством??
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Качество безусловно лучше, но охота выйти поскорее дает о себе знать. Сегодня опять просыпался 3 раза, и не смог выйти, вообще никак. Но снился сон зато.
Нахлынуло вчера мрачное настроение, и почему то даже немного боялся выходить, вдруг встречу обортня какого-нибудь. Настрои так непостоянны. Еще эта лень.
Астат, а неопасно ли выходить в фазу? Просто как то я пытался выйти прямой техникой, и почти вышел, но открыл глаза, дак у меня сердец стучалось в 3 раза быстрее. Пошел померил давление было 180 на 90. Вдруг мои сосуды лопнут?
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

А ты уверен что ты замерил давление , в реале??? МОжет это уже была фаза??? Фаза=фаза быстрого сна ... Тоесть фаза это ничто другое кроме сна , а спишь ты каждый день и ничего...
А может ты настолько загнался этой фазой что что тебе всё это просто приснилось...
В общем мой совет месяц минимум , я вообще поол года почти даже не пытался... если интерессно почитай мой дневник.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Да это было не в фазе. т.к. я общялся еще по скайпу.
Обязательно почитаю твой дневник.
Если этой ночью потерплю фиаско то точно возьму отдых.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Опяяяяяять. Понел почему. Как только просыпаюсь плавающее сознание уходит. Зато когда засыпал меня буквально тащило туда. И я 2 раза на руки смотрел. Слышал, какой-то рев. Потом картинки в виде мужика с костюме и сцены.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Ну вот буквально вышел. Смешно говорить, но когда я засыпаю, меня вибрирует, образы появляются и т.к и т.п. Когда просыпаюсь, не открывая глаза, вооообще ноооооль. Мне уже это надоело. Сегодня попробую прямой техникой.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Почему, когда просыпаюсь, то сразу уходит плавающее сознание? Я даже не открываю глаза, но уже понимаю, что я проснулся на все 100%.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

friend писал(а):Почему, когда просыпаюсь, то сразу уходит плавающее сознание? Я даже не открываю глаза, но уже понимаю, что я проснулся на все 100%
типичная ошибка новичков ..
Ты просыпаешься в движении или по привычки открываешь глаза , плавуюшее состояние пропадает , и ты думаешь -" А фиг с ним уже проснулся же "
А вот нет... Надо закрывать глаза и действовать , да шансов намного меньше но они всё же велики..
Как проснёшься перебирай 2-3 техники по 4 подхода .
но самое первые что ты делаешь и просо пыташься разделиться.
Например:
0.5)Разделение 3-5 сек(только при просыпании)
1)Наблюдение образов. 3-5 сек.
2)Прислушивание 3-5 сек
3) Фантомное расскачивание 3-5сек.
4) Силовое засыпание.
2-ой подход:
1)Техника мобильного телефона (очень важное не представлять) 3-10сек.
2)Верёвочная лестница 3-8 сек
3)Центрофуга 3-5сек.
4) силовое засыпание.
И так далее набор техник каждую до 10 секунд максимум , очень важно перебирать техники и останавливаться на любой из них которая себя начнёт проявлять.
2-ой фактор это не делать больше 4 подходов ибо пройдёт больше 1 минуты и тогда уже точно не получится...
P.S: это проверенный набор который даёт тебе почти гарантированный выход (99.9%) причём наиболее высокий шанс что техники себя проявят по Статистике Михаила это именно на 2-ом или 3-им , знаю по своиму опыту.
даже если не получится , тупo засыпать с мысолью "проснуться и делать техники."..
_____________
И ещё от себя не пытайся делать прямые техники , у тебя опыта в фазе мало да и выходов так таковых потратишь зря время ...
Начинай с простого , любого здесь спроси Все будут советовать Непрямы техники...
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

Пополнение :
это объясняется тем что ты пришёл в себя так сказать твоё сознание проснулся , но не всегда бывает так что тело успивает за сознанием.
Плаваюшее сознание пропадает так , как ты уже имеешь над ним контроль . Иными словами то сознание которое было стабилизируется.
Вот по этому очень важно делать техники , сразу как проснёшься не смотря ниначто !
Ещё раз говорю прочти книгу не ленись .
Там всё пошагово расписано и техник хоть попой жуй.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Мне ночью страшно выходить. Не знаю с чем это связано, но утром полон решимости, и не нахожу оправданий.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Астат, спасибо за советы - пиши почаще.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

куда пропал?
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Астат, да что-то не получается выйти.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Primusx »

Привет всем. Почему ты считаешь что всем наплевать. Просто тут сотни таких дневников, а народу которые этим занимаются не так много.
Я вот только вчера просмотрел первый раз - выход в фазу за Три дня (первый день) тоже хочется это испытать на себе. Просто верь в свои силы и как говорил Михайл Радуга "Несмотря не на что пытайся выйти в фазу". Используй разные техники и начни с непрямых техни. Все будет ОК! У меня тоже пока не получается (пробывал тоько 1 ночь). посмотри лекции Михаила Радуги "Выход в фазу за ти дня" перематривай их почаще и сознание само будет на это настраиватся. Это ично мое мнение, человека не разу не выходившего в фазу.

Удачи!!!
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Спасибо, Primusx.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Скачал новый учебник. Сегодня ночью поставил на 6:00 будильник. Он разбудил меня. И через пять минут, после дел, я снова лег спать. Проснулся первый раз, попытался разделиться - не получилось. Начал цикл "Вращение", "Плаванье" и "Фантомное раскачивание" четыре раза. Не получилось. После этого еще просыпался раза 2. И вот уже на 4 раз "Вращение" на первом цикле заработало. Добавил агрессию и вышел в фазу. Моргаю - все белое. Попытался выползти из тела, не понял, как, но разделился. Хаха и как думаете, что предстало передо мной? До сих пор смешно и страшно. Я оказался на своем диване. И передо мной стояло три моих клона. Хаха. В одного я кинул одеяло, и он ушел в другую комнату. Те двое смотрели на меня. Потом у одного клона начало лицо расплываться, я начал тереть ладони. Все стало реалистичным и случился фол из-за того, что всю фазу сидел на диване.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Все мои предыдущие неудачи в том, что через задницу прочитал учебник. Не запомнил техники разделения! Не буду читать продвинутую версию пока. 5 выходов минимум.

Немного не вкурил технику «Силовое засыпание».

Мои клоны до сих пор перед глазами. У них были волосы дыбом, как бывает утром, после сна. Ахаха
Запомнил, что одеяло было другое. И шторы зеленые. Комната была немного старого интерьера. И еще я был на диване в шортах, хотя сплю голый.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

План:
1)Встать наконец уже с дивана!
2)Выйти наконец уже из комнаты!
3)Съесть, что нибудь.
4)Встретиться с актрисой.
5)Если повезет, поговорить с доктором о моем сердце.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Сегодня был выход!!! Еле как начал циклировать. После отброшу подробности - оказался в бабушкиной квартире. Стал трогать телевизор. Фаза стала похожа на реалистичную. Потом выбежал на улицу. Все мое передвижение сопровождалось трением ладоней. Когда вышел увидел Эльфовую башню и какой-то порт рядом с кораблями. Париж!! Вспомнил, что хотел съесть, что-нибудь, но возвращаться не хотел. Пробежал через дорогу в другой квартал. Очень удивился! Улица, на которой живет моя бабушка, выглядела в европейском стиле. Дома точно так же стояли, точь-в-точь. Я подумал: «Какой нахер Париж, если это улица, где живет моя бабушка, только дома другого цвета?» Не было некоторых мелочей, например катка, дет.сада и т.п. На улице шла женщина, лет 45. Я задал вопрос: «Это Париж?» (на русском), он сказал, что да. Но я возмутился. «Ведь это же знакомая мне улица. Зачем вы расстановку домов украли?» Она сказала, что ничего не знает. Все пожелтело. Стал трогать себя. Но не помогло – случился фол.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Не получилось сегодня. Поставил будильник на 6. Лег спать через 30 минут. Три раза просыпался - не смог выйти. На последних двух почти вышел. Не смог разделиться. Такое ощущение, что работает только техника вращения. Сегодня снова заведу будильник.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Поставил будильник на 6. Просыпался 2 раза. И не разу невспомнил, про фазу хаха.
Есть такая мысль. Есть человек проснулся на движении, то фантомное раскачивание уже бесполезно делать? Сколько не пытался ради любопытства выйти, даже движения не чувствовал.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Сегодня начал цикл техник. "Плаванье" начало толкать в фазу, но так и не вышел. = (
Сейчас пока родители дома. Когда один, то можно хоть каждый день пытаться.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Будильник не услышал.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Вчера вышел в астрал. Когда вышел, стоял в своей комнате и передо мной стоял другой человек. Сразу, понял, что надо действовать. Побежал к двери. По пути тер руки. Дверь закрыта. Опять стал тереть ладони. Смог разглядеть волосы на руке. Выпрыгнул в окно (я на 1 этаже живу) Все было мрачным и на улице был снег. Вспомнил, что хотел встретиться с Меной Сувари. Представил, что, за углом дома, она будет стоять. Побежал туда, теря ладонями (чтобы не терять углубление), но я ее там нет. Потом попытался представить, что она за спиной. Но никто не появился. И потом представил, что она ждет, возле магазина, который недалеко от дома, побежал туда, но там была мусорная машина. И все случился файл. К концу вообще ничего не помню.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Вышел. Когда вышел оказался на улице. Там стоял мужик, который продовал мароженным. На вид, он был похож на оборотня. Начал углубление. Пошел снег. Он превратился в оборотня и побежал в другую сторону. Там стояло пиво, но я его н епопробывал. Побежал другой дорогой. И он навстречу Я испугался и фол.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

friend писал(а):Вчера вышел в астрал. Когда вышел, стоял в своей комнате и передо мной стоял другой человек. Сразу, понял, что надо действовать. Побежал к двери. По пути тер руки. Дверь закрыта. Опять стал тереть ладони. Смог разглядеть волосы на руке. Выпрыгнул в окно (я на 1 этаже живу) Все было мрачным и на улице был снег. Вспомнил, что хотел встретиться с Меной Сувари. Представил, что, за углом дома, она будет стоять. Побежал туда, теря ладонями (чтобы не терять углубление), но я ее там нет. Потом попытался представить, что она за спиной. Но никто не появился. И потом представил, что она ждет, возле магазина, который недалеко от дома, побежал туда, но там была мусорная машина. И все случился файл. К концу вообще ничего не помню.
В том то и проблема что представлял , небось ещё и анализировал а сам боялся не бось что не получиться...
Мой совет обманывай сам себя , должен быть уверен и знать что за углом , или за спиной стоит нужный тебе человек.
friend писал(а):Вышел. Когда вышел оказался на улице. Там стоял мужик, который продовал мароженным. На вид, он был похож на оборотня. Начал углубление. Пошел снег. Он превратился в оборотня и побежал в другую сторону. Там стояло пиво, но я его н епопробывал. Побежал другой дорогой. И он навстречу Я испугался и фол.
Пиши пожалуйста подробнее что да как , как вышел какие техники использовал...
Вот этот выход похож на слабо углублённый где ты не совсем понимал что в фазе, и вконце да концов заснул...
Или же осознал себя восне понял что фаза , но всеровно дейсвовал по заранее запланированном сценарии твоего подсознания , где ты вконце заснул и ничего не понил что было дальше ( что скорее всего)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»