Хочется острых ощущений

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Хочется острых ощущений

Непрочитанное сообщение Egon »

Меня как-то давно в детстве мучали ночные кошмары и бывало так, что улепётывая от очередного монстра приходило понимание, что это сон и надо скорее проснуться. Причём проснутья по своему желанию не всегда получалось. Тогда про всякие ОСы и фазы ешё ничего не слышал, маленький был, и страху немеренно натерпелся)))

Ну так вот о чём собсно речь: ктонить знает методы как можно приснить себе кошмар? Я слышал что перед сном нужно мясного поесть и побольше, но на меня это не действует.
Я о том, что большенстово кошмаров можно перевести в ОС, а там и до фазы рукой подать. Или просто поразвлекаться, нервишки себе пощекотать))
В каждой шутке есть доля шутки.
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

Страшный фильм посмотри перед сном. Или в дум3 в полной темноте один и ночью поиграй.
Только зачем это надо, если сильно испугаешься, то все равно проснешься.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Это тебе нужно смотреть материал на тему "вызов сна по желанию" Я читал об этом, но всё забыл :(
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Вот у меня тоже такое бывает, когда видишь кошмар то понимаешь - это сон. Снится мне например что за мной гонятся, тут бац я пониимаю это сон и я щас проснусь просто, потом вскими способами опускаю бегущих за мнойи по команде сразу же просыпаюсь. Странно, но никогда в таком случае не приходит мысль что я здесь во сне могу сделать все что захочу.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Heartnet, уж поверь мне можешь. Я в этом деле имею большой опыт. Вот сегодня например: выставил ладонь - бац, и в ней рукоятка появилась. Потом бац - и из неё со всеми сопровождающими звуковыси и видео эфектами красный такой лазерный меч вылез, прям как в Звёздных войнах. И я им давай всё подряд резать. Вот это кайф был. А ещё я летать там очень люблю. И я вот не понимаю, почему при кошмаре нужно сразу просыпаться. Если мне во сне кто-то мешает, я просто выставляю в его сторону ладонь и он испаряется. Это же мир без границ, там вообще всё осуществимо. Главное не сомневаться в себе, и быть уверенным в каждом действии. И точно всё получится.
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Да, я это понимаю. Но во сне у меня просто одна мысль щас я повыделываюсь и проснусь, контроль вроде есть, но он направлен на то чтобы проснуться и ничего не поделать)
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Просто меня (и думаю не только меня) частенько вышибает в ОС от кошмаров, а точнее от несуразицы там происходящей. Это будет немного поинтереснее чем искать руки во сне по КК.
Это тебе нужно смотреть материал на тему "вызов сна по желанию" Я читал об этом, но всё забыл :(
Это где ты такое читал? Можешь линк дать на этот топик?

Значит основная идея - это смотреть ужастики пачками. Чтож буим пробовать))

P.S. Дум 3 прошёл полностью и Prey тоже, ночью при полной темноте и в наушниках, так сказать для атмосферности)) А потом спал как убитый до обеда и без снов.
В каждой шутке есть доля шутки.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Мда,думец не страшен.А прей вообще не ужастик.Сайлент хилл 1и2 попробуй.Или Win95 :) Но наиболее ужасное это ДОМ2! :))) Про сон по желанию я читал,что сначала нужно добиться хотя бы по сну еженощно,к примеру ведением дневника снов,и потом целый день концентрироваться на сюжете будущего сна.Прогонять в мозгу до мельчайшей детали и т.д. Вот.
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»