Вася, убедительная просьба исправиться

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

ОООХ БРАЦЫ ДЕРЖИТИ МЕНЯ ОТ СМЕХА ЩЯС РАЗОРВЁТ,ОН СЕБЯ ЩЕТАЕТ УМНОЙ ПИПИСЬКОЙ,Я ПРОСТО СО СТУЛА ПАДАЮ ВОО СЕБЕ ИМЕЧКО ПРИДУМАЛ ТЫ ГЛЯНЬ ЧИКАТИЛО ТЫ НАШ,ДЕРЕВЯНИНЬКИЙ И МУДРИНЬКИЙ,СТАРИНЬКИЙ И БЛАГОРАЗУМНИНЬКИЙ,СЛУШАЙ ХВАТЬТ СУПОСТАТОМ ЖИТЬ ВЫХОДИ К ЛЮДЯМ,ТОЛЬКО НЕ ПЛЮЙСЯ НА НИХ,А ТОО ПОСЧИТАЮТ ЧТО ТЫ УЖЖЖ СЛИШКОМ ПЕРЕРАЗОБРАЛСЯ,И ХВАТИТ ЛЕЗТЬ НА ВЕРХ ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ В НИЗ СКОКА ТЕБЕ ЛЕТЕТЬ ПРЕЙДЁЦА ТАК МОЖНО И В ЛЕПЁШКУ РАСШИБЦА,ТАК И МОЗГИ ПОТОМ ТВОИ УМНЫЕ СОШКРЕБАТЬ ПРЕЙДЁЦА ДОЛГО БУЛЬДОЗЕРОМ
Его банить еще не пора? А то никакой пользы, один шум. Хоть бы что-нибудь толковое написал, честное слово...
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Dirliht зря ты наверное полез вэто дело, ну посрались два чувака, потом надоелобы им и успокоились, а теперь мне кажется мы все здесь
перегрызёмся, т.к. -=Я=- разделяю взгляд Васи на обсуждаемые здесь вещи и тоже уже с трудом удерживаю себя от коментариев.

Всем удачи.
Дорогу осилит идущий...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Dirliht писал(а):а что надо обезательно угадывать это поле чудес
Не поможет. С угадыванием у тебя туго :-)

Dirliht писал(а):ладно я понял,тебя уже нет это я с трупом загнившим беседу веду
Да ты еще и беседу ведешь? А мне показалось, что твой неконтролируемый поток ассоциаций в собеседнике не особо-то и нуждается.

Dirliht писал(а): да понятно хитёр ты малый или старый один хер тебя знаеш,я от некоторых не зануда и не кречу что он изоистерик,потомучто тогда это можно отнести и к себе,а я принимаю как тебя так и других какие они есть,их хочеш не хочеш не переделаеш
Изоистерик - о, замечательное название :-) Как раз для тебя, а главное как самокритично.

Dirliht писал(а): так перестань издеваца над людми а то показываеш себя умненьким и благорозумненьким как зазнайка первокласник,тебе чего обшения от окружаеших не хвотает,так ты комп решил затрахать,за голову берись позно уже в берюльки играца,до кладбищя один крок
Не передергивай. Тебя и тех людей, которых ты тут имел в виду, фаза как таковая вообще мало интересует. Иначе они бы озаботились хоть какими-нибудь практическими достижениями в ней и проверкой своих бредовых заявлений. На деле все наоборот - кто больше всех вещает, почему-то меньше всех интересуется практическими вопросами.

Dirliht писал(а):ну и что что ты не экстремал так будиш им,не хочеш заставим,не умееш научим,или тебе учитца вредно по состоянию здоровья,и не как у тебя справка есть от метсестрёнки обьёмного выхода
Гы гы, чему научим? По минному полю ходить? Так ты ж в предыдущем сообщении намекал, что это дурак по нему ходить будет. А сам, значит, в учителя записался, дуракам помогать лоб расшибить? Ну ты и крыса, Dirliht.

Dirliht писал(а): Вооот и презналься горелый как склад брал,опечатки рук и ног на бочке со спиртом остались твои,да значит дедушка а дедушка скока вам надо ещё времени для того чтоб закопаца,хватьт хлеб портить да и место наземле занимать уступи молодым место,тебе пора на заслуженный покой,мы тебя на сорок дней отпоём и выпьем за твоё здоровье,чтоб земелька тебе была пухом,и зачем тебе эта практика здалась всеравно тебе проше чем нам
Галаперидолу выпей. Можно и за мое здоровье :-) Главное, чтоб тебя попустило-то. А то, я смотрю, на тебя глюки так и накатывают, так и накатывают. Совсем скоро реальность отличать перестанешь.

Dirliht писал(а):иш как косатик растроился,небощ совсем охудал,на козёниньком харче,умнинький он у нас буратина пять золотых проглотил и подовился,и дела до него небыло ни кому даже папе карло
А лунатик-то наш как обрадовался, когда ему приглючилось, что я расстроился :-) Аж в детство впадать начал, буратину вспомнил.

Dirliht писал(а): Ну апять презнался ну если ты изтерик ну нахрен людей пугать,тебе чего дома не хвотает своих родных,на них наверно уже до того словесный понос слил что они с тобой не разговаривают,так ты на других через трубу светящиюся начал излевать,
Ух ты, пишет и галлюцинирует наяву. Труба светящаяся по ходу дела привиделась. Тебя там самого родные-то еще в дурку не сдали?

Dirliht писал(а): да не тебе там быть,миша сам говорил что для маньяков там самое и место,чтоб по улицам не шатались,и не крошили старичков,так я себе и нашол кровавый выбор,а тебе туда не льзя с нами ты не моньяк а жертва,я там попробую,а на тебе по проктикуюсь,чтоб было с чем сровнить ощющения те и эти
Смотрите-ка, чувак собрался очередную свою глюку наяву покрошить вместо меня. Да он буйный, еще угробит кого. Кто ж тебя без лекарств-то на волю выпустил?

Dirliht писал(а):
Вася писал(а): Так что ж ты не практикуешь? :-) А только свои навязчивые идеи нам тут рекламируешь? :-) Советчик фигов.
знаеш вся строна сичас живёт с рекламой,если не рекломировать то и товар не пойдёт,и как его тогда толкать ногами или задом,Миша тоже рекламму делает своего произведения чтоб люди брали и просвещялись как ты,а если не рекломировать так труд зря пропадает,и не кто не станет брать твои веши,рыночная экономия бротан толкай и другим довай,вот таг что суслик
Т.е. чувак нам здесь ясно и недвусмысленно подтвердил. Что он не практикует, а только рекламирует себя и свои навязчивые идеи. Так держать :-) Комментарии, как говорится, излишни...
Dirliht писал(а):
Вася писал(а): Найдутся. Но не ты и не оголтелые пустомели, считающие себя мудрыми задницами. А по-настоящему разбирающиеся люди.
ОООХ БРАЦЫ ДЕРЖИТИ МЕНЯ ОТ СМЕХА ЩЯС РАЗОРВЁТ,ОН СЕБЯ ЩЕТАЕТ УМНОЙ ПИПИСЬКОЙ,Я ПРОСТО СО СТУЛА ПАДАЮ ВОО СЕБЕ ИМЕЧКО ПРИДУМАЛ ТЫ ГЛЯНЬ ЧИКАТИЛО ТЫ НАШ,ДЕРЕВЯНИНЬКИЙ И МУДРИНЬКИЙ,СТАРИНЬКИЙ И БЛАГОРАЗУМНИНЬКИЙ,СЛУШАЙ ХВАТЬТ СУПОСТАТОМ ЖИТЬ ВЫХОДИ К ЛЮДЯМ,ТОЛЬКО НЕ ПЛЮЙСЯ НА НИХ,А ТОО ПОСЧИТАЮТ ЧТО ТЫ УЖЖЖ СЛИШКОМ ПЕРЕРАЗОБРАЛСЯ,И ХВАТИТ ЛЕЗТЬ НА ВЕРХ ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ В НИЗ СКОКА ТЕБЕ ЛЕТЕТЬ ПРЕЙДЁЦА ТАК МОЖНО И В ЛЕПЁШКУ РАСШИБЦА,ТАК И МОЗГИ ПОТОМ ТВОИ УМНЫЕ СОШКРЕБАТЬ ПРЕЙДЁЦА ДОЛГО БУЛЬДОЗЕРОМ
Сильно тебя вставило-то. Что, так не понравилось, что я тебя в число "крутых" не включил? Да ты не переживай, среди лунатиков ты - самый первый :-) Или может тебе приз за это хочется?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Уважаю одинаково Васю и Дирлихта, жаль что вы цапаетесь.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Не поможет. С угадыванием у тебя туго :-)

та что там угадывать старик и есть старик,кто ещё ты бака чтоли


Да ты еще и беседу ведешь? А мне показалось, что твой неконтролируемый поток ассоциаций в собеседнике не особо-то и нуждается.

да уж чонам терять и так потеряли много времени на поиски любезностями,а собеседников тут хвотает,но критик и режисёр в одном
лице это только ты,один и не повторимый ВАСЯ ВАСИЧКИН,где ПЕТРОВА потерял

Изоистерик - о, замечательное название :-) Как раз для тебя, а главное как самокритично.

да уж ты и есть самокритик,наверно не надоело критикай занимаца и критиковать всех провительство,книги,киноматограф да и всех кому не лень

Не передергивай. Тебя и тех людей, которых ты тут имел в виду, фаза как таковая вообще мало интересует. Иначе они бы озаботились хоть какими-нибудь практическими достижениями в ней и проверкой своих бредовых заявлений. На деле все наоборот - кто больше всех вещает, почему-то меньше всех интересуется практическими вопросами

ну ты прям дал ты у нас такой умный аж некуда,прям знаеш что и как работает,и как можно выйти в ФАЗУ без проблем,ты ХЕМСИНГОМ не увлекайся сильно особенно с повышенными частотами,а то заработаеш рак как МОНРО,и тогда тебе прейдёца побрица на лысо чтоб проходить терапию

Гы гы, чему научим? По минному полю ходить? Так ты ж в предыдущем сообщении намекал, что это дурак по нему ходить будет. А сам, значит, в учителя записался, дуракам помогать лоб расшибить? Ну ты и крыса, Dirliht.

нет дружок это умные как дураки ведут себя вот и ты себя так ведёш,прям не знаю дествительно ты умный или притворяешся скрывая за маской постыдный видок,да кстате от ПАЦЮКА слышу
ведь сам наверно крысеш в тихоря по немногу или по большому кто знает тебя,мне с табой постель и дом не делить и не сидеть за одним столом

Галаперидолу выпей. Можно и за мое здоровье :-) Главное, чтоб тебя попустило-то. А то, я смотрю, на тебя глюки так и накатывают, так и накатывают. Совсем скоро реальность отличать перестанешь.

не хочеш тебе предложу тарена 6 колёс,в ФАЗУ попадёш спустя 3 минут и на неделю как минимум,а есть и ещё по хлеще билину поеш,с лодошку его ядер сьеш на месяц или на три тебе хватит уйти в улёт,по хлеше героина братан ,даже нарики знают что это за дрянь вот и не жрут хоть она растёт под каждым домом и в любом полусадике


А лунатик-то наш как обрадовался, когда ему приглючилось, что я расстроился :-) Аж в детство впадать начал, буратину вспомнил.

так ты и есть что не наесть буратина ,такойже деревянный и не пробиваемое сухое полено,тот которого кот и лиса обманули,да и в школу не ходил потомучто ему нечему учитца он ведь всезнайка без оброзования,и что продал за то и купил,даже на театор губу разкотал как и ты


Ух ты, пишет и галлюцинирует наяву. Труба светящаяся по ходу дела привиделась. Тебя там самого родные-то еще в дурку не сдали?


да ладно тебе за печатной машинкой сидеть,ты соседям или родным спать не мешаеш по ночам когда строчиш кляузы на всех кроме себя
ты то сам в дурке был или за решоткой сидел хоть это одно и тоже,больная душа она и есть больная,хоть есть шанс попасть в астрал когда сидиш в одиночке что там что там,только в одной мокро и сыро итемно а в другой мягко темно и душно,да ещё и связан


Смотрите-ка, чувак собрался очередную свою глюку наяву покрошить вместо меня. Да он буйный, еще угробит кого. Кто ж тебя без лекарств-то на волю выпустил?


не сы в компот там повар ноги моет? это тебе лекарство надо фенезепам или амизин чтоб утехомирил свой язык,ато слишком распоясолся он у тебя,не как не слушеца гад,так вырви его с корнём,чтоб тебе жить довал спокойно,и другим людям


Т.е. чувак нам здесь ясно и недвусмысленно подтвердил. Что он не практикует, а только рекламирует себя и свои навязчивые идеи. Так держать :-) Комментарии, как говорится, излишни...


я на педестал не лезу мне это нафиг надо я не кого не насилую у каждого есть свой выбор и шанс,а ты предлогаеш не свои опыты которых у тебя нет а чужие да ещё и не сто процентные,да ктомуже исковерканые которые дошли до тебя,они уже перепробываные и не кому не нужные,надо искать дело в сибе а не втом что ты ишиш,проги и программы тебе не помогут выйти это только бред для начинаюшего как его загипнотезировать и сделать зомби,а потом толкают бесполезную дрянь им а они берут за большие деньги,лучше примини это разобравшись проги только подготавливают человека а потом сам человек действует,как надо сделать то или иное чтоб получилось и в такт,чтоб промашки не было


Сильно тебя вставило-то. Что, так не понравилось, что я тебя в число "крутых" не включил? Да ты не переживай, среди лунатиков ты - самый первый :-) Или может тебе приз за это хочется?


крутые только яйца в кипящей воде дружище,а я не яйцо и им не собираюсь быть,для меня ты не аторитет что ты ставиш в крутость меня или нет мне плевать на это я за то не оскорбляй ребят пусть что хотят то и высказывают,они сами разберуца что по чом,и не тебе судить ихние дела и разноречье,если перестанеш над форумчанами издеваца я перестану вобше к тебе предераца,уж слишко сильно ты разошолся,я же тебе говорил не критикуй ни кого вспомни а помоги разобраца и помоги человеку понять его достатки и ошибки,если ты сам считаеш что ты хороший практик а если нет то и суда на это нет
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

А с чего всё началось ......................
Дорогу осилит идущий...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лёша Не подлевай масло в огонь,а то и так жарко становица,а банить за чистые откровение и за уже неистерпимое нездержания таких критиков как ВАСЯ,у каждого человека есть свои недостатки но их не надо выливать на всех и на каждого,а по поводу чегото чего ты хочеш знать,даже будиский монах тебя за путает так что б ты самнашол ответ без подсказок,а то когда всё открываеш не интересно становица жить
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Да,бан бы успокоил Васю,но врятли поможет.Такие случаи неизлечимы..)(
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Что б интересней было, предлагаю рахзделить форум на 2 лагуря: Вася и Dirliht :D
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Вася, убедительная просьба исправиться

Непрочитанное сообщение walker »

Вася убедительная просьба не исправляйся пожалуста!!!!
Процесс пошёл(с)
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Повеселился, читая эту тему, особенно порадовали цитаты Strangelo =)
Вася, ты молодец - продолжай отвечать на посты этих лунатиков! (у меня бы терпения не хватило, честно)
З.Ы.
Не понимаю, как можно уважать Dirliht'а и подобных ему личностей...
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Я уверен, что Уважать таких людей как Dirliht и Strangelo есть зачто и много за что можно. Например: разделяя мнение этих людей, но я его не разделяю и это не значит , что у меня нет к ним уважухи...
И наоборот тоже...
Дорогу осилит идущий...
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Дело даже не во мнении, если Strangelo хотя бы пытался по началу вести конструктивный спор, то у Dirliht'a отсутствует элементарная культура речи, а об уровне интеллекта можно судить по ЛЮБОМУ из его постов.
З.Ы. Ладно, я свое мнение высказал и прекращаю перемывать косточки этим несчастным...
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Но и ВАСЯ у нас не ангел.Он не уважает мнение некоторых людей и обижает их.=(Особено когда он обижал девушку которая поделилась своим мнением.И я считаю ты должен исправиться или хотябы извинится.Но все равно уважажаю за помощь форуму)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Интересно, и почему это меня перестали уведомлять об ответах в этой теме... щас зашёл а тут уже вон сколько постов... Я спорить не хочу, и говорить даже ничего не хочу, мне просто обидно что тут все почти за Васю. То ощущение, которое во мне сейчас преобладает навярняка знакомо каждому в этой теме. Это когда знаешь какую-то правду, но другие люди не верят тебе, и даже слушать не хотят... Очень неприятное чувство... Мы все знаем о существовании астрала, мы просто знаем что это есть и не требуются никакие доказательства. Но другие люди не верят нам. Мы и общество... То же самое и у меня с Васей. Я просто знаю, я не могу этого объяснить. Какой мне смысл тогда о чём-то спорить...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

З.Ы. Очень неприятно было слушать WillyBarankin
З.З.Ы. Спор "человеков, которые там были" :)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ерунда. В начале темы мы это обсуждали. Про то, как относишься к неверию других людей, когда ТОЧНО знаешь о явлении фазы или каком-либо другом. Относишься вполне по-здоровому, без аффектов. Всякие обиды возникают, когда не знают, но верят и дофантазируют на основе этой веры. Т.е. бессознательно знают о своей лунатичности, а потому ищут кучу таких же лунатиков, т.к. "куча народа уже точно не может ошибаться" :-)) От того же и разные там деления на свой/чужой и кидания на чужих с пеной у рта.
Тема, по-моему, вышла вполне интересная. В плане иллюстрации мышления как попутанных эзотериков, так и людей не столь фанатичных. Кому нужно что-то от эзотерики, те задумаются, а кому не нужно, те и дальше будут байки радостно поглощать.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Блин,у вас ваще мозги есть???Вас,дорогой Вася,нормально попросили прикрыть рот , а лучше вообще заткнуться!Ты думаешь кому-то надо тебе претензии гнать?Нашёл человек время,нормально попросил,а ты тут продолжаешь понты гнать!!!!!!Не уважаете друг друга, так уважайте хотя бы МР!
P.S.:Неужели есть такие отброски общество,которые еще и поддержали Васю????
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Ты думаешь кому-то надо тебе претензии гнать?

Как видно из темы, кому-то да надо :-)


p.s. Кстати, не обязательно ко мне во множественном числе обращаться, я к счастью от раздвоения личности не страдаю.
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Поверь, моя дорогая, есть! И причем всеми руками. Если бы не Вася (и другие скептики, хоть и не такие активные), было бы засилие таких вот лунатиков как ты.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ерунда. В начале темы мы это обсуждали. Про то, как относишься к неверию других людей, когда ТОЧНО знаешь о явлении фазы или каком-либо другом. Относишься вполне по-здоровому, без аффектов. Всякие обиды возникают, когда не знают, но верят и дофантазируют на основе этой веры. Т.е. бессознательно знают о своей лунатичности, а потому ищут кучу таких же лунатиков, т.к. "куча народа уже точно не может ошибаться" :-)) От того же и разные там деления на свой/чужой и кидания на чужих с пеной у рта.
Тема, по-моему, вышла вполне интересная. В плане иллюстрации мышления как попутанных эзотериков, так и людей не столь фанатичных. Кому нужно что-то от эзотерики, те задумаются, а кому не нужно, те и дальше будут байки радостно поглощать.
Ну тогда мы здесь все лунатики. Абсолютно не зная о существовании этого астрального мира как токового, мы всё-таки начинаем это практиковать. Старательно пробуем техники с уверенностью в успехе. И идём на форум чтобы найти там таких же "лунатиков" как мы сами. Но высказать своё мнение об фазе уже почти не получается. Вася подал хороший пример всем форумчанам, что нужно делать с человеком у которого есть такое мнение и как его называть. Он фантазёр-лунатик живущий в шизореальности, его мнение - фантазия, таких нужно отстреливать.
Вот и всё.

А что на счёт Маши, так настроение тут совсем непричём. В хорошем она была бы настроении или нет, она в любом случае несогласна.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

А смешнее всего то, что стоило Маше выразить долю протеста, как она тут же оказалась опять же кем? А кем же ещё, всё тем же лунатиком... Крепчай Маша, со мной в этой теме произошла такая-же история. Много раз, но я и не отчаиваюсь особо...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а):Ну тогда мы здесь все лунатики. Абсолютно не зная о существовании этого астрального мира как токового, мы всё-таки начинаем это практиковать.
Ага, только некоторые разные заявления начинают делать только по результатам этой самой практики. А такие как ты почитают крутых книжек, возбудятся, зарядятся пафосом, дофантазируют себе достижений и сразу топают на форумы - вещать и показывать другим свою мудрость и продвинутость. Не заботясь вообще о том - а не занимаются ли они дезинформацией. Вас же там совсем другие проблемы волнуют :-)))

Strangelo писал(а): Старательно пробуем техники с уверенностью в успехе. И идём на форум чтобы найти там таких же "лунатиков" как мы сами. Но высказать своё мнение об фазе уже почти не получается.
Вот не знаю, зачем уж подобные тебе на форумы идут, может и лунатиков найти. А я хожу обменятся валидной информацией. Не просто послушать классных сказок, а именно что-то полезное узнать или рассказать. Потому вас, лунатиков, я на дух и не переношу.

Strangelo писал(а):Вася подал хороший пример всем форумчанам, что нужно делать с человеком у которого есть такое мнение и как его называть.
Не, не угадал. Вася подал пример, как относится к россказням тебе подобных. Какая польза с такого подхода в эзотерическом плане? А вот какая - учишься различать фантазеров по определенным признакам. Т.е. меньше шансов залипнуть надолго на каких-нибудь ХС или Зеланде и прочих мастерах развода, и больше шансов столкнутся с реальными практиками и феноменами. Но судя по тому, что многих такие вещи вообще не интересуют, а больше интересует озабоченность собой... Флаг вам, как говорится, в руки :-)

Strangelo писал(а):Он фантазёр-лунатик живущий в шизореальности, его мнение - фантазия, таких нужно отстреливать.
У, какой агрессивный карапуз. Ну, если надо отстреливать, то убей себя сам :-)

Strangelo писал(а):А что на счёт Маши, так настроение тут совсем непричём. В хорошем она была бы настроении или нет, она в любом случае несогласна.
Так мотивы у несогласия разные бывают :-) А Михаилу о них лучше знать, он же с Машенькой лично знаком.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ага, только некоторые разные заявления начинают делать только по результатам этой самой практики. А такие как ты почитают крутых книжек, возбудятся, зарядятся пафосом, дофантазируют себе достижений и сразу топают на форумы - вещать и показывать другим свою мудрость и продвинутость. Не заботясь вообще о том - а не занимаются ли они дезинформацией. Вас же там совсем другие проблемы волнуют :-)))
А причём тут я вообще?
Вот не знаю, зачем уж подобные тебе на форумы идут, может и лунатиков найти. А я хожу обменятся валидной информацией. Не просто послушать классных сказок, а именно что-то полезное узнать или рассказать. Потому вас, лунатиков, я на дух и не переношу.
Я вот думал, думал... наконец понял почему ты Вася меня лунатиком зовёшь. И как я сразу не понял. Всё дело в том что я просто с тобой несогласен, недостаточно нравлюсь тебе чтобы быть не лунатиком. Ну просто не нахожу других причин. Так же и машу ланатиком назвали, только за то что она с Васей-1 (оригинал) и с Васей-2 (прототип модели Вася-1) была несогласна.
Не, не угадал. Вася подал пример, как относится к россказням тебе подобных. Какая польза с такого подхода в эзотерическом плане? А вот какая - учишься различать фантазеров по определенным признакам. Т.е. меньше шансов залипнуть надолго на каких-нибудь ХС или Зеланде и прочих мастерах развода, и больше шансов столкнутся с реальными практиками и феноменами. Но судя по тому, что многих такие вещи вообще не интересуют, а больше интересует озабоченность собой... Флаг вам, как говорится, в руки :-)
Я так понял, ты хочешь сказать что показал пример как относиться к россказням несогласных. Потому что я написал уже много "россказней" и не что-то не припомню чтобы где-то там меня назвали лунатиком или вообще выдали какой-то протест. А лунатиком я стал сразу после того как начал эту тему, где высказал своё несогласие. Вот и делайте выводы.
У, какой агрессивный карапуз. Ну, если надо отстреливать, то убей себя сам :-)
Я итак скоро сдохну со смеху, читая такие вот тупые твои сообщения! Продолжай в том же духе и мой конец точно близок.
Так мотивы у несогласия разные бывают :-) А Михаилу о них лучше знать, он же с Машей лично знаком.
О-о-о, а Машеньке ещё повезло! На один поданный протест её назвали лунатиком всего 1 раз! Мне повезло меньше...
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

P.S.:Неужели есть такие отброски общество,которые еще и поддержали Васю????
Да, Машенька, такие "отброски общество" есть.И то что кто-то поддерживал Васю в этом совсем даже не конструктивном разговоре, не значит что эти люди считают мнение Васи единственно-правильным, а самого Васю считают Гуру в чьих словах нельзя усомница.
Это не так.

Ладно ребята продолжайте...
Дорогу осилит идущий...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Странно, а выглядит так...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а): А причём тут я вообще?
При том, что ты яркий пример такой попутанности мышления и завышенного самомнения. Примеры я уже приводил несколько сообщений назад :-))

Strangelo писал(а): Я вот думал, думал... наконец понял почему ты Вася меня лунатиком зовёшь. И как я сразу не понял. Всё дело в том что я просто с тобой несогласен, недостаточно нравлюсь тебе чтобы быть не лунатиком. Ну просто не нахожу других причин. Так же и машу ланатиком назвали, только за то что она с Васей-1 (оригинал) и с Васей-2 (прототип модели Вася-1) была несогласна.
Гы гы, чувак приводит довод, который я ему привел за несколько сообщений до этого. При том, что там это было в контексте обоснованно и с примерами :-)) А тут он просто тупо обезъянничает. Т.к. сказать-то нечего, а бред свой как-то оправдывать надо :-) Ну так вот, не попал. Это я тебе не нравлюсь. Как Dirlihtу и прочим вещателям. Т.к. мешаю вам заниматься вашей основной деятельностью - навешивать лапшу на уши другим и хвастаться своими виртуальными супер-достижениями. А мне ваши бесценные личности не интересны, в них нет ничего примечательного, и все это я уже сотни раз видел. Я против вашей манеры выдавать байки и галюны за реальность, придумывать себе достижений и нести откровенный бред. Т.к. это сбивает с толку новичков, пока что мало разбирающихся в теме, и отпугивает более серьезных практикующих. Им же неинтересно общаться, когда в форуме на одно полезное сообщение сотня-другая комментариев пациентов палаты N 6.

Strangelo писал(а):Я так понял, ты хочешь сказать что показал пример как относиться к россказням несогласных. Потому что я написал уже много "россказней" и не что-то не припомню чтобы где-то там меня назвали лунатиком или вообще выдали какой-то протест. А лунатиком я стал сразу после того как начал эту тему, где высказал своё несогласие. Вот и делайте выводы.
Да не, не просто несогласных, не надо кокетничать. На несогласных я столько не наезжаю. А критикую я только активных шизофреников. Т.е. постоянно подгоняющих какие-то свои личные фантазии или глюки под чужие слухи и сплетни. И впаривающих это другим. Активных генераторов эзотерического мусора.

Strangelo писал(а): Я итак скоро сдохну со смеху, читая такие вот тупые твои сообщения! Продолжай в том же духе и мой конец точно близок.
Оригинальное сообщение было ничуть не менее тупо. Плюс куда как более агрессивно и эмоционально. Так кто тут кому не нравится сильно? гы гы

Strangelo писал(а): О-о-о, а Машеньке ещё повезло! На один поданный протест её назвали лунатиком всего 1 раз! Мне повезло меньше...
Машеньку назвали лунатиком всего 1 раз не потому, что ей повезло. Я, кстати, не называл. А потому что она нам никаких бредовых и клинический фантазий на форум не выкладывает под видом актуальной и полезной информации. В отличии от тебя с Dirlihtom :-)) Все что Машенька делает - это выдает комментарии на чужую писанину, исходя при этом из формы подачи сообщений, а не их сути. Т.е. не анализирует и в темы не углубляется. Что в принципе простительно, может ей время жалко тратить. Вот она как раз просто высказывает мнение, на что ты тут претендовал, а не лжет направо-налево и не строит из себя мегапродвинутую гуру. Если б ты, Dirliht и прочие лунатики так себя вели, а не занимались постоянной дезинформацией, то я бы претензий к вам особо и не имел. Потому Машенька в 100 раз лучше вас, шизофреников :-)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

При том, что ты яркий пример такой попутанности мышления и завышенного самомнения. Примеры я уже приводил несколько сообщений назад :-))
Вот почему ты мне говоришь о завышенном самомнение я после долгих раздумий понял - потому что я - Strangelo - посмел заговорить с самим Васей - королём эзотерики мира сего, который возложил на себя священную миссию очистить этот мир от лжи! Ну и кого тут завышенное самамнение? Или есть другая причина, по которой ты меня так называешь? И я не понимаю, о каких примерах ты говоришь. Если не трудно, опубликуй ещё раз, и если таковые действительно были то выложи и мой на них ответ.

Гы гы, чувак приводит довод, который я ему привел за несколько сообщений до этого. При том, что там это было в контексте обоснованно и с примерами :-)) А тут он просто тупо обезъянничает. Т.к. сказать-то нечего, а бред свой как-то оправдывать надо :-) Ну так вот, не попал. Это я тебе не нравлюсь. Как Dirlihtу и прочим вещателям. Т.к. мешаю вам заниматься вашей основной деятельностью - навешивать лапшу на уши другим и хвастаться своими виртуальными супер-достижениями. А мне ваши бесценные личности не интересны, в них нет ничего примечательного, и все это я уже сотни раз видел. Я против вашей манеры выдавать байки и галюны за реальность, придумывать себе достижений и нести откровенный бред. Т.к. это сбивает с толку новичков, пока что мало разбирающихся в теме, и отпугивает более серьезных практикующих. Им же неинтересно общаться, когда в форуме на одно полезное сообщение сотня-другая комментариев пациентов палаты N 6.
Короче, ты меня вообще с кем-то путаешь наверное, я никакие байки не расказываю, никакие я супер-достижения никому на уши не вешаю и никакие я галюны низачто не выдаю, ты бы привёл хоть один пример, ну хотя бы один примерчик... я тут оставил уже много сообщений на форуме, но вот хоть одно такое сообщение мне приведи в пример!
Да не, не просто несогласных, не надо кокетничать. На несогласных я столько не наезжаю. А критикую я только активных шизофреников. Т.е. постоянно подгоняющих какие-то свои личные фантазии или глюки под чужие слухи и сплетни. И впаривающих это другим. Активных генераторов эзотерического мусора.
Кокетничать? Ладно, кокетничать больше не буду. Признаю свою вину, меру, степень, глубину! Слава богу хоть что простым несогласным достаётся меньше. Но вот чего я не понимаю: как только я выразил несогласие, ты тут же назвал меня лунатиком и шизофреником в ответ на несогласие. В ответ на несогласие ты назвал меня лунатиком и шизофреником сразу после того как я выразил несогласие. Следовательно, ты назвал меня лунатиком и шизофреником за то, что я выразил несогласие. Теперь ты понимаешь нашу дилемму?
Оригинальное сообщение было ничуть не менее тупо. Плюс куда как более агрессивно и эмоционально. Так кто тут кому не нравится сильно? гы гы
ХА! Сам только что признал тупость своего сообщения. А как ты подошёл к такому вопросу в этом сообщении, что ты мне типа больше не нравишься чем я тебе, я вообще непонял. И меня твоё гы-гыкание уже достало в конец. Я тебя короче буду звать "Вася гы гы" Звучит, а? :-) А мнение что ты мне не нравишься вообще ошибочно. Ты мне очень даже нравишься, особенно когда пишешь такие тупые сообщения:
Машеньку назвали лунатиком всего 1 раз не потому, что ей повезло. Я, кстати, не называл. А потому что она нам никаких бредовых и клинический фантазий на форум не выкладывает под видом актуальной и полезной информации.
Без комментариев.
В отличии от тебя с Dirlihtom :-)) Все что Машенька делает - это выдает комментарии на чужую писанину, исходя при этом из формы подачи сообщений, а не их сути. Т.е. не анализирует и в темы не углубляется. Что в принципе простительно, может ей время жалко тратить. Вот она как раз просто высказывает мнение, на что ты тут претендовал, а не лжет направо-налево и не строит из себя мегапродвинутую гуру. Если б ты, Dirliht и прочие лунатики так себя вели, а не занимались постоянной дезинформацией, то я бы претензий к вам особо и не имел. Потому Машенька в 100 раз лучше вас, шизофреников :-)
Ну вот и её и назвали лунитиком в 100 раз меньше, чем меня! Наконец то я уловил логику в твоих сообщениях!
А ты как я заметил опять всю историю проаргументировал тем, что я лгу на право-налево и строю из себя мегапродвинутого гуру. Ну что тут скажешь - приводи примеры. Будем смотреть что ты там найдёшь...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Вы тут до конца дней будете постить? Интересно, топик дойдет до 20 страниц :)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»